Gesamtrangliste

 

Die TopAthlet-Gesamtrangliste - wöchentlich aktualisiert, immer auf dem neuesten Stand.
Einfach und übersichtlich nach Punktzahl, Zeitraum oder Kategorie sortierbar.

Rang
Sportart
Name
Punkte
Trend
1 Skispringen Severin Freund -3156- 717.50 Punkte
2 Kanu Max Hoff -2403- 520.00 Punkte
3 Kanu Sebastian Brendel -3138- 520.00 Punkte
4 Nordische Kombination Johannes Rydzek -3496- 404.00 Punkte
5 Triathlon Jan Frodeno -2272- 400.00 Punkte
6 Rennrodeln Natalie Geisenberger -3823- 383.75 Punkte
7 Biathlon Laura Dahlmeier -3724- 356.25 Punkte
8 Leichtathletik Christina Schwanitz -2858- 352.50 Punkte
9 Turnen Fabian Hambüchen -3092- 337.50 Punkte
10 Skispringen Carina Vogt -3503- 328.75 Punkte
11 Schwimmen Maxine Wolters -4896- 324.00 Punkte
12 Leichtathletik David Storl -3407- 316.25 Punkte
13 Rennrodeln Felix Loch -3060- 312.50 Punkte
14 Formel 1 Nico Rosberg -2793- 306.25 Punkte
15 Tischtennis Dimitrij Ovtcharov -3188- 303.12 Punkte
16 Ski Alpin Felix Neureuther -2598- 302.50 Punkte
17 Radsport Michael Niedermeier -4852- 300.00 Punkte
18 Nordische Kombination Eric Frenzel -3217- 281.75 Punkte
19 Schwimmen Marco Koch -3343- 277.50 Punkte
20 Ringen Frank Stäbler -3283- 272.50 Punkte
21 Biathlon Simon Schempp -3215- 252.50 Punkte
22 Schießen Christian Reitz -4237- 245.50 Punkte
23 Formel 1 Sebastian Vettel -4422- 242.50 Punkte
24 Turnen Sophie Scheder -4286- 235.50 Punkte
25 Ski Alpin Viktoria Rebensburg -3314- 232.50 Punkte
26 Judo Luise Malzahn -3389- 230.00 Punkte
27 Leichtathletik Katharina Molitor -2547- 229.00 Punkte
28 Leichtathletik Cindy Roleder -3298- 218.50 Punkte
29 Ski Freestyle Lisa Zimmermann -4504- 212.50 Punkte
30 Ski Alpin Fritz Dopfer -3072- 210.50 Punkte
31 Judo Martyna Trajdos -4405- 210.00 Punkte
32 Radsport Simon Puls -4854- 210.00 Punkte
33 Moderner Fünfkampf Lena Schöneborn -2900- 207.50 Punkte
34 Segeln Philipp Buhl -3336- 207.50 Punkte
35 Bahnrad Kristina Vogel -3433- 205.00 Punkte
36 Rennrodeln Dajana Eitberger -3444- 200.00 Punkte
37 Kanu Ricarda Funk -3810- 196.25 Punkte
38 Schießen Oliver Geis -4760- 195.00 Punkte
39 Leichtathletik Raphael Holzdeppe -3311- 194.00 Punkte
40 Schießen Barbara Engleder -2404- 193.75 Punkte
41 Schwimmen Paul Biedermann -2937- 190.00 Punkte
42 Schwimmen Marek Ulrich -4414- 188.40 Punkte
43 Triathlon Sebastian Kienle -2638- 182.50 Punkte
44 Biathlon Erik Lesser -3158- 182.50 Punkte
45 Judo Karl-Richard Frey -3800- 180.50 Punkte
46 Triathlon Andreas Raelert -1808- 178.75 Punkte
47 Triathlon Anja Beranek -2711- 176.25 Punkte
48 Schwimmen Finnia Wunram -4484- 172.50 Punkte
49 Schwimmen Franziska Hentke -3906- 169.65 Punkte
50 Eisschnelllauf Claudia Pechstein -1542- 166.25 Punkte
51 Schwimmen Rob Muffels -4138- 165.50 Punkte
