Gesamtrangliste

 

Die TopAthlet-Gesamtrangliste - wöchentlich aktualisiert, immer auf dem neuesten Stand.
Einfach und übersichtlich nach Punktzahl, Zeitraum oder Kategorie sortierbar.

Rang
Sportart
Name
Punkte
Trend
1 Schwimmen Florian Wellbrock -5149- 816.00 Punkte
2 Rennrodeln Anna Berreiter -6675- 528.75 Punkte
3 Skispringen Karl Geiger -3559- 442.50 Punkte
4 Nordische Kombination Vinzenz Geiger -5573- 436.25 Punkte
5 Rhythmische Sportgymnastik Darja Varfolomeev -7409- 434.00 Punkte
6 Sportschießen Christian Reitz -4237- 433.80 Punkte
7 Leichtathletik Malaika Mihambo -4728- 430.00 Punkte
8 Bahnrad Lea Sophie Friedrich -6362- 407.18 Punkte
9 Rennrodeln Felix Loch -3060- 393.75 Punkte
10 Biathlon Denise Herrmann-Wick -3225- 391.25 Punkte
11 Skeleton Christopher Grotheer -3529- 390.00 Punkte
12 Bahnrad Emma Hinze -4807- 356.40 Punkte
13 Skispringen Katharina Althaus -3613- 342.50 Punkte
14 Skeleton Hannah Neise -6863- 340.00 Punkte
15 Schwimmen Lukas Märtens -7337- 338.00 Punkte
16 Dressurreiten Jessica von Bredow-Werndl -4428- 320.00 Punkte
17 Rennrodeln Max Langenhan -6373- 317.50 Punkte
18 Rennrodeln Dajana Eitberger -3444- 311.25 Punkte
19 Kanu Ricarda Funk -3810- 303.75 Punkte
20 Rennrodeln Johannes Ludwig -2879- 300.00 Punkte
21 Snowboard Selina Jörg -3117- 300.00 Punkte
22 Rennrodeln Natalie Geisenberger -3823- 300.00 Punkte
23 Turnen Lukas Dauser -3728- 289.00 Punkte
24 Judo Anna Maria Wagner -5560- 285.00 Punkte
25 Dressurreiten Isabell Werth -1398- 276.50 Punkte
26 Kanu Sideris Tasiadis -3382- 271.25 Punkte
27 Rennrodeln Julia Taubitz -5339- 265.00 Punkte
28 Reitsport Julia Krajewski -5459- 260.00 Punkte
29 Ski Alpin Kira Weidle -6388- 257.50 Punkte
30 Skeleton Axel Jungk -4904- 253.75 Punkte
31 Klettern Yannick Flohé -6637- 247.50 Punkte
32 Schwimmen Lea Boy -5384- 240.00 Punkte
33 Leichtathletik Julian Weber -4719- 239.50 Punkte
34 Kanu Andrea Herzog -5167- 237.50 Punkte
35 Turnen Philipp Boy -3058- 235.00 Punkte
36 Turnen Elisabeth Seitz -3577- 224.50 Punkte
37 Schwimmen Anna Elendt  -6279- 223.50 Punkte
38 Skeleton Tina Hermann -4903- 216.25 Punkte
39 Ringen Anna Schell -4650- 215.00 Punkte
40 Sportschießen Jolyn Beer -5354- 212.00 Punkte
41 Kanu Sebastian Brendel -3138- 210.00 Punkte
42 Snowboard Ramona Theresia Hofmeister -6681- 205.00 Punkte
43 Kanu Jacob Schopf -6602- 204.50 Punkte
44 Biathlon Vanessa Voigt -7238- 201.00 Punkte
45 Triathlon Anne Haug -2445- 200.00 Punkte
46 Boxen Stefanie von Berge -6623- 200.00 Punkte
47 Ski Alpin Lena Dürr -3478- 200.00 Punkte
48 Skeleton Susanne Kreher -6690- 196.25 Punkte
49 Wasserspringen Tina Punzel -4223- 195.00 Punkte
50 Radsport Nina Reichenbach -5403- 190.00 Punkte
51 Sportschießen Doreen Vennekamp -5712- 187.50 Punkte
52 Schwimmen Isabel Gose -5756- 185.00 Punkte
53 Leichtathletik Kristin Pudenz -6584- 181.50 Punkte
54 Tennis Alexander Zverev -4692- 176.93 Punkte
55 Kanu Annika Loske -6205- 176.75 Punkte
56 Kanu Jule Hake -6814- 175.00 Punkte
57 Bob Laura Nolte -7234- 172.50 Punkte
58 Rudern Oliver Zeidler -6200- 171.25 Punkte
59 Ringen Aline Rotter-Focken -6410- 170.00 Punkte
60 Kanu Nico Pickert -6806- 160.50 Punkte
61 Ringen Luisa Niemesch -4162- 155.00 Punkte
62 Triathlon Laura Philipp -5063- 152.50 Punkte
63 Schwimmen Leonie Antonia Beck -3658- 150.50 Punkte
64 Bahnrad Franziska Brauße -6402- 150.00 Punkte
65 Kanu Franz Anton -3320- 150.00 Punkte
66 Ski Freestyle Daniela Maier -5572- 150.00 Punkte
67 Ski Alpin Andreas Sander -3276- 148.75 Punkte
68 Judo Alina Böhm -6641- 147.50 Punkte
69 Klettern Philipp Martin -6835- 140.00 Punkte
70 Tischtennis Dang Qiu -6851- 140.00 Punkte
71 Ski Alpin Romed Baumann -6867- 140.00 Punkte
72 Nordische Kombination Eric Frenzel -3217- 140.00 Punkte
73 Judo Katharina Menz -4121- 137.00 Punkte
74 Skilanglauf Katharina Hennig -6403- 135.00 Punkte
75 Triathlon Daniela Bleymehl  -7515- 135.00 Punkte
76 Radsport Roger Kluge -2877- 131.25 Punkte
77 Mountainbike Nina Hoffmann -6225- 130.00 Punkte
78 Radsport Mieke Kröger -4833- 127.50 Punkte
79 Leichtathletik Niklas Kaul -6309- 120.00 Punkte
80 Leichtathletik Konstanze Klosterhalfen -4980- 120.00 Punkte
81 Mountainbike Hannah Meul -6832- 119.00 Punkte
82 Gerätturnen Emma Leonie Malewski -7093- 116.50 Punkte
83 Ringen Sandra Paruszewski -4645- 115.00 Punkte
84 Leichtathletik Gina Lückenkemper -5215- 115.00 Punkte
85 Ringen Elena Brugger -5415- 115.00 Punkte
86 Radsport Lisa Brennauer -3164- 114.15 Punkte
87 Fechten Leonie Ebert -4954- 110.50 Punkte
88 Schwimmen Henning Mühlleitner -5126- 109.85 Punkte
89 Triathlon Laura Lindemann -5162- 109.25 Punkte
90 Judo Eduard Trippel -5710- 109.00 Punkte
91 Skispringen Markus Eisenbichler -3458- 108.00 Punkte
92 Fechten Alexandra Ndolo -4957- 105.00 Punkte
93 Kanu Tamas Gecsö -7463- 105.00 Punkte
94 BMX Kim Lea Müller -7476- 105.00 Punkte
