Gesamtrangliste

Die TopAthlet-Gesamtrangliste - wöchentlich aktualisiert, immer auf dem neuesten Stand.
Einfach und übersichtlich nach Punktzahl, Zeitraum oder Kategorie sortierbar.

Ranking Sportlergruppe Sportart  
Rang Sportart Name Punkte Trend
1 Rennrodeln Julia Taubitz -5339- 448.75
2 Rennrodeln Felix Loch -3060- 388.50
3 Rennrodeln Natalie Geisenberger -3823- 345.00
4 Schwimmen Florian Wellbrock -5149- 340.00
5 Rudern Oliver Zeidler -6200- 326.25
6 Rennrodeln Dajana Eitberger -3444- 237.25
7 Skispringen Karl Geiger -3559- 231.00
8 Skispringen Markus Eisenbichler -3458- 219.75
9 Leichtathletik Malaika Mihambo -4728- 215.00
10 Leichtathletik Niklas Kaul -6309- 200.00
11 Snowboard Selina Jörg -6976- 200.00
12 Snowboard Selina Jörg -6977- 200.00
13 Rudern Marie-Louise Dräger -1934- 200.00
14 DTM René Rast -5530- 190.00
15 Schwimmen Sarah Köhler -4027- 189.00
16 Rennrodeln Anna Berreiter -6675- 166.25
17 Skeleton Christopher Grotheer -6899- 150.00
18 Skeleton Tina Hermann -6900- 150.00
19 Rennrodeln Johannes Ludwig -2879- 150.00
20 Schwimmen Finnia Wunram -4484- 140.00
21 Leichtathletik Melat Yisak Kejeta -6829- 140.00
22 Ski Alpin Andreas Sandner -6875- 140.00
23 Ski Alpin Kira Weidle -6876- 140.00
24 Ski Alpin Romed Baumann -6877- 140.00
25 Klettern Alexander Megos -5899- 140.00
26 Skispringen Karl Geiger -6969- 140.00
27 Snowboard Ramona Theresia Hofmeister -6981- 140.00
28 Bahnrad Maximilian Levy -3046- 127.50
29 Mountainbike Simon Gegenheimer -3223- 117.50
30 Leichtathletik Johannes Vetter -5188- 115.00
31 Rennrodeln Max Langenhan -6373- 110.00
32 Bahnrad Lisa Klein -5497- 105.00
33 Skeleton Jacqueline Lölling -6902- 105.00
34 Biathlon Denise Herrmann -6930- 105.00
35 Biathlon Janina Hettich -6931- 105.00
36 Biathlon Vanessa Hinz -6932- 105.00
37 Biathlon Franziska Preuß -6933- 105.00
38 Biathlon Arnd Peiffer -6960- 105.00
39 Schwimmen Rob Muffels -4138- 100.00
40 Skateboarding Alex Mizurov -6350- 100.00
41 Ringen Frank Stäbler -3283- 100.00
42 Skateboarding Lilly Stoephasius -6484- 100.00
43 Leichtathletik Gesa Felicitas Krause -3532- 100.00
44 Klettern Yannick Flohé -6637- 100.00
45 Schwimmen Leonie Antonia Beck -3658- 100.00
46 Leichtathletik Christina Schwanitz -2858- 100.00
47 Skispringen Karl Geiger -6961- 100.00
48 Snowboard Stefan Baumeister -6973- 100.00
49 Snowboard Stefan Baumeister -6979- 100.00
50 Snowboard Ramona Theresia Hofmeister -6980- 100.00
51 Snowboard Selina Jörg -6983- 100.00
52 Leichtathletik Konstanze Klosterhalfen -4980- 100.00
53 Gewichtheben Mau Jon Luke -7055- 100.00
54 Gewichtheben Max Lang -7056- 100.00
55 Skeleton Tina Hermann -4903- 97.25
56 Skeleton Alexander Gassner -3290- 90.00
57 Skeleton Jacqueline Lölling -4923- 87.25
58 Fechten Maximilian Hartung -3315- 85.00