52 Schwimmen Paul Hentschel -5135- 165.00 Punkte
53 Bahnrad Stephanie Pohl -1941- 165.00 Punkte
54 Skeleton Jacqueline Lölling -4923- 160.50 Punkte
55 Schießen Henri Junghänel -3962- 160.00 Punkte
56 Judo Dimitri Peters -4190- 158.00 Punkte
57 Wasserspringen Louisa Stawczynski -5121- 157.50 Punkte
58 Dressurreiten Kristina Bröring-Sprehe -2969- 155.00 Punkte
59 Eisschnelllauf Patrick Beckert -3378- 152.50 Punkte
60 Judo Jasmin Külbs -3491- 152.50 Punkte
61 Schießen Lisa Müller -4825- 150.00 Punkte
62 Radsport Lisa Hattemer -4849- 150.00 Punkte
63 Rhönrad Lilia Lessel -5101- 150.00 Punkte
64 Bogenschießen Karina Winter -5124- 150.00 Punkte
65 Schwimmen Julia Mrozinski -5128- 150.00 Punkte
66 Mountainbike Aiko Göhler -5219- 150.00 Punkte
67 Bahnrad Lucas Liss -3499- 150.00 Punkte
68 Windsurfen Philip Köster -3582- 150.00 Punkte
69 Biathlon Franziska Preuß -3583- 150.00 Punkte
70 Leichtathletik Nadine Müller -2851- 149.25 Punkte
71 Judo Szaundra Diedrich -4522- 149.00 Punkte
72 Judo Mareen Kräh -4046- 145.00 Punkte
73 Fechten Maximilian Hartung -3315- 144.50 Punkte
74 Rennrodeln Tatjana Hüfner -2474- 144.25 Punkte
75 Triathlon Boris Stein -5051- 142.50 Punkte
76 Turnen Pauline Schäfer -4278- 140.50 Punkte
77 Judo Miryam Roper -2373- 130.50 Punkte
78 Biathlon Franziska Hildebrand -3014- 130.50 Punkte
79 Bahnrad Joachim Eilers -3369- 130.00 Punkte
80 Judo Laura Vargas Koch -4521- 129.50 Punkte
81 Skeleton Tina Hermann -4903- 129.25 Punkte
82 Nordische Kombination Fabian Rießle -4244- 128.50 Punkte
83 Kanu Franziska Weber -3271- 127.50 Punkte
84 Reitsport Michael Jung -2387- 125.00 Punkte
85 Ringen Aline Focken -3795- 125.00 Punkte
86 Leichtathletik Thomas Röhler -3488- 123.75 Punkte
87 Leichtathletik Gesa Felicitas Krause -3532- 123.50 Punkte
88 Bahnrad Maximilian Levy -3046- 123.00 Punkte
89 Judo Sebastian Seidl -4328- 121.50 Punkte
90 Triathlon Andreas Böcherer -3685- 120.00 Punkte
91 Leichtathletik Rico Freimuth -3141- 117.50 Punkte
92 Motorsport Pascal Wehrlein -4819- 116.25 Punkte
93 Snowboard Selina Jörg -3117- 113.75 Punkte
94 Rennrodeln Andi Langenhan -2669- 113.00 Punkte
95 Triathlon Julia Gajer -3813- 110.00 Punkte
96 Leichtathletik Christina Obergföll -2273- 108.00 Punkte
97 Schwimmen Henning Mühlleitner -5126- 108.00 Punkte
98 Triathlon Julia Viellehner -5082- 107.50 Punkte
99 Schwimmen Angela Maurer -1743- 107.50 Punkte
100 Radsport Lisa Brennauer -3164- 105.50 Punkte
101 Schießen Christine Wenzel -2256- 105.00 Punkte
102 Ringen Marcel Ewald -4624- 105.00 Punkte
103 Kunstradfahren Viola Brand -4850- 105.00 Punkte
104 Rhönrad Marcel Schawo -5099- 105.00 Punkte
105 Schwimmen Laura Kelsch -5133- 105.00 Punkte
106 Kanu Tom Liebscher -4084- 105.00 Punkte
