Gesamtrangliste

 

Die TopAthlet-Gesamtrangliste - wöchentlich aktualisiert, immer auf dem neuesten Stand.
Einfach und übersichtlich nach Punktzahl, Zeitraum oder Kategorie sortierbar.

Rang
Sportart
Name
Punkte
Trend
1 Schwimmen Florian Wellbrock -5149- 816.00 Punkte
2 Skispringen Karl Geiger -3559- 442.50 Punkte
3 Sportschießen Christian Reitz -4237- 433.80 Punkte
4 Leichtathletik Malaika Mihambo -4728- 430.00 Punkte
5 Bahnrad Lea Sophie Friedrich -6362- 407.18 Punkte
6 Nordische Kombination Vinzenz Geiger -5573- 401.25 Punkte
7 Biathlon Denise Herrmann-Wick -3225- 391.25 Punkte
8 Skeleton Christopher Grotheer -3529- 390.00 Punkte
9 Bahnrad Emma Hinze -4807- 356.40 Punkte
10 Rhythmische Sportgymnastik Darja Varfolomeev -7409- 347.25 Punkte
11 Skispringen Katharina Althaus -3613- 342.50 Punkte
12 Skeleton Hannah Neise -6863- 340.00 Punkte
13 Schwimmen Lukas Märtens -7337- 338.00 Punkte
14 Aerobic Jessica von Bredow-Werndl -4428- 320.00 Punkte
15 Snowboard Ramona Theresia Hofmeister -6681- 305.00 Punkte
16 Rennrodeln Anna Berreiter -6675- 303.75 Punkte
17 Kanu Ricarda Funk -3810- 303.75 Punkte
18 Snowboard Selina Jörg -3117- 300.00 Punkte
19 Rennrodeln Natalie Geisenberger -3823- 300.00 Punkte
20 Rennrodeln Johannes Ludwig -2879- 300.00 Punkte
21 Turnen Lukas Dauser -3728- 289.00 Punkte
22 Judo Anna Maria Wagner -5560- 285.00 Punkte
23 Dressurreiten Isabell Werth -1398- 276.50 Punkte
24 Kanu Sideris Tasiadis -3382- 271.25 Punkte
25 Reitsport Julia Krajewski -5459- 260.00 Punkte
26 Ski Alpin Kira Weidle -6388- 257.50 Punkte
27 Skeleton Axel Jungk -4904- 253.75 Punkte
28 Klettern Yannick Flohé -6637- 247.50 Punkte
29 Schwimmen Lea Boy -5384- 240.00 Punkte
30 Leichtathletik Julian Weber -4719- 239.50 Punkte
31 Kanu Andrea Herzog -5167- 237.50 Punkte
32 Turnen Philipp Boy -3058- 235.00 Punkte
33 Snowboard Stefan Baumeister -3650- 225.00 Punkte
34 Turnen Elisabeth Seitz -3577- 224.50 Punkte
35 Schwimmen Anna Elendt  -6279- 223.50 Punkte
36 Ringen Anna Schell -4650- 215.00 Punkte
37 Sportschießen Jolyn Beer -5354- 212.00 Punkte
38 Kanu Sebastian Brendel -3138- 210.00 Punkte
39 Kanu Jacob Schopf -6602- 204.50 Punkte
40 Biathlon Vanessa Voigt -7238- 201.00 Punkte
41 Triathlon Anne Haug -2445- 200.00 Punkte
42 Boxen Stefanie von Berge -6623- 200.00 Punkte
43 Wasserspringen Tina Punzel -4223- 195.00 Punkte
44 Rennrodeln Felix Loch -3060- 191.25 Punkte
45 Radsport Nina Reichenbach -5403- 190.00 Punkte
46 Sportschießen Doreen Vennekamp -5712- 187.50 Punkte
47 Skeleton Tina Hermann -4903- 186.25 Punkte
48 Schwimmen Isabel Gose -5756- 185.00 Punkte
49 Leichtathletik Kristin Pudenz -6584- 181.50 Punkte
50 Tennis Alexander Zverev -4692- 176.93 Punkte
51 Kanu Annika Loske -6205- 176.75 Punkte
52 Kanu Jule Hake -6814- 175.00 Punkte
53 Bob Laura Nolte -7234- 172.50 Punkte
54 Rudern Oliver Zeidler -6200- 171.25 Punkte
55 Ringen Aline Rotter-Focken -6410- 170.00 Punkte
56 Kanu Nico Pickert -6806- 160.50 Punkte
57 Ski Alpin Lena Dürr -3478- 157.50 Punkte
58 Ringen Luisa Niemesch -4162- 155.00 Punkte
59 Triathlon Laura Philipp -5063- 152.50 Punkte
60 Schwimmen Leonie Antonia Beck -3658- 150.50 Punkte
61 Kanu Franz Anton -3320- 150.00 Punkte
62 Bahnrad Franziska Brauße -6402- 150.00 Punkte
63 Ski Freestyle Daniela Maier -5572- 150.00 Punkte
64 Judo Alina Böhm -6641- 147.50 Punkte
65 Nordische Kombination Eric Frenzel -3217- 140.00 Punkte
66 Ski Alpin Andreas Sander -3276- 140.00 Punkte
67 Klettern Philipp Martin -6835- 140.00 Punkte
68 Tischtennis Dang Qiu -6851- 140.00 Punkte
69 Ski Alpin Romed Baumann -6867- 140.00 Punkte
70 Skilanglauf Katharina Hennig -6403- 135.00 Punkte
71 Triathlon Daniela Bleymehl  -7515- 135.00 Punkte
72 Radsport Roger Kluge -2877- 131.25 Punkte
73 Mountainbike Nina Hoffmann -6225- 130.00 Punkte
74 Radsport Mieke Kröger -4833- 127.50 Punkte
75 Judo Katharina Menz -4121- 122.00 Punkte
76 Leichtathletik Niklas Kaul -6309- 120.00 Punkte
77 Leichtathletik Konstanze Klosterhalfen -4980- 120.00 Punkte
78 Mountainbike Hannah Meul -6832- 119.00 Punkte
79 Gerätturnen Emma Leonie Malewski -7093- 116.50 Punkte
80 Leichtathletik Gina Lückenkemper -5215- 115.00 Punkte
81 Ringen Elena Brugger -5415- 115.00 Punkte
82 Ringen Sandra Paruszewski -4645- 115.00 Punkte
83 Radsport Lisa Brennauer -3164- 114.15 Punkte
84 Fechten Leonie Ebert -4954- 110.50 Punkte
85 Schwimmen Henning Mühlleitner -5126- 109.85 Punkte
86 Triathlon Laura Lindemann -5162- 109.25 Punkte
87 Skispringen Markus Eisenbichler -3458- 108.00 Punkte