59 Fechten Alexandra Ndolo -4957- 85.00
60 Biathlon Arnd Peiffer -3012- 77.50
61 Dressurreiten Isabell Werth -1398- 75.50
62 Skeleton Alexander Gassner -6874- 75.00
63 Leichtathletik Christopher Linke -3208- 70.00
64 Ringen Maria Selmaier -4332- 70.00
65 Schwimmen Philip Heintz -3453- 70.00
66 Leichtathletik Bo Kanda Lita Baehre -6665- 70.00
67 Rudern Leonie Pieper -5727- 70.00
68 Nordische Kombination Eric Frenzel -6962- 70.00
69 Nordische Kombination Eric Frenzel -6971- 70.00
70 Schwimmen Franziska Hentke -3906- 70.00
71 Ski Alpin Alexander Schmid -6985- 70.00
72 Skeleton Felix Keisinger -6378- 67.50
73 Mountainbike Nina Hoffmann -6225- 65.00
74 Radsport Lisa Brennauer -3164- 63.75
75 Nordische Kombination Fabian Rießle -4244- 61.00
76 Dressurreiten Jessica von Bredow-Werndl -4428- 61.00
77 Radsport Pascal Ackermann -6219- 60.00
78 Biathlon Laura Dahlmeier -3724- 58.50
79 Nordische Kombination Eric Frenzel -3217- 58.00
80 Tennis Alexander Zverev -4692- 57.50
81 Nordische Kombination Vinzenz Geiger -5573- 55.00
82 Snowboard Ramona Theresia Hofmeister -6681- 55.00
83 Wasserspringen Patrick Hausding -3247- 54.00
84 Snowboard Selina Jörg -3117- 53.50
85 Biathlon Denise Herrmann -6871- 52.50
86 Skeleton Sophia Griebel -6898- 52.50
87 Skeleton Felix Keisinger -6901- 52.50
88 Ringen Aline Rotter-Focken -6410- 50.00
89 Ringen Annika Wendle -5412- 50.00
90 Kanu Sideris Tasiadis -3382- 50.00
91 Ringen Jello Krahmer -6457- 50.00
92 Ringen Horst Lehr -6698- 50.00
93 Ringen Hannes Wagner -6699- 50.00
94 Kanu Jasmin Schornberg -2899- 50.00
95 Radsport Maximilian Schachmann -7036- 50.00
96 Motorsport Mike Rockenfeller -2545- 47.50
97 Skispringen Andreas Wellinger -3606- 44.70
98 Nordische Kombination Johannes Rydzek -3496- 42.95
99 Schwimmen Marco Koch -3343- 40.00
100 Moderner Fünfkampf Annika Schleu -3372- 40.00
101 Nordische Kombination Fabian Rießle -6963- 40.00
102 Ski Alpin Simon Jocher -6964- 40.00
103 Snowboard Ramona Theresia Hofmeister -6975- 40.00
104 Snowboard Selina Jörg -6982- 40.00
105 Snowboard Cheyenne Loch -6984- 40.00
106 Snowboard Martin Nörl -6991- 40.00
107 Snowboard Martin Nörl -6992- 40.00
108 Judo Theresa Stoll -4368- 37.50
109 Motorrad Marcel Schrötter -6198- 35.00
110 Mountainbike Marion Fromberger -6405- 32.50
111 Biathlon Franziska Preuß -3583- 32.50
112 Skilanglauf Katharina Hennig -6403- 31.25
113 Biathlon Benedikt Doll -3363- 30.85
114 Biathlon Denise Herrmann -3225- 30.50
115 Biathlon Franziska Preuß -6873- 30.00
116 Leichtathletik Raphael Holzdeppe -3311- 27.50
117 Leichtathletik Deniz Almas -6767- 27.50
118 Skispringen Pius Paschke -6849- 27.50
119 Leichtathletik Corinna Schwab -6258- 26.25
120 Motorsport Timo Glock -2331- 26.25
