Gesamtrangliste

 

Die TopAthlet-Gesamtrangliste - wöchentlich aktualisiert, immer auf dem neuesten Stand.
Einfach und übersichtlich nach Punktzahl, Zeitraum oder Kategorie sortierbar.

Rang
Sportart
Name
Punkte
Trend
1 Schwimmen Florian Wellbrock -5149- 825.00 Punkte
2 Nordische Kombination Vinzenz Geiger -5573- 638.75 Punkte
3 Skispringen Karl Geiger -3559- 630.00 Punkte
4 Biathlon Denise Herrmann -3225- 566.25 Punkte
5 Rennrodeln Johannes Ludwig -2879- 442.50 Punkte
6 Kanu Ricarda Funk -3810- 420.00 Punkte
7 Tennis Alexander Zverev -4692- 394.93 Punkte
8 Skeleton Christopher Grotheer -3529- 392.50 Punkte
9 Rennrodeln Natalie Geisenberger -3823- 392.50 Punkte
10 Bahnrad Lea Sophie Friedrich -6362- 386.30 Punkte
11 Leichtathletik Malaika Mihambo -4728- 365.00 Punkte
12 Skispringen Katharina Althaus -3613- 340.00 Punkte
13 Snowboard Ramona Theresia Hofmeister -6681- 331.25 Punkte
14 Skeleton Axel Jungk -4904- 310.00 Punkte
15 Skeleton Hannah Neise -6863- 308.75 Punkte
16 Snowboard Selina Jörg -3117- 300.00 Punkte
17 Rennrodeln Anna Berreiter -6675- 300.00 Punkte
18 Dressurreiten Jessica von Bredow-Werndl -4428- 290.00 Punkte
19 Ringen Anna Schell -4650- 290.00 Punkte
20 Judo Anna Maria Wagner -5560- 285.00 Punkte
21 Kanu Sideris Tasiadis -3382- 271.25 Punkte
22 Kanu Conrad-Robin Scheibner -6804- 267.00 Punkte
23 Radsport Lisa Brennauer -3164- 261.65 Punkte
24 Snowboard Stefan Baumeister -3650- 260.00 Punkte
25 Turnen Philipp Boy -3058- 260.00 Punkte
26 Dressurreiten Isabell Werth -1398- 256.50 Punkte
27 Ski Alpin Kira Weidle -6388- 245.00 Punkte
28 Kanu Sebastian Brendel -3138- 240.00 Punkte
29 Schwimmen Lea Boy -5384- 240.00 Punkte
30 Kanu Franz Anton -3320- 225.00 Punkte
31 Kanu Elena Apel -6199- 223.50 Punkte
32 Bahnrad Emma Hinze -4807- 221.40 Punkte
33 Kanu Andrea Herzog -5167- 210.00 Punkte
34 Schwimmen Lukas Märtens -7337- 210.00 Punkte
35 Kanu Annika Loske -6205- 206.75 Punkte
36 Klettern Yannick Flohé -6637- 200.00 Punkte
37 Nordische Kombination Eric Frenzel -3217- 196.25 Punkte
38 Kunstradfahren Lara Füller -7220- 196.00 Punkte
39 Biathlon Vanessa Voigt -7238- 196.00 Punkte
40 Radsport Max Maute -6765- 191.00 Punkte
41 Triathlon Anne Haug -2445- 175.00 Punkte
42 Kunstradfahren Lukas Kohl -5571- 175.00 Punkte
43 Kanu Jule Hake -6814- 175.00 Punkte
44 Skeleton Tina Hermann -4903- 172.50 Punkte
45 Ringen Aline Rotter-Focken -6410- 170.00 Punkte
46 Mountainbike Simon Gegenheimer -3223- 167.50 Punkte
47 Skispringen Markus Eisenbichler -3458- 167.50 Punkte
48 Ski Freestyle Daniela Maier -5572- 162.50 Punkte
49 Rennrodeln Felix Loch -3060- 162.50 Punkte
50 Rennrodeln Julia Taubitz -5339- 161.25 Punkte
51 Ski Alpin Lena Dürr -3478- 161.25 Punkte
52 Kanu Nico Pickert -6806- 160.50 Punkte
53 Wasserspringen Tina Punzel -4223- 160.00 Punkte
54 Leichtathletik Julian Weber -4719- 157.00 Punkte
55 Ringen Luisa Niemesch -4162- 155.00 Punkte
56 Schwimmen Anna Elendt  -6279- 155.00 Punkte
57 Leichtathletik Melat Yisak Kejeta -6829- 152.00 Punkte
58 Snowboard Martin Nörl -5000- 151.75 Punkte
59 Kunstradfahren Milena Slupina -4851- 150.00 Punkte
60 Turnen Lukas Dauser -3728- 149.00 Punkte
61 Ski Alpin Andreas Sander -3276- 148.75 Punkte
62 Rudern Oliver Zeidler -6200- 145.00 Punkte
63 Radsport Nina Reichenbach -5403- 145.00 Punkte
64 Klettern Philipp Martin -6835- 140.00 Punkte
65 Ski Alpin Romed Baumann -6867- 140.00 Punkte
66 Schwimmen Christian Diener -3734- 134.00 Punkte
67 Skilanglauf Katharina Hennig -6403- 132.50 Punkte
68 Kanu Jacob Schopf -6602- 129.50 Punkte
69 Kunstradfahren Emilio Arellano -7219- 127.50 Punkte
70 Judo Alina Böhm -6641- 127.50 Punkte
71 Nordische Kombination Manuel Faißt -3555- 122.50 Punkte
72 Ringen Nina Hemmer -5358- 120.00 Punkte
73 Reitsport Julia Krajewski -5459- 120.00 Punkte
74 Motorsport Maximilian Götz -5228- 115.00 Punkte
75 Ringen Elena Brugger -5415- 115.00 Punkte
76 Ringen Sandra Paruszewski -4645- 115.00 Punkte
77 Bahnrad Stefan Bötticher -3693- 111.75 Punkte
78 Leichtathletik Kristin Pudenz -6584- 111.50 Punkte
79 Fechten Leonie Ebert -4954- 110.50 Punkte
80 Bob Laura Nolte -7234- 110.00 Punkte
81 Nordische Kombination Johannes Rydzek -3496- 107.00 Punkte
82 Bahnrad Franziska Brauße -6402- 105.00 Punkte
83 Kanu Tamas Gecsö -7463- 105.00 Punkte