95 Schach Vincent Keymer -7531- 105.00 Punkte
96 Nordische Kombination Manuel Faißt -3555- 105.00 Punkte
97 Kanu Elena Lilik -7336- 104.75 Punkte
98 Judo Theresa Stoll -4368- 100.00 Punkte
99 Wasserspringen Iris Schmidbauer -6468- 100.00 Punkte
100 Leichtathletik Richard Ringer -4573- 100.00 Punkte
101 Gewichtheben Mau Jon Luke -7055- 100.00 Punkte
102 Wasserspringen Patrick Hausding -3247- 100.00 Punkte
103 Sportschießen Michelle Skeries -5711- 100.00 Punkte
104 Sportschießen Monika Karsch -3972- 100.00 Punkte
105 Gewichtheben Max Lang -4070- 100.00 Punkte
106 Tischtennis Dimitrij Ovtcharov -3188- 98.75 Punkte
107 Bahnrad Maximilian Dörnbach -4800- 97.50 Punkte
108 Tischtennis Nina Mittelham -4128- 95.00 Punkte
109 Snowboard Martin Nörl -5000- 93.00 Punkte
110 Mountainbike Oliver Widmann -6486- 90.00 Punkte
111 Radsport Theo Reinhardt -4960- 89.25 Punkte
112 Gerätturnen Andreas Toba -3425- 85.75 Punkte
113 Leichtathletik Lea Meyer -6791- 85.00 Punkte
114 Triathlon Patrick Lange -5066- 85.00 Punkte
115 Segeln Susann Beucke -7187- 84.00 Punkte
116 Segeln Tina Lutz -7193- 84.00 Punkte
117 Rennrodeln Merle Fraebel -7538- 82.50 Punkte
118 Leichtathletik Tobias Potye -5698- 80.50 Punkte
119 Judo Miriam Butkereit -4938- 80.00 Punkte
120 Ski Alpin Alexander Schmid -5015- 77.50 Punkte
121 Rudern Alexandra Föster -7267- 77.50 Punkte
122 Bahnrad Nicolas Heinrich -7215- 75.00 Punkte
123 Nordische Kombination Johannes Rydzek -3496- 73.75 Punkte
124 Motorsport Pascal Wehrlein -4819- 72.50 Punkte
125 Eisschnelllauf Anna Seidel -4948- 72.50 Punkte
126 Biathlon Benedikt Doll -3363- 72.50 Punkte
127 Leichtathletik Bo Kanda Lita Baehre -6665- 70.00 Punkte
128 Leichtathletik Christopher Linke -3208- 70.00 Punkte
129 Judo Johannes Frey -5708- 70.00 Punkte
130 Dressurreiten Benjamin Werndl -6359- 68.75 Punkte
131 Reitsport Daniel Deußer -2268- 67.50 Punkte
132 Kanu Tim Hecker -7185- 67.50 Punkte
133 Windsurfen Philip Köster -3582- 67.50 Punkte
134 Ringen Hannes Wagner -6699- 65.00 Punkte
135 Leichtathletik Alina Reh -4981- 65.00 Punkte
136 Kanu Hannes Aigner -3251- 65.00 Punkte
137 Snowboard Ramona Hofmeister -3927- 65.00 Punkte
138 Taekwondo Ela Aydin -7158- 62.50 Punkte
139 Biathlon Erik Lesser -3158- 61.25 Punkte
140 Turnen Kim Bui -3235- 60.75 Punkte
141 Schwimmen Lucas Matzerath -7136- 60.50 Punkte
142 Wasserspringen Lena Hentschel -6210- 60.00 Punkte
143 Nordische Kombination Fabian Rießle -4244- 60.00 Punkte
144 Triathlon Nina Eim -6521- 60.00 Punkte
145 Segeln Alica Stuhlemmer -7190- 60.00 Punkte
146 Segeln Paul Kohlhoff -7192- 60.00 Punkte
147 Snowboard Cheyenne Loch -5305- 60.00 Punkte
148 Ringen Frank Stäbler -3283- 60.00 Punkte
149 Sportschießen Florian Peter -7499- 60.00 Punkte
150 Ringen Denis Kudla -3595- 60.00 Punkte
151 Schwimmen Sarah Köhler -4027- 60.00 Punkte
152 Tischtennis Sabine Winter -3543- 57.50 Punkte
153 Judo Giovanna Scoccimarro -5561- 56.00 Punkte
154 Reitsport Michael Jung -2387- 55.00 Punkte
155 Bogenschießen Michelle Kroppen -6317- 52.50 Punkte
156 Biathlon Roman Rees -6389- 52.50 Punkte
157 Triathlon Valentin Wernz -6408- 52.50 Punkte
158 Bogenschießen Lisa Unruh -4416- 52.50 Punkte
159 Triathlon Simon Henseleit -7477- 52.50 Punkte
160 Tennis Tatjana Maria -5110- 51.88 Punkte
161 Leichtathletik Oleg Zernikel -7042- 50.50 Punkte
162 Ringen Eduard Popp -4214- 50.00 Punkte
163 Leichtathletik Saskia Feige -6267- 50.00 Punkte
164 Wasserspringen Christina Wassen -4956- 50.00 Punkte
165 Triathlon Sascha Hubbert -7331- 50.00 Punkte
166 Reitsport Ingrid Klimke -1293- 50.00 Punkte
167 Nordische Kombination Julian Schmid -7454- 50.00 Punkte
168 Ringen Annika Wendle -5412- 50.00 Punkte
169 Kunstradfahren Ramona Dandl -7460- 50.00 Punkte
170 Schwimmen Isabel Gosen -7474- 50.00 Punkte
171 Skispringen Selina Freitag -7511- 50.00 Punkte
172 Wasserspringen Martin Wolfram -3501- 50.00 Punkte
173 Kunstradfahren Lukas Kohl -5571- 50.00 Punkte
174 Taekwondo Imran Özkaya -5667- 50.00 Punkte
175 Schwimmen Ole Braunschweig -5754- 50.00 Punkte
176 Ski Alpin Linus Straßer -6686- 48.75 Punkte
177 Reitsport Marcus Ehning -1674- 47.50 Punkte
178 Leichtathletik Katharina Bauer -4984- 46.25 Punkte
179 Reitsport Katrin Eckermann -3402- 43.75 Punkte
180 Nordische Kombination Nathalie Armbruster -7528- 42.50 Punkte
181 DTM René Rast -5530- 42.50 Punkte
182 Tischtennis Xiaona Shan -5709- 42.50 Punkte
183 Dressurreiten Frederic Wandres -6651- 42.25 Punkte
184 Rennroden Merle Fräbel -7517- 41.25 Punkte
185 Radsport Nils Politt -5470- 40.25 Punkte
186 Ski Alpin Simon Jocher -6964- 40.00 Punkte
187 Golf Maximilian Kieffer -5081- 40.00 Punkte
188 Schwimmen Elendt Anna -7368- 40.00 Punkte
189 Leichtathletik Claudine Vita -5800- 40.00 Punkte
190 Schwimmen Marius Kusch -4065- 40.00 Punkte