121 Nordische Kombination Manuel Faißt -3555- 26.25
122 Kanu Sarah Brüßler -5502- 26.10
123 Kanu Jacob Schopf -6602- 25.50
124 Kanu Jule Hake -6814- 25.50
125 Biathlon Simon Schempp -3215- 25.20
126 Motorsport Maximilian Günther -6415- 25.00
127 Radsport Lennard Kämna -6818- 25.00
128 Dressurreiten Isabell Werth -6881- 25.00
129 Snowboard Ramona Theresia Hofmeister -6895- 25.00
130 Dressurreiten Jessica von Bredow-Werndl -6897- 25.00
131 Ski Freestyle Florian Wilmsmann -6908- 25.00
132 Ski Alpin Ramona Theresia Hofmeister -6974- 25.00
133 Ski Freestyle Florian Wilmsmann -6988- 25.00
134 Ski Freestyle Florian Wilmsmann -6989- 25.00
135 Skispringen Karl Geiger -7059- 25.00
136 Skispringen Katharina Althaus -3613- 23.50
137 Biathlon Erik Lesser -3158- 23.00
138 Motorsport Andre Lotterer -6189- 22.50
139 Snowboard Cheyenne Loch -5305- 22.50
140 Dressurreiten Dorothee Schneider -1356- 22.50
141 Mountainbike Hannah Meul -6832- 22.50
142 Leichtathletik Lisa Marie Kwayie -6784- 20.25
143 Ringen Laura Mertens -4122- 20.00
144 Leichtathletik Constantin Preis -6244- 20.00
145 Ringen Ellen Riesterer -5410- 20.00
146 Turnen Elisabeth Seitz -3577- 20.00
147 Ringen Gennadij Cudinovic -4638- 20.00
148 Ringen Anna Schell -4650- 20.00
149 Leichtathletik Julian Weber -4719- 20.00
150 Tennis Alexander Zverev -6916- 20.00
151 Nordische Kombination Fabian Rießle -6972- 20.00
152 Snowboard Cheyenne Loch -6978- 20.00
153 Ski Freestyle Niklas Bachsleitner -6986- 20.00
154 Snowboard Paul Berg -6990- 20.00
155 Snowboard Paul Berg -6993- 20.00
156 Kanu Annika Loske -6205- 17.85
157 Motorsport Marco Wittmann -3331- 17.50
158 Leichtathletik Marc Reuther -5448- 17.50
159 Triathlon Anne Haug -2445- 17.50
160 Ski Freestyle Daniela Maier -5572- 17.50
161 Skeleton Christopher Grotheer -3529- 17.50
162 Ski Alpin Linus Straßer -6686- 17.50
163 Skispringen Constantin Schmid -6687- 17.50
164 Mountainbike Maximilian Brandl -6820- 17.50
165 Ski Freestyle Emma Weiss -6857- 17.50
166 Snowboard Leon Vockensperger -6869- 17.50
167 Dressurreiten Jessica von Bredow-Werndl -6880- 17.50
168 Dressurreiten Isabell Werth -6884- 17.50
169 Rennrodeln Max Langenhan -6886- 17.50
170 Rennrodeln Julia Taubitz -6889- 17.50
171 Snowboard Cheyenne Loch -6894- 17.50
172 Snowboard Cheyenne Loch -6896- 17.50
173 Snowboard Selina Jörg -6913- 17.50
174 Skeleton Axel Jungk -4904- 17.50
175 Biathlon Denise Herrmann -6998- 17.50
176 Biathlon Denise Herrmann -7011- 17.50
177 Skispringen Markus Eisnebichler -7057- 17.50
178 Radsport Lisa Brennauer -7065- 17.50
179 Fechten Leonie Ebert -4954- 17.00
180 Ski Freestyle Florian Wilmsmann -6399- 16.00
181 Leichtathletik Julia Ritter -6800- 15.75
182 Snowboard Theresia Ramona Hofmeister -6178- 15.00
183 Leichtathletik Marius Probst -5171- 15.00