84 Fechten Alexandra Ndolo -4957- 105.00 Punkte
85 Kanu Elena Lilik -7336- 104.75 Punkte
86 Wasserspringen Patrick Hausding -3247- 100.00 Punkte
87 Judo Theresa Stoll -4368- 100.00 Punkte
88 Gewichtheben Mau Jon Luke -7055- 100.00 Punkte
89 Triathlon Laura Philipp -5063- 100.00 Punkte
90 Gewichtheben Max Lang -4070- 100.00 Punkte
91 Biathlon Benedikt Doll -3363- 97.25 Punkte
92 Mountainbike Maximilian Brandl -6820- 96.00 Punkte
93 Rhythmische Sportgymnastik Darja Varfolomeejev -7338- 95.00 Punkte
94 Judo Miriam Butkereit -4938- 92.50 Punkte
95 Radsport Nils Politt -5470- 90.25 Punkte
96 Ringen Horst Lehr -6698- 90.00 Punkte
97 Ski Alpin Alexander Schmid -5015- 90.00 Punkte
98 Gerätturnen Andreas Toba -3425- 85.75 Punkte
99 Triathlon Patrick Lange -5066- 85.00 Punkte
100 Schwimmen Isabel Gose -5756- 84.12 Punkte
101 Segeln Susann Beucke -7187- 84.00 Punkte
102 Segeln Tina Lutz -7193- 84.00 Punkte
103 Judo Eduard Trippel -5710- 84.00 Punkte
104 Mountainbike Marion Fromberger -6405- 82.50 Punkte
105 Ringen Roland Schwarz -6409- 82.50 Punkte
106 Tischtennis Dimitrij Ovtcharov -3188- 77.50 Punkte
107 Nordische Kombination Fabian Rießle -4244- 77.50 Punkte
108 Reitsport Daniel Deußer -2268- 77.50 Punkte
109 Mountainbike Sofia Wiedenroth -7197- 75.00 Punkte
110 Bahnradsport Nik Schröter -7218- 75.00 Punkte
111 Tischtennis Timo Boll -2212- 75.00 Punkte
112 Bahnrad Joachim Eilers -3369- 75.00 Punkte
113 Springreiten Andre Thieme -4399- 75.00 Punkte
114 Judo Luise Malzahn -3389- 75.00 Punkte
115 Bahnrad Marc Jurczyk -5495- 75.00 Punkte
116 Kanu Moritz Florstedt -6817- 75.00 Punkte
117 Radsport Mieke Kröger -4833- 75.00 Punkte
118 Judo Johannes Frey -5708- 70.00 Punkte
119 Kanu Tim Hecker -7185- 67.50 Punkte
120 Schießen Christian Reitz -4237- 65.80 Punkte
121 Kanu Hannes Aigner -3251- 65.00 Punkte
122 Ringen Hannes Wagner -6699- 65.00 Punkte
123 Leichtathletik Alina Reh -4981- 65.00 Punkte
124 Biathlon Erik Lesser -3158- 63.75 Punkte
125 Bahnrad Pauline Sophie Grabosch -5532- 63.00 Punkte
126 Mountainbike Felix Klausmann -6323- 61.25 Punkte
127 Nordische Kombination Terence Weber -6866- 61.25 Punkte
128 Segeln Alica Stuhlemmer -7190- 60.00 Punkte
129 Segeln Paul Kohlhoff -7192- 60.00 Punkte
130 Wasserspringen Lena Hentschel -6210- 60.00 Punkte
131 Snowboard Cheyenne Loch -5305- 60.00 Punkte
132 Ringen Frank Stäbler -3283- 60.00 Punkte
133 Ringen Denis Kudla -3595- 60.00 Punkte
134 Schwimmen Sarah Köhler -4027- 60.00 Punkte
135 Schwimmen Henning Mühlleitner -5126- 59.85 Punkte
136 Schwimmen Fabian Schwingenschlögl -4326- 55.62 Punkte
137 Rennrodeln Max Langenhan -6373- 55.00 Punkte
138 Radsport Tony Martin -5468- 55.00 Punkte
139 Turnen Elisabeth Seitz -3577- 54.50 Punkte
140 Radsport Lena Lippert -7200- 52.50 Punkte
141 Mountainbike Raphaela Richter -6224- 52.50 Punkte
142 Bogenschießen Michelle Kroppen -6317- 52.50 Punkte
143 Bogenschießen Lisa Unruh -4416- 52.50 Punkte
144 Tennis Tatjana Maria -5110- 51.88 Punkte
145 Leichtathletik Oleg Zernikel -7042- 50.50 Punkte
146 Tischtennis Nina Mittelham -4128- 50.00 Punkte
147 Ringen Eduard Popp -4214- 50.00 Punkte
148 Triathlon Sascha Hubbert -7331- 50.00 Punkte
149 Ringen Annika Wendle -5412- 50.00 Punkte
150 Wasserspringen Martin Wolfram -3501- 50.00 Punkte
151 Springreiten Christian Ahlmann -1707- 47.50 Punkte
152 Leichtathletik Katharina Bauer -4984- 46.25 Punkte
153 Triathlon Laura Lindemann -5162- 45.00 Punkte
154 Mountainbike Oliver Widmann -6486- 45.00 Punkte
155 Judo Mascha Ballhaus -6142- 45.00 Punkte
156 Reitsport Katrin Eckermann -3402- 43.75 Punkte
157 Snowboard Paul Berg -3666- 42.75 Punkte
158 Mountainbike Luca Schwarzbauer -7202- 42.50 Punkte
159 Biathlon Roman Rees -6389- 42.50 Punkte
160 Schwimmen Sven Schwarz -7147- 42.50 Punkte
161 Rhythmische Sportgymnastik Darja Varfolomeev -7409- 41.25 Punkte
162 Judo Giovanna Scoccimarro -5561- 41.00 Punkte
163 Turnen Kim Bui -3235- 40.75 Punkte
164 Rudern Alexandra Föster -7267- 40.00 Punkte
165 Schwimmen Elendt Anna -7368- 40.00 Punkte
166 Springreiten Christian Kukuk -6485- 40.00 Punkte
167 Leichtathletik Claudine Vita -5800- 40.00 Punkte
168 Tischtennis Dang Qiu -6851- 40.00 Punkte
169 Ski Alpin Simon Jocher -6964- 40.00 Punkte
170 Motorrad Marcel Schrötter -6198- 38.75 Punkte
171 Kanu Martin Hiller -6811- 37.50 Punkte