191 Motorrad Marcel Schrötter -6198- 38.75 Punkte
192 Sportschießen Anna Janssen -7327- 37.25 Punkte
193 Sportschießen Nadine Messerschmidt -6766- 36.50 Punkte
194 Hallenradsport Marcel Jüngling -6201- 35.00 Punkte
195 Fechten Anne Sauer -4584- 35.00 Punkte
196 Ringen Etienne Kinsinger -4598- 35.00 Punkte
197 Kunstradfahren Lara Füller -7220- 35.00 Punkte
198 Leichtathletik Amanal Petros -5181- 35.00 Punkte
199 Triathlon Jonas Weller -7332- 35.00 Punkte
200 Gerätturnen Pauline Schäfer-Betz (geb. Schäfer) -7414- 35.00 Punkte
201 Judo Mascha Ballhaus -6142- 35.00 Punkte
202 Gerätturnen Sarah Voss -6182- 34.95 Punkte
203 Rhythmische Sportgymnastik Margarita Kolosov -7121- 34.95 Punkte
204 Tischtennis Han Ying -4489- 34.50 Punkte
205 Snowboard Paul Berg -3666- 34.00 Punkte
206 Schwimmen Nele Schulze -7146- 33.75 Punkte
207 Kanu Lisa Jahn -6206- 32.50 Punkte
208 Ski Freestyle Niklas Bachsleitner -6890- 32.50 Punkte
209 Mountainbike Sascha Weber -4926- 32.50 Punkte
210 Schwimmen Sarah Wellbrock -7348- 32.50 Punkte
211 Klettern Alexander Megos -5899- 32.50 Punkte
212 Bahnrad Maximilian Levy -3046- 32.40 Punkte
213 Schwimmen Laura Riedemann -5028- 30.75 Punkte
214 Eisschnelllauf Moritz KLEIN -7556- 30.75 Punkte
215 Judo Pauline Starke -7223- 30.50 Punkte
216 Ringen Franz Richter -7265- 30.50 Punkte
217 Triathlon Lisa Tertsch -6477- 30.00 Punkte
218 Schwimmen Elea Linka -7077- 30.00 Punkte
219 Bob Lisa Buckwitz -7243- 30.00 Punkte
220 Windsurfen Lina Erpenstein -5526- 30.00 Punkte
221 Triathlon Florian Angert -5728- 30.00 Punkte
222 Springreiten Christian Ahlmann -1707- 30.00 Punkte
223 Schwimmen Cornelius Jahn -7128- 29.25 Punkte
224 Judo Dominic Ressel -4239- 29.00 Punkte
225 Schwimmen Angelina Köhler -6289- 28.00 Punkte
226 Eisschnelllauf Michelle Uhrig -5894- 27.60 Punkte
227 Bogenschießen Florian Unruh -7180- 26.50 Punkte
228 Motorsport Andre Lotterer -6189- 26.25 Punkte
229 BMX Lara Marie Lessmann -6413- 26.25 Punkte
230 Triathlon Verena Walter -5074- 26.25 Punkte
231 Turnen Philipp Herder -4749- 26.10 Punkte
232 Schwimmen Timo Sorgius -7149- 26.10 Punkte
233 Judo Moritz Plafky -6163- 25.50 Punkte
234 Schwimmen Melvin Imoudu -6286- 25.50 Punkte
235 Eisschnelllauf Fridtjof Petzold -6371- 25.50 Punkte
236 Judo Timo Cavelius -6407- 25.50 Punkte
237 Schwimmen Zoe Vogelmann -6622- 25.50 Punkte
238 Judo Losseni Kone -6733- 25.50 Punkte
239 Leichtathletik Owen Ansah -7103- 25.50 Punkte
240 Schwimmen Sven Schwarz -7147- 25.50 Punkte
241 Schwimmen Julia Mrozinski -5128- 25.50 Punkte
242 Eisschnelllauf Lea-Sophie Scholz -5893- 25.50 Punkte
243 Judo Dario Kurbjeweit Garcia -6157- 25.00 Punkte
244 Eisschnelllauf Felix Rijhnen -4246- 25.00 Punkte
245 Triathlon Justus Nieschlag -4670- 25.00 Punkte
246 Snowboard Leon Vockensperger -6869- 25.00 Punkte
247 Springreiten Ludger Beerbaum -1021- 25.00 Punkte
248 Mountainbike Luca Schwarzbauer -7202- 25.00 Punkte
249 Kanu Jakob Thordsen -7271- 25.00 Punkte
250 Kunstradfahren Lena Günther. -7461- 25.00 Punkte
251 Segeln Julius Hornung -7481- 25.00 Punkte
252 Judo Luise Malzahn -3389- 25.00 Punkte
253 Schwimmen Isabell Gose -7497- 25.00 Punkte
254 Springreiten Richard Vogel -7506- 25.00 Punkte
255 Radsport Marius Mayrhofer -7539- 25.00 Punkte
256 Snowboard Carolin Langenhorst -5629- 25.00 Punkte
257 Snowboard Stefan Baumeister -3650- 25.00 Punkte
258 Schwimmen Cedric Büssing -6513- 24.00 Punkte
259 Karate Noah Bitsch -4919- 24.00 Punkte
260 Boxen Ammar Riad Abduljabbar -7184- 24.00 Punkte
261 Schwimmen Mahmoud Ahmed -7350- 24.00 Punkte
262 Segeln Philipp Buhl -3336- 24.00 Punkte
263 Leichtathletik Gesa Felicitas Krause -3532- 24.00 Punkte
264 Skispringen Andreas Wellinger -3606- 23.75 Punkte
265 Judo David Ickes -6712- 22.50 Punkte
266 Judo Agatha Schmidt -7391- 22.50 Punkte
267 Biathlon Franziska Preuß -3583- 22.50 Punkte
268 Schwimmen Marius Zobel -6306- 22.35 Punkte
269 Schwimmen Alexander Bauch -6494- 22.35 Punkte
270 Eisschnelllauf Anna Ostlender -6655- 22.35 Punkte
271 Schwimmen Tobias Schulrath -7375- 22.35 Punkte
272 Eisschnelllauf Claudia Pechstein -1542- 22.35 Punkte
273 Gerätturnen Nick Klessing -5743- 22.35 Punkte
274 Leichtathletik Rebekka Haase -3873- 22.35 Punkte
275 Schwimmen Philipp Brandt -7123- 21.60 Punkte
276 Eisschnelllauf Hendrik Dombek -5558- 21.60 Punkte
277 Judo Friederike Stolze -6717- 21.00 Punkte
278 Mountainbike Sina van Thiel -7493- 21.00 Punkte
279 Gerätturnen Dario Sissakis -6342- 20.25 Punkte
280 Schwimmen Sonnele Öztürk -4575- 20.25 Punkte
281 Eisschnelllauf Stefan Emele -6653- 20.25 Punkte
282 Leichtathletik Mohamed Mohumed -6773- 20.25 Punkte
283 Gerätturnen Carlo Hörr -7092- 20.25 Punkte
284 Schwimmen Luca Nik Armbruster -5753- 20.25 Punkte
285 Eisschnelllauf Marco Weber -2409- 20.00 Punkte
286 Radsport Lennard Kämna -6818- 20.00 Punkte