107 Wasserspringen Patrick Hausding -3247- 103.00 Punkte
108 Schießen Monika Karsch -3972- 100.50 Punkte
109 Tischtennis Petrissa Solja -4835- 100.00 Punkte
110 Boxen Jürgen Brähmer -1973- 100.00 Punkte
111 Tennis Angelique Kerber -3113- 99.12 Punkte
112 Wasserspringen Martin Wolfram -3501- 97.20 Punkte
113 Leichtathletik Sosthene Mogunenara -4727- 94.50 Punkte
114 Biathlon Arnd Peiffer -3012- 92.50 Punkte
115 Wakeboarding Julia Rick -4736- 90.00 Punkte
116 Eisschnelllauf Nico Ihle -2854- 90.00 Punkte
117 Duathlon Franziska Scheffler -5006- 90.00 Punkte
118 Schießen Andreas Löw -4094- 90.00 Punkte
119 Leichtathletik Julia Fischer -3367- 87.75 Punkte
120 Kanu Melanie Pfeifer -4191- 85.50 Punkte
121 Bahnrad Miriam Welte -2983- 85.50 Punkte
122 Leichtathletik Michael Schrader -3049- 85.00 Punkte
123 Kanu Alexander Grimm -2953- 82.50 Punkte
124 Mountainbike Sabine Spitz -1527- 82.50 Punkte
125 Motorrad Jonas Folger -3572- 80.00 Punkte
126 Judo Andre Breitbarth -3701- 79.50 Punkte
127 Schwimmen Leonie Kullmann -5127- 78.00 Punkte
128 Schwimmen Sarah Köhler -4027- 77.25 Punkte
129 Skispringen Richard Freitag -3480- 75.75 Punkte
130 Dressurreiten Isabell Werth -1398- 75.50 Punkte
131 Judo Sven Maresch -4109- 75.00 Punkte
132 Boxen Kastriot Sopa -4344- 75.00 Punkte
133 Taekwondo Levent Tuncat -4409- 75.00 Punkte
134 Boxen Sarah Scheurich -4655- 75.00 Punkte
135 Wasserspringen Saskia Öttinghaus -5112- 75.00 Punkte
136 Wasserspringen Elena Wassen -5123- 75.00 Punkte
137 Boxen Azize Nimani -5137- 75.00 Punkte
138 Boxen Tasheena Bugar -5139- 75.00 Punkte
139 Badminton Kira Kattenbeck -5141- 75.00 Punkte
140 Badminton Raphael Beck -5142- 75.00 Punkte
141 Mountainbike Steffi Marth -5218- 75.00 Punkte
142 Mountainbike Benedikt Last -5220- 75.00 Punkte
143 Bahnrad Maximilian Beyer -3674- 75.00 Punkte
144 Ringen Matthias Maasch -4099- 70.00 Punkte
145 Bogenschießen Sebastian Rohrberg -4512- 70.00 Punkte
146 Reitsport Sandra Auffarth -2985- 70.00 Punkte
147 Boxen Florian Schulz -5203- 70.00 Punkte
148 Leichtathletik Kai Kazmirek -3985- 70.00 Punkte
149 Triathlon Michael Raelert -4887- 69.00 Punkte
150 Schwimmen Alexandra Wenk -3597- 68.70 Punkte
151 Schwimmen Jenny Mensing -2884- 67.75 Punkte
152 Leichtathletik Claudia Salman-Rath -5700- 65.00 Punkte
153 Mountainbike Manuel Fumic -2338- 63.75 Punkte
154 Skeleton Axel Jungk -4904- 63.00 Punkte
155 Judo Franziska Konitz -2978- 63.00 Punkte
156 Motorsport Marco Wittmann -3331- 62.50 Punkte
157 Kanu Sideris Tasiadis -3382- 61.25 Punkte
158 Turnen Andreas Bretschneider -3704- 61.00 Punkte
159 Wasserspringen Tina Punzel -4223- 59.20 Punkte
160 Skeleton Christopher Grotheer -3529- 58.00 Punkte
161 Ski Freestyle Sabrina Cakmakli -4537- 57.50 Punkte