172 Schießen Anna Janssen -7327- 37.25 Punkte
173 Schießen Nadine Messerschmidt -6766- 36.50 Punkte
174 Tischtennis Patrick Franziska -3520- 35.62 Punkte
175 Judo Caroline Fritze -7212- 35.00 Punkte
176 Radsport Pascal Ackermann -6219- 35.00 Punkte
177 Triathlon Jonas Weller -7332- 35.00 Punkte
178 Fechten Anne Sauer -4584- 35.00 Punkte
179 Ringen Etienne Kinsinger -4598- 35.00 Punkte
180 Triathlon Nils Frommhold -4839- 35.00 Punkte
181 Gerätturnen Sarah Voss -6182- 34.95 Punkte
182 Rhythmische Sportgymnastik Margarita Kolosov -7121- 34.95 Punkte
183 Schwimmen Marco Koch -3343- 34.50 Punkte
184 Tischtennis Han Ying -4489- 34.50 Punkte
185 Skeleton Alexander Gassner -3290- 33.75 Punkte
186 Motorsport Mike Rockenfeller -2545- 33.75 Punkte
187 Dressurreiten Frederic Wandres -6651- 33.75 Punkte
188 Schwimmen Nele Schulze -7146- 33.75 Punkte
189 Motorsport Marco Wittmann -3331- 33.50 Punkte
190 Judo Pauline Starke -7223- 32.50 Punkte
191 Kanu Lisa Jahn -6206- 32.50 Punkte
192 Dressurreiten Helen Langehanenberg -2359- 32.50 Punkte
193 Biathlon Franziska Preuß -3583- 32.50 Punkte
194 Bahnrad Maximilian Levy -3046- 32.40 Punkte
195 Schwimmen Laura Riedemann -5028- 30.75 Punkte
196 Ringen Franz Richter -7265- 30.50 Punkte
197 Judo Renée Lucht -6158- 30.00 Punkte
198 Kanu Stefan Hengst -7203- 30.00 Punkte
199 Bahnradsport Tobias Buck-Gramcko -7214- 30.00 Punkte
200 Dressurreiten Benjamin Werndl -6359- 30.00 Punkte
201 Ski Freestyle Florian Wilmsmann -6399- 30.00 Punkte
202 Triathlon Lisa Tertsch -6477- 30.00 Punkte
203 Triathlon Florian Angert -5728- 30.00 Punkte
204 Snowboard Leon Vockensperger -6869- 30.00 Punkte
205 Schwimmen Elea Linka -7077- 30.00 Punkte
206 Schwimmen Cornelius Jahn -7128- 29.25 Punkte
207 Judo Dominic Ressel -4239- 29.00 Punkte
208 Mountainbike Nina Hoffmann -6225- 28.75 Punkte
209 Nordische Kombination Julian Schmid -7454- 28.75 Punkte
210 Ski Alpin Linus Straßer -6686- 27.50 Punkte
211 Bogenschießen Florian Unruh -7180- 26.50 Punkte
212 Leichtathletik Gesa Felicitas Krause -3532- 26.50 Punkte
213 Motorsport Andre Lotterer -6189- 26.25 Punkte
214 Skeleton Jacqueline Lölling -4923- 26.25 Punkte
215 Triathlon Verena Walter -5074- 26.25 Punkte
216 Turnen Philipp Herder -4749- 26.10 Punkte
217 Schwimmen Timo Sorgius -7149- 26.10 Punkte
218 Schwimmen Julia Mrozinski -5128- 25.50 Punkte
219 Schwimmen Melvin Imoudu -6286- 25.50 Punkte
220 Radsport Larena Hees -5464- 25.50 Punkte
221 Schwimmen Zoe Vogelmann -6622- 25.50 Punkte
222 Leichtathletik Owen Ansah -7103- 25.50 Punkte
223 Triathlon Tim Hellwig -7176- 25.00 Punkte
224 Leichtathletik Felix Hentschel -5173- 25.00 Punkte
225 Leichtathletik Johannes Vetter -5188- 25.00 Punkte
226 Kanu Jakob Thordsen -7271- 25.00 Punkte
227 Kunstradfahren Ramona Dandl -7460- 25.00 Punkte
228 DTM René Rast -5530- 25.00 Punkte
229 Snowboard Annika Morgan -6691- 25.00 Punkte
230 Triathlon Justus Nieschlag -4670- 25.00 Punkte
231 Leichtathletik Christin Hussong -4721- 25.00 Punkte
232 Springreiten Ludger Beerbaum -1021- 25.00 Punkte
233 Boxen Ammar Riad Abduljabbar -7184- 24.00 Punkte
234 Schwimmen Mahmoud Ahmed -7350- 24.00 Punkte
235 Segeln Philipp Buhl -3336- 24.00 Punkte
236 Schwimmen Cedric Büssing -6513- 24.00 Punkte
237 Schwimmen Leonie Antonia Beck -3658- 24.00 Punkte
238 Karate Noah Bitsch -4919- 24.00 Punkte
239 Schwimmen Annika Bruhn -3544- 23.75 Punkte
240 Rennrodeln Dajana Eitberger -3444- 22.50 Punkte
241 Schwimmen Marius Zobel -6306- 22.35 Punkte
242 Schwimmen Tobias Schulrath -7375- 22.35 Punkte
243 Schwimmen Alexander Bauch -6494- 22.35 Punkte
244 Gerätturnen Nick Klessing -5743- 22.35 Punkte
245 Leichtathletik Rebekka Haase -3873- 22.35 Punkte
246 Schwimmen Philipp Brandt -7123- 21.60 Punkte
247 Gerätturnen Dario Sissakis -6342- 20.25 Punkte
248 Schwimmen Sonnele Öztürk -4575- 20.25 Punkte
249 Leichtathletik Mohamed Mohumed -6773- 20.25 Punkte
250 Schwimmen Luca Nik Armbruster -5753- 20.25 Punkte
251 Gerätturnen Carlo Hörr -7092- 20.25 Punkte
252 Radsport Liane Lippert -6221- 20.00 Punkte
253 Leichtathletik Niklas Kaul -6309- 20.00 Punkte
254 Eisschnelllauf Marco Weber -2409- 20.00 Punkte
255 Radsport Lennard Kämna -6818- 20.00 Punkte
256 Ringen Pascal Eisele -3766- 20.00 Punkte
257 Ski Freestyle Niklas Bachsleitner -6890- 20.00 Punkte