287 Radsport Simon Geschke -2889- 20.00 Punkte
288 Rudern Joachim Agne -7066- 20.00 Punkte
289 Schwimmen Oliver Klemet -7131- 20.00 Punkte
290 Leichtathletik Jonathan Hilbert -7475- 20.00 Punkte
291 Golf Yannik Paul -7498- 20.00 Punkte
292 Dressurreiten Dorothee Schneider -1356- 20.00 Punkte
293 Golf Chiara Noja -7507- 20.00 Punkte
294 Judo Anna-Maria Wagner -7516- 20.00 Punkte
295 Ringen Pascal Eisele -3766- 20.00 Punkte
296 Gerätturnen Leonard Prügel -7095- 19.50 Punkte
297 Judo Jonas Schreiber -6723- 18.00 Punkte
298 Judo Jano Rübo -7395- 18.00 Punkte
299 Schwimmen Bente Fischer -6524- 17.85 Punkte
300 Schwimmen Nicole Maier -7354- 17.85 Punkte
301 Triathlon Daniela Bleymehl -6445- 17.50 Punkte
302 Triathlon Frederic Funk -7079- 17.50 Punkte
303 Ski Freestyle Tobias Müller -7235- 17.50 Punkte
304 Bob Kim Kalicki -7242- 17.50 Punkte
305 Darts Martin Schindler -7262- 17.50 Punkte
306 Sportschießen Michael Schwald -7328- 17.50 Punkte
307 Sportschießen Robin Walter -7329- 17.50 Punkte
308 Judo Martin Matijass -7503- 17.50 Punkte
309 Nordische Kombination Natalie Armbruster -7537- 17.50 Punkte
310 Leichtathletik Christina Hering -3593- 17.50 Punkte
311 Tennis Oscar Otte -5306- 17.00 Punkte
312 Eisschnelllauf Felix Maly -4104- 15.75 Punkte
313 Gerätturnen Glenn Trebing -6345- 15.75 Punkte
314 Schwimmen Marvin Dahler -6518- 15.75 Punkte
315 Schwimmen Giulia Goerigk -6531- 15.75 Punkte
316 Eisschnelllauf Josie Hofmann -6654- 15.75 Punkte
317 Schwimmen Jenny Mensing -2884- 15.75 Punkte
318 Schwimmen Julia Titze -7151- 15.75 Punkte
319 Schwimmen Kellie Messel -7344- 15.75 Punkte
320 Schwimmen Ramon Klenz -5760- 15.75 Punkte
321 Schwimmen Lisa Höpink -3934- 15.75 Punkte
322 Judo Falk Petersilka -6162- 15.00 Punkte
323 Judo Tim Schmidt -6167- 15.00 Punkte
324 Radsport Liane Lippert -6221- 15.00 Punkte
325 Ringen Martin Obst -4174- 15.00 Punkte
326 Leichtathletik Corinna Schwab -6258- 15.00 Punkte
327 Leichtathletik Carolina Krafzik -6264- 15.00 Punkte
328 Leichtathletik Mateusz Przybylko -4222- 15.00 Punkte
329 Ringen Francy Rädelt -4225- 15.00 Punkte
330 Moderner Fünfkampf Rebecca Langrehr -6320- 15.00 Punkte
331 Badminton Kai Schäfer -6394- 15.00 Punkte
332 Fechten Samuel Unterhauser -6416- 15.00 Punkte
333 Ringen Lisa Ersel -6417- 15.00 Punkte
334 Ringen Victor Lyzen -6419- 15.00 Punkte
335 Ringen Lars Schäfle -6429- 15.00 Punkte
336 Ringen Johannes Mayer -6430- 15.00 Punkte
337 Fechten Matyas Szabo -4386- 15.00 Punkte
338 Ringen Christopher Kraemer -6448- 15.00 Punkte
339 Ringen Witalis Lazovski -6449- 15.00 Punkte
340 Ringen Lucas Lazogianis -6454- 15.00 Punkte
341 Ringen Jello Krahmer -6457- 15.00 Punkte
342 Leichtathletik Karl Bebendorf -6496- 15.00 Punkte
343 Leichtathletik Samantha Borutta -6505- 15.00 Punkte
344 Leichtathletik Bo Kanda Lita Baehre -6566- 15.00 Punkte
345 Moderner Fünfkampf Marvin Dogue -4554- 15.00 Punkte
346 Trampolin Leonie Adam -4556- 15.00 Punkte
347 Stand up Paddling Ole Schwarz -6606- 15.00 Punkte
348 Ringen Kevin Henkel -4628- 15.00 Punkte
349 Ringen Kubilay Cakici -4634- 15.00 Punkte
350 Ringen Gennadij Cudinovic -4638- 15.00 Punkte
351 Ringen Horst Lehr -6698- 15.00 Punkte
352 Triathlon Sebastian Kienle -2638- 15.00 Punkte
353 Judo Maximilian Standke -6742- 15.00 Punkte
354 Mountainbike Adelheid Morath -2647- 15.00 Punkte
355 Leichtathletik Merlin Hummel -6781- 15.00 Punkte
356 Leichtathletik Domenika Mayer -6790- 15.00 Punkte
357 Leichtathletik Lea Wipper -6803- 15.00 Punkte
358 Springreiten Mario Stevens -6858- 15.00 Punkte
359 Leichtathletik Martin Vogel -4970- 15.00 Punkte
360 Leichtathletik Fabian Heinle -4973- 15.00 Punkte
361 Leichtathletik Max Heß -4974- 15.00 Punkte
362 Leichtathletik Martin Wierig -3039- 15.00 Punkte
363 Mountainbike Andreas Seewald -7178- 15.00 Punkte
364 Judo Lukas Vennekold -7222- 15.00 Punkte
365 Ringen Olivia Andrich -7272- 15.00 Punkte
366 Ringen Aleksander Semisorow -7273- 15.00 Punkte
367 Ringen Luan Lauer -7307- 15.00 Punkte
368 Ringen Robin Pelzer -7308- 15.00 Punkte
369 Ringen Idris Ibaev -7309- 15.00 Punkte
370 Kanu Jule Haake -7339- 15.00 Punkte
371 Schwimmen Rafael Miroslaw -7340- 15.00 Punkte
372 Leichtathletik Marlene Maier -7342- 15.00 Punkte
373 Schwimmen Julia Mrozisnki -7360- 15.00 Punkte
374 Leichtathletik Michael Adolf -7362- 15.00 Punkte
375 Schwimmen Artem Selin -7369- 15.00 Punkte
376 Schwimmen Nina Sadrine Jazy -7370- 15.00 Punkte
377 Schwimmen Ira Helene Hünnebeck -7374- 15.00 Punkte
378 Leichtathletik Tim Holzapfel -7379- 15.00 Punkte
379 Judo Kurbjeweit Dario -7382- 15.00 Punkte
380 Judo Ziegler Jana -7384- 15.00 Punkte
381 Judo Heyder Maximilian -7388- 15.00 Punkte
382 Judo Bazynski Nadja -7389- 15.00 Punkte
383 Leichtathletik Christoph Kessler -5345- 15.00 Punkte
384 Judo Setz Martin -7393- 15.00 Punkte
385 Judo Mäkelburg Sarah -7394- 15.00 Punkte