162 Radsport John Degenkolb -3231- 57.00 Punkte
163 Schwimmen Philip Heintz -3453- 56.70 Punkte
164 Judo Igor Wandtke -4439- 56.50 Punkte
165 Ski Freestyle Daniel Bohnacker -3353- 56.25 Punkte
166 Schwimmen Dorothea Brandt -2588- 54.00 Punkte
167 Wasserspringen Sascha Klein -2824- 53.50 Punkte
168 Leichtathletik Julian Reus -3154- 53.00 Punkte
169 Judo Sven Heinle -3900- 53.00 Punkte
170 Gewichtheben Julia Schwarzbach -4867- 52.50 Punkte
171 Triathlon Christian Kramer -5005- 52.50 Punkte
172 Rhönrad Yana Loft -5102- 52.50 Punkte
173 Wasserspringen Frithjof Seidel -5113- 52.50 Punkte
174 Schwimmen Josephine Tesch -5125- 52.50 Punkte
175 Mountainbike Heiko Hog -5190- 52.50 Punkte
176 Schießen Bernd Fränkle -5193- 52.50 Punkte
177 Duathlon Katrin Esefeld -5227- 52.50 Punkte
178 Tennis Philipp Kohlschreiber -2508- 51.00 Punkte
179 Leichtathletik Kathrin Klaas -2577- 50.50 Punkte
180 Triathlon Diana Riesler -2649- 50.00 Punkte
181 Triathlon Astrid Stienen -5202- 50.00 Punkte
182 Triathlon Swen Sundberg -5221- 50.00 Punkte
183 Judo Iljana Marzok -4113- 49.50 Punkte
184 Judo Alexander Wieczerzak -4466- 49.00 Punkte
185 Schwimmen Vanessa Grimberg -3856- 49.00 Punkte
186 Snowboard Nicola Thost -4962- 47.50 Punkte
187 Golf Alexander Cejka -4989- 47.50 Punkte
188 Schwimmen Florian Wellbrock -5149- 47.50 Punkte
189 Schwimmen Jan-Philip Glania -3213- 47.50 Punkte
190 Schwimmen Jacob Heidtmann -3898- 47.50 Punkte
191 Leichtathletik Christoph Harting -3887- 46.50 Punkte
192 Leichtathletik Tobias Scherbarth -4287- 45.25 Punkte
193 Schwimmen Christian vom Lehn -3514- 45.20 Punkte
194 Kraftsport Adrian Müller -4140- 45.00 Punkte
195 Gewichtheben Robert Oswald -4179- 45.00 Punkte
196 Kraftsport Nina Schroth -4309- 45.00 Punkte
197 Gewichtheben Tom Schwarzbach -4320- 45.00 Punkte
198 Gewichtheben Almir Velagic -2274- 45.00 Punkte
199 Radsport André Greipel -2384- 45.00 Punkte
200 Gewichtheben Sophia Attilo -4881- 45.00 Punkte
201 Leichtathletik Verena Sailer -2840- 45.00 Punkte
202 Gewichtheben Gerit Janta -5259- 45.00 Punkte
203 Gewichtheben Ion Jubirca -5262- 45.00 Punkte
204 Gewichtheben Mandy Treutlein -5272- 45.00 Punkte
205 Kraftsport Sabine Kusterer -3443- 45.00 Punkte
206 Gewichtheben Pauline Walzak -5541- 45.00 Punkte
207 Kraftsport Yvonne Kranz -4049- 45.00 Punkte
208 Leichtathletik Robin Schembera -3202- 44.50 Punkte
209 Judo Marc Odenthal -4175- 44.00 Punkte
210 Triathlon Natascha Schmitt -5122- 43.75 Punkte
211 Leichtathletik Kristin Gierisch -3410- 43.75 Punkte
212 Schwimmen Sören Meißner -4116- 43.50 Punkte
213 Judo Carolin Weiß -4450- 42.50 Punkte
214 Freiwasserschwimmen Christian Reichert -2731- 42.50 Punkte
215 Triathlon Nils Frommhold -4839- 42.50 Punkte