184 Kanu Lisa Jahn -6206- 15.00
185 Mountainbike Raphaela Richter -6224- 15.00
186 Leichtathletik Carolin Paesler -4183- 15.00
187 Leichtathletik Steven Müller -6239- 15.00
188 Leichtathletik Tristan Schwandke -6253- 15.00
189 Leichtathletik Jessica-Bianca Wessolly -6256- 15.00
190 Leichtathletik Elena Burkard -6260- 15.00
191 Leichtathletik Carolina Krafzik -6264- 15.00
192 Leichtathletik Stefanie Dauber -6270- 15.00
193 Leichtathletik Mateusz Przybylko -4222- 15.00
194 Leichtathletik Ricarda Lobe -5347- 15.00
195 Kanu Ronald Rauhe -2287- 15.00
196 Reitsport Ingrid Klimke -1293- 15.00
197 Radsport Nina Reichenbach -5403- 15.00
198 Formel 1 Sebastian Vettel -4422- 15.00
199 Leichtathletik David Storl -3407- 15.00
200 Radsport Dominik Oswald -5460- 15.00
201 Leichtathletik Karl Bebendorf -6496- 15.00
202 Leichtathletik Bo Kanda Lita Baehre -6566- 15.00
203 Kanu Peter Kretschmer -3506- 15.00
204 Leichtathletik Kristin Pudenz -6584- 15.00
205 Leichtathletik Maria Purtsa -6585- 15.00
206 Leichtathletik Alina Kenzel -5691- 15.00
207 Leichtathletik Marvin Schlegel -5701- 15.00
208 Leichtathletik Christin Hussong -4721- 15.00
209 Leichtathletik Mohamed Mohumed -6773- 15.00
210 Leichtathletik Clemens Prüfer -6779- 15.00
211 Leichtathletik Majtie Kolberg -6786- 15.00
212 Leichtathletik Christina Honsel -6797- 15.00
213 Leichtathletik Ria Möllers -6798- 15.00
214 Leichtathletik Maximilian Entholzner -5780- 15.00
215 Kanu Conrad-Robin Scheibner -6804- 15.00
216 Kanu Berlin-Gruenau SC -6808- 15.00
217 Leichtathletik Hanna Klein -5789- 15.00
218 Radsport Jannis Oing -6822- 15.00
219 Mountainbike Max Hartenstern -6824- 15.00
220 Klettern Philipp Martin -6835- 15.00
221 Klettern Roxana Wienand -6838- 15.00
222 Klettern Christoph Hanke -6840- 15.00
223 Klettern Franziska Ritter -6842- 15.00
224 Klettern Sebastian Lucke -6845- 15.00
225 Springreiten Finja Bormann -6859- 15.00
226 Skeleton Hannah Neise -6863- 15.00
227 Biathlon Vanessa Hinz -6872- 15.00
228 Reitsport Philipp Weishaupt -2802- 15.00
229 Biathlon Franziska Preuß -6968- 15.00
230 Judo Miriam Butkereit -4938- 15.00
231 Leichtathletik Max Heß -4974- 15.00
232 Leichtathletik Alina Reh -4981- 15.00
233 Leichtathletik Matthias Bühler -2947- 15.00
234 Leichtathletik Kevin Kranz -7045- 14.00
235 Leichtathletik Malaika Mihambo -7051- 14.00
236 Kanu Moritz Florstedt -6817- 12.75
237 Leichtathletik Gina Lückenkemper -5215- 12.50
238 Snowboard Ramona Theresia -6870- 12.50
239 Dressurreiten Helen Langehanenberg -6882- 12.50
240 Rennrodeln Felix Loch -6887- 12.50
241 Ski Freestyle Niklas Bachsleitner -6890- 12.50
242 Skispringen Markus Eisenbichler -6892- 12.50
243 Biathlon Franziska Preuß -6903- 12.50
244 Ski Freestyle Tim Hronek -6909- 12.50