88 Kanu Tamas Gecsö -7463- 105.00 Punkte
89 BMX Kim Lea Müller -7476- 105.00 Punkte
90 Schach Vincent Keymer -7531- 105.00 Punkte
91 Nordische Kombination Manuel Faißt -3555- 105.00 Punkte
92 Fechten Alexandra Ndolo -4957- 105.00 Punkte
93 Kanu Elena Lilik -7336- 104.75 Punkte
94 Judo Eduard Trippel -5710- 101.50 Punkte
95 Wasserspringen Patrick Hausding -3247- 100.00 Punkte
96 Judo Theresa Stoll -4368- 100.00 Punkte
97 Wasserspringen Iris Schmidbauer -6468- 100.00 Punkte
98 Leichtathletik Richard Ringer -4573- 100.00 Punkte
99 Sportschießen Michelle Skeries -5711- 100.00 Punkte
100 Sportschießen Monika Karsch -3972- 100.00 Punkte
101 Gewichtheben Mau Jon Luke -7055- 100.00 Punkte
102 Gewichtheben Max Lang -4070- 100.00 Punkte
103 Tischtennis Dimitrij Ovtcharov -3188- 98.75 Punkte
104 Bahnrad Maximilian Dörnbach -4800- 97.50 Punkte
105 Tischtennis Nina Mittelham -4128- 95.00 Punkte
106 Rhythmische Sportgymnastik Darja Varfolomeejev -7338- 95.00 Punkte
107 Snowboard Martin Nörl -5000- 93.00 Punkte
108 Rennrodeln Max Langenhan -6373- 92.50 Punkte
109 Mountainbike Oliver Widmann -6486- 90.00 Punkte
110 Radsport Theo Reinhardt -4960- 89.25 Punkte
111 Rennrodeln Dajana Eitberger -3444- 86.25 Punkte
112 Gerätturnen Andreas Toba -3425- 85.75 Punkte
113 Leichtathletik Lea Meyer -6791- 85.00 Punkte
114 Triathlon Patrick Lange -5066- 85.00 Punkte
115 Segeln Susann Beucke -7187- 84.00 Punkte
116 Segeln Tina Lutz -7193- 84.00 Punkte
117 Leichtathletik Tobias Potye -5698- 80.50 Punkte
118 Judo Miriam Butkereit -4938- 80.00 Punkte
119 Rudern Alexandra Föster -7267- 77.50 Punkte
120 Ski Alpin Alexander Schmid -5015- 77.50 Punkte
121 Bahnradsport Nicolas Heinrich -7215- 75.00 Punkte
122 Nordische Kombination Johannes Rydzek -3496- 73.75 Punkte
123 Biathlon Benedikt Doll -3363- 72.50 Punkte
124 Eisschnelllauf Anna Seidel -4948- 72.50 Punkte
125 Leichtathletik Christopher Linke -3208- 70.00 Punkte
126 Leichtathletik Bo Kanda Lita Baehre -6665- 70.00 Punkte
127 Judo Johannes Frey -5708- 70.00 Punkte
128 Dressurreiten Benjamin Werndl -6359- 68.75 Punkte
129 Kanu Tim Hecker -7185- 67.50 Punkte
130 Reitsport Daniel Deußer -2268- 67.50 Punkte
131 Windsurfen Philip Köster -3582- 67.50 Punkte
132 Kanu Hannes Aigner -3251- 65.00 Punkte
133 Ringen Hannes Wagner -6699- 65.00 Punkte
134 Leichtathletik Alina Reh -4981- 65.00 Punkte
135 Taekwondo Ela Aydin -7158- 62.50 Punkte
136 Biathlon Erik Lesser -3158- 61.25 Punkte
137 Turnen Kim Bui -3235- 60.75 Punkte
138 Schwimmen Lucas Matzerath -7136- 60.50 Punkte
139 Segeln Alica Stuhlemmer -7190- 60.00 Punkte
140 Segeln Paul Kohlhoff -7192- 60.00 Punkte
141 Wasserspringen Lena Hentschel -6210- 60.00 Punkte
142 Nordische Kombination Fabian Rießle -4244- 60.00 Punkte
143 Snowboard Cheyenne Loch -5305- 60.00 Punkte
144 Ringen Frank Stäbler -3283- 60.00 Punkte
145 Sportschießen Florian Peter -7499- 60.00 Punkte
146 Triathlon Nina Eim -6521- 60.00 Punkte
147 Ringen Denis Kudla -3595- 60.00 Punkte
148 Schwimmen Sarah Köhler -4027- 60.00 Punkte
149 Tischtennis Sabine Winter -3543- 57.50 Punkte
150 Rennrodeln Julia Taubitz -5339- 55.00 Punkte
151 Reitsport Michael Jung -2387- 55.00 Punkte
152 Bogenschießen Michelle Kroppen -6317- 52.50 Punkte
153 Biathlon Roman Rees -6389- 52.50 Punkte
154 Triathlon Valentin Wernz -6408- 52.50 Punkte
155 Triathlon Simon Henseleit -7477- 52.50 Punkte
156 Bogenschießen Lisa Unruh -4416- 52.50 Punkte
157 Tennis Tatjana Maria -5110- 51.88 Punkte
158 Leichtathletik Oleg Zernikel -7042- 50.50 Punkte
159 Ringen Eduard Popp -4214- 50.00 Punkte
160 Leichtathletik Saskia Feige -6267- 50.00 Punkte
161 Triathlon Sascha Hubbert -7331- 50.00 Punkte
162 Reitsport Ingrid Klimke -1293- 50.00 Punkte
163 Ringen Annika Wendle -5412- 50.00 Punkte
164 Kunstradfahren Ramona Dandl -7460- 50.00 Punkte
165 Schwimmen Isabel Gosen -7474- 50.00 Punkte
166 Skispringen Selina Freitag -7511- 50.00 Punkte
167 Wasserspringen Martin Wolfram -3501- 50.00 Punkte
168 Kunstradfahren Lukas Kohl -5571- 50.00 Punkte
169 Taekwondo Imran Özkaya -5667- 50.00 Punkte
170 Schwimmen Ole Braunschweig -5754- 50.00 Punkte
171 Wasserspringen Christina Wassen -4956- 50.00 Punkte
172 Ski Alpin Linus Straßer -6686- 48.75 Punkte
173 Reitsport Marcus Ehning -1674- 47.50 Punkte
174 Skeleton Susanne Kreher -6690- 46.25 Punkte
175 Leichtathletik Katharina Bauer -4984- 46.25 Punkte
176 Reitsport Katrin Eckermann -3402- 43.75 Punkte
177 Nordische Kombination Nathalie Armbruster -7528- 42.50 Punkte