216 Schwimmen Annika Bruhn -3544- 42.00 Punkte
217 Judo Maria Ertl -3775- 42.00 Punkte
218 Ski Alpin Michaela Wenig -4456- 40.50 Punkte
219 Ski Alpin Thomas Dreßen -5012- 40.50 Punkte
220 Judo Tobias Englmaier -3119- 40.50 Punkte
221 Gewichtheben Ronny Weber -5266- 40.50 Punkte
222 Gewichtheben Robert Joachim -5275- 40.50 Punkte
223 Turnen Elisabeth Seitz -3577- 40.50 Punkte
224 Rhythmische Sportgymnastik Nicole Müller -3594- 40.50 Punkte
225 Eisschnelllauf Judith Hesse -2400- 40.00 Punkte
226 Ski Freestyle Heidi Zacher -3142- 38.75 Punkte
227 Leichtathletik Silke Spiegelburg -2891- 37.75 Punkte
228 Kanu Yul Öltze -5073- 37.50 Punkte
229 Eisschnelllauf Bente Kraus -4050- 37.50 Punkte
230 Rennrodeln Julian von Schleinitz -3485- 36.75 Punkte
231 Judo Viola Wächter -4430- 36.50 Punkte
232 Schwimmen Markus Gierke -3834- 36.50 Punkte
233 Ski Alpin Paul Eckert -3417- 36.25 Punkte
234 Rennrodeln Anke Wischnewski -1904- 36.25 Punkte
235 Schießen Florian Schmidt -2896- 36.00 Punkte
236 Gewichtheben Jon Luke Mau -5267- 36.00 Punkte
237 Gewichtheben Simon Brandhuber -3696- 36.00 Punkte
238 Gewichtheben Max Lang -4070- 36.00 Punkte
239 Leichtathletik Carolin Schäfer -4276- 35.00 Punkte
240 Leichtathletik Jennifer Oeser -2554- 35.00 Punkte
241 Rennrodeln Johannes Ludwig -2879- 35.00 Punkte
242 Triathlon Markus Thomschke -5105- 35.00 Punkte
243 Biathlon Maren Hammerschmidt -3321- 35.00 Punkte
244 Biathlon Benedikt Doll -3363- 35.00 Punkte
245 Leichtathletik Marie-Laurence Jungfleisch -3423- 35.00 Punkte
246 Leichtathletik Rebekka Haase -3873- 34.50 Punkte
247 Schwimmen Florian Vogel -4423- 34.20 Punkte
248 Schwimmen Johanna Friedrich -3805- 34.20 Punkte
249 Badminton Marc Zwiebler -2592- 34.12 Punkte
250 Leichtathletik Christian Blum -3005- 34.00 Punkte
251 Tennis Annika Beck -3581- 34.00 Punkte
252 Wakeboarding Miles Töller -5567- 33.75 Punkte
253 Skeleton Sophia Griebel -3854- 33.75 Punkte
254 Judo Aaron Hildebrand -3915- 33.00 Punkte
255 Gerätturnen Christopher Jursch -3963- 33.00 Punkte
256 Schwimmen Hendrik Feldwehr -3351- 32.70 Punkte
257 Snowboard Patrick Bussler -2624- 32.50 Punkte
258 Kanu Jasmin Schornberg -2899- 32.50 Punkte
259 Schwimmen Isabelle Härle -3110- 32.50 Punkte
260 Triathlon Stefan Schmidt -5160- 32.50 Punkte
261 Kraftsport Sandra Martin -4112- 31.50 Punkte
262 Kraftsport Tabea Tabel -4389- 31.50 Punkte
263 Gewichtheben Leon Schedler -4871- 31.50 Punkte
264 Gewichtheben Susan Friend -5264- 31.50 Punkte
265 Gewichtheben Lisa Marie Schweizer -5269- 31.50 Punkte
266 Gewichtheben Alexej Prochorow -5277- 31.50 Punkte
267 Gewichtheben Patricia Rieger -5278- 31.50 Punkte
268 Gewichtheben Nico Fritsch -3807- 31.50 Punkte
269 Leichtathletik Carlo Paech -4972- 31.20 Punkte
