Die TopAthlet-Gesamtrangliste - wöchentlich aktualisiert, immer auf dem neuesten Stand.
Einfach und übersichtlich nach Punktzahl, Zeitraum oder Kategorie sortierbar.
Rang
|
Sportart
|
Name
|
Punkte
|
Trend
|
---|---|---|---|---|
1 | Schwimmen | Florian Wellbrock -5149- | 714.0 Punkte | |
2 | Bahnrad | Lea Sophie Friedrich -6362- | 620.0 Punkte | |
3 | Tennis | Alexander Zverev -4692- | 598.75 Punkte | |
4 | Kanu | Ricarda Funk -3810- | 505.0 Punkte | |
5 | Rennrodeln | Julia Taubitz -5339- | 471.25 Punkte | |
6 | Kanu | Conrad-Robin Scheibner -6804- | 445.0 Punkte | |
7 | Skispringen | Karl Geiger -3559- | 423.75 Punkte | |
8 | Leichtathletik | Malaika Mihambo -4728- | 400.0 Punkte | |
9 | Snowboard | Ramona Hofmeister -3927- | 388.75 Punkte | |
10 | Dressurreiten | Jessica von Bredow-Werndl -4428- | 362.5 Punkte | |
11 | Bahnrad | Emma Hinze -4807- | 360.0 Punkte | |
12 | Ringen | Aline Rotter-Focken -6410- | 350.0 Punkte | |
13 | Judo | Anna Maria Wagner -5560- | 350.0 Punkte | |
14 | Kanu | Sebastian Brendel -3138- | 330.0 Punkte | |
15 | Snowboard | Selina Jörg -3117- | 328.75 Punkte | |
16 | Turnen | Lukas Dauser -3728- | 326.0 Punkte | |
17 | Kanu | Elena Apel -6199- | 305.0 Punkte | |
18 | Reitsport | Julia Krajewski -5459- | 300.0 Punkte | |
19 | Rennrodeln | Felix Loch -3060- | 291.25 Punkte | |
20 | Radsport | Lisa Brennauer -3164- | 286.25 Punkte | |
21 | Dressurreiten | Isabell Werth -1398- | 272.5 Punkte | |
22 | Skeleton | Tina Hermann -4903- | 272.5 Punkte | |
23 | Rennrodeln | Natalie Geisenberger -3823- | 260.0 Punkte | |
24 | Tischtennis | Dimitrij Ovtcharov -3188- | 255.0 Punkte | |
25 | Wasserspringen | Tina Punzel -4223- | 250.0 Punkte | |
26 | Rennrodeln | Anna Berreiter -6675- | 238.75 Punkte | |
27 | Skeleton | Christopher Grotheer -3529- | 232.5 Punkte | |
28 | Radsport | Max Maute -6765- | 227.5 Punkte | |
29 | Snowboard | Stefan Baumeister -3650- | 226.25 Punkte | |
30 | Tischtennis | Timo Boll -2212- | 225.0 Punkte | |
31 | Leichtathletik | Kristin Pudenz -6584- | 225.0 Punkte | |
32 | Klettern | Yannick Flohé -6637- | 210.5 Punkte | |
33 | Segeln | Susann Beucke -7187- | 210.0 Punkte | |
34 | Segeln | Tina Lutz -7193- | 210.0 Punkte | |
35 | Kunstradfahren | Lara Füller -7220- | 210.0 Punkte | |
36 | Judo | Eduard Trippel -5710- | 210.0 Punkte | |
37 | Biathlon | Denise Herrmann-Wick -3225- | 205.0 Punkte | |
38 | Rennrodeln | Johannes Ludwig -2879- | 200.0 Punkte | |
39 | Biathlon | Franziska Preuß -3583- | 197.5 Punkte | |
40 | Kanu | Andrea Herzog -5167- | 192.5 Punkte | |
41 | Nordische Kombination | Eric Frenzel -3217- | 182.5 Punkte | |
42 | Rennrodeln | Dajana Eitberger -3444- | 181.25 Punkte | |
43 | Kunstradfahren | Lukas Kohl -5571- | 175.0 Punkte | |
44 | Kunstradfahren | Milena Slupina -4851- | 175.0 Punkte | |
45 | Kanu | Sideris Tasiadis -3382- | 167.5 Punkte | |
46 | Ski Alpin | Kira Weidle -6388- | 166.25 Punkte | |
47 | Motorsport | Maximilian Götz -5228- | 165.0 Punkte | |
48 | Skeleton | Jacqueline Lölling -4923- | 165.0 Punkte | |
49 | Rudern | Oliver Zeidler -6200- | 162.5 Punkte | |
50 | Mountainbike | Simon Gegenheimer -3223- | 162.5 Punkte | |
51 | Ski Alpin | Andreas Sander -3276- | 156.25 Punkte | |
52 | Kanu | Tim Hecker -7185- | 150.0 Punkte | |
53 | Segeln | Alica Stuhlemmer -7190- | 150.0 Punkte | |
54 | Segeln | Paul Kohlhoff -7192- | 150.0 Punkte | |
55 | Kunstradfahren | Emilio Arellano -7219- | 150.0 Punkte | |
56 | Wasserspringen | Lena Hentschel -6210- | 150.0 Punkte | |
57 | Kanu | Hannes Aigner -3251- | 150.0 Punkte | |
58 | Ringen | Frank Stäbler -3283- | 150.0 Punkte | |
59 | Ringen | Denis Kudla -3595- | 150.0 Punkte | |
60 | Schwimmen | Sarah Köhler -4027- | 150.0 Punkte | |
61 | Klettern | Philipp Martin -6835- | 147.5 Punkte | |
62 | Schwimmen | Christian Diener -3734- | 146.0 Punkte | |
63 | Skeleton | Alexander Gassner -3290- | 145.0 Punkte | |
64 | Ski Alpin | Romed Baumann -6867- | 145.0 Punkte | |
65 | BMX | Julia Preuss -6471- | 142.5 Punkte | |
66 | Rennrodeln | Max Langenhan -6373- | 140.0 Punkte | |
67 | Leichtathletik | Julian Weber -4719- | 137.5 Punkte | |
68 | Schwimmen | Henning Mühlleitner -5126- | 130.5 Punkte | |
69 | Kanu | Jacob Schopf -6602- | 130.0 Punkte | |