178 Tischtennis Xiaona Shan -5709- 42.50 Punkte
179 Dressurreiten Frederic Wandres -6651- 42.25 Punkte
180 Rennroden Merle Fräbel -7517- 41.25 Punkte
181 Judo Giovanna Scoccimarro -5561- 41.00 Punkte
182 Radsport Nils Politt -5470- 40.25 Punkte
183 Schwimmen Elendt Anna -7368- 40.00 Punkte
184 Leichtathletik Claudine Vita -5800- 40.00 Punkte
185 Ski Alpin Simon Jocher -6964- 40.00 Punkte
186 Snowboard Ramona Hofmeister -3927- 40.00 Punkte
187 Golf Maximilian Kieffer -5081- 40.00 Punkte
188 Schwimmen Marius Kusch -4065- 40.00 Punkte
189 Motorrad Marcel Schrötter -6198- 38.75 Punkte
190 Sportschießen Anna Janssen -7327- 37.25 Punkte
191 Sportschießen Nadine Messerschmidt -6766- 36.50 Punkte
192 Kunstradfahren Lara Füller -7220- 35.00 Punkte
193 Hallenradsport Marcel Jüngling -6201- 35.00 Punkte
194 Leichtathletik Amanal Petros -5181- 35.00 Punkte
195 Triathlon Jonas Weller -7332- 35.00 Punkte
196 Gerätturnen Pauline Schäfer-Betz (geb. Schäfer) -7414- 35.00 Punkte
197 Fechten Anne Sauer -4584- 35.00 Punkte
198 Ringen Etienne Kinsinger -4598- 35.00 Punkte
199 Gerätturnen Sarah Voss -6182- 34.95 Punkte
200 Rhythmische Sportgymnastik Margarita Kolosov -7121- 34.95 Punkte
201 Tischtennis Han Ying -4489- 34.50 Punkte
202 Snowboard Paul Berg -3666- 34.00 Punkte
203 Schwimmen Nele Schulze -7146- 33.75 Punkte
204 Kanu Lisa Jahn -6206- 32.50 Punkte
205 Schwimmen Sarah Wellbrock -7348- 32.50 Punkte
206 Ski Freestyle Niklas Bachsleitner -6890- 32.50 Punkte
207 Klettern Alexander Megos -5899- 32.50 Punkte
208 Mountainbike Sascha Weber -4926- 32.50 Punkte
209 Bahnrad Maximilian Levy -3046- 32.40 Punkte
210 Schwimmen Laura Riedemann -5028- 30.75 Punkte
211 Ringen Franz Richter -7265- 30.50 Punkte
212 Bob Lisa Buckwitz -7243- 30.00 Punkte
213 Triathlon Lisa Tertsch -6477- 30.00 Punkte
214 Windsurfen Lina Erpenstein -5526- 30.00 Punkte
215 Triathlon Florian Angert -5728- 30.00 Punkte
216 Springreiten Christian Ahlmann -1707- 30.00 Punkte
217 Schwimmen Elea Linka -7077- 30.00 Punkte
218 Schwimmen Cornelius Jahn -7128- 29.25 Punkte
219 Judo Dominic Ressel -4239- 29.00 Punkte
220 Schwimmen Angelina Köhler -6289- 28.00 Punkte
221 Bogenschießen Florian Unruh -7180- 26.50 Punkte
222 BMX Lara Marie Lessmann -6413- 26.25 Punkte
223 Triathlon Verena Walter -5074- 26.25 Punkte
224 Turnen Philipp Herder -4749- 26.10 Punkte
225 Schwimmen Timo Sorgius -7149- 26.10 Punkte
226 Schwimmen Julia Mrozinski -5128- 25.50 Punkte
227 Schwimmen Melvin Imoudu -6286- 25.50 Punkte
228 Schwimmen Zoe Vogelmann -6622- 25.50 Punkte
229 Leichtathletik Owen Ansah -7103- 25.50 Punkte
230 Schwimmen Sven Schwarz -7147- 25.50 Punkte
231 Judo Dario Kurbjeweit Garcia -6157- 25.00 Punkte
232 Mountainbike Luca Schwarzbauer -7202- 25.00 Punkte
233 Kanu Jakob Thordsen -7271- 25.00 Punkte
234 Eisschnelllauf Felix Rijhnen -4246- 25.00 Punkte
235 Nordische Kombination Julian Schmid -7454- 25.00 Punkte
236 Kunstradfahren Lena Günther. -7461- 25.00 Punkte
237 Segeln Julius Hornung -7481- 25.00 Punkte
238 Judo Luise Malzahn -3389- 25.00 Punkte
239 Schwimmen Isabell Gose -7497- 25.00 Punkte
240 Springreiten Richard Vogel -7506- 25.00 Punkte
241 DTM René Rast -5530- 25.00 Punkte
242 Snowboard Carolin Langenhorst -5629- 25.00 Punkte
243 Triathlon Justus Nieschlag -4670- 25.00 Punkte
244 Snowboard Leon Vockensperger -6869- 25.00 Punkte
245 Springreiten Ludger Beerbaum -1021- 25.00 Punkte
246 Boxen Ammar Riad Abduljabbar -7184- 24.00 Punkte
247 Schwimmen Mahmoud Ahmed -7350- 24.00 Punkte
248 Segeln Philipp Buhl -3336- 24.00 Punkte
249 Schwimmen Cedric Büssing -6513- 24.00 Punkte
250 Leichtathletik Gesa Felicitas Krause -3532- 24.00 Punkte
251 Karate Noah Bitsch -4919- 24.00 Punkte
252 Biathlon Franziska Preuß -3583- 22.50 Punkte
253 Schwimmen Marius Zobel -6306- 22.35 Punkte
254 Schwimmen Tobias Schulrath -7375- 22.35 Punkte
255 Schwimmen Alexander Bauch -6494- 22.35 Punkte
256 Gerätturnen Nick Klessing -5743- 22.35 Punkte
257 Leichtathletik Rebekka Haase -3873- 22.35 Punkte
258 Schwimmen Philipp Brandt -7123- 21.60 Punkte
259 Mountainbike Sina van Thiel -7493- 21.00 Punkte
260 Gerätturnen Dario Sissakis -6342- 20.25 Punkte
261 Schwimmen Sonnele Öztürk -4575- 20.25 Punkte
262 Leichtathletik Mohamed Mohumed -6773- 20.25 Punkte
263 Schwimmen Luca Nik Armbruster -5753- 20.25 Punkte
264 Gerätturnen Carlo Hörr -7092- 20.25 Punkte
265 Judo Pauline Starke -7223- 20.00 Punkte
266 Leichtathletik Jonathan Hilbert -7475- 20.00 Punkte