270 Schwimmen Maximilian Oswald -4178- 30.90 Punkte
271 Ringen Maria Selmaier -4332- 30.00 Punkte
272 Skeleton Anja Huber-Selbach -2485- 30.00 Punkte
273 Eisschnelllauf Gabriele Hirschbichler -2560- 30.00 Punkte
274 Badminton Carola Bott -2639- 30.00 Punkte
275 Schießen Beate Gauß -2652- 30.00 Punkte
276 Radsport Mieke Kröger -4833- 30.00 Punkte
277 Ski Alpin Alexander Schmid -5015- 30.00 Punkte
278 Rhönrad Sarah Metz -5103- 30.00 Punkte
279 Gerätturnen Marcel Nguyen -3078- 30.00 Punkte
280 Badminton Jennifer Karnott -5140- 30.00 Punkte
281 Fechten Nadine Stahlberg -5243- 30.00 Punkte
282 Ringen Jaqueline Schellin -3360- 30.00 Punkte
283 Boxen Abbas Baraou -3643- 30.00 Punkte
284 Schießen Michael Janker -3956- 30.00 Punkte
285 Rennrodeln Ralf Palik -3415- 29.25 Punkte
286 Leichtathletik Richard Ringer -4573- 29.00 Punkte
287 Leichtathletik Fabienne Kohlmann -3327- 29.00 Punkte
288 Fechten Nicolas Limbach -2860- 28.75 Punkte
289 Kraftsport Steffanie Metzger -4124- 28.50 Punkte
290 Schwimmen Marco Di Carli -2757- 28.50 Punkte
291 Gewichtheben Gregor Nowara -4865- 28.50 Punkte
292 Ski Alpin Josef Ferstl -5013- 28.50 Punkte
293 Tennis Andrea Petkovic -3080- 28.50 Punkte
294 Gewichtheben Björn Günther -5257- 28.50 Punkte
295 Schwimmen Steffen Deibler -3051- 28.20 Punkte
296 Judo Dominic Ressel -4239- 28.00 Punkte
297 Golf Martin Kaymer -2707- 28.00 Punkte
298 Tennis Mona Barthel -3403- 28.00 Punkte
299 Leichtathletik Arthur Abele -3623- 28.00 Punkte
300 Segeln Tobias Schadewaldt -2666- 27.50 Punkte
301 Ski Cross Andreas Schauer -4925- 27.50 Punkte
302 Leichtathletik Erik Balnuweit -3195- 27.50 Punkte
303 Ski Alpin Lena Dürr -3478- 27.50 Punkte
304 Schwimmen Leonie Antonia Beck -3658- 26.70 Punkte
305 Fechten Britta Heidemann -2437- 26.50 Punkte
306 Eisschnelllauf Marco Weber -2409- 26.25 Punkte
307 Motorsport Christian Vietoris -3256- 26.25 Punkte
308 Wakeboarding Sophia Marie Reimers -5739- 26.25 Punkte
309 Eisschnelllauf Denise Roth -4255- 25.50 Punkte
310 Bahnrad Maximilian Dörnbach -4800- 25.50 Punkte
311 Schwimmen Daniel Simon -5026- 25.50 Punkte
312 Gewichtheben Aaron Immesberger -5258- 25.50 Punkte
313 Biathlon Karolin Horchler -3267- 25.50 Punkte
314 Ski Alpin Simona Hösl -3521- 25.50 Punkte
315 Schwimmen Jonas Bergmann -3670- 25.50 Punkte
316 Schwimmen Christian Diener -3734- 25.50 Punkte
317 Schwimmen Ruwen Straub -4894- 25.20 Punkte
318 Wasserspringen Christina Wassen -4956- 25.20 Punkte
319 Reitsport Daniel Deußer -2268- 25.00 Punkte
320 Triathlon Maximilian Schwetz -4324- 25.00 Punkte
321 Triathlon Andreas Dreitz -4582- 25.00 Punkte
322 Leichtathletik Pascal Behrenbruch -2721- 25.00 Punkte
323 Reitsport Ulla Salzgeber -768- 25.00 Punkte
324 Skispringen Juliane Seyfarth -4955- 25.00 Punkte