70 | Bahnrad | Stefan Bötticher -3693- | 127.5 Punkte | |
71 | Biathlon | Arnd Peiffer -3012- | 122.5 Punkte | |
72 | Leichtathletik | Gesa Felicitas Krause -3532- | 121.0 Punkte | |
73 | Sportschießen | Christian Reitz -4237- | 120.0 Punkte | |
74 | Radsport | Nina Reichenbach -5403- | 120.0 Punkte | |
75 | Biathlon | Vanessa Hinz -4902- | 120.0 Punkte | |
76 | Schwimmen | Lea Boy -5384- | 115.5 Punkte | |
77 | Tischtennis | Petrissa Solja -4835- | 112.5 Punkte | |
78 | Skispringen | Markus Eisenbichler -3458- | 110.0 Punkte | |
79 | Mountainbike | Maximilian Brandl -6820- | 110.0 Punkte | |
80 | Biathlon | Janina Hettich -6864- | 110.0 Punkte | |
81 | Turnen | Elisabeth Seitz -3577- | 105.5 Punkte | |
82 | Snowboard | Cheyenne Loch -5305- | 105.0 Punkte | |
83 | Ringen | Nina Hemmer -5358- | 105.0 Punkte | |
84 | Bahnrad | Franziska Brauße -6402- | 105.0 Punkte | |
85 | Schwimmen | Isabel Gose -5756- | 101.75 Punkte | |
86 | Wasserspringen | Patrick Hausding -3247- | 100.0 Punkte | |
87 | Judo | Theresa Stoll -4368- | 100.0 Punkte | |
88 | Gewichtheben | Mau Jon Luke -7055- | 100.0 Punkte | |
89 | Gewichtheben | Max Lang -4070- | 100.0 Punkte | |
90 | Gerätturnen | Andreas Toba -3425- | 95.5 Punkte | |
91 | Bahnrad | Maximilian Levy -3046- | 90.0 Punkte | |
92 | Snowboard | Martin Nörl -5000- | 88.75 Punkte | |
93 | Ski Freestyle | Florian Wilmsmann -6399- | 87.5 Punkte | |
94 | Skispringen | Katharina Althaus -3613- | 85.0 Punkte | |
95 | Ski Alpin | Alexander Schmid -5015- | 85.0 Punkte | |
96 | Nordische Kombination | Fabian Rießle -4244- | 82.5 Punkte | |
97 | Skeleton | Axel Jungk -4904- | 82.5 Punkte | |
98 | Schwimmen | Fabian Schwingenschlögl -4326- | 81.75 Punkte | |
99 | Skeleton | Felix Keisinger -6378- | 78.75 Punkte | |
100 | Leichtathletik | Christin Hussong -4721- | 77.5 Punkte | |
101 | Mountainbike | Andreas Seewald -7178- | 75.0 Punkte | |
102 | Mountainbike | Sofia Wiedenroth -7197- | 75.0 Punkte | |
103 | Bahnrad | Nik Schröter -7218- | 75.0 Punkte | |
104 | Kanu | Franz Anton -3320- | 75.0 Punkte | |
105 | Ringen | Roland Schwarz -6409- | 75.0 Punkte | |
106 | Bahnrad | Joachim Eilers -3369- | 75.0 Punkte | |
107 | Springreiten | Andre Thieme -4399- | 75.0 Punkte | |
108 | Bahnrad | Marc Jurczyk -5495- | 75.0 Punkte | |
109 | Wasserspringen | Martin Wolfram -3501- | 75.0 Punkte | |
110 | Ringen | Horst Lehr -6698- | 75.0 Punkte | |
111 | Ringen | Anna Schell -4650- | 75.0 Punkte | |
112 | Kanu | Moritz Florstedt -6817- | 75.0 Punkte | |
113 | Tischtennis | Dang Qiu -6851- | 75.0 Punkte | |
114 | Radsport | Mieke Kröger -4833- | 75.0 Punkte | |
115 | Tennis | Angelique Kerber -3113- | 71.875 Punkte | |
116 | Mountainbike | Marion Fromberger -6405- | 70.0 Punkte | |
117 | Triathlon | Anne Haug -2445- | 70.0 Punkte | |
118 | Bahnrad | Pauline Sophie Grabosch -5532- | 67.5 Punkte | |
119 | Schwimmen | Annika Bruhn -3544- | 67.5 Punkte | |
120 | Schwimmen | Sven Schwarz -7147- | 65.0 Punkte | |
121 | Radsport | Maximilian Schachmann -6209- | 62.5 Punkte | |
122 | Mountainbike | Felix Klausmann -6323- | 61.25 Punkte | |
123 | Bogenschießen | Florian Unruh -7180- | 60.0 Punkte | |
124 | Boxen | Ammar Riad Abduljabbar -7184- | 60.0 Punkte | |
125 | Judo | Dominic Ressel -4239- | 60.0 Punkte | |
126 | Segeln | Philipp Buhl -3336- | 60.0 Punkte | |
127 | Tischtennis | Han Ying -4489- | 60.0 Punkte | |
128 | Judo | Giovanna Scoccimarro -5561- | 60.0 Punkte | |
129 | Schwimmen | Leonie Antonia Beck -3658- | 60.0 Punkte | |
130 | Sportschießen | Nadine Messerschmidt -6766- | 60.0 Punkte | |
131 | Karate | Noah Bitsch -4919- | 60.0 Punkte | |
132 | Rhythmische Sportgymnastik | Margarita Kolosov -7121- | 60.0 Punkte | |
133 | Triathlon | Patrick Lange -5066- | 58.75 Punkte | |
134 | Radsport | Liane Lippert -6221- | 57.5 Punkte | |
135 | Radsport | Tony Martin -5468- | 55.0 Punkte | |
136 | Turnen | Philipp Boy -3058- | 53.75 Punkte | |
137 | Mountainbike | Raphaela Richter -6224- | 52.5 Punkte | |
138 | Reitsport | Daniel Deußer -2268- | 52.5 Punkte | |
139 | Nordische Kombination | Vinzenz Geiger -5573- | 52.5 Punkte | |
140 | Motorsport | Pascal Wehrlein -4819- | 52.5 Punkte | |
141 | Skeleton | Sophia Griebel -3854- | 52.5 Punkte | |