258 Radsport Simon Geschke -2889- 20.00 Punkte
259 Leichtathletik Konstanze Klosterhalfen -4980- 20.00 Punkte
260 Rudern Joachim Agne -7066- 20.00 Punkte
261 Gerätturnen Leonard Prügel -7095- 19.50 Punkte
262 Schwimmen Nicole Maier -7354- 17.85 Punkte
263 Schwimmen Bente Fischer -6524- 17.85 Punkte
264 Springreiten Kendra Clarica Brinkop -7224- 17.50 Punkte
265 Hallenradsport Marcel Jüngling -6201- 17.50 Punkte
266 Darts Martin Schindler -7262- 17.50 Punkte
267 Schießen Michael Schwald -7328- 17.50 Punkte
268 Schießen Robin Walter -7329- 17.50 Punkte
269 Triathlon Daniela Bleymehl -6445- 17.50 Punkte
270 Leichtathletik Christina Hering -3593- 17.50 Punkte
271 Schießen Doreen Vennekamp -5712- 17.50 Punkte
272 Schwimmen Ole Braunschweig -5754- 17.50 Punkte
273 Triathlon Frederic Funk -7079- 17.50 Punkte
274 Judo Katharina Menz -4121- 17.00 Punkte
275 Tennis Oscar Otte -5306- 17.00 Punkte
276 Gerätturnen Emma Leonie Malewski -7093- 16.50 Punkte
277 Schwimmen Kellie Messel -7344- 15.75 Punkte
278 Gerätturnen Glenn Trebing -6345- 15.75 Punkte
279 Schwimmen Marvin Dahler -6518- 15.75 Punkte
280 Schwimmen Giulia Goerigk -6531- 15.75 Punkte
281 Schwimmen Ramon Klenz -5760- 15.75 Punkte
282 Schwimmen Jenny Mensing -2884- 15.75 Punkte
283 Schwimmen Lisa Höpink -3934- 15.75 Punkte
284 Schwimmen Julia Titze -7151- 15.75 Punkte
285 Mountainbike Kristina Stoiber -7195- 15.00 Punkte
286 Kanu Noah Hegge -7204- 15.00 Punkte
287 Mountainbike Simon Maurer -7209- 15.00 Punkte
288 Bahnradsport Nicolas Heinrich -7215- 15.00 Punkte
289 Ringen Martin Obst -4174- 15.00 Punkte
290 Leichtathletik Gina Lückenkemper -5215- 15.00 Punkte
291 Ringen Olivia Andrich -7272- 15.00 Punkte
292 Ringen Aleksander Semisorow -7273- 15.00 Punkte
293 Leichtathletik Corinna Schwab -6258- 15.00 Punkte
294 Leichtathletik Carolina Krafzik -6264- 15.00 Punkte
295 Leichtathletik Mateusz Przybylko -4222- 15.00 Punkte
296 Ringen Francy Rädelt -4225- 15.00 Punkte
297 Eisschnelllauf Joel Dufter -5254- 15.00 Punkte
298 Ringen Luan Lauer -7307- 15.00 Punkte
299 Ringen Robin Pelzer -7308- 15.00 Punkte
300 Ringen Idris Ibaev -7309- 15.00 Punkte
301 Kanu Jule Haake -7339- 15.00 Punkte
302 Schwimmen Rafael Miroslaw -7340- 15.00 Punkte
303 Leichtathletik Marlene Maier -7342- 15.00 Punkte
304 Moderner Fünfkampf Rebecca Langrehr -6320- 15.00 Punkte
305 Schwimmen Sarah Wellbrock -7348- 15.00 Punkte
306 Schwimmen Julia Mrozisnki -7360- 15.00 Punkte
307 Leichtathletik Michael Adolf -7362- 15.00 Punkte
308 Schwimmen Artem Selin -7369- 15.00 Punkte
309 Schwimmen Nina Sadrine Jazy -7370- 15.00 Punkte
310 Schwimmen Ira Helene Hünnebeck -7374- 15.00 Punkte
311 Leichtathletik Tim Holzapfel -7379- 15.00 Punkte
312 Judo Kurbjeweit Dario -7382- 15.00 Punkte
313 Mountainbike Nadine Rieder -3286- 15.00 Punkte
314 Judo Ziegler Jana -7384- 15.00 Punkte
315 Judo Heyder Maximilian -7388- 15.00 Punkte
316 Judo Bazynski Nadja -7389- 15.00 Punkte
317 Leichtathletik Christoph Kessler -5345- 15.00 Punkte
318 Judo Setz Martin -7393- 15.00 Punkte
319 Judo Mäkelburg Sarah -7394- 15.00 Punkte
320 Judo Gabler Alexander -7399- 15.00 Punkte
321 Judo Dzavbatyrov Schamil -7400- 15.00 Punkte
322 Judo Lenz Johann -7402- 15.00 Punkte
323 Gerätturnen Milan Hosseini -7406- 15.00 Punkte
324 Ringen Erik Thiele -5359- 15.00 Punkte
325 Gerätturnen Pascal Brendel -7412- 15.00 Punkte
326 Gerätturnen Pauline Schäfer-Betz (geb. Schäfer) -7414- 15.00 Punkte
327 Badminton Kai Schäfer -6394- 15.00 Punkte
328 Judo Abramov Erik -7419- 15.00 Punkte
329 Fechten Julika Funke -7422- 15.00 Punkte
330 Schwimmen David Thomasberger -5375- 15.00 Punkte
331 Fechten Laurenz Rieger -7423- 15.00 Punkte
332 Fechten Laura Katalin Wetzker -7424- 15.00 Punkte
333 Leichtathletik Neele Hardt-Noack -7425- 15.00 Punkte
334 Leichtathletik Bianca Stichling -7426- 15.00 Punkte
335 Trampolin Fabian Vogel -7427- 15.00 Punkte
336 Triathlon Lasse Lührs -7428- 15.00 Punkte
337 Stand Up Paddling Leni Krah -7429- 15.00 Punkte
338 Ringen Debora Lawnitzak -5387- 15.00 Punkte
339 Fechten Samuel Unterhauser -6416- 15.00 Punkte
340 Ringen Lisa Ersel -6417- 15.00 Punkte
341 Ringen Victor Lyzen -6419- 15.00 Punkte
342 Ringen Lars Schäfle -6429- 15.00 Punkte
343 Ringen Johannes Mayer -6430- 15.00 Punkte
344 Fechten Matyas Szabo -4386- 15.00 Punkte