245 Snowboard Andre Höflich -6910- 12.50
246 Snowboard Carolin Langenhorst -6911- 12.50
247 Ski Alpin Kira Weidle -6958- 12.50
248 Skispringen Karl Geiger -6970- 12.50
249 Biathlon Arnd Peiffer -6997- 12.50
250 Skispringen Karl Geiger -7058- 12.50
251 Schwimmen Lea Boy -7062- 12.50
252 Ski Alpin Alexander Schmid -5015- 12.50
253 Fechten Ricarda Multerer -7064- 12.50
254 Triathlon Laura Philipp -5063- 12.50
255 Ringen Michelle Lipfert -4087- 10.62
256 Biathlon Franzsika Preuß -6175- 10.50
257 Springreiten Maurice Tebbel -6197- 10.50
258 Leichtathletik Laura Müller -5179- 10.50
259 Kanu Sebastian Brendel -3138- 10.50
260 Leichtathletik Erik Balnuweit -3195- 10.50
261 Leichtathletik Jessie Maduka -6272- 10.50
262 Leichtathletik Karolina Pahlitzsch -6311- 10.50
263 Mountainbike Sandra Rübesam -4264- 10.50
264 Leichtathletik Christoph Kessler -5345- 10.50
265 Leichtathletik Maryse Luzolo -5348- 10.50
266 Ski Alpin Viktoria Rebensburg -3314- 10.50
267 Leichtathletik Tim Stegemann -4355- 10.50
268 Radsport Oliver Widmann -6486- 10.50
269 Radsport Larena Hees -5464- 10.50
270 Kanu Max Hoff -2403- 10.50
271 Leichtathletik Torben Blech -6500- 10.50
272 Leichtathletik Samantha Borutta -6505- 10.50
273 Leichtathletik Vera Coutellier -6516- 10.50
274 Trial (Rad) Jonas Friedrich -6526- 10.50
275 Leichtathletik Annika Marie Fuchs -6527- 10.50
276 Klettern Sebastian Halenke -5539- 10.50
277 Rennrodeln Tatjana Hüfner -2474- 10.50
278 Leichtathletik Manuel Sanders -6595- 10.50
279 Leichtathletik Tobias Potye -5698- 10.50
280 Leichtathletik Alexandra Plaza -4716- 10.50
281 Leichtathletik Joshua Hartmann -6768- 10.50
282 Leichtathletik Andreas Hofmann -4720- 10.50
283 Leichtathletik Lukas Abele -6771- 10.50
284 Leichtathletik Maximilian Thorwirth -6774- 10.50
285 Leichtathletik Emil Agyekum -6775- 10.50
286 Leichtathletik Merlin Hummel -6781- 10.50
287 Leichtathletik Jana Reinert -6787- 10.50
288 Leichtathletik Rabea Schöneborn -6789- 10.50
289 Kanu Max Rendschmidt -4741- 10.50
290 Leichtathletik Lea Meyer -6791- 10.50
291 Leichtathletik Anne Weigold -6793- 10.50
292 Leichtathletik Djamila Bähm -6795- 10.50
293 Leichtathletik Simon Bayer -5778- 10.50
294 Kanu Fabien Schatz -6805- 10.50
295 Kanu Magdeburg Sportclub -6809- 10.50
296 Kanu Nina Antonia Krankemann -6810- 10.50
297 Kanu Jonas Draeger -6815- 10.50
298 Kanu Paulina Paszek -6816- 10.50
299 Leichtathletik Claudine Vita -5800- 10.50
300 Leichtathletik Felix Wenzel -5801- 10.50
301 Mountainbike Hannes Lehmann -6825- 10.50
302 Klettern Florence Grünewald -6833- 10.50
303 Klettern Christoph Schweiger -6836- 10.50
304 Klettern Martina Demmel -6839- 10.50
305 Klettern Sandra Hopfensitz -6843- 10.50
306 Leichtathletik Robin Erewa -3773- 10.50