142 | Judo | Miriam Butkereit -4938- | 52.5 Punkte | |
143 | Taekwondo | Ela Aydin -7158- | 52.5 Punkte | |
144 | Ringen | Eduard Popp -4214- | 50.0 Punkte | |
145 | Ringen | Annika Wendle -5412- | 50.0 Punkte | |
146 | Judo | Luise Malzahn -3389- | 50.0 Punkte | |
147 | Radsport | Nils Politt -5470- | 50.0 Punkte | |
148 | Ringen | Hannes Wagner -6699- | 50.0 Punkte | |
149 | Leichtathletik | Alina Reh -4981- | 50.0 Punkte | |
150 | Gerätturnen | Sarah Voss -6182- | 48.0 Punkte | |
151 | DTM | René Rast -5530- | 47.5 Punkte | |
152 | Nordische Kombination | Terence Weber -6866- | 47.5 Punkte | |
153 | Rhythmische Sportgymnastik | Melanie Dargel -7120- | 46.5 Punkte | |
154 | Motorsport | Mike Rockenfeller -2545- | 46.25 Punkte | |
155 | Motorsport | Marco Wittmann -3331- | 45.0 Punkte | |
156 | Springreiten | Christian Kukuk -6485- | 45.0 Punkte | |
157 | Mountainbike | Oliver Widmann -6486- | 45.0 Punkte | |
158 | Schwimmen | Nina Kost -4571- | 45.0 Punkte | |
159 | Schwimmen | Ramon Klenz -5760- | 45.0 Punkte | |
160 | Kanu | Martin Hiller -6811- | 45.0 Punkte | |
161 | Kanu | Annika Loske -6205- | 42.5 Punkte | |
162 | Dressurreiten | Helen Langehanenberg -2359- | 42.5 Punkte | |
163 | Kanu | Lisa Jahn -6206- | 41.25 Punkte | |
164 | Schwimmen | Angelina Köhler -6289- | 40.5 Punkte | |
165 | Schwimmen | Kathrin Demler -3730- | 40.5 Punkte | |
166 | Triathlon | Tim Hellwig -7176- | 40.0 Punkte | |
167 | Snowboard | Paul Berg -3666- | 40.0 Punkte | |
168 | Ski Alpin | Simon Jocher -6964- | 40.0 Punkte | |
169 | Skilanglauf | Katharina Hennig -6403- | 38.75 Punkte | |
170 | Ski Alpin | Lena Dürr -3478- | 38.75 Punkte | |
171 | Golf | Martin Kaymer -2707- | 38.0 Punkte | |
172 | Schwimmen | Daniela Schreiber -3282- | 37.5 Punkte | |
173 | Kanu | Sabrina Hering-Pradler -6541- | 37.5 Punkte | |
174 | Rudern | Joachim Agne -7066- | 37.5 Punkte | |
175 | Leichtathletik | Max Heß -4974- | 36.0 Punkte | |
176 | Judo | Caroline Fritze -7212- | 35.0 Punkte | |
177 | Radsport | Pascal Ackermann -6219- | 35.0 Punkte | |
178 | Triathlon | Nils Frommhold -4839- | 35.0 Punkte | |
179 | Leichtathletik | Tobias Potye -5698- | 33.75 Punkte | |
180 | Schwimmen | Marvin Dahler -6518- | 33.0 Punkte | |
181 | Schwimmen | Kim Emely Herkle -6542- | 33.0 Punkte | |
182 | Gerätturnen | Nils Dunkel -5750- | 33.0 Punkte | |
183 | Leichtathletik | Constantin Preis -6244- | 32.95 Punkte | |
184 | Ski Freestyle | Niklas Bachsleitner -6890- | 32.5 Punkte | |
185 | Schwimmen | Oliver Klemet -7131- | 31.5 Punkte | |
186 | Tennis | Jan-Lennard Struff -3380- | 31.0 Punkte | |
187 | Leichtathletik | Neele Eckhardt -4711- | 31.0 Punkte | |
188 | Leichtathletik | Hanna Klein -5789- | 31.0 Punkte | |
189 | Segeln | Anastasiya Winkel -7186- | 30.0 Punkte | |
190 | Segeln | Luise Wanser -7191- | 30.0 Punkte | |
191 | Kanu | Stefan Hengst -7203- | 30.0 Punkte | |
192 | Bahnrad | Tobias Buck-Gramcko -7214- | 30.0 Punkte | |
193 | Schwimmen | Anna Elendt -6279- | 30.0 Punkte | |
194 | BMX | Lara Lessmann -6368- | 30.0 Punkte | |
195 | Sportschießen | Jolyn Beer -5354- | 30.0 Punkte | |
196 | Leichtathletik | Alexandra Burghardt -3710- | 30.0 Punkte | |
197 | Leichtathletik | Melat Yisak Kejeta -6829- | 30.0 Punkte | |
198 | Schwimmen | Leonie Märtens -7135- | 30.0 Punkte | |
199 | Schwimmen | Lucas Matzerath -7136- | 30.0 Punkte | |
200 | Schwimmen | Timo Sorgius -7149- | 30.0 Punkte | |
201 | Mountainbike | Nina Hoffmann -6225- | 28.75 Punkte | |
202 | Schwimmen | Lisa Höpink -3934- | 28.5 Punkte | |
203 | Golf | Nicolai von Dellingshausen -7069- | 28.0 Punkte | |
204 | Golf | Maximilian Kieffer -5081- | 28.0 Punkte | |
205 | Formel 1 | Sebastian Vettel -4422- | 27.5 Punkte | |
206 | Motorsport | Andre Lotterer -6189- | 26.25 Punkte | |
207 | BMX | Dustyn Alt -6652- | 26.25 Punkte | |
208 | Radsport | Larena Hees -5464- | 25.5 Punkte | |
209 | Ski Freestyle | Lisa Zimmermann -4504- | 25.5 Punkte | |
210 | Schwimmen | Zoe Vogelmann -6622- | 25.5 Punkte | |
211 | Schwimmen | Björn Kammann -7129- | 25.5 Punkte | |
212 | Schwimmen | Marlene Sandberg -7143- | 25.5 Punkte | |
213 | Schwimmen | Danny Schmidt -7144- | 25.5 Punkte | |
214 | Judo | Renée Lucht -6158- | 25.0 Punkte | |