325 Triathlon Andreas Niedrig -5216- 25.00 Punkte
326 Schießen Selina Geschwandter -5222- 25.00 Punkte
327 Motorsport Johann Zarco -5249- 25.00 Punkte
328 -5283- 25.00 Punkte
329 Wasserspringen Maria Kurjo -3334- 25.00 Punkte
330 Reitsport Marco Kutscher -1728- 25.00 Punkte
331 Triathlon Sonja Tajsich -1760- 25.00 Punkte
332 Tischtennis Ying Han -3883- 25.00 Punkte
333 Triathlon Mareen Hufe -3944- 25.00 Punkte
334 Leichtathletik Linda Stahl -2833- 24.50 Punkte
335 Leichtathletik Christin Hussong -4721- 24.00 Punkte
336 Schwimmen Daniela Schreiber -3282- 23.75 Punkte
337 Leichtathletik Alyn Camara -3254- 23.50 Punkte
338 Radsport Tony Martin -5468- 23.50 Punkte
339 Schwimmen Caroline Ruhnau -2678- 23.40 Punkte
340 Leichtathletik Florian Orth -3287- 23.40 Punkte
341 Judo Johanna Müller -4142- 23.00 Punkte
342 Wasserspringen Stephan Feck -2589- 23.00 Punkte
343 Eisschnelllauf Felix Maly -4104- 22.50 Punkte
344 Gewichtheben Jakob Neufeld -4154- 22.50 Punkte
345 Schwimmen Johanna Roas -4249- 22.50 Punkte
346 Kraftsport Tina Scheuer -4290- 22.50 Punkte
347 Ski Alpin Marlene Schmotz -4302- 22.50 Punkte
348 Radsport Trixi Worrack -2283- 22.50 Punkte
349 Gewichtheben Nadine Kraft -5261- 22.50 Punkte
350 Gewichtheben Lucas Schedler -5263- 22.50 Punkte
351 Gewichtheben Veronika Berger -5265- 22.50 Punkte
352 Gewichtheben Sebastian Schiweck -5268- 22.50 Punkte
353 Gewichtheben Lena Maurer -5270- 22.50 Punkte
354 Gewichtheben Benjamin Meisel -5271- 22.50 Punkte
355 Gewichtheben Andre Winter -5276- 22.50 Punkte
356 Reitsport Marcus Ehning -1674- 22.50 Punkte
357 Springreiten Christian Ahlmann -1707- 22.50 Punkte
358 Leichtathletik Lena Malkus -3571- 22.00 Punkte
359 Schwimmen Nina Kost -4571- 21.90 Punkte
360 Skilanglauf Stefanie Böhler -2208- 21.25 Punkte
361 Wintersport Tino Edelmann -2758- 21.25 Punkte
362 Radsport Charlotte Becker -2483- 21.00 Punkte
363 Schwimmen Anna Dietterle -4565- 21.00 Punkte
364 Leichtathletik Ruth Sophia Spelmeyer -4700- 21.00 Punkte
365 Schwimmen Felix Auböck -5021- 21.00 Punkte
366 Eisschnelllauf Stephanie Beckert -3160- 21.00 Punkte
367 Wasserspringen Nora Subschinski -3163- 21.00 Punkte
368 Leichtathletik Lisa Ryzih -3199- 21.00 Punkte
369 Radsport Nikias Arndt -3634- 21.00 Punkte
370 Gewichtheben Martha Jane Manuel -5816- 21.00 Punkte
371 Schießen Amelie Kleinmanns -4015- 21.00 Punkte
372 -4025- 21.00 Punkte
373 Skispringen Andreas Wellinger -3606- 20.50 Punkte
374 Kanu Lena Stöcklin -4366- 20.00 Punkte
375 Leichtathletik Homiyu Tesfaye -4395- 20.00 Punkte
376 Dressurreiten Jessica von Bredow-Werndl -4428- 20.00 Punkte
377 Triathlon Svenja Bazlen -2561- 20.00 Punkte
378 Segeln Heiko Kröger -4678- 20.00 Punkte