345 Ringen Eyleen Sewina -5417- 15.00 Punkte
346 Ringen Christopher Kraemer -6448- 15.00 Punkte
347 Ringen Witalis Lazovski -6449- 15.00 Punkte
348 Ringen Lucas Lazogianis -6454- 15.00 Punkte
349 Kanu Max Lemke -5430- 15.00 Punkte
350 Ringen Jello Krahmer -6457- 15.00 Punkte
351 Leichtathletik Sara Gambetta -5451- 15.00 Punkte
352 Dressurreiten Dorothee Schneider -1356- 15.00 Punkte
353 Leichtathletik David Storl -3407- 15.00 Punkte
354 Reitsport Michael Jung -2387- 15.00 Punkte
355 Radsport Dominik Oswald -5460- 15.00 Punkte
356 Leichtathletik Karl Bebendorf -6496- 15.00 Punkte
357 Leichtathletik Samantha Borutta -6505- 15.00 Punkte
358 Leichtathletik Bo Kanda Lita Baehre -6566- 15.00 Punkte
359 Kanu Peter Kretschmer -3506- 15.00 Punkte
360 Moderner Fünfkampf Marvin Dogue -4554- 15.00 Punkte
361 Trampolin Leonie Adam -4556- 15.00 Punkte
362 Stand up Paddling Ole Schwarz -6606- 15.00 Punkte
363 Tischtennis Sabine Winter -3543- 15.00 Punkte
364 Ringen Kevin Henkel -4628- 15.00 Punkte
365 Ringen Kubilay Cakici -4634- 15.00 Punkte
366 Ringen Gennadij Cudinovic -4638- 15.00 Punkte
367 Leichtathletik Marvin Schlegel -5701- 15.00 Punkte
368 Fechten Marius Braun -3698- 15.00 Punkte
369 Leichtathletik Merlin Hummel -6781- 15.00 Punkte
370 Leichtathletik Domenika Mayer -6790- 15.00 Punkte
371 Leichtathletik Lea Meyer -6791- 15.00 Punkte
372 Leichtathletik Lea Wipper -6803- 15.00 Punkte
373 Leichtathletik Hanna Klein -5789- 15.00 Punkte
374 Springreiten Mario Stevens -6858- 15.00 Punkte
375 Leichtathletik Hendrik Pfeiffer -5883- 15.00 Punkte
376 Leichtathletik Martin Vogel -4970- 15.00 Punkte
377 Leichtathletik Fabian Heinle -4973- 15.00 Punkte
378 Leichtathletik Max Heß -4974- 15.00 Punkte
379 Leichtathletik Anjuli Knäsche -4020- 15.00 Punkte
380 Leichtathletik Martin Wierig -3039- 15.00 Punkte
381 Badminton Yvonne Li -4082- 15.00 Punkte
382 Tennis Jan-Lennard Struff -3380- 14.45 Punkte
383 Synchronschwimmen Marlene Bojer -6191- 14.25 Punkte
384 Rhythmische Sportgymnastik Helena Ripken -7410- 12.75 Punkte
385 Motorsport Maximilian Buhk -7205- 12.50 Punkte
386 Judo Lukas Vennekold -7222- 12.50 Punkte
387 Snowboard Umito Kirchwehm -7225- 12.50 Punkte
388 Ski Freestyle Tobias Müller -7235- 12.50 Punkte
389 Ski Freestyle Alia Delia Eichinger -7258- 12.50 Punkte
390 Snowboard Leon Gütl -7261- 12.50 Punkte
391 Eisschnelllauf Felix Rijhnen -4246- 12.50 Punkte
392 Kunstradfahren Lena Günther. -7461- 12.50 Punkte
393 Triathlon Ruben Zepuntke -6444- 12.50 Punkte
394 Snowboard Andre Höflich -6680- 12.50 Punkte
395 Schwimmen Jeannette Spiwoks -5766- 12.50 Punkte
396 Segeln Anastasiya Winkel -7186- 12.00 Punkte
397 Segeln Luise Wanser -7191- 12.00 Punkte
398 Schwimmen Isabel Marie Gose -6308- 12.00 Punkte
399 BMX Lara Lessmann -6368- 12.00 Punkte
400 Schießen Jolyn Beer -5354- 12.00 Punkte
401 Judo Daniel Herbst -6151- 10.50 Punkte
402 Judo Lukas Klemm -6154- 10.50 Punkte
403 Judo Moritz Plafky -6163- 10.50 Punkte
404 Mountainbike Luisa Daubermann -7207- 10.50 Punkte
405 Leichtathletik Marius Probst -5171- 10.50 Punkte
406 Radsport Jonathan Sandritter -6230- 10.50 Punkte
407 Rudern Jonas Gelsen -7266- 10.50 Punkte
408 Rudern Aurelia-Maxima Katharina Janzen -7268- 10.50 Punkte
409 Ringen Josefine Purschke -7274- 10.50 Punkte
410 Ringen Marie Trayer -7275- 10.50 Punkte
411 Ringen Anne Nürnberger -7276- 10.50 Punkte
412 Leichtathletik Tristan Schwandke -6253- 10.50 Punkte
413 Ringen Elena Sell -7277- 10.50 Punkte
414 Ringen Chiara Hirt -7278- 10.50 Punkte
415 Ringen Katharina Gilewitsch -7279- 10.50 Punkte
416 Leichtathletik Jessica-Bianca Wessolly -6256- 10.50 Punkte
417 Ringen Lilly Schneider -7280- 10.50 Punkte
418 Ringen Laura Kühn -7281- 10.50 Punkte
419 Ringen Adrian Barnowski -7282- 10.50 Punkte
420 Ringen Lucas Kahnt -7283- 10.50 Punkte
421 Leichtathletik Elena Burkard -6260- 10.50 Punkte
422 Ringen Joshua Morodion -7284- 10.50 Punkte
423 Ringen Andre Timofeev -7285- 10.50 Punkte
424 Ringen Artur Rohleder -7286- 10.50 Punkte
425 Schwimmen Jessica Felsner -6280- 10.50 Punkte
426 Ringen Abdullah Hasani -7310- 10.50 Punkte
427 Ringen Wladimir Behrenhardt -7311- 10.50 Punkte
428 Ringen Witas Behrendt -7312- 10.50 Punkte
429 Ringen Nico Brunner -7313- 10.50 Punkte
430 Springreiten Tina Deuerer -7334- 10.50 Punkte