386 Judo Gabler Alexander -7399- 15.00 Punkte
387 Judo Dzavbatyrov Schamil -7400- 15.00 Punkte
388 Judo Lenz Johann -7402- 15.00 Punkte
389 Ringen Nina Hemmer -5358- 15.00 Punkte
390 Gerätturnen Milan Hosseini -7406- 15.00 Punkte
391 Ringen Erik Thiele -5359- 15.00 Punkte
392 Gerätturnen Pascal Brendel -7412- 15.00 Punkte
393 Judo Abramov Erik -7419- 15.00 Punkte
394 Fechten Julika Funke -7422- 15.00 Punkte
395 Schwimmen David Thomasberger -5375- 15.00 Punkte
396 Fechten Laurenz Rieger -7423- 15.00 Punkte
397 Fechten Laura Katalin Wetzker -7424- 15.00 Punkte
398 Leichtathletik Neele Hardt-Noack -7425- 15.00 Punkte
399 Leichtathletik Bianca Stichling -7426- 15.00 Punkte
400 Trampolin Fabian Vogel -7427- 15.00 Punkte
401 Triathlon Lasse Lührs -7428- 15.00 Punkte
402 Stand Up Paddling Leni Krah -7429- 15.00 Punkte
403 Ringen Debora Lawnitzak -5387- 15.00 Punkte
404 Schwimmen Marco Koch -3343- 15.00 Punkte
405 Ringen Eyleen Sewina -5417- 15.00 Punkte
406 Kanu Max Lemke -5430- 15.00 Punkte
407 Leichtathletik Sara Gambetta -5451- 15.00 Punkte
408 Leichtathletik David Storl -3407- 15.00 Punkte
409 Radsport Dominik Oswald -5460- 15.00 Punkte
410 Tennis Ella Seidel -7519- 15.00 Punkte
411 Tennis Jakob Schnaitter -7523- 15.00 Punkte
412 Radsport Judith Krahl -7534- 15.00 Punkte
413 Judo Alexander Gabler -7541- 15.00 Punkte
414 Eisschnelllauf Sophie WARMUTH -7557- 15.00 Punkte
415 Bahnrad Pauline Sophie Grabosch -5532- 15.00 Punkte
416 Kanu Peter Kretschmer -3506- 15.00 Punkte
417 Leichtathletik Marvin Schlegel -5701- 15.00 Punkte
418 Fechten Marius Braun -3698- 15.00 Punkte
419 Leichtathletik Hanna Klein -5789- 15.00 Punkte
420 Leichtathletik Hendrik Pfeiffer -5883- 15.00 Punkte
421 Judo Samira Bouizgarne -5901- 15.00 Punkte
422 Leichtathletik Anjuli Knäsche -4020- 15.00 Punkte
423 Badminton Yvonne Li -4082- 15.00 Punkte
424 Synchronschwimmen Marlene Bojer -6191- 14.25 Punkte
425 Golf Nicolai von Dellingshausen -7069- 14.00 Punkte
426 Rhythmische Sportgymnastik Helena Ripken -7410- 12.75 Punkte
427 Bahnrad Marc Jurczyk -5495- 12.75 Punkte
428 Skeleton Felix Keisinger -6378- 12.50 Punkte
429 Mountainbike Marion Fromberger -6405- 12.50 Punkte
430 Triathlon Ruben Zepuntke -6444- 12.50 Punkte
431 Triathlon Lena Meißner -6570- 12.50 Punkte
432 Golf Esther Henseleit -6670- 12.50 Punkte
433 Radsport Max Maute -6765- 12.50 Punkte
434 Ski Freestyle Alia Delia Eichinger -7258- 12.50 Punkte
435 Snowboard Leon Gütl -7261- 12.50 Punkte
436 Segeln Juliane Barthel -7482- 12.50 Punkte
437 Segeln Lena Erdil -7483- 12.50 Punkte
438 Ski Freestyle Daniela Meyer -7529- 12.50 Punkte
439 Bob Lisa Marie -7532- 12.50 Punkte
440 Schwimmen Jeannette Spiwoks -5766- 12.50 Punkte
441 Schwimmen Isabel Marie Gose -6308- 12.00 Punkte
442 BMX Lara Lessmann -6368- 12.00 Punkte
443 Kanu Conrad-Robin Scheibner -6804- 12.00 Punkte
444 Leichtathletik Melat Yisak Kejeta -6829- 12.00 Punkte
445 Segeln Anastasiya Winkel -7186- 12.00 Punkte
446 Segeln Luise Wanser -7191- 12.00 Punkte
447 Tischtennis Patrick Franziska -3520- 10.62 Punkte
448 Judo Tim Gramkow -6149- 10.50 Punkte
449 Judo Daniel Herbst -6151- 10.50 Punkte
450 Judo Maximilian Heyder -6152- 10.50 Punkte
451 Judo Lukas Klemm -6154- 10.50 Punkte
452 Judo Teresa Zenker -6171- 10.50 Punkte
453 Radsport Jonathan Sandritter -6230- 10.50 Punkte
454 Leichtathletik Tristan Schwandke -6253- 10.50 Punkte
455 Leichtathletik Jessica-Bianca Wessolly -6256- 10.50 Punkte
456 Leichtathletik Elena Burkard -6260- 10.50 Punkte
457 Schwimmen Jessica Felsner -6280- 10.50 Punkte
458 Leichtathletik Frank Schauer -4284- 10.50 Punkte
459 Ringen Fabian Schmitt -4300- 10.50 Punkte
460 Ringen Niklas Stechele -6418- 10.50 Punkte
461 Ringen Ertugrul Agca -6422- 10.50 Punkte
462 Ringen Purya Jamali-Esmaeili-Kandi -6425- 10.50 Punkte
463 Ringen David Stumpe -4377- 10.50 Punkte
464 Ringen Angelina Purschke -6432- 10.50 Punkte
465 Ringen Simon Öllinger -6462- 10.50 Punkte
466 Trial (Rad) Jonas Friedrich -6526- 10.50 Punkte
467 Leichtathletik Annika Marie Fuchs -6527- 10.50 Punkte
468 Schwimmen Poul Zellmann -4496- 10.50 Punkte
469 Leichtathletik Sam Parsons -6580- 10.50 Punkte
470 Leichtathletik Katharina Trost -6619- 10.50 Punkte
471 Ringen Deniz Menekse -4599- 10.50 Punkte
472 Ringen Maximilian Schwabe -4603- 10.50 Punkte
473 Ringen Jessica Lindner -4643- 10.50 Punkte
474 Judo Annika Würfel -6707- 10.50 Punkte
475 Judo George Udsilauri -6718- 10.50 Punkte
476 Judo Sarah Ischt -6752- 10.50 Punkte
477 Judo Yerrick Schriever -6763- 10.50 Punkte
478 Leichtathletik Henrik Janssen -6780- 10.50 Punkte
479 Leichtathletik Majtie Kolberg -6786- 10.50 Punkte
480 Leichtathletik Rabea Schöneborn -6789- 10.50 Punkte
481 Leichtathletik Monika Zapalska -6794- 10.50 Punkte
482 Leichtathletik Michelle Döpke -6802- 10.50 Punkte