267 Golf Yannik Paul -7498- 20.00 Punkte
268 Dressurreiten Dorothee Schneider -1356- 20.00 Punkte
269 Golf Chiara Noja -7507- 20.00 Punkte
270 Eisschnelllauf Marco Weber -2409- 20.00 Punkte
271 Radsport Lennard Kämna -6818- 20.00 Punkte
272 Ringen Pascal Eisele -3766- 20.00 Punkte
273 Radsport Simon Geschke -2889- 20.00 Punkte
274 Rudern Joachim Agne -7066- 20.00 Punkte
275 Schwimmen Oliver Klemet -7131- 20.00 Punkte
276 Judo Mascha Ballhaus -6142- 20.00 Punkte
277 Gerätturnen Leonard Prügel -7095- 19.50 Punkte
278 Schwimmen Nicole Maier -7354- 17.85 Punkte
279 Schwimmen Bente Fischer -6524- 17.85 Punkte
280 Motorsport Andre Lotterer -6189- 17.50 Punkte
281 Ski Freestyle Tobias Müller -7235- 17.50 Punkte
282 Bob Kim Kalicki -7242- 17.50 Punkte
283 Darts Martin Schindler -7262- 17.50 Punkte
284 Sportschießen Michael Schwald -7328- 17.50 Punkte
285 Sportschießen Robin Walter -7329- 17.50 Punkte
286 Triathlon Daniela Bleymehl -6445- 17.50 Punkte
287 Leichtathletik Christina Hering -3593- 17.50 Punkte
288 Triathlon Frederic Funk -7079- 17.50 Punkte
289 Tennis Oscar Otte -5306- 17.00 Punkte
290 Schwimmen Kellie Messel -7344- 15.75 Punkte
291 Gerätturnen Glenn Trebing -6345- 15.75 Punkte
292 Schwimmen Marvin Dahler -6518- 15.75 Punkte
293 Schwimmen Giulia Goerigk -6531- 15.75 Punkte
294 Schwimmen Ramon Klenz -5760- 15.75 Punkte
295 Schwimmen Jenny Mensing -2884- 15.75 Punkte
296 Schwimmen Lisa Höpink -3934- 15.75 Punkte
297 Schwimmen Julia Titze -7151- 15.75 Punkte
298 Mountainbike Andreas Seewald -7178- 15.00 Punkte
299 Radsport Liane Lippert -6221- 15.00 Punkte
300 Ringen Martin Obst -4174- 15.00 Punkte
301 Ringen Olivia Andrich -7272- 15.00 Punkte
302 Ringen Aleksander Semisorow -7273- 15.00 Punkte
303 Leichtathletik Corinna Schwab -6258- 15.00 Punkte
304 Leichtathletik Carolina Krafzik -6264- 15.00 Punkte
305 Leichtathletik Mateusz Przybylko -4222- 15.00 Punkte
306 Ringen Francy Rädelt -4225- 15.00 Punkte
307 Ringen Luan Lauer -7307- 15.00 Punkte
308 Ringen Robin Pelzer -7308- 15.00 Punkte
309 Ringen Idris Ibaev -7309- 15.00 Punkte
310 Kanu Jule Haake -7339- 15.00 Punkte
311 Schwimmen Rafael Miroslaw -7340- 15.00 Punkte
312 Leichtathletik Marlene Maier -7342- 15.00 Punkte
313 Moderner Fünfkampf Rebecca Langrehr -6320- 15.00 Punkte
314 Schwimmen Julia Mrozisnki -7360- 15.00 Punkte
315 Leichtathletik Michael Adolf -7362- 15.00 Punkte
316 Schwimmen Artem Selin -7369- 15.00 Punkte
317 Schwimmen Nina Sadrine Jazy -7370- 15.00 Punkte
318 Schwimmen Ira Helene Hünnebeck -7374- 15.00 Punkte
319 Leichtathletik Tim Holzapfel -7379- 15.00 Punkte
320 Judo Kurbjeweit Dario -7382- 15.00 Punkte
321 Judo Ziegler Jana -7384- 15.00 Punkte
322 Judo Heyder Maximilian -7388- 15.00 Punkte
323 Judo Bazynski Nadja -7389- 15.00 Punkte
324 Leichtathletik Christoph Kessler -5345- 15.00 Punkte
325 Judo Setz Martin -7393- 15.00 Punkte
326 Judo Mäkelburg Sarah -7394- 15.00 Punkte
327 Judo Gabler Alexander -7399- 15.00 Punkte
328 Judo Dzavbatyrov Schamil -7400- 15.00 Punkte
329 Judo Lenz Johann -7402- 15.00 Punkte
330 Ringen Nina Hemmer -5358- 15.00 Punkte
331 Gerätturnen Milan Hosseini -7406- 15.00 Punkte
332 Ringen Erik Thiele -5359- 15.00 Punkte
333 Gerätturnen Pascal Brendel -7412- 15.00 Punkte
334 Badminton Kai Schäfer -6394- 15.00 Punkte
335 Judo Abramov Erik -7419- 15.00 Punkte
336 Fechten Julika Funke -7422- 15.00 Punkte
337 Schwimmen David Thomasberger -5375- 15.00 Punkte
338 Fechten Laurenz Rieger -7423- 15.00 Punkte
339 Fechten Laura Katalin Wetzker -7424- 15.00 Punkte
340 Leichtathletik Neele Hardt-Noack -7425- 15.00 Punkte
341 Leichtathletik Bianca Stichling -7426- 15.00 Punkte
342 Trampolin Fabian Vogel -7427- 15.00 Punkte
343 Triathlon Lasse Lührs -7428- 15.00 Punkte
344 Stand Up Paddling Leni Krah -7429- 15.00 Punkte
345 Ringen Debora Lawnitzak -5387- 15.00 Punkte
346 Schwimmen Marco Koch -3343- 15.00 Punkte
347 Fechten Samuel Unterhauser -6416- 15.00 Punkte
348 Ringen Lisa Ersel -6417- 15.00 Punkte
349 Ringen Victor Lyzen -6419- 15.00 Punkte
350 Ringen Lars Schäfle -6429- 15.00 Punkte
351 Ringen Johannes Mayer -6430- 15.00 Punkte
352 Fechten Matyas Szabo -4386- 15.00 Punkte
353 Ringen Eyleen Sewina -5417- 15.00 Punkte
354 Ringen Christopher Kraemer -6448- 15.00 Punkte
355 Ringen Witalis Lazovski -6449- 15.00 Punkte
356 Ringen Lucas Lazogianis -6454- 15.00 Punkte
357 Kanu Max Lemke -5430- 15.00 Punkte
358 Ringen Jello Krahmer -6457- 15.00 Punkte
359 Leichtathletik Sara Gambetta -5451- 15.00 Punkte