307 Klettern Leander Carmanns -6846- 10.50
308 Springreiten Barbara Steurer-Collee -6860- 10.50
309 Leichtathletik Rebekka Haase -3873- 10.50
310 Leichtathletik Julian Howard -3939- 10.50
311 Leichtathletik Daniel Jasinski -3958- 10.50
312 Reitsport Sandra Auffarth -2985- 10.50
313 Radsport Maximilian Schachmann -6209- 10.00
314 Turnen Pauline Schäfer -4278- 10.00
315 Skateboarding Helen Stolz -6483- 10.00
316 Radsport Mieke Kröger -4833- 10.00
317 Leichtathletik Hanna Klein -7044- 10.00
318 Leichtathletik Neele Eckhardt -7047- 10.00
319 Leichtathletik Max Heß -7050- 10.00
320 Leichtathletik Christina Schwanitz -7053- 10.00
321 Fechten Matyas Szabo -7054- 10.00
322 Ski Alpin Kira Weidle -5014- 10.00
323 Eisschnelllauf Joel Dufter -5254- 8.75
324 Skeleton Anna Fernstädt -5625- 8.75
325 Leichtathletik Christina Hering -3593- 8.75
326 Snowboard Andre Höflich -6680- 8.75
327 Snowboard Stefan Baumeister -3650- 8.75
328 Dressurreiten Dorothee Schneider -6879- 8.75
329 Dressurreiten Dorothee Schneider -6883- 8.75
330 Rennrodeln Dajana Eitberger -6885- 8.75
331 Ski Freestyle Cornel Renn -6891- 8.75
332 Snowboard Selina Jörg -6893- 8.75
333 Ski Freestyle Cornel Renn -6907- 8.75
334 Ski Alpin Kira Weidle -6959- 8.75
335 Ski Alpin Lena Dürr -6994- 8.75
336 Biathlon Franziska Preuß -6999- 8.75
337 Schwimmen Leonie Beck -7063- 8.75
338 Tennis Dominik Koepfer -6917- 8.50
339 Leichtathletik Martin Grau -5172- 7.50
340 Leichtathletik Julian Reus -3154- 7.50
341 Radsport Jonathan Sandritter -6230- 7.50
342 Radsport Celina Römmelt -6231- 7.50
343 Leichtathletik Joshua Abuaku -6245- 7.50
344 Leichtathletik Lisa Ryzih -3199- 7.50
345 Leichtathletik Georg Fleischhauer -3206- 7.50
346 Ski Alpin Andreas Sander -3276- 7.50
347 Leichtathletik Florian Orth -3287- 7.50
348 Kanu Jasmin Fritz -5429- 7.50
349 Leichtathletik Patrick Schneider -5446- 7.50
350 Kanurennsport Sophie Koch -5506- 7.50
351 Leichtathletik Merle Homeier -6545- 7.50
352 Leichtathletik Lavinja Jürgens -6547- 7.50
353 Leichtathletik Johanna Christine Schulz -6603- 7.50
354 Kanu Michael Müller -6662- 7.50
355 Leichtathletik Vincent Vogel -5702- 7.50
356 Leichtathletik Ruth Sophia Spelmeyer -4700- 7.50
357 Leichtathletik Roger Gurski -6769- 7.50
358 Leichtathletik Dennis Biederbick -6770- 7.50
359 Leichtathletik Marvin Heinrich -6772- 7.50
360 Leichtathletik Jonas Wagner -6776- 7.50
361 Leichtathletik Bennet Vinken -6777- 7.50
362 Leichtathletik Dennis Lukas -6778- 7.50
363 Leichtathletik Henrik Janssen -6780- 7.50
364 Leichtathletik Fabio Hessling -6782- 7.50
365 Leichtathletik Maurice Voigt -6783- 7.50
366 Leichtathletik Lisa Nippgen -6785- 7.50
367 Leichtathletik Xenia Krebs -6788- 7.50
368 Leichtathletik Domenika Mayer -6790- 7.50
369 Leichtathletik Agnes Thurid Gers -6792- 7.50