215 | Tischtennis | Nina Mittelham -4128- | 25.0 Punkte | |
216 | Triathlon | Laura Lindemann -5162- | 25.0 Punkte | |
217 | Leichtathletik | Felix Hentschel -5173- | 25.0 Punkte | |
218 | Kanu | Moritz Adam -6207- | 25.0 Punkte | |
219 | Leichtathletik | Johannes Vetter -5188- | 25.0 Punkte | |
220 | Turnen | Kim Bui -3235- | 25.0 Punkte | |
221 | Kunstradfahren | Mattea Eckstein -6364- | 25.0 Punkte | |
222 | Tischtennis | Patrick Franziska -3520- | 25.0 Punkte | |
223 | Kanu | Paulina Paszek -6816- | 25.0 Punkte | |
224 | Leichtathletik | Daniel Jasinski -3958- | 25.0 Punkte | |
225 | -7067- | 25.0 Punkte | ||
226 | Judo | Mascha Ballhaus -6142- | 25.0 Punkte | |
227 | Skeleton | Hannah Neise -6863- | 23.75 Punkte | |
228 | Gerätturnen | Nick Klessing -5743- | 22.5 Punkte | |
229 | Springreiten | Christian Ahlmann -1707- | 22.5 Punkte | |
230 | Gerätturnen | Leonard Prügel -7095- | 22.5 Punkte | |
231 | Snowboard | Andre Höflich -6680- | 21.25 Punkte | |
232 | Leichtathletik | Sara Gambetta -5451- | 21.2 Punkte | |
233 | Leichtathletik | Corinna Schwab -6258- | 21.0 Punkte | |
234 | Leichtathletik | Ricarda Lobe -5347- | 21.0 Punkte | |
235 | Leichtathletik | Mohamed Mohumed -6773- | 21.0 Punkte | |
236 | Schwimmen | Hannah Küchler -7133- | 21.0 Punkte | |
237 | Schwimmen | Julia Titze -7151- | 21.0 Punkte | |
238 | Leichtathletik | Kevin Kranz -6238- | 20.0 Punkte | |
239 | Leichtathletik | Konstanze Klosterhalfen -4980- | 20.0 Punkte | |
240 | Triathlon | Frederic Funk -7079- | 20.0 Punkte | |
241 | Schwimmen | Marco Koch -3343- | 19.5 Punkte | |
242 | Schwimmen | Melvin Imoudu -6286- | 18.0 Punkte | |
243 | Schwimmen | Alexander Bauch -6494- | 18.0 Punkte | |
244 | Schwimmen | Bente Fischer -6524- | 18.0 Punkte | |
245 | Schwimmen | Sonnele Öztürk -4575- | 18.0 Punkte | |
246 | Schwimmen | Jenny Mensing -2884- | 18.0 Punkte | |
247 | Leichtathletik | Oleg Zernikel -7042- | 18.0 Punkte | |
248 | Schwimmen | Lara Seifert -7148- | 18.0 Punkte | |
249 | Leichtathletik | Christoph Garritsen -7019- | 17.7 Punkte | |
250 | Mountainbike | Luca Schwarzbauer -7202- | 17.5 Punkte | |
251 | Springreiten | Kendra Clarica Brinkop -7224- | 17.5 Punkte | |
252 | Kunstradfahren | Maren Haase -6363- | 17.5 Punkte | |
253 | Nordische Kombination | Julian Schmid -7454- | 17.5 Punkte | |
254 | Dressurreiten | Dorothee Schneider -1356- | 17.5 Punkte | |
255 | Nordische Kombination | Manuel Faißt -3555- | 17.5 Punkte | |
256 | Ski Alpin | Linus Straßer -6686- | 17.5 Punkte | |
257 | Schwimmen | Ole Braunschweig -5754- | 17.5 Punkte | |
258 | Reitsport | Marcus Ehning -1674- | 17.5 Punkte | |
259 | Snowboard | Leon Vockensperger -6869- | 17.5 Punkte | |
260 | Ski Freestyle | Cornel Renn -6891- | 17.5 Punkte | |
261 | Golf | Sophia Popov -4924- | 17.5 Punkte | |
262 | Rudern | Katrin Thoma -7070- | 17.5 Punkte | |
263 | Leichtathletik | Marius Probst -5171- | 16.5 Punkte | |
264 | Leichtathletik | Katharina Trost -6619- | 16.0 Punkte | |
265 | Leichtathletik | Christina Schwanitz -2858- | 16.0 Punkte | |
266 | Taekwondo | Anna Lena Frömming -7168- | 15.0 Punkte | |
267 | BMX | Selina Tovornik -7177- | 15.0 Punkte | |
268 | Mountainbike | Kristina Stoiber -7195- | 15.0 Punkte | |
269 | Kanu | Noah Hegge -7204- | 15.0 Punkte | |
270 | Mountainbike | Simon Maurer -7209- | 15.0 Punkte | |
271 | Bahnrad | Nicolas Heinrich -7215- | 15.0 Punkte | |
272 | Leichtathletik | Tristan Schwandke -6253- | 15.0 Punkte | |
273 | Leichtathletik | Carolina Krafzik -6264- | 15.0 Punkte | |
274 | Leichtathletik | Erik Balnuweit -3195- | 15.0 Punkte | |
275 | Leichtathletik | Jacqueline Otchere -6269- | 15.0 Punkte | |
276 | Schwimmen | Jessica Felsner -6280- | 15.0 Punkte | |
277 | Schwimmen | Yannis Merlon Willim -7352- | 15.0 Punkte | |
278 | Mountainbike | Nadine Rieder -3286- | 15.0 Punkte | |
279 | Moderner Fünfkampf | Annika Schleu -3372- | 15.0 Punkte | |
280 | Triathlon | Lisa Tertsch -6477- | 15.0 Punkte | |
281 | Radsport | Dominik Oswald -5460- | 15.0 Punkte | |
282 | Leichtathletik | Karl Bebendorf -6496- | 15.0 Punkte | |
283 | Leichtathletik | Samantha Borutta -6505- | 15.0 Punkte | |
284 | Schwimmen | Marie Brockhaus -6510- | 15.0 Punkte | |
285 | Leichtathletik | Manuel Sanders -6595- | 15.0 Punkte | |