360 Leichtathletik David Storl -3407- 15.00 Punkte
361 Radsport Dominik Oswald -5460- 15.00 Punkte
362 Tennis Ella Seidel -7519- 15.00 Punkte
363 Leichtathletik Karl Bebendorf -6496- 15.00 Punkte
364 Tennis Jakob Schnaitter -7523- 15.00 Punkte
365 Leichtathletik Samantha Borutta -6505- 15.00 Punkte
366 Radsport Judith Krahl -7534- 15.00 Punkte
367 Bahnrad Pauline Sophie Grabosch -5532- 15.00 Punkte
368 Leichtathletik Bo Kanda Lita Baehre -6566- 15.00 Punkte
369 Kanu Peter Kretschmer -3506- 15.00 Punkte
370 Moderner Fünfkampf Marvin Dogue -4554- 15.00 Punkte
371 Trampolin Leonie Adam -4556- 15.00 Punkte
372 Stand up Paddling Ole Schwarz -6606- 15.00 Punkte
373 Ringen Kevin Henkel -4628- 15.00 Punkte
374 Skispringen Andreas Wellinger -3606- 15.00 Punkte
375 Ringen Kubilay Cakici -4634- 15.00 Punkte
376 Ringen Gennadij Cudinovic -4638- 15.00 Punkte
377 Ringen Horst Lehr -6698- 15.00 Punkte
378 Leichtathletik Marvin Schlegel -5701- 15.00 Punkte
379 Triathlon Sebastian Kienle -2638- 15.00 Punkte
380 Mountainbike Adelheid Morath -2647- 15.00 Punkte
381 Fechten Marius Braun -3698- 15.00 Punkte
382 Leichtathletik Merlin Hummel -6781- 15.00 Punkte
383 Leichtathletik Domenika Mayer -6790- 15.00 Punkte
384 Leichtathletik Lea Wipper -6803- 15.00 Punkte
385 Leichtathletik Hanna Klein -5789- 15.00 Punkte
386 Springreiten Mario Stevens -6858- 15.00 Punkte
387 Leichtathletik Hendrik Pfeiffer -5883- 15.00 Punkte
388 Leichtathletik Martin Vogel -4970- 15.00 Punkte
389 Leichtathletik Fabian Heinle -4973- 15.00 Punkte
390 Leichtathletik Max Heß -4974- 15.00 Punkte
391 Leichtathletik Anjuli Knäsche -4020- 15.00 Punkte
392 Leichtathletik Martin Wierig -3039- 15.00 Punkte
393 Badminton Yvonne Li -4082- 15.00 Punkte
394 Synchronschwimmen Marlene Bojer -6191- 14.25 Punkte
395 Golf Nicolai von Dellingshausen -7069- 14.00 Punkte
396 Rhythmische Sportgymnastik Helena Ripken -7410- 12.75 Punkte
397 Bahnrad Marc Jurczyk -5495- 12.75 Punkte
398 Ski Freestyle Alia Delia Eichinger -7258- 12.50 Punkte
399 Snowboard Leon Gütl -7261- 12.50 Punkte
400 Skeleton Felix Keisinger -6378- 12.50 Punkte
401 Mountainbike Marion Fromberger -6405- 12.50 Punkte
402 Triathlon Ruben Zepuntke -6444- 12.50 Punkte
403 Segeln Juliane Barthel -7482- 12.50 Punkte
404 Segeln Lena Erdil -7483- 12.50 Punkte
405 Ski Freestyle Daniela Meyer -7529- 12.50 Punkte
406 Bob Lisa Marie -7532- 12.50 Punkte
407 Triathlon Lena Meißner -6570- 12.50 Punkte
408 Golf Esther Henseleit -6670- 12.50 Punkte
409 Radsport Max Maute -6765- 12.50 Punkte
410 Schwimmen Jeannette Spiwoks -5766- 12.50 Punkte
411 Segeln Anastasiya Winkel -7186- 12.00 Punkte
412 Segeln Luise Wanser -7191- 12.00 Punkte
413 Schwimmen Isabel Marie Gose -6308- 12.00 Punkte
414 BMX Lara Lessmann -6368- 12.00 Punkte
415 Kanu Conrad-Robin Scheibner -6804- 12.00 Punkte
416 Leichtathletik Melat Yisak Kejeta -6829- 12.00 Punkte
417 Tischtennis Patrick Franziska -3520- 10.62 Punkte
418 Judo Daniel Herbst -6151- 10.50 Punkte
419 Judo Lukas Klemm -6154- 10.50 Punkte
420 Judo Moritz Plafky -6163- 10.50 Punkte
421 Leichtathletik Marius Probst -5171- 10.50 Punkte
422 Radsport Jonathan Sandritter -6230- 10.50 Punkte
423 Rudern Jonas Gelsen -7266- 10.50 Punkte
424 Rudern Aurelia-Maxima Katharina Janzen -7268- 10.50 Punkte
425 Ringen Josefine Purschke -7274- 10.50 Punkte
426 Ringen Marie Trayer -7275- 10.50 Punkte
427 Ringen Anne Nürnberger -7276- 10.50 Punkte
428 Ringen Elena Sell -7277- 10.50 Punkte
429 Leichtathletik Tristan Schwandke -6253- 10.50 Punkte
430 Ringen Chiara Hirt -7278- 10.50 Punkte
431 Ringen Katharina Gilewitsch -7279- 10.50 Punkte
432 Ringen Lilly Schneider -7280- 10.50 Punkte
433 Leichtathletik Jessica-Bianca Wessolly -6256- 10.50 Punkte
434 Ringen Laura Kühn -7281- 10.50 Punkte
435 Ringen Adrian Barnowski -7282- 10.50 Punkte
436 Ringen Lucas Kahnt -7283- 10.50 Punkte
437 Ringen Joshua Morodion -7284- 10.50 Punkte
438 Leichtathletik Elena Burkard -6260- 10.50 Punkte
439 Ringen Andre Timofeev -7285- 10.50 Punkte
440 Ringen Artur Rohleder -7286- 10.50 Punkte
441 Schwimmen Jessica Felsner -6280- 10.50 Punkte
442 Ringen Abdullah Hasani -7310- 10.50 Punkte
443 Ringen Wladimir Behrenhardt -7311- 10.50 Punkte
444 Ringen Witas Behrendt -7312- 10.50 Punkte
445 Ringen Nico Brunner -7313- 10.50 Punkte
446 Radsport Marcel Meisen -3232- 10.50 Punkte
447 Springreiten Tina Deuerer -7334- 10.50 Punkte
448 Springreiten Philip Rüping -7335- 10.50 Punkte
449 Leichtathletik Tim Eikermann -7346- 10.50 Punkte