483 Kanu Paulina Paszek -6816- 10.50 Punkte
484 Trampolin Matthias Pfleiderer -4837- 10.50 Punkte
485 Leichtathletik Julian Wagner -6945- 10.50 Punkte
486 Gerätturnen Karina Schönmaier -7097- 10.50 Punkte
487 Fechten Alexandra Ehler -5053- 10.50 Punkte
488 Leichtathletik Sara Benfares -7105- 10.50 Punkte
489 Leichtathletik Ella Buchner -7106- 10.50 Punkte
490 Leichtathletik Lea Halmans -7108- 10.50 Punkte
491 Leichtathletik Oliver Koletzko -7109- 10.50 Punkte
492 Leichtathletik Frederik Ruppert -7112- 10.50 Punkte
493 Moderner Fünfkampf Esther Fernandez Donda -7118- 10.50 Punkte
494 Rudern Richard Schmidt -3033- 10.50 Punkte
495 Schwimmen Leonie Märtens -7135- 10.50 Punkte
496 Schwimmen Yannick Plasil -7141- 10.50 Punkte
497 Fechten Andre Sanita -5095- 10.50 Punkte
498 Schwimmen Martin Spörlein -7150- 10.50 Punkte
499 Schwimmen Fabienne Wenske -7153- 10.50 Punkte
500 Leichtathletik Marius Probst -5171- 10.50 Punkte
501 Rudern Jonas Gelsen -7266- 10.50 Punkte
502 Rudern Aurelia-Maxima Katharina Janzen -7268- 10.50 Punkte
503 Ringen Josefine Purschke -7274- 10.50 Punkte
504 Ringen Marie Trayer -7275- 10.50 Punkte
505 Ringen Anne Nürnberger -7276- 10.50 Punkte
506 Ringen Elena Sell -7277- 10.50 Punkte
507 Ringen Chiara Hirt -7278- 10.50 Punkte
508 Ringen Katharina Gilewitsch -7279- 10.50 Punkte
509 Ringen Lilly Schneider -7280- 10.50 Punkte
510 Ringen Laura Kühn -7281- 10.50 Punkte
511 Ringen Adrian Barnowski -7282- 10.50 Punkte
512 Ringen Lucas Kahnt -7283- 10.50 Punkte
513 Ringen Joshua Morodion -7284- 10.50 Punkte
514 Ringen Andre Timofeev -7285- 10.50 Punkte
515 Ringen Artur Rohleder -7286- 10.50 Punkte
516 Ringen Abdullah Hasani -7310- 10.50 Punkte
517 Ringen Wladimir Behrenhardt -7311- 10.50 Punkte
518 Ringen Witas Behrendt -7312- 10.50 Punkte
519 Ringen Nico Brunner -7313- 10.50 Punkte
520 Radsport Marcel Meisen -3232- 10.50 Punkte
521 Eisschnelllauf Katja Franzen -5281- 10.50 Punkte
522 Springreiten Tina Deuerer -7334- 10.50 Punkte
523 Springreiten Philip Rüping -7335- 10.50 Punkte
524 Leichtathletik Tim Eikermann -7346- 10.50 Punkte
525 Schwimmen Jeremias Pock -7353- 10.50 Punkte
526 Leichtathletik James Adebola -7355- 10.50 Punkte
527 Leichtathletik Giséle Wender -7363- 10.50 Punkte
528 Leichtathletik Jordan Gordon -7364- 10.50 Punkte
529 Leichtathletik Judith Franzen -7367- 10.50 Punkte
530 Schwimmen Kim Kristin Krüger -7372- 10.50 Punkte
531 Schwimmen Silas Beth -7378- 10.50 Punkte
532 Leichtathletik Rocco Martin -7380- 10.50 Punkte
533 Judo Anne-Sophie Kempf -7385- 10.50 Punkte
534 Judo Annabelle Winzig -7390- 10.50 Punkte
535 Leichtathletik Maryse Luzolo -5348- 10.50 Punkte
536 Judo Gabriel Berg -7403- 10.50 Punkte
537 Tischtennis Benedikt Dudahat -7408- 10.50 Punkte
538 Rhythmische Sportgymnastik Malvina Chakyr -7411- 10.50 Punkte
539 Gerätturnen Artur Sahakyan -7413- 10.50 Punkte
540 Radsport Ricarda Bauernfeind -7416- 10.50 Punkte
541 Radsport Jannik Steimle -7417- 10.50 Punkte
542 Fechten Anna-Lena Bürker -7430- 10.50 Punkte
543 Fechten Luis Bonah -7431- 10.50 Punkte
544 Leichtathletik Kristin Giersch -7432- 10.50 Punkte
545 Leichtathletik Paul Walschburger -7433- 10.50 Punkte
546 Leichtathletik Maurice Vogt -7434- 10.50 Punkte
547 Moderner Fünfkampf Pele Uibel -7435- 10.50 Punkte
548 Trampolin Maya Möller -7436- 10.50 Punkte
549 Triathlon Lasse Priester -7437- 10.50 Punkte
550 Triathlon Annika Koch -7438- 10.50 Punkte
551 Stand Up Paddling Peter Weidert -7439- 10.50 Punkte
552 Stand Up Paddling Susanne Lier -7440- 10.50 Punkte
553 Badminton Matthias Kicklitz -7456- 10.50 Punkte
554 Badminton Ann-Kathrin Spöri -7457- 10.50 Punkte
555 Ringen Niklas Dorn -5419- 10.50 Punkte
556 Ringen Andreas Walter -5424- 10.50 Punkte
557 Mountainbike Simon Schneller -7492- 10.50 Punkte
558 Leichtathletik Patrick Schneider -5446- 10.50 Punkte
559 Radsport Larena Hees -5464- 10.50 Punkte
560 Skispringen Luisa Goerlich -7512- 10.50 Punkte
561 Tennis Sonja Zhenikhova -7520- 10.50 Punkte
562 Tennis Max Rehberg -7524- 10.50 Punkte
563 Judo Fabian Kansy -7543- 10.50 Punkte
564 Bahnrad Lisa Klein -5497- 10.50 Punkte
565 Judo Noel Schmidt -7545- 10.50 Punkte
566 Judo Aylin Mill -7550- 10.50 Punkte
567 Eisschnelllauf Josephine HEIMERL -7555- 10.50 Punkte
568 Radsport Nikias Arndt -3634- 10.50 Punkte
569 Leichtathletik Katharina Maisch -5694- 10.50 Punkte
570 Gerätturnen Nils Dunkel -5750- 10.50 Punkte
571 Leichtathletik Shanice Craft -3722- 10.50 Punkte
572 Leichtathletik Simon Bayer -5778- 10.50 Punkte
573 Schwimmen Christian Diener -3734- 10.50 Punkte
574 Eisschnelllauf Manuel Gras -5892- 10.50 Punkte
575 Judo Vivian Herrmann -3909- 10.50 Punkte
576 Reitsport Dirk Schrade -1952- 10.50 Punkte
577 Kanu Tom Liebscher -4084- 10.50 Punkte
578 Judo Igor Wandtke -4439- 10.00 Punkte
579 Schwimmen Carlos Garach -7491- 10.00 Punkte