286 | Schwimmen | Damian Wierling -4568- | 15.0 Punkte | |
287 | Bogenschießen | Jennifer Weitsch -6627- | 15.0 Punkte | |
288 | Rhythmische Sportgymnastik | Julia Stavickaja -4585- | 15.0 Punkte | |
289 | Leichtathletik | Christina Hering -3593- | 15.0 Punkte | |
290 | Taekwondo | Alema Hadzic -5651- | 15.0 Punkte | |
291 | Snowboard | Annika Morgan -6691- | 15.0 Punkte | |
292 | Taekwondo | Alexander Bachmann -3638- | 15.0 Punkte | |
293 | Leichtathletik | Robert Farken -5687- | 15.0 Punkte | |
294 | Leichtathletik | Marvin Heinrich -6772- | 15.0 Punkte | |
295 | Leichtathletik | Dennis Lukas -6778- | 15.0 Punkte | |
296 | Bogenschießen | Sebastian Hamdorf -4769- | 15.0 Punkte | |
297 | Klettern | Franziska Ritter -6842- | 15.0 Punkte | |
298 | Leichtathletik | Rebekka Haase -3873- | 15.0 Punkte | |
299 | Klettern | Jan Hojer -3930- | 15.0 Punkte | |
300 | Leichtathletik | Fabian Heinle -4973- | 15.0 Punkte | |
301 | Leichtathletik | Imke Onnen -4983- | 15.0 Punkte | |
302 | Leichtathletik | Katharina Bauer -4984- | 15.0 Punkte | |
303 | Bogenschießen | Timo Heydasch -7083- | 15.0 Punkte | |
304 | Bogenschießen | Cedric Rieger -7087- | 15.0 Punkte | |
305 | Bogenschießen | Manuela Stender -7088- | 15.0 Punkte | |
306 | Gerätturnen | Carlo Hörr -7092- | 15.0 Punkte | |
307 | Klettern | Linus Bader -7099- | 15.0 Punkte | |
308 | Klettern | Afra Hönig -7100- | 15.0 Punkte | |
309 | Leichtathletik | Owen Ansah -7103- | 15.0 Punkte | |
310 | Leichtathletik | Marvin Schulte -7114- | 15.0 Punkte | |
311 | Rhythmische Sportgymnastik | Sandy Kruse -7122- | 15.0 Punkte | |
312 | Schwimmen | Peter Varjasi -7152- | 15.0 Punkte | |
313 | Taekwondo | Yassine Ali Trabeksu -7154- | 15.0 Punkte | |
314 | Moderner Fünfkampf | Fabian Liebig -4083- | 15.0 Punkte | |
315 | Taekwondo | Malkoc Cemal -7161- | 15.0 Punkte | |
316 | Taekwondo | Laura Goebel -7164- | 15.0 Punkte | |
317 | Taekwondo | Iordanis Konstantinidis -7166- | 15.0 Punkte | |
318 | Leichtathletik | Bo Kanda Lita Baehre -6566- | 14.7 Punkte | |
319 | Leichtathletik | Falk Wendrich -7040- | 14.7 Punkte | |
320 | Leichtathletik | Christian Zimmermann -7043- | 14.7 Punkte | |
321 | Tennis | Andrea Petkovic -3080- | 14.0 Punkte | |
322 | Triathlon | Jan Stratmann -6635- | 14.0 Punkte | |
323 | Golf | Leonie Harm -7075- | 14.0 Punkte | |
324 | Leichtathletik | Maryse Luzolo -5348- | 13.5 Punkte | |
325 | Leichtathletik | Tanja Spill -5352- | 13.5 Punkte | |
326 | Leichtathletik | Katharina Maisch -5694- | 13.5 Punkte | |
327 | Leichtathletik | Alexandra Plaza -4716- | 13.5 Punkte | |
328 | Leichtathletik | Jonas Wagner -6776- | 13.5 Punkte | |
329 | Taekwondo | Philipp Trzeciak -7172- | 12.75 Punkte | |
330 | Dressurreiten | Frederic Wandres -6651- | 12.75 Punkte | |
331 | Kunstradfahren | Mattea Preuss -7179- | 12.5 Punkte | |
332 | Motorsport | Maximilian Buhk -7205- | 12.5 Punkte | |
333 | Judo | Pauline Starke -7223- | 12.5 Punkte | |
334 | Hallenradsport | Marcel Jüngling -6201- | 12.5 Punkte | |
335 | Snowboard | Umito Kirchwehm -7225- | 12.5 Punkte | |
336 | Eisschnelllauf | Felix Rijhnen -4246- | 12.5 Punkte | |
337 | Triathlon | Jan Frodeno -2272- | 12.5 Punkte | |
338 | Motorsport | Maximilian Günther -6415- | 12.5 Punkte | |
339 | Fechten | Ricarda Multerer -3374- | 12.5 Punkte | |
340 | Snowboard | Carolin Langenhorst -5629- | 12.5 Punkte | |
341 | Ski Freestyle | Tim Hronek -5705- | 12.5 Punkte | |
342 | Leichtathletik | Laura Müller -5179- | 11.7 Punkte | |
343 | Leichtathletik | Georg Fleischhauer -3206- | 11.7 Punkte | |
344 | Leichtathletik | Merle Homeier -6545- | 11.7 Punkte | |
345 | Taekwondo | Emircan Onus -7170- | 10.5 Punkte | |
346 | Taekwondo | Celine Yagussevic -7173- | 10.5 Punkte | |
347 | Mountainbike | Luisa Daubermann -7207- | 10.5 Punkte | |
348 | Leichtathletik | Miriam Dattke -6186- | 10.5 Punkte | |
349 | Leichtathletik | Carolin Paesler -4183- | 10.5 Punkte | |
350 | Leichtathletik | Steven Müller -6239- | 10.5 Punkte | |
351 | Schwimmen | Johanna Roas -4249- | 10.5 Punkte | |
352 | Leichtathletik | Lisa-Marie Kwayie -6313- | 10.5 Punkte | |
353 | Moderner Fünfkampf | Rebecca Langrehr -6320- | 10.5 Punkte | |
354 | Turnen | Pauline Schäfer -4278- | 10.5 Punkte | |