431 Springreiten Philip Rüping -7335- 10.50 Punkte
432 Leichtathletik Tim Eikermann -7346- 10.50 Punkte
433 Schwimmen Jeremias Pock -7353- 10.50 Punkte
434 Leichtathletik James Adebola -7355- 10.50 Punkte
435 Leichtathletik Frank Schauer -4284- 10.50 Punkte
436 Leichtathletik Giséle Wender -7363- 10.50 Punkte
437 Leichtathletik Jordan Gordon -7364- 10.50 Punkte
438 Leichtathletik Judith Franzen -7367- 10.50 Punkte
439 Ringen Fabian Schmitt -4300- 10.50 Punkte
440 Schwimmen Kim Kristin Krüger -7372- 10.50 Punkte
441 Schwimmen Silas Beth -7378- 10.50 Punkte
442 Leichtathletik Rocco Martin -7380- 10.50 Punkte
443 Judo Anne-Sophie Kempf -7385- 10.50 Punkte
444 Judo Annabelle Winzig -7390- 10.50 Punkte
445 Leichtathletik Maryse Luzolo -5348- 10.50 Punkte
446 Judo Gabriel Berg -7403- 10.50 Punkte
447 Tischtennis Benedikt Dudahat -7408- 10.50 Punkte
448 Rhythmische Sportgymnastik Malvina Chakyr -7411- 10.50 Punkte
449 Gerätturnen Artur Sahakyan -7413- 10.50 Punkte
450 Radsport Ricarda Bauernfeind -7416- 10.50 Punkte
451 Radsport Jannik Steimle -7417- 10.50 Punkte
452 Fechten Anna-Lena Bürker -7430- 10.50 Punkte
453 Judo Timo Cavelius -6407- 10.50 Punkte
454 Fechten Luis Bonah -7431- 10.50 Punkte
455 Leichtathletik Kristin Giersch -7432- 10.50 Punkte
456 Leichtathletik Paul Walschburger -7433- 10.50 Punkte
457 Leichtathletik Maurice Vogt -7434- 10.50 Punkte
458 Moderner Fünfkampf Pele Uibel -7435- 10.50 Punkte
459 Trampolin Maya Möller -7436- 10.50 Punkte
460 Triathlon Lasse Priester -7437- 10.50 Punkte
461 Triathlon Annika Koch -7438- 10.50 Punkte
462 Stand Up Paddling Peter Weidert -7439- 10.50 Punkte
463 Stand Up Paddling Susanne Lier -7440- 10.50 Punkte
464 Ringen Niklas Stechele -6418- 10.50 Punkte
465 Ringen Ertugrul Agca -6422- 10.50 Punkte
466 Ringen David Stumpe -4377- 10.50 Punkte
467 Ringen Purya Jamali-Esmaeili-Kandi -6425- 10.50 Punkte
468 Badminton Matthias Kicklitz -7456- 10.50 Punkte
469 Ringen Angelina Purschke -6432- 10.50 Punkte
470 Badminton Ann-Kathrin Spöri -7457- 10.50 Punkte
471 Ringen Niklas Dorn -5419- 10.50 Punkte
472 Ringen Andreas Walter -5424- 10.50 Punkte
473 Ringen Simon Öllinger -6462- 10.50 Punkte
474 Leichtathletik Patrick Schneider -5446- 10.50 Punkte
475 Bahnrad Lisa Klein -5497- 10.50 Punkte
476 Trial (Rad) Jonas Friedrich -6526- 10.50 Punkte
477 Leichtathletik Annika Marie Fuchs -6527- 10.50 Punkte
478 Schwimmen Poul Zellmann -4496- 10.50 Punkte
479 Leichtathletik Sam Parsons -6580- 10.50 Punkte
480 Leichtathletik Katharina Trost -6619- 10.50 Punkte
481 Ringen Deniz Menekse -4599- 10.50 Punkte
482 Ringen Maximilian Schwabe -4603- 10.50 Punkte
483 Ringen Jessica Lindner -4643- 10.50 Punkte
484 Radsport Nikias Arndt -3634- 10.50 Punkte
485 Judo Friederike Stolze -6717- 10.50 Punkte
486 Leichtathletik Katharina Maisch -5694- 10.50 Punkte
487 Leichtathletik Tobias Potye -5698- 10.50 Punkte
488 Judo Losseni Kone -6733- 10.50 Punkte
489 Judo Yerrick Schriever -6763- 10.50 Punkte
490 Gerätturnen Nils Dunkel -5750- 10.50 Punkte
491 Leichtathletik Henrik Janssen -6780- 10.50 Punkte
492 Leichtathletik Majtie Kolberg -6786- 10.50 Punkte
493 Leichtathletik Rabea Schöneborn -6789- 10.50 Punkte
494 Leichtathletik Monika Zapalska -6794- 10.50 Punkte
495 Leichtathletik Shanice Craft -3722- 10.50 Punkte
496 Leichtathletik Michelle Döpke -6802- 10.50 Punkte
497 Leichtathletik Simon Bayer -5778- 10.50 Punkte
498 Kanu Paulina Paszek -6816- 10.50 Punkte
499 Mountainbike Justine Welzel -6823- 10.50 Punkte
500 Mountainbike Max Hartenstern -6824- 10.50 Punkte
501 Trampolin Matthias Pfleiderer -4837- 10.50 Punkte
502 Leichtathletik Julian Wagner -6945- 10.50 Punkte
503 Mountainbike Sascha Weber -4926- 10.50 Punkte
504 Reitsport Dirk Schrade -1952- 10.50 Punkte
505 Gerätturnen Karina Schönmaier -7097- 10.50 Punkte
506 Fechten Alexandra Ehler -5053- 10.50 Punkte
507 Leichtathletik Sara Benfares -7105- 10.50 Punkte
508 Leichtathletik Ella Buchner -7106- 10.50 Punkte
509 Leichtathletik Lea Halmans -7108- 10.50 Punkte
510 Leichtathletik Oliver Koletzko -7109- 10.50 Punkte
511 Leichtathletik Frederik Ruppert -7112- 10.50 Punkte
512 Moderner Fünfkampf Esther Fernandez Donda -7118- 10.50 Punkte
513 Rudern Richard Schmidt -3033- 10.50 Punkte
514 Schwimmen Leonie Märtens -7135- 10.50 Punkte
515 Schwimmen Lucas Matzerath -7136- 10.50 Punkte