580 Kanu Moritz Adam -6207- 8.75 Punkte
581 Snowboard Melanie Hochreiter -6689- 8.75 Punkte
582 Ski Freestyle Muriel Mohr -7259- 8.75 Punkte
583 Mountainbike Kai Oswald -7270- 8.75 Punkte
584 Triathlon Marc Eggeling -7330- 8.75 Punkte
585 Judo Schamil Dzavbatyrov -6144- 7.50 Punkte
586 Judo Julie Hölterhoff -6153- 7.50 Punkte
587 Leichtathletik Carolin Paesler -4183- 7.50 Punkte
588 Leichtathletik Kevin Ugo -6240- 7.50 Punkte
589 Leichtathletik Felix Mairhofer -6251- 7.50 Punkte
590 Leichtathletik Jacqueline Otchere -6269- 7.50 Punkte
591 Leichtathletik Jessie Maduka -6272- 7.50 Punkte
592 Ringen Roland Schwarz -6409- 7.50 Punkte
593 Ringen Nico-Antonio Zarcone -6420- 7.50 Punkte
594 Ringen Valentin Seimetz -6426- 7.50 Punkte
595 Ringen Johannes Deml -6440- 7.50 Punkte
596 Ringen Samuel Bellscheidt -6453- 7.50 Punkte
597 Ringen Julian Neumaier -6455- 7.50 Punkte
598 Dressurreiten Helen Langehanenberg -2359- 7.50 Punkte
599 Kanu Caroline Arft -6490- 7.50 Punkte
600 Leichtathletik Torben Blech -6500- 7.50 Punkte
601 Leichtathletik Torben Brandt -6506- 7.50 Punkte
602 Schwimmen Marie Brockhaus -6510- 7.50 Punkte
603 Leichtathletik Vera Coutellier -6516- 7.50 Punkte
604 Boxen Leonie Müller -6575- 7.50 Punkte
605 Leichtathletik Manuel Sanders -6595- 7.50 Punkte
606 Rhythmische Sportgymnastik Julia Stavickaja -4585- 7.50 Punkte
607 Ringen Christian John -4612- 7.50 Punkte
608 Bahnrad Lea Lin Teutenberg -6684- 7.50 Punkte
609 Ringen Wladimir Remel -4640- 7.50 Punkte
610 Judo Alexander Wegele -6703- 7.50 Punkte
611 Judo Bertille Murphy -6708- 7.50 Punkte
612 Judo Bettina Bauer -6709- 7.50 Punkte
613 Judo Daniel Udsilauri -6711- 7.50 Punkte
614 Judo Hannah Schatten -6720- 7.50 Punkte
615 Judo Johann Lenz -6722- 7.50 Punkte
616 Judo Lennart Slamberger -6729- 7.50 Punkte
617 Judo Louis Mai -6734- 7.50 Punkte
618 Judo Luc Meyer -6735- 7.50 Punkte
619 Judo Mareike Reddig -6737- 7.50 Punkte
620 Judo Patrick Weisser -6750- 7.50 Punkte
621 Judo Raffaela Igl -6751- 7.50 Punkte
622 Judo Sophie Püchel -6754- 7.50 Punkte
623 Judo Viktoria Folger -6760- 7.50 Punkte
624 Judo Yvo Witassek -6764- 7.50 Punkte
625 Leichtathletik Andreas Hofmann -4720- 7.50 Punkte
626 Leichtathletik Jonas Wagner -6776- 7.50 Punkte
627 Leichtathletik Dennis Lukas -6778- 7.50 Punkte
628 Leichtathletik Julia Ritter -6800- 7.50 Punkte
629 Kanu Lina Bielicke -6807- 7.50 Punkte
630 Kanu Martin Hiller -6811- 7.50 Punkte
631 Radsport Jannis Oing -6822- 7.50 Punkte
632 Rudern Pia Greiten -6848- 7.50 Punkte
633 Leichtathletik Nils Voigt -6929- 7.50 Punkte
634 Eisschnelllauf Nico Ihle -2854- 7.50 Punkte
635 Reitsport Sandra Auffarth -2985- 7.50 Punkte
636 Leichtathletik Lucas Ansah-Peprah -7104- 7.50 Punkte
637 Rhythmische Sportgymnastik Melanie Dargel -7120- 7.50 Punkte
638 Schwimmen Jan Delkeskamp -7124- 7.50 Punkte
639 Schwimmen Chiara Klein -7130- 7.50 Punkte
640 Schwimmen Stefano Razeto -7142- 7.50 Punkte
641 Triathlon Henry Graf -7175- 7.50 Punkte
642 Leichtathletik Sabine Burgdorf -7263- 7.50 Punkte
643 Leichtathletik Erik Hille -7264- 7.50 Punkte
644 Ringen Michelle Schnapp -7287- 7.50 Punkte
645 Ringen Sophie Seimetz -7288- 7.50 Punkte
646 Ringen Rebekka March -7289- 7.50 Punkte
647 Ringen Mia Oswald -7290- 7.50 Punkte
648 Ringen Luna Rothenberger -7291- 7.50 Punkte
649 Ringen Gerda Barth -7292- 7.50 Punkte
650 Ringen Lena Rösler -7293- 7.50 Punkte
651 Ringen Lara Flachs -7294- 7.50 Punkte
652 Ringen Karamjeet Holstein -7295- 7.50 Punkte
653 Ringen Marcel Wagin -7296- 7.50 Punkte
654 Ringen Nico Schmitt -7297- 7.50 Punkte
655 Ringen Shamil Ustaev -7298- 7.50 Punkte
656 Ringen Richard Schröder -7299- 7.50 Punkte
657 Ringen Gregor Eigenbrodt -7300- 7.50 Punkte
658 Ringen Ansgar Reinke -7301- 7.50 Punkte
659 Ringen Marcel Käppeler -7302- 7.50 Punkte
660 Ringen Alen Tamrazov -7303- 7.50 Punkte
661 Ringen Kiril Kildau -7304- 7.50 Punkte
662 Ringen Oliver Kock -7305- 7.50 Punkte
663 Ringen Georgios Scarpello -7314- 7.50 Punkte
664 Ringen Marvin Scherer -7315- 7.50 Punkte
665 Ringen Numan Bayram -7316- 7.50 Punkte
666 Ringen Niklas Ohff -7317- 7.50 Punkte
667 Ringen Kutkagan Öztürk -7318- 7.50 Punkte
668 Ringen Maximilian Simon -7319- 7.50 Punkte
669 Ringen Marcus Thätner -7320- 7.50 Punkte
670 Ringen Domenik Chelo -7321- 7.50 Punkte
671 Ringen Erik Löser -7322- 7.50 Punkte
672 Ringen Sascha Weinauge -7323- 7.50 Punkte
673 Ringen Anton Vieweg -7324- 7.50 Punkte
674 Ringen Vincent Graf -7325- 7.50 Punkte
675 Schwimmen Sebastian Pierre-Louis -7341- 7.50 Punkte
676 Leichtathletik Franziska Schuster -7343- 7.50 Punkte
677 Leichtathletik Jasmin Kwadwo -7345- 7.50 Punkte
678 Schwimmen Nicole Heidemann -5298- 7.50 Punkte
679 Leichtathletik Stefan Volzer -7347- 7.50 Punkte
680 Schwimmen Julia Barth -7351- 7.50 Punkte
681 Schwimmen Yannis Merlon Willim -7352- 7.50 Punkte