450 Schwimmen Jeremias Pock -7353- 10.50 Punkte
451 Leichtathletik James Adebola -7355- 10.50 Punkte
452 Leichtathletik Frank Schauer -4284- 10.50 Punkte
453 Leichtathletik Giséle Wender -7363- 10.50 Punkte
454 Leichtathletik Jordan Gordon -7364- 10.50 Punkte
455 Leichtathletik Judith Franzen -7367- 10.50 Punkte
456 Ringen Fabian Schmitt -4300- 10.50 Punkte
457 Schwimmen Kim Kristin Krüger -7372- 10.50 Punkte
458 Schwimmen Silas Beth -7378- 10.50 Punkte
459 Leichtathletik Rocco Martin -7380- 10.50 Punkte
460 Judo Anne-Sophie Kempf -7385- 10.50 Punkte
461 Judo Annabelle Winzig -7390- 10.50 Punkte
462 Leichtathletik Maryse Luzolo -5348- 10.50 Punkte
463 Judo Gabriel Berg -7403- 10.50 Punkte
464 Tischtennis Benedikt Dudahat -7408- 10.50 Punkte
465 Rhythmische Sportgymnastik Malvina Chakyr -7411- 10.50 Punkte
466 Gerätturnen Artur Sahakyan -7413- 10.50 Punkte
467 Radsport Ricarda Bauernfeind -7416- 10.50 Punkte
468 Radsport Jannik Steimle -7417- 10.50 Punkte
469 Fechten Anna-Lena Bürker -7430- 10.50 Punkte
470 Judo Timo Cavelius -6407- 10.50 Punkte
471 Fechten Luis Bonah -7431- 10.50 Punkte
472 Leichtathletik Kristin Giersch -7432- 10.50 Punkte
473 Leichtathletik Paul Walschburger -7433- 10.50 Punkte
474 Leichtathletik Maurice Vogt -7434- 10.50 Punkte
475 Moderner Fünfkampf Pele Uibel -7435- 10.50 Punkte
476 Trampolin Maya Möller -7436- 10.50 Punkte
477 Triathlon Lasse Priester -7437- 10.50 Punkte
478 Triathlon Annika Koch -7438- 10.50 Punkte
479 Stand Up Paddling Peter Weidert -7439- 10.50 Punkte
480 Stand Up Paddling Susanne Lier -7440- 10.50 Punkte
481 Ringen Niklas Stechele -6418- 10.50 Punkte
482 Ringen Ertugrul Agca -6422- 10.50 Punkte
483 Ringen Purya Jamali-Esmaeili-Kandi -6425- 10.50 Punkte
484 Ringen David Stumpe -4377- 10.50 Punkte
485 Ringen Angelina Purschke -6432- 10.50 Punkte
486 Badminton Matthias Kicklitz -7456- 10.50 Punkte
487 Badminton Ann-Kathrin Spöri -7457- 10.50 Punkte
488 Ringen Niklas Dorn -5419- 10.50 Punkte
489 Ringen Andreas Walter -5424- 10.50 Punkte
490 Ringen Simon Öllinger -6462- 10.50 Punkte
491 Mountainbike Simon Schneller -7492- 10.50 Punkte
492 Leichtathletik Patrick Schneider -5446- 10.50 Punkte
493 Radsport Larena Hees -5464- 10.50 Punkte
494 Skispringen Luisa Goerlich -7512- 10.50 Punkte
495 Tennis Sonja Zhenikhova -7520- 10.50 Punkte
496 Tennis Max Rehberg -7524- 10.50 Punkte
497 Bahnrad Lisa Klein -5497- 10.50 Punkte
498 Trial (Rad) Jonas Friedrich -6526- 10.50 Punkte
499 Leichtathletik Annika Marie Fuchs -6527- 10.50 Punkte
500 Schwimmen Poul Zellmann -4496- 10.50 Punkte
501 Leichtathletik Sam Parsons -6580- 10.50 Punkte
502 Leichtathletik Katharina Trost -6619- 10.50 Punkte
503 Ringen Deniz Menekse -4599- 10.50 Punkte
504 Ringen Maximilian Schwabe -4603- 10.50 Punkte
505 Ringen Jessica Lindner -4643- 10.50 Punkte
506 Radsport Nikias Arndt -3634- 10.50 Punkte
507 Judo Friederike Stolze -6717- 10.50 Punkte
508 Leichtathletik Katharina Maisch -5694- 10.50 Punkte
509 Judo Losseni Kone -6733- 10.50 Punkte
510 Judo Yerrick Schriever -6763- 10.50 Punkte
511 Gerätturnen Nils Dunkel -5750- 10.50 Punkte
512 Leichtathletik Henrik Janssen -6780- 10.50 Punkte
513 Leichtathletik Majtie Kolberg -6786- 10.50 Punkte
514 Leichtathletik Rabea Schöneborn -6789- 10.50 Punkte
515 Leichtathletik Monika Zapalska -6794- 10.50 Punkte
516 Leichtathletik Shanice Craft -3722- 10.50 Punkte
517 Leichtathletik Michelle Döpke -6802- 10.50 Punkte
518 Leichtathletik Simon Bayer -5778- 10.50 Punkte
519 Schwimmen Christian Diener -3734- 10.50 Punkte
520 Kanu Paulina Paszek -6816- 10.50 Punkte
521 Trampolin Matthias Pfleiderer -4837- 10.50 Punkte
522 Leichtathletik Julian Wagner -6945- 10.50 Punkte
523 Reitsport Dirk Schrade -1952- 10.50 Punkte
524 Gerätturnen Karina Schönmaier -7097- 10.50 Punkte
525 Fechten Alexandra Ehler -5053- 10.50 Punkte
526 Leichtathletik Sara Benfares -7105- 10.50 Punkte
527 Leichtathletik Ella Buchner -7106- 10.50 Punkte
528 Leichtathletik Lea Halmans -7108- 10.50 Punkte
529 Leichtathletik Oliver Koletzko -7109- 10.50 Punkte
530 Leichtathletik Frederik Ruppert -7112- 10.50 Punkte
531 Moderner Fünfkampf Esther Fernandez Donda -7118- 10.50 Punkte
532 Rudern Richard Schmidt -3033- 10.50 Punkte
533 Schwimmen Leonie Märtens -7135- 10.50 Punkte
534 Schwimmen Yannick Plasil -7141- 10.50 Punkte
535 Fechten Andre Sanita -5095- 10.50 Punkte
536 Schwimmen Martin Spörlein -7150- 10.50 Punkte
537 Schwimmen Fabienne Wenske -7153- 10.50 Punkte