370 Leichtathletik Monika Zapalska -6794- 7.50
371 Leichtathletik Lisa Sophie Hartmann -6796- 7.50
372 Leichtathletik Caroline Joyeux -6799- 7.50
373 Leichtathletik Yemisi Ogunleye -6801- 7.50
374 Leichtathletik Michelle Döpke -6802- 7.50
375 Leichtathletik Lea Wipper -6803- 7.50
376 Kanu Nico Pickert -6806- 7.50
377 Kanu Lina Bielicke -6807- 7.50
378 Kanu Martin Hiller -6811- 7.50
379 Kanu Karlsruhe Rheinbrüder -6812- 7.50
380 Kanu Julia Hergert -6813- 7.50
381 Reitsport Anna Vogel -6819- 7.50
382 Radsport Kai Hatt -6821- 7.50
383 Mountainbike Justine Welzel -6823- 7.50
384 Mountainbike Nico Lamm -6826- 7.50
385 Klettern Lucia Dörffel -6834- 7.50
386 Klettern Max Kleesattel -6837- 7.50
387 Klettern Lars Hoffmann -6841- 7.50
388 Klettern Nuria Brockfeld -6844- 7.50
389 Klettern Thorben Perry Bloem -6847- 7.50
390 Rudern Pia Greiten -6848- 7.50
391 Springreiten Mario Stevens -6858- 7.50
392 Springreiten Sarah Nagel-Tornau -6861- 7.50
393 Golf Sebastian Heisele -6828- 7.00
394 Leichtathletik Tobias Potye -7052- 7.00
395 Skispringen Carina Vogt -3503- 6.00
396 Leichtathletik Gesa Felicitas Krause -6920- 6.00
397 Leichtathletik Marius Probst -6921- 6.00
398 Leichtathletik Hanna Klein -6926- 6.00
399 Leichtathletik Mohamed Mohumed -6928- 6.00
400 Leichtathletik Henrik Krause -6935- 6.00
401 Leichtathletik Corinna Schwab -6939- 6.00
402 Leichtathletik Kevin Kranz -6940- 6.00
403 Leichtathletik Amelie-Sophie Lederer -6942- 6.00
404 Leichtathletik Erik Frenzel -6946- 6.00
405 Leichtathletik Ricarda Lobe -6949- 6.00
406 Biathlon Vanessa Hinz -4902- 6.00
407 Leichtathletik Oskar Schwarzer -6956- 6.00
408 Leichtathletik Tanja Spill -6957- 6.00
409 Leichtathletik Torben Blech -7015- 6.00
410 Leichtathletik Neele Eckhardt -7016- 6.00
411 Leichtathletik Maximilian Entholzer -7017- 6.00
412 Leichtathletik Max Heß -7021- 6.00
413 Leichtathletik Malaika Mihambo -7029- 6.00
414 Leichtathletik Alexandra Plaza -7031- 6.00
415 Leichtathletik Lisa Ryzih -7035- 6.00
416 Leichtathletik Christina Schwanitz -7037- 6.00
417 Leichtathletik David Storl -7038- 6.00
418 Leichtathletik Jonas Wagner -7039- 6.00
419 Ski Alpin Thomas Dreßen -5012- 6.00
420 Mountainbike Manuel Fumic -2338- 5.00
421 Mountainbike Elisabeth Brandau -3695- 5.00
422 Biathlon Janina Hettich -6864- 5.00
423 Ski Alpin Romed Baumann -6867- 5.00
424 Snowboard Leilani Ettel -6868- 5.00
425 Dressurreiten Helen Langehanenberg -6878- 5.00
426 Rennrodeln Cheyenne Loch -6888- 5.00
427 Biathlon Benedikt Doll -6904- 5.00
428 Biathlon Erik Frenzel -6906- 5.00
429 Ski Freestyle Daniel Bohnacker -6987- 5.00
430 Ski Alpin Lena Dürr -6995- 5.00
431 Biathlon Franziska Preuß -7012- 5.00
432 Leichtathletik Caterina Granz -6919- 4.20