355 | Gerätturnen | Carina Kröll -6336- | 10.5 Punkte | |
356 | Leichtathletik | Christoph Kessler -5345- | 10.5 Punkte | |
357 | Leichtathletik | Lisa Mayer -5349- | 10.5 Punkte | |
358 | Leichtathletik | Bernhard Seifert -4329- | 10.5 Punkte | |
359 | Taekwondo | Lorena Brandl -5398- | 10.5 Punkte | |
360 | Leichtathletik | Kristin Gierisch -3410- | 10.5 Punkte | |
361 | Schwimmen | Jonathan Berneburg -6497- | 10.5 Punkte | |
362 | Leichtathletik | David Wrobel -5483- | 10.5 Punkte | |
363 | Bogenschießen | Christoph Breitbach -6508- | 10.5 Punkte | |
364 | Schwimmen | Cedric Büssing -6513- | 10.5 Punkte | |
365 | Leichtathletik | Vera Coutellier -6516- | 10.5 Punkte | |
366 | Triathlon | Nina Eim -6521- | 10.5 Punkte | |
367 | Trial (Rad) | Jonas Friedrich -6526- | 10.5 Punkte | |
368 | Bogenschießen | Marcus Laube -6565- | 10.5 Punkte | |
369 | Moderner Fünfkampf | Fernand Mitterrand -6572- | 10.5 Punkte | |
370 | Leichtathletik | Maria Purtsa -6585- | 10.5 Punkte | |
371 | Leichtathletik | Christine Winkler -6631- | 10.5 Punkte | |
372 | Radsport | Raphael Zehentner -6633- | 10.5 Punkte | |
373 | Taekwondo | Marc Lenkewitz -5661- | 10.5 Punkte | |
374 | Taekwondo | Imran Özkaya -5667- | 10.5 Punkte | |
375 | Taekwondo | Eduard Drewlau -5679- | 10.5 Punkte | |
376 | Leichtathletik | Dennis Lewke -5692- | 10.5 Punkte | |
377 | Triathlon | Justus Nieschlag -4670- | 10.5 Punkte | |
378 | Leichtathletik | Marvin Schlegel -5701- | 10.5 Punkte | |
379 | Gerätturnen | Felix Remuta -5718- | 10.5 Punkte | |
380 | Leichtathletik | Christine Salterberg -4698- | 10.5 Punkte | |
381 | Leichtathletik | Johannes Bichler -3677- | 10.5 Punkte | |
382 | Leichtathletik | Maximilian Thorwirth -6774- | 10.5 Punkte | |
383 | Leichtathletik | Emil Agyekum -6775- | 10.5 Punkte | |
384 | Leichtathletik | Lea Meyer -6791- | 10.5 Punkte | |
385 | Leichtathletik | Anne Weigold -6793- | 10.5 Punkte | |
386 | Leichtathletik | Monika Zapalska -6794- | 10.5 Punkte | |
387 | Turnen | Philipp Herder -4749- | 10.5 Punkte | |
388 | Leichtathletik | Maximilian Entholzner -5780- | 10.5 Punkte | |
389 | Mountainbike | Justine Welzel -6823- | 10.5 Punkte | |
390 | Mountainbike | Max Hartenstern -6824- | 10.5 Punkte | |
391 | Mountainbike | Hannah Meul -6832- | 10.5 Punkte | |
392 | Klettern | Sandra Hopfensitz -6843- | 10.5 Punkte | |
393 | Klettern | Thorben Perry Bloem -6847- | 10.5 Punkte | |
394 | Leichtathletik | Nadine Gonska -3840- | 10.5 Punkte | |
395 | Schwimmen | Max Pilger -4895- | 10.5 Punkte | |
396 | Mountainbike | Sascha Weber -4926- | 10.5 Punkte | |
397 | Leichtathletik | Martin Vogel -4970- | 10.5 Punkte | |
398 | Bogenschießen | Sandra Dölitzscher -7081- | 10.5 Punkte | |
399 | Bogenschießen | Timo Durchdewald -7082- | 10.5 Punkte | |
400 | Bogenschießen | Claudia Klingner -7084- | 10.5 Punkte | |
401 | Bogenschießen | Elisa Tartler -7089- | 10.5 Punkte | |
402 | Gerätturnen | Tom Schultze -7098- | 10.5 Punkte | |
403 | Leichtathletik | Lucas Ansah-Peprah -7104- | 10.5 Punkte | |
404 | Leichtathletik | Leni Freyja Wildgrube -7107- | 10.5 Punkte | |
405 | Leichtathletik | Lea Halmans -7108- | 10.5 Punkte | |
406 | Leichtathletik | Jean Paul Bredau -7111- | 10.5 Punkte | |
407 | Leichtathletik | Frederik Ruppert -7112- | 10.5 Punkte | |
408 | Leichtathletik | Marike Steinacker -7115- | 10.5 Punkte | |
409 | Schwimmen | Emre Demirdas -7125- | 10.5 Punkte | |
410 | Schwimmen | Cornelius Jahn -7128- | 10.5 Punkte | |
411 | Schwimmen | Chiara Klein -7130- | 10.5 Punkte | |
412 | Schwimmen | Carolin Morassi -7138- | 10.5 Punkte | |
413 | Schwimmen | Daniel Pinneker -7140- | 10.5 Punkte | |
414 | Schwimmen | Martin Spörlein -7150- | 10.5 Punkte | |
415 | Taekwondo | Vanessa Beckstein -7159- | 10.5 Punkte | |
416 | Taekwondo | Süheda Celik -7160- | 10.5 Punkte | |
417 | Triathlon | Marlene Gomez-Islinger -7174- | 10.0 Punkte | |
418 | Motorrad | Marcel Schrötter -6198- | 10.0 Punkte | |
419 | Fechten | Matyas Szabo -4386- | 10.0 Punkte | |
420 | Judo | Alina Böhm -6641- | 10.0 Punkte | |
421 | Judo | Sappho Özge Coban -4933- | 10.0 Punkte | |
422 | Leichtathletik | Maximilian Entholzer -7017- | 10.0 Punkte | |
423 | Golf | Karolin Lampert -7076- | 10.0 Punkte | |