538 Kanu Tom Liebscher -4084- 10.50 Punkte
539 Schwimmen Carlos Garach -7491- 10.00 Punkte
540 Judo Martin Matijass -7503- 10.00 Punkte
541 Judo Igor Wandtke -4439- 10.00 Punkte
542 Kanu Moritz Adam -6207- 8.75 Punkte
543 Ski Freestyle Muriel Mohr -7259- 8.75 Punkte
544 Mountainbike Kai Oswald -7270- 8.75 Punkte
545 Triathlon Marc Eggeling -7330- 8.75 Punkte
546 Snowboard Melanie Hochreiter -6689- 8.75 Punkte
547 Triathlon Henry Graf -7175- 7.50 Punkte
548 Judo Lukas Vennekold -7222- 7.50 Punkte
549 Leichtathletik Carolin Paesler -4183- 7.50 Punkte
550 Leichtathletik Sabine Burgdorf -7263- 7.50 Punkte
551 Leichtathletik Erik Hille -7264- 7.50 Punkte
552 Leichtathletik Kevin Ugo -6240- 7.50 Punkte
553 Leichtathletik Felix Mairhofer -6251- 7.50 Punkte
554 Ringen Michelle Schnapp -7287- 7.50 Punkte
555 Ringen Sophie Seimetz -7288- 7.50 Punkte
556 Ringen Rebekka March -7289- 7.50 Punkte
557 Ringen Mia Oswald -7290- 7.50 Punkte
558 Ringen Luna Rothenberger -7291- 7.50 Punkte
559 Ringen Gerda Barth -7292- 7.50 Punkte
560 Ringen Lena Rösler -7293- 7.50 Punkte
561 Leichtathletik Jacqueline Otchere -6269- 7.50 Punkte
562 Ringen Lara Flachs -7294- 7.50 Punkte
563 Ringen Karamjeet Holstein -7295- 7.50 Punkte
564 Ringen Marcel Wagin -7296- 7.50 Punkte
565 Leichtathletik Jessie Maduka -6272- 7.50 Punkte
566 Ringen Nico Schmitt -7297- 7.50 Punkte
567 Ringen Shamil Ustaev -7298- 7.50 Punkte
568 Ringen Richard Schröder -7299- 7.50 Punkte
569 Ringen Gregor Eigenbrodt -7300- 7.50 Punkte
570 Ringen Ansgar Reinke -7301- 7.50 Punkte
571 Ringen Marcel Käppeler -7302- 7.50 Punkte
572 Ringen Alen Tamrazov -7303- 7.50 Punkte
573 Ringen Kiril Kildau -7304- 7.50 Punkte
574 Ringen Oliver Kock -7305- 7.50 Punkte
575 Ringen Georgios Scarpello -7314- 7.50 Punkte
576 Ringen Marvin Scherer -7315- 7.50 Punkte
577 Ringen Numan Bayram -7316- 7.50 Punkte
578 Ringen Niklas Ohff -7317- 7.50 Punkte
579 Ringen Kutkagan Öztürk -7318- 7.50 Punkte
580 Ringen Maximilian Simon -7319- 7.50 Punkte
581 Ringen Marcus Thätner -7320- 7.50 Punkte
582 Ringen Domenik Chelo -7321- 7.50 Punkte
583 Ringen Erik Löser -7322- 7.50 Punkte
584 Ringen Sascha Weinauge -7323- 7.50 Punkte
585 Ringen Anton Vieweg -7324- 7.50 Punkte
586 Ringen Vincent Graf -7325- 7.50 Punkte
587 Schwimmen Sebastian Pierre-Louis -7341- 7.50 Punkte
588 Leichtathletik Franziska Schuster -7343- 7.50 Punkte
589 Leichtathletik Jasmin Kwadwo -7345- 7.50 Punkte
590 Schwimmen Nicole Heidemann -5298- 7.50 Punkte
591 Leichtathletik Stefan Volzer -7347- 7.50 Punkte
592 Schwimmen Julia Barth -7351- 7.50 Punkte
593 Schwimmen Yannis Merlon Willim -7352- 7.50 Punkte
594 Leichtathletik Talea Prepens -7356- 7.50 Punkte
595 Schwimmen Aaron Schmidt -7357- 7.50 Punkte
596 Leichtathletik Velten Schneider -7358- 7.50 Punkte
597 Leichtathletik Olivia Gürth -7359- 7.50 Punkte
598 Schwimmen Maya Werner -7361- 7.50 Punkte
599 Leichtathletik Lennart Roos -7365- 7.50 Punkte
600 Schwimmen Sean-Paul Chaffee -7366- 7.50 Punkte
601 Schwimmen Nina Holt -7371- 7.50 Punkte
602 Schwimmen Celina Kühne -7373- 7.50 Punkte
603 Schwimmen Louis Jäger -7376- 7.50 Punkte
604 Leichtathletik Svenja Pingpank -7377- 7.50 Punkte
605 Leichtathletik Lucia Sturm -7381- 7.50 Punkte
606 Judo Domenik Schönefeldt -7383- 7.50 Punkte
607 Judo Laila Göbel -7386- 7.50 Punkte
608 Judo Darja Dorowskich -7387- 7.50 Punkte
609 Judo Agatha Schmidt -7391- 7.50 Punkte
610 Judo Malin Fischer -7392- 7.50 Punkte
611 Judo Jano Rübo -7395- 7.50 Punkte
612 Judo Kevin Abeltshauser -7396- 7.50 Punkte
613 Judo Hanna Veronika Sedlmair -7397- 7.50 Punkte
614 Judo Helene Foede -7398- 7.50 Punkte
615 Judo Emil-Johann Hennebach -7401- 7.50 Punkte
616 Judo Richard Fiedler -7404- 7.50 Punkte
617 Judo Markus Seifert -7405- 7.50 Punkte
618 Gerätturnen Salina Bousmayo -7407- 7.50 Punkte
619 Gerätturnen Lona Häcker -7415- 7.50 Punkte
620 Radsport Nadine Gil -7418- 7.50 Punkte
621 Judo Fabian Meyer -7420- 7.50 Punkte
622 Radsport Hannah Ludwig -7421- 7.50 Punkte
623 Ringen Roland Schwarz -6409- 7.50 Punkte
624 Ringen Viviane Herda -5388- 7.50 Punkte
625 Motorrad -7441- 7.50 Punkte
626 Leichtathletik Sören Klose -7442- 7.50 Punkte
627 Leichtathletik Dana Bergrath -7443- 7.50 Punkte
628 Ringen Nico-Antonio Zarcone -6420- 7.50 Punkte
629 Leichtathletik Mikaelle Assani -7444- 7.50 Punkte
630 Moderner Fünfkampf Moritz Klinkert -7445- 7.50 Punkte
631 Moderner Fünfkampf Julie Walser -7446- 7.50 Punkte
632 Radsport Simone Hertter -7447- 7.50 Punkte