516 Schwimmen Yannick Plasil -7141- 10.50 Punkte
517 Fechten Andre Sanita -5095- 10.50 Punkte
518 Schwimmen Martin Spörlein -7150- 10.50 Punkte
519 Schwimmen Fabienne Wenske -7153- 10.50 Punkte
520 Kanu Tom Liebscher -4084- 10.50 Punkte
521 Judo Sappho Özge Coban -4933- 10.00 Punkte
522 Triathlon Lasse Nygaard-Priester -7201- 8.75 Punkte
523 Ski Freestyle David Zehenter -7217- 8.75 Punkte
524 Kanu Moritz Adam -6207- 8.75 Punkte
525 Bob Mariama Jamanka -7233- 8.75 Punkte
526 Skispringen Severin Freund -3156- 8.75 Punkte
527 Ski Freestyle Muriel Mohr -7259- 8.75 Punkte
528 Mountainbike Kai Oswald -7270- 8.75 Punkte
529 Triathlon Marc Eggeling -7330- 8.75 Punkte
530 Biathlon Johannes Kühn -3494- 8.75 Punkte
531 Tennis Peter Gojowczyk -3838- 8.50 Punkte
532 Triathlon Henry Graf -7175- 7.50 Punkte
533 Mountainbike David List -7206- 7.50 Punkte
534 Mountainbike Franziska Koch -7208- 7.50 Punkte
535 Mountainbike Felix Bauer -7210- 7.50 Punkte
536 Mountainbike Maxi Kuchling -7211- 7.50 Punkte
537 Leichtathletik Carolin Paesler -4183- 7.50 Punkte
538 Leichtathletik Sabine Burgdorf -7263- 7.50 Punkte
539 Leichtathletik Kevin Ugo -6240- 7.50 Punkte
540 Leichtathletik Erik Hille -7264- 7.50 Punkte
541 Leichtathletik Felix Mairhofer -6251- 7.50 Punkte
542 Ringen Michelle Schnapp -7287- 7.50 Punkte
543 Ringen Sophie Seimetz -7288- 7.50 Punkte
544 Ringen Rebekka March -7289- 7.50 Punkte
545 Ringen Mia Oswald -7290- 7.50 Punkte
546 Ringen Luna Rothenberger -7291- 7.50 Punkte
547 Ringen Gerda Barth -7292- 7.50 Punkte
548 Ringen Lena Rösler -7293- 7.50 Punkte
549 Leichtathletik Jacqueline Otchere -6269- 7.50 Punkte
550 Ringen Lara Flachs -7294- 7.50 Punkte
551 Ringen Karamjeet Holstein -7295- 7.50 Punkte
552 Ringen Marcel Wagin -7296- 7.50 Punkte
553 Leichtathletik Jessie Maduka -6272- 7.50 Punkte
554 Ringen Nico Schmitt -7297- 7.50 Punkte
555 Ringen Shamil Ustaev -7298- 7.50 Punkte
556 Ringen Richard Schröder -7299- 7.50 Punkte
557 Ringen Gregor Eigenbrodt -7300- 7.50 Punkte
558 Ringen Ansgar Reinke -7301- 7.50 Punkte
559 Ringen Marcel Käppeler -7302- 7.50 Punkte
560 Ringen Alen Tamrazov -7303- 7.50 Punkte
561 Ringen Kiril Kildau -7304- 7.50 Punkte
562 Ringen Oliver Kock -7305- 7.50 Punkte
563 Ringen Georgios Scarpello -7314- 7.50 Punkte
564 Ringen Marvin Scherer -7315- 7.50 Punkte
565 Ringen Numan Bayram -7316- 7.50 Punkte
566 Ringen Niklas Ohff -7317- 7.50 Punkte
567 Ringen Kutkagan Öztürk -7318- 7.50 Punkte
568 Ringen Maximilian Simon -7319- 7.50 Punkte
569 Ringen Marcus Thätner -7320- 7.50 Punkte
570 Ringen Domenik Chelo -7321- 7.50 Punkte
571 Ringen Erik Löser -7322- 7.50 Punkte
572 Ringen Sascha Weinauge -7323- 7.50 Punkte
573 Ringen Anton Vieweg -7324- 7.50 Punkte
574 Ringen Vincent Graf -7325- 7.50 Punkte
575 Schwimmen Sebastian Pierre-Louis -7341- 7.50 Punkte
576 Leichtathletik Franziska Schuster -7343- 7.50 Punkte
577 Leichtathletik Jasmin Kwadwo -7345- 7.50 Punkte
578 Schwimmen Nicole Heidemann -5298- 7.50 Punkte
579 Leichtathletik Stefan Volzer -7347- 7.50 Punkte
580 Schwimmen Julia Barth -7351- 7.50 Punkte
581 Schwimmen Yannis Merlon Willim -7352- 7.50 Punkte
582 Leichtathletik Talea Prepens -7356- 7.50 Punkte
583 Schwimmen Aaron Schmidt -7357- 7.50 Punkte
584 Leichtathletik Velten Schneider -7358- 7.50 Punkte
585 Leichtathletik Olivia Gürth -7359- 7.50 Punkte
586 Schwimmen Maya Werner -7361- 7.50 Punkte
587 Leichtathletik Lennart Roos -7365- 7.50 Punkte
588 Schwimmen Sean-Paul Chaffee -7366- 7.50 Punkte
589 Schwimmen Nina Holt -7371- 7.50 Punkte
590 Schwimmen Celina Kühne -7373- 7.50 Punkte
591 Schwimmen Louis Jäger -7376- 7.50 Punkte
592 Leichtathletik Svenja Pingpank -7377- 7.50 Punkte
593 Leichtathletik Lucia Sturm -7381- 7.50 Punkte
594 Judo Domenik Schönefeldt -7383- 7.50 Punkte
595 Judo Laila Göbel -7386- 7.50 Punkte
596 Judo Darja Dorowskich -7387- 7.50 Punkte
597 Judo Agatha Schmidt -7391- 7.50 Punkte
598 Judo Malin Fischer -7392- 7.50 Punkte
599 Judo Jano Rübo -7395- 7.50 Punkte
600 Judo Kevin Abeltshauser -7396- 7.50 Punkte
601 Judo Hanna Veronika Sedlmair -7397- 7.50 Punkte
602 Judo Helene Foede -7398- 7.50 Punkte
603 Judo Emil-Johann Hennebach -7401- 7.50 Punkte
604 Judo Richard Fiedler -7404- 7.50 Punkte
605 Judo Markus Seifert -7405- 7.50 Punkte
606 Gerätturnen Salina Bousmayo -7407- 7.50 Punkte