424 | Schwimmen | Elea Linka -7077- | 10.0 Punkte | |
425 | Triathlon | Maurice Clavel -5065- | 10.0 Punkte | |
426 | Triathlon | Lasse Nygaard-Priester -7201- | 8.75 Punkte | |
427 | Ski Freestyle | David Zehenter -7217- | 8.75 Punkte | |
428 | Eisschnelllauf | Joel Dufter -5254- | 8.75 Punkte | |
429 | Nordische Kombination | Johannes Rydzek -3496- | 8.75 Punkte | |
430 | Wasserspringen | Timo Barthel -3646- | 8.75 Punkte | |
431 | Rudern | Pia Greiten -6848- | 8.75 Punkte | |
432 | Tennis | Peter Gojowczyk -3838- | 8.5 Punkte | |
433 | Tennis | Dominik Koepfer -6917- | 8.5 Punkte | |
434 | Tennis | Jule Niemeier -7078- | 8.5 Punkte | |
435 | Triathlon | Henry Graf -7175- | 7.5 Punkte | |
436 | Boxen | Luke Campbell -3086- | 7.5 Punkte | |
437 | Mountainbike | David List -7206- | 7.5 Punkte | |
438 | Mountainbike | Franziska Koch -7208- | 7.5 Punkte | |
439 | Mountainbike | Felix Bauer -7210- | 7.5 Punkte | |
440 | Mountainbike | Maxi Kuchling -7211- | 7.5 Punkte | |
441 | Radsport | Celina Römmelt -6231- | 7.5 Punkte | |
442 | Leichtathletik | Felix Mairhofer -6251- | 7.5 Punkte | |
443 | Schwimmen | Anna Kroniger -6291- | 7.5 Punkte | |
444 | Schwimmen | Marius Zobel -6306- | 7.5 Punkte | |
445 | Bogenschießen | Felix Wieser -6315- | 7.5 Punkte | |
446 | Turnen | Sophie Scheder -4286- | 7.5 Punkte | |
447 | Schwimmen | Christoph Fildebrandt -3272- | 7.5 Punkte | |
448 | Gerätturnen | Glenn Trebing -6346- | 7.5 Punkte | |
449 | Leichtathletik | Raphael Holzdeppe -3311- | 7.5 Punkte | |
450 | Biathlon | Benedikt Doll -3363- | 7.5 Punkte | |
451 | Leichtathletik | Amos Bartelsmeyer -6493- | 7.5 Punkte | |
452 | Schwimmen | Giulia Goerigk -6531- | 7.5 Punkte | |
453 | Schwimmen | Poul Zellmann -4496- | 7.5 Punkte | |
454 | Leichtathletik | Jens Mergenthaler -6571- | 7.5 Punkte | |
455 | Boxen | Leonie Müller -6575- | 7.5 Punkte | |
456 | Radsport | Andreas Strasser -6612- | 7.5 Punkte | |
457 | Bogenschießen | Volker Wahle -6624- | 7.5 Punkte | |
458 | Mountainbike | Adelheid Morath -2647- | 7.5 Punkte | |
459 | Leichtathletik | Simon Boch -5724- | 7.5 Punkte | |
460 | Leichtathletik | Joshua Hartmann -6768- | 7.5 Punkte | |
461 | Leichtathletik | Dennis Biederbick -6770- | 7.5 Punkte | |
462 | Leichtathletik | Clemens Prüfer -6779- | 7.5 Punkte | |
463 | Leichtathletik | Djamila Böhm -5776- | 7.5 Punkte | |
464 | Leichtathletik | Yemisi Ogunleye -6801- | 7.5 Punkte | |
465 | Leichtathletik | Lea Wipper -6803- | 7.5 Punkte | |
466 | Leichtathletik | Sophie Gimmler -5781- | 7.5 Punkte | |
467 | Bogenschießen | Henning Lüpkemann -4773- | 7.5 Punkte | |
468 | Leichtathletik | Claudine Vita -5800- | 7.5 Punkte | |
469 | Klettern | Sebastian Lucke -6845- | 7.5 Punkte | |
470 | Bogenschießen | Marie Marquardt -7086- | 7.5 Punkte | |
471 | Bogenschießen | Claire Van Dijck -7090- | 7.5 Punkte | |
472 | Bogenschießen | Anja Wolf -7091- | 7.5 Punkte | |
473 | Gerätturnen | Emma Leonie Malewski -7093- | 7.5 Punkte | |
474 | Gerätturnen | Nils Matache -7094- | 7.5 Punkte | |
475 | Gerätturnen | Kim Ruoff -7096- | 7.5 Punkte | |
476 | Gerätturnen | Karina Schönmaier -7097- | 7.5 Punkte | |
477 | Klettern | Julia Koch -7101- | 7.5 Punkte | |
478 | Klettern | Anna Lechner -7102- | 7.5 Punkte | |
479 | Leichtathletik | Sara Benfares -7105- | 7.5 Punkte | |
480 | Leichtathletik | Ella Buchner -7106- | 7.5 Punkte | |
481 | Leichtathletik | Oliver Koletzko -7109- | 7.5 Punkte | |
482 | Leichtathletik | Tom Meier -7110- | 7.5 Punkte | |
483 | Leichtathletik | Sanaa Schretzmair -7113- | 7.5 Punkte | |
484 | Leichtathletik | Konstantin Steinfurth -7116- | 7.5 Punkte | |
485 | Leichtathletik | Felix Straub -7117- | 7.5 Punkte | |
486 | Moderner Fünfkampf | Jan Kauffmann -7119- | 7.5 Punkte | |
487 | Schwimmen | Philipp Brandt -7123- | 7.5 Punkte | |
488 | Schwimmen | Jan Delkeskamp -7124- | 7.5 Punkte | |
489 | Schwimmen | Evelin Edel -7126- | 7.5 Punkte | |
490 | Schwimmen | Tim Hanke -7127- | 7.5 Punkte | |
491 | Schwimmen | Lina Kröger -7132- | 7.5 Punkte | |
492 | Schwimmen | Alexander Kunert -4060- | 7.5 Punkte | |
493 | Schwimmen | Anna-Lena Kuhn -7134- | 7.5 Punkte | |
494 | Schwimmen | Levin Peschlow -7139- | 7.5 Punkte | |
495 | Schwimmen | Yannick Plasil -7141- | 7.5 Punkte | |