633 Trampolin Miguel Feyh -7448- 7.50 Punkte
634 Trampolin Aileen Rösler -7449- 7.50 Punkte
635 Ringen Valentin Seimetz -6426- 7.50 Punkte
636 Stand Up Paddling Manuel Lauble -7450- 7.50 Punkte
637 Stand Up Paddling Skady Langbein -7451- 7.50 Punkte
638 Ringen Johannes Deml -6440- 7.50 Punkte
639 BMX Timo Schulze -7466- 7.50 Punkte
640 Ringen Samuel Bellscheidt -6453- 7.50 Punkte
641 Ringen Julian Neumaier -6455- 7.50 Punkte
642 Dressurreiten Helen Langehanenberg -2359- 7.50 Punkte
643 Springreiten Angelique Rüsen -5433- 7.50 Punkte
644 Mountainbike Vanessa Schmidt -7494- 7.50 Punkte
645 Leichtathletik Marc Reuther -5448- 7.50 Punkte
646 Leichtathletik Eileen Demes -5450- 7.50 Punkte
647 Skispringen Agnes Reisch -7513- 7.50 Punkte
648 Kanu Caroline Arft -6490- 7.50 Punkte
649 Leichtathletik Marie-Laurence Jungfleisch -3423- 7.50 Punkte
650 Leichtathletik Torben Blech -6500- 7.50 Punkte
651 Leichtathletik Torben Brandt -6506- 7.50 Punkte
652 Radsport Michael Gaßner. -7533- 7.50 Punkte
653 Schwimmen Marie Brockhaus -6510- 7.50 Punkte
654 Radsport Messane Bräutigam -7535- 7.50 Punkte
655 Leichtathletik Vera Coutellier -6516- 7.50 Punkte
656 Boxen Leonie Müller -6575- 7.50 Punkte
657 Leichtathletik Manuel Sanders -6595- 7.50 Punkte
658 Rhythmische Sportgymnastik Julia Stavickaja -4585- 7.50 Punkte
659 Ringen Christian John -4612- 7.50 Punkte
660 Bahnrad Lea Lin Teutenberg -6684- 7.50 Punkte
661 Ringen Wladimir Remel -4640- 7.50 Punkte
662 Judo Alexander Wegele -6703- 7.50 Punkte
663 Judo David Ickes -6712- 7.50 Punkte
664 Judo Jonas Schreiber -6723- 7.50 Punkte
665 Judo Louis Mai -6734- 7.50 Punkte
666 Judo Maximilian Standke -6742- 7.50 Punkte
667 Judo Patrick Weisser -6750- 7.50 Punkte
668 Leichtathletik Andreas Hofmann -4720- 7.50 Punkte
669 Leichtathletik Jonas Wagner -6776- 7.50 Punkte
670 Leichtathletik Dennis Lukas -6778- 7.50 Punkte
671 Schwimmen Celine Rieder -5765- 7.50 Punkte
672 Leichtathletik Julia Harting -5769- 7.50 Punkte
673 Leichtathletik Julia Ritter -6800- 7.50 Punkte
674 Leichtathletik Maximilian Entholzner -5780- 7.50 Punkte
675 Kanu Lina Bielicke -6807- 7.50 Punkte
676 Kanu Martin Hiller -6811- 7.50 Punkte
677 Radsport Jannis Oing -6822- 7.50 Punkte
678 Rudern Pia Greiten -6848- 7.50 Punkte
679 Leichtathletik Nils Voigt -6929- 7.50 Punkte
680 Reitsport Sandra Auffarth -2985- 7.50 Punkte
681 Leichtathletik Lucas Ansah-Peprah -7104- 7.50 Punkte
682 Rhythmische Sportgymnastik Melanie Dargel -7120- 7.50 Punkte
683 Schwimmen Jan Delkeskamp -7124- 7.50 Punkte
684 Schwimmen Chiara Klein -7130- 7.50 Punkte
685 Schwimmen Stefano Razeto -7142- 7.50 Punkte
686 Springreiten Tobias Meyer -7269- 7.00 Punkte
687 Badminton Miranda Wilson -7458- 6.38 Punkte
688 Badminton Selin Hübsch -7459- 6.38 Punkte
689 Tennis Julia Stusek -7521- 6.38 Punkte
690 Tennis Laura Isabel Putz -7522- 6.38 Punkte
691 Tennis Kai Wehnelt -7525- 6.38 Punkte
692 Tennis Tim Handel -7526- 6.38 Punkte
693 Badminton Fabian Roth -4949- 6.38 Punkte
694 Radsport Pascal Ackermann -6219- 6.00 Punkte
695 Judo Renée Lucht -6158- 5.00 Punkte
696 Ski Freestyle Vincent Veile -7260- 5.00 Punkte
697 Kanu Isabelle Zanin -7306- 5.00 Punkte
698 Mountainbike Simon Gegenheimer -3223- 5.00 Punkte
699 Triathlon Michael Wegricht -7333- 5.00 Punkte
700 Skeleton Alexander Gassner -3290- 5.00 Punkte
701 Judo Martin Setz -4334- 5.00 Punkte
702 Springreiten Gerrit Nieberg -7484- 5.00 Punkte
703 Formel 1 Sebastian Vettel -4422- 5.00 Punkte
704 Judo Anna-Maria Wagner -7516- 5.00 Punkte
705 Biathlon Lisa Weidel -7518- 5.00 Punkte
706 Schwimmen Josha Salchow -6593- 5.00 Punkte
707 Biathlon Philipp Nawrath -6692- 5.00 Punkte
708 Kanu Julia Hergert -6813- 5.00 Punkte
709 Ski Freestyle Emma Weiss -6857- 5.00 Punkte
710 Motorsport Pascal Wehrlein -4819- 5.00 Punkte
711 Kitesurfen Florian Gruber -3864- 5.00 Punkte
712 Skilanglauf Victoria Carl -4988- 5.00 Punkte
713 Ski Alpin Andreas Sandner -5019- 5.00 Punkte
714 Triathlon Laura Jansen -7080- 5.00 Punkte
715 Golf Schneider Marcel -7326- 4.00 Punkte
716 Triathlon Anabel Knoll -7194- 2.50 Punkte
717 Nordische Kombination Jenny Nowak -7226- 2.50 Punkte
718 Leichtathletik Constantin Preis -6244- 2.50 Punkte
719 Motorsport Mick Schumacher -6406- 2.50 Punkte
720 Ski Freestyle Hannah Schmidt -7527- 2.50 Punkte
721 Kitesurfen Leonie Meyer -5523- 2.50 Punkte
722 Skeleton Jacqueline Lölling -4923- 2.50 Punkte
723 Ski Alpin Josef Ferstl -5013- 2.50 Punkte
724 Golf Marcel Schneider -5109- 2.00 Punkte