682 Leichtathletik Talea Prepens -7356- 7.50 Punkte
683 Schwimmen Aaron Schmidt -7357- 7.50 Punkte
684 Leichtathletik Velten Schneider -7358- 7.50 Punkte
685 Leichtathletik Olivia Gürth -7359- 7.50 Punkte
686 Schwimmen Maya Werner -7361- 7.50 Punkte
687 Leichtathletik Lennart Roos -7365- 7.50 Punkte
688 Schwimmen Sean-Paul Chaffee -7366- 7.50 Punkte
689 Schwimmen Nina Holt -7371- 7.50 Punkte
690 Schwimmen Celina Kühne -7373- 7.50 Punkte
691 Schwimmen Louis Jäger -7376- 7.50 Punkte
692 Leichtathletik Svenja Pingpank -7377- 7.50 Punkte
693 Leichtathletik Lucia Sturm -7381- 7.50 Punkte
694 Judo Domenik Schönefeldt -7383- 7.50 Punkte
695 Judo Laila Göbel -7386- 7.50 Punkte
696 Judo Darja Dorowskich -7387- 7.50 Punkte
697 Judo Malin Fischer -7392- 7.50 Punkte
698 Judo Kevin Abeltshauser -7396- 7.50 Punkte
699 Judo Hanna Veronika Sedlmair -7397- 7.50 Punkte
700 Judo Helene Foede -7398- 7.50 Punkte
701 Judo Emil-Johann Hennebach -7401- 7.50 Punkte
702 Judo Richard Fiedler -7404- 7.50 Punkte
703 Judo Markus Seifert -7405- 7.50 Punkte
704 Gerätturnen Salina Bousmayo -7407- 7.50 Punkte
705 Gerätturnen Lona Häcker -7415- 7.50 Punkte
706 Radsport Nadine Gil -7418- 7.50 Punkte
707 Judo Fabian Meyer -7420- 7.50 Punkte
708 Radsport Hannah Ludwig -7421- 7.50 Punkte
709 Ringen Viviane Herda -5388- 7.50 Punkte
710 Motorrad -7441- 7.50 Punkte
711 Leichtathletik Sören Klose -7442- 7.50 Punkte
712 Leichtathletik Dana Bergrath -7443- 7.50 Punkte
713 Leichtathletik Mikaelle Assani -7444- 7.50 Punkte
714 Moderner Fünfkampf Moritz Klinkert -7445- 7.50 Punkte
715 Moderner Fünfkampf Julie Walser -7446- 7.50 Punkte
716 Radsport Simone Hertter -7447- 7.50 Punkte
717 Trampolin Miguel Feyh -7448- 7.50 Punkte
718 Trampolin Aileen Rösler -7449- 7.50 Punkte
719 Stand Up Paddling Manuel Lauble -7450- 7.50 Punkte
720 Stand Up Paddling Skady Langbein -7451- 7.50 Punkte
721 BMX Timo Schulze -7466- 7.50 Punkte
722 Springreiten Angelique Rüsen -5433- 7.50 Punkte
723 Mountainbike Vanessa Schmidt -7494- 7.50 Punkte
724 Leichtathletik Marc Reuther -5448- 7.50 Punkte
725 Leichtathletik Eileen Demes -5450- 7.50 Punkte
726 Skispringen Agnes Reisch -7513- 7.50 Punkte
727 Leichtathletik Marie-Laurence Jungfleisch -3423- 7.50 Punkte
728 Radsport Michael Gaßner. -7533- 7.50 Punkte
729 Radsport Messane Bräutigam -7535- 7.50 Punkte
730 Judo Viktor Becker -7540- 7.50 Punkte
731 Judo Jan Niklas Goldhammer -7542- 7.50 Punkte
732 Judo Alessio Murrone -7544- 7.50 Punkte
733 Judo Lena Djeriou -7546- 7.50 Punkte
734 Judo Helen Habib -7547- 7.50 Punkte
735 Judo Marie Klose -7548- 7.50 Punkte
736 Judo Tabea Nika Mecklenburg -7549- 7.50 Punkte
737 Judo Nicole Stakhov -7551- 7.50 Punkte
738 Judo Melina Wien -7552- 7.50 Punkte
739 Eisschnelllauf Bogdan BRAUER -7553- 7.50 Punkte
740 Eisschnelllauf Marlen EHSELUNS -7554- 7.50 Punkte
741 Schwimmen Celine Rieder -5765- 7.50 Punkte
742 Leichtathletik Julia Harting -5769- 7.50 Punkte
743 Leichtathletik Maximilian Entholzner -5780- 7.50 Punkte
744 Judo Michel Adam -6140- 7.50 Punkte
745 Springreiten Tobias Meyer -7269- 7.00 Punkte
746 Badminton Fabian Roth -4949- 6.38 Punkte
747 Badminton Miranda Wilson -7458- 6.38 Punkte
748 Badminton Selin Hübsch -7459- 6.38 Punkte
749 Tennis Julia Stusek -7521- 6.38 Punkte
750 Tennis Laura Isabel Putz -7522- 6.38 Punkte
751 Tennis Kai Wehnelt -7525- 6.38 Punkte
752 Tennis Tim Handel -7526- 6.38 Punkte
753 Radsport Pascal Ackermann -6219- 6.00 Punkte
754 Judo Renée Lucht -6158- 5.00 Punkte
755 Judo Martin Setz -4334- 5.00 Punkte
756 Formel 1 Sebastian Vettel -4422- 5.00 Punkte
757 Schwimmen Josha Salchow -6593- 5.00 Punkte
758 Biathlon Philipp Nawrath -6692- 5.00 Punkte
759 Kanu Julia Hergert -6813- 5.00 Punkte
760 Ski Freestyle Emma Weiss -6857- 5.00 Punkte
761 Skilanglauf Victoria Carl -4988- 5.00 Punkte
762 Ski Alpin Andreas Sandner -5019- 5.00 Punkte
763 Triathlon Laura Jansen -7080- 5.00 Punkte
764 Ski Freestyle Vincent Veile -7260- 5.00 Punkte
765 Kanu Isabelle Zanin -7306- 5.00 Punkte
766 Mountainbike Simon Gegenheimer -3223- 5.00 Punkte
767 Triathlon Michael Wegricht -7333- 5.00 Punkte
768 Skeleton Alexander Gassner -3290- 5.00 Punkte
769 Springreiten Gerrit Nieberg -7484- 5.00 Punkte
770 Biathlon Lisa Weidel -7518- 5.00 Punkte
771 Kitesurfen Florian Gruber -3864- 5.00 Punkte
772 Golf Schneider Marcel -7326- 4.00 Punkte
773 Leichtathletik Constantin Preis -6244- 2.50 Punkte
774 Motorsport Mick Schumacher -6406- 2.50 Punkte
775 Skeleton Jacqueline Lölling -4923- 2.50 Punkte
776 Ski Alpin Josef Ferstl -5013- 2.50 Punkte
777 Triathlon Anabel Knoll -7194- 2.50 Punkte
778 Nordische Kombination Jenny Nowak -7226- 2.50 Punkte
779 Ski Freestyle Hannah Schmidt -7527- 2.50 Punkte
780 Kitesurfen Leonie Meyer -5523- 2.50 Punkte
781 Golf Marcel Schneider -5109- 2.00 Punkte