607 Gerätturnen Lona Häcker -7415- 7.50 Punkte
608 Radsport Nadine Gil -7418- 7.50 Punkte
609 Judo Fabian Meyer -7420- 7.50 Punkte
610 Radsport Hannah Ludwig -7421- 7.50 Punkte
611 Ringen Viviane Herda -5388- 7.50 Punkte
612 Reitsport Ingrid Klimke -1293- 7.50 Punkte
613 Motorrad -7441- 7.50 Punkte
614 Leichtathletik Sören Klose -7442- 7.50 Punkte
615 Leichtathletik Dana Bergrath -7443- 7.50 Punkte
616 Ringen Nico-Antonio Zarcone -6420- 7.50 Punkte
617 Leichtathletik Mikaelle Assani -7444- 7.50 Punkte
618 Moderner Fünfkampf Moritz Klinkert -7445- 7.50 Punkte
619 Moderner Fünfkampf Julie Walser -7446- 7.50 Punkte
620 Radsport Simone Hertter -7447- 7.50 Punkte
621 Trampolin Miguel Feyh -7448- 7.50 Punkte
622 Trampolin Aileen Rösler -7449- 7.50 Punkte
623 Ringen Valentin Seimetz -6426- 7.50 Punkte
624 Stand Up Paddling Manuel Lauble -7450- 7.50 Punkte
625 Stand Up Paddling Skady Langbein -7451- 7.50 Punkte
626 Ringen Johannes Deml -6440- 7.50 Punkte
627 Ringen Samuel Bellscheidt -6453- 7.50 Punkte
628 Ringen Julian Neumaier -6455- 7.50 Punkte
629 Springreiten Angelique Rüsen -5433- 7.50 Punkte
630 Formel 1 Sebastian Vettel -4422- 7.50 Punkte
631 Leichtathletik Marc Reuther -5448- 7.50 Punkte
632 Leichtathletik Eileen Demes -5450- 7.50 Punkte
633 Kanu Caroline Arft -6490- 7.50 Punkte
634 Leichtathletik Marie-Laurence Jungfleisch -3423- 7.50 Punkte
635 Leichtathletik Torben Blech -6500- 7.50 Punkte
636 Leichtathletik Torben Brandt -6506- 7.50 Punkte
637 Schwimmen Marie Brockhaus -6510- 7.50 Punkte
638 Leichtathletik Vera Coutellier -6516- 7.50 Punkte
639 Triathlon Nina Eim -6521- 7.50 Punkte
640 Boxen Leonie Müller -6575- 7.50 Punkte
641 Leichtathletik Manuel Sanders -6595- 7.50 Punkte
642 Rhythmische Sportgymnastik Julia Stavickaja -4585- 7.50 Punkte
643 Ringen Christian John -4612- 7.50 Punkte
644 Ringen Wladimir Remel -4640- 7.50 Punkte
645 Biathlon Philipp Nawrath -6692- 7.50 Punkte
646 Judo Alexander Wegele -6703- 7.50 Punkte
647 Judo David Ickes -6712- 7.50 Punkte
648 Judo Jonas Schreiber -6723- 7.50 Punkte
649 Judo Louis Mai -6734- 7.50 Punkte
650 Judo Maximilian Standke -6742- 7.50 Punkte
651 Judo Patrick Weisser -6750- 7.50 Punkte
652 Leichtathletik Andreas Hofmann -4720- 7.50 Punkte
653 Leichtathletik Jonas Wagner -6776- 7.50 Punkte
654 Leichtathletik Dennis Lukas -6778- 7.50 Punkte
655 Schwimmen Celine Rieder -5765- 7.50 Punkte
656 Leichtathletik Julia Harting -5769- 7.50 Punkte
657 Reitsport Marcus Ehning -1674- 7.50 Punkte
658 Leichtathletik Julia Ritter -6800- 7.50 Punkte
659 Leichtathletik Maximilian Entholzner -5780- 7.50 Punkte
660 Kanu Lina Bielicke -6807- 7.50 Punkte
661 Radsport Jannis Oing -6822- 7.50 Punkte
662 Rudern Pia Greiten -6848- 7.50 Punkte
663 Leichtathletik Nils Voigt -6929- 7.50 Punkte
664 Reitsport Sandra Auffarth -2985- 7.50 Punkte
665 Leichtathletik Lucas Ansah-Peprah -7104- 7.50 Punkte
666 Rhythmische Sportgymnastik Melanie Dargel -7120- 7.50 Punkte
667 Schwimmen Jan Delkeskamp -7124- 7.50 Punkte
668 Schwimmen Chiara Klein -7130- 7.50 Punkte
669 Schwimmen Stefano Razeto -7142- 7.50 Punkte
670 Springreiten Tobias Meyer -7269- 7.00 Punkte
671 Badminton Miranda Wilson -7458- 6.38 Punkte
672 Badminton Selin Hübsch -7459- 6.38 Punkte
673 Badminton Fabian Roth -4949- 6.38 Punkte
674 Judo Julie Hölterhoff -6153- 5.00 Punkte
675 Judo Theresa Zenker -7221- 5.00 Punkte
676 Nordische Kombination Jenny Nowak -7226- 5.00 Punkte
677 Ski Freestyle Vincent Veile -7260- 5.00 Punkte
678 Kanu Isabelle Zanin -7306- 5.00 Punkte
679 Triathlon Michael Wegricht -7333- 5.00 Punkte
680 Ski Alpin Dominik Schwaiger -4317- 5.00 Punkte
681 Judo Igor Wandtke -4439- 5.00 Punkte
682 Judo Annika Würfel -6707- 5.00 Punkte
683 Kanu Julia Hergert -6813- 5.00 Punkte
684 Motorsport Pascal Wehrlein -4819- 5.00 Punkte
685 Judo Sven Heinle -3900- 5.00 Punkte
686 Leichtathletik Daniel Jasinski -3958- 5.00 Punkte
687 Triathlon Laura Jansen -7080- 5.00 Punkte
688 Golf Schneider Marcel -7326- 4.00 Punkte
689 Triathlon Marlene Gomez-Islinger -7174- 2.50 Punkte
690 Triathlon Anabel Knoll -7194- 2.50 Punkte
691 Mountainbike Ronja Eibl -7196- 2.50 Punkte
692 Skispringen Stephan Leyhe -5319- 2.50 Punkte
693 Motorsport Mick Schumacher -6406- 2.50 Punkte
694 Rennrodeln Chris Eißler -3767- 2.50 Punkte