433 Leichtathletik Homiyu Tesfaye -6922- 4.20
434 Leichtathletik Marcel Fehr -6925- 4.20
435 Leichtathletik Laura Lindemann -6927- 4.20
436 Leichtathletik Laura Müller -6936- 4.20
437 Leichtathletik Constantin Preis -6937- 4.20
438 Leichtathletik Jennifer Montag -6943- 4.20
439 Leichtathletik Julian Wagner -6945- 4.20
440 Leichtathletik Georg Fleischhauer -6947- 4.20
441 Leichtathletik Louisa Grauvogel -6948- 4.20
442 Leichtathletik Christoph Kessler -6952- 4.20
443 Leichtathletik Sarah Schmidt -6955- 4.20
444 Leichtathletik Simon Batz -7013- 4.20
445 Leichtathletik Stefanie Berndorfer -7014- 4.20
446 Leichtathletik Sara Gambetta -7018- 4.20
447 Leichtathletik Merle Homeier -7022- 4.20
448 Leichtathletik Christina NULL -7023- 4.20
449 Leichtathletik Bo Kanda Lita Baehre -7025- 4.20
450 Leichtathletik Jessie Maduka -7027- 4.20
451 Leichtathletik Falk Wendrich -7040- 4.20
452 Leichtathletik Felix Wenzel -7041- 4.20
453 Leichtathletik Christian Zimmermann -7043- 4.20
454 Golf Martin Kaymer -2707- 4.00
455 Leichtathletik Maximilian Entholzer -7048- 4.00
456 Leichtathletik Karl Geiger -6918- 3.00
457 Leichtathletik Katharina Trost -6923- 3.00
458 Leichtathletik Elena Burkard -6924- 3.00
459 Leichtathletik Nils Voigt -6929- 3.00
460 Leichtathletik Brenda Cataria-Byll -6934- 3.00
461 Leichtathletik Marvin schlegel -6938- 3.00
462 Leichtathletik Yasmin Kwadwo -6941- 3.00
463 Leichtathletik Michael Pohl -6944- 3.00
464 Leichtathletik Yannick Spissinger -6950- 3.00
465 Leichtathletik Monika Zapalska -6951- 3.00
466 Leichtathletik Majtie Kolberg -6953- 3.00
467 Leichtathletik Marc Reuther -6954- 3.00
468 Leichtathletik Christoph Garritsen -7019- 3.00
469 Leichtathletik Lea Boy -7020- 3.00
470 Leichtathletik Dennis Lewke -7024- 3.00
471 Leichtathletik Maryse Luzolo -7026- 3.00
472 Leichtathletik Katharina Maisch -7028- 3.00
473 Leichtathletik Ria Möllers -7030- 3.00
474 Leichtathletik Tobias Potye -7032- 3.00
475 Leichtathletik Gianluca Puglisi -7033- 3.00
476 Leichtathletik Maria Purtsa -7034- 3.00
477 Leichtathletik Oleg Zernikel -7042- 3.00
478 Dressurreiten Helen Langehanenberg -2359- 2.50
479 Bahnrad Max Kanter -5496- 2.50
480 Snowboard Carolin Langenhorst -5629- 2.50
481 Snowboard Annika Morgan -6691- 2.50
482 Rennrodeln Moritz Bollmann -6856- 2.50
483 Skilanglauf Janosch Brugger -6862- 2.50
484 Biathlon Franziska Preuß -6905- 2.50
485 Snowboard Ramona Theresia Hofmeister -6912- 2.50
486 Biathlon Benedikt Doll -6996- 2.50
487 Leichtathletik Andreas Hofmann -7046- 2.00
488 Leichtathletik Sara Gambetta -7049- 2.00

Name:
Julia Taubitz

Gesamtpunkte:
448.75

Sportart:
Rennrodeln

1
 
Sportler des Jahres: 2013  .  2014  .  2015  .  2016  .  2017  .  2018  .  2019  .  2020
Impressum  .  Datenschutz  .  Kontakt