496 | Schwimmen | Stefano Razeto -7142- | 7.5 Punkte | |
497 | Leichtathletik | Denise Krebs -3048- | 7.5 Punkte | |
498 | Schwimmen | Georg Schubert -7145- | 7.5 Punkte | |
499 | Schwimmen | Nele Schulze -7146- | 7.5 Punkte | |
500 | Schwimmen | Fabienne Wenske -7153- | 7.5 Punkte | |
501 | Taekwondo | Lisa Marie Seele -7169- | 6.375 Punkte | |
502 | Taekwondo | Dalibor Topic -7171- | 6.375 Punkte | |
503 | Taekwondo | Yanna Schneider -5370- | 6.375 Punkte | |
504 | Taekwondo | Sarah Di Sinno -5630- | 6.375 Punkte | |
505 | Taekwondo | Julia Ronken -5643- | 6.375 Punkte | |
506 | Taekwondo | Rene Ackermann -5665- | 6.375 Punkte | |
507 | Taekwondo | Lea Anais Karmely -7155- | 6.375 Punkte | |
508 | Taekwondo | Antonios Andrepoulos -7156- | 6.375 Punkte | |
509 | Taekwondo | Adiba Asimi -7157- | 6.375 Punkte | |
510 | Taekwondo | Ranye Drebes -7162- | 6.375 Punkte | |
511 | Taekwondo | Madeline Folgmann -7163- | 6.375 Punkte | |
512 | Taekwondo | Hamza Adnan Karim -7165- | 6.375 Punkte | |
513 | Taekwondo | Kim Kreuzer -7167- | 6.375 Punkte | |
514 | Leichtathletik | Lisa Ryzih -3199- | 6.0 Punkte | |
515 | Leichtathletik | David Storl -3407- | 6.0 Punkte | |
516 | Leichtathletik | Torben Blech -6500- | 6.0 Punkte | |
517 | Leichtathletik | Henrik Krause -6935- | 6.0 Punkte | |
518 | Leichtathletik | Amelie-Sophie Lederer -6942- | 6.0 Punkte | |
519 | Leichtathletik | Erik Frenzel -6946- | 6.0 Punkte | |
520 | Leichtathletik | Oskar Schwarzer -6956- | 6.0 Punkte | |
521 | Moderner Fünfkampf | Esther Fernandez Donda -7118- | 5.25 Punkte | |
522 | Judo | Julie Hölterhoff -6153- | 5.0 Punkte | |
523 | Judo | Theresa Zenker -7221- | 5.0 Punkte | |
524 | Judo | Lukas Vennekold -7222- | 5.0 Punkte | |
525 | Ski Alpin | Dominik Schwaiger -4317- | 5.0 Punkte | |
526 | Ski Freestyle | Daniel Bohnacker -3353- | 5.0 Punkte | |
527 | Judo | Annika Würfel -6707- | 5.0 Punkte | |
528 | Triathlon | Andreas Böcherer -3685- | 5.0 Punkte | |
529 | Snowboard | Leilani Ettel -6868- | 5.0 Punkte | |
530 | Biathlon | Erik Frenzel -6906- | 5.0 Punkte | |
531 | Judo | Sven Heinle -3900- | 5.0 Punkte | |
532 | Rudern | Luise Asmussen -7071- | 5.0 Punkte | |
533 | Leichtathletik | Sarah Schmidt -6259- | 4.199999999999999 Punkte | |
534 | Leichtathletik | Jessie Maduka -6272- | 4.199999999999999 Punkte | |
535 | Leichtathletik | Homiyu Tesfaye -4395- | 4.199999999999999 Punkte | |
536 | Leichtathletik | Caterina Granz -6535- | 4.199999999999999 Punkte | |
537 | Leichtathletik | Christina Honsel -6797- | 4.199999999999999 Punkte | |
538 | Leichtathletik | Felix Wenzel -5801- | 4.199999999999999 Punkte | |
539 | Leichtathletik | Marcel Fehr -3781- | 4.199999999999999 Punkte | |
540 | Leichtathletik | Laura Lindemann -6927- | 4.199999999999999 Punkte | |
541 | Leichtathletik | Jennifer Montag -6943- | 4.199999999999999 Punkte | |
542 | Leichtathletik | Julian Wagner -6945- | 4.199999999999999 Punkte | |
543 | Leichtathletik | Louisa Grauvogel -6948- | 4.199999999999999 Punkte | |
544 | Leichtathletik | Simon Batz -7013- | 4.199999999999999 Punkte | |
545 | Leichtathletik | Stefanie Berndorfer -7014- | 4.199999999999999 Punkte | |
546 | Triathlon | Laura Jansen -7080- | 4.0 Punkte | |
547 | Leichtathletik | Elena Burkard -6260- | 3.0 Punkte | |
548 | Leichtathletik | Marc Reuther -5448- | 3.0 Punkte | |
549 | Leichtathletik | Yasmin Kwadwo -3431- | 3.0 Punkte | |
550 | Leichtathletik | Gianluca Puglisi -5699- | 3.0 Punkte | |
551 | Leichtathletik | Majtie Kolberg -6786- | 3.0 Punkte | |
552 | Leichtathletik | Ria Möllers -6798- | 3.0 Punkte | |
553 | Leichtathletik | Michael Pohl -5797- | 3.0 Punkte | |
554 | Leichtathletik | Nils Voigt -6929- | 3.0 Punkte | |
555 | Leichtathletik | Brenda Cataria-Byll -6934- | 3.0 Punkte | |
556 | Leichtathletik | Yannick Spissinger -6950- | 3.0 Punkte | |
557 | Mountainbike | Ronja Eibl -7196- | 2.5 Punkte | |
558 | Nordische Kombination | Jenny Nowak -7226- | 2.5 Punkte | |
559 | Biathlon | Philipp Nawrath -6692- | 2.5 Punkte | |
560 | Radsport | Nikias Arndt -3634- | 2.5 Punkte | |
561 | Rennrodeln | Chris Eißler -3767- | 2.5 Punkte | |
562 | Skilanglauf | Janosch Brugger -6862- | 2.5 Punkte | |
563 | Triathlon | Laura Zimmermann -5732- | 2.0 Punkte |