379 Leichtathletik Andreas Hofmann -4720- 20.00 Punkte
380 Leichtathletik Markus Rehm -4726- 20.00 Punkte
381 Reitsport Hans-Dieter Dreher -1536- 20.00 Punkte
382 Kanu Stefan Kiraj -4004- 20.00 Punkte
383 Eisschnelllauf Jonas Pflug -4195- 19.25 Punkte
384 Biathlon Andreas Birnbacher -2279- 19.25 Punkte
385 Leichtathletik Jenny Elbe -3379- 19.25 Punkte
386 Wasserspringen Dominik Stein -4356- 19.20 Punkte
387 Schwimmen Marlene Hüther -4889- 19.20 Punkte
388 Tennis Sabine Lisicki -3306- 19.12 Punkte
389 Triathlon Patrick Lange -5066- 18.75 Punkte
390 Leichtathletik Melanie Bauschke -3172- 18.50 Punkte
391 Leichtathletik Christina Hering -3593- 18.50 Punkte
392 Ski Alpin Kira Weidle -6388- 18.00 Punkte
393 Schwimmen Patricia-Lucia Wartenberg -4440- 18.00 Punkte
394 Schießen Carina Windhorst -4471- 18.00 Punkte
395 Freiwasserschwimmen Svenja Zihsler -4503- 18.00 Punkte
396 Leichtathletik Fabian Heinle -4973- 18.00 Punkte
397 Leichtathletik Alina Reh -4981- 18.00 Punkte
398 Ski Alpin Susanne Weinbuchner -5018- 18.00 Punkte
399 Kraftsport Kevin Schweizer -2989- 18.00 Punkte
400 Leichtathletik Anna-Lena Freese -5170- 18.00 Punkte
401 Gerätturnen Pauline Tratz -5232- 18.00 Punkte
402 Eisschnelllauf Joel Dufter -5254- 18.00 Punkte
403 Gewichtheben Helene Hörner -5273- 18.00 Punkte
404 Schwimmen Clemens Rapp -3285- 18.00 Punkte
405 Gerätturnen Andreas Toba -3425- 18.00 Punkte
406 Eisschnelllauf Hubert Hirschbichler -3920- 18.00 Punkte
407 Reitsport Fabienne Lütkemeier -4096- 17.50 Punkte
408 Leichtathletik Anna Maiwald -4102- 17.50 Punkte
409 Aerobic Max Niederlag -4159- 17.50 Punkte
410 Leichtathletik Martina Strutz -2296- 17.50 Punkte
411 Fechten Matyas Szabo -4386- 17.50 Punkte
412 Reitsport Philipp Weishaupt -2802- 17.50 Punkte
413 Springreiten Michael Kölz -5001- 17.50 Punkte
414 Triathlon Laura Philipp -5063- 17.50 Punkte
415 Triathlon Maurice Clavel -5065- 17.50 Punkte
416 Mountainbike Helen Grobert -5078- 17.50 Punkte
417 Radsport Emanuel Buchmann -5144- 17.50 Punkte
418 Leichtathletik Nico Beckers -5148- 17.50 Punkte
419 Triathlon Carolin Lehrieder -5196- 17.50 Punkte
420 -5250- 17.50 Punkte
421 Reitsport Meredith Michaels-Beerbaum -1428- 17.50 Punkte
422 Fechten Christoph Kneip -4022- 17.00 Punkte
423 Leichtathletik Lena Urbaniak -4417- 16.50 Punkte
424 Schwimmen Kevin Wedel -4442- 16.50 Punkte
425 Leichtathletik Robin Erewa -3773- 16.50 Punkte
426 Leichtathletik Marcel Kornhardt -4039- 16.50 Punkte
427 Leichtathletik Shanice Craft -3722- 16.25 Punkte
428 Leichtathletik Denise Hinrichs -3038- 15.70 Punkte
429 Leichtathletik Johannes Vetter -5188- 15.50 Punkte
430 Schießen Sonja Scheibl -2063- 15.00 Punkte
431 Judo Katharina Menz -4121- 15.00 Punkte
432 Reitsport Denis Nielsen -4161- 15.00 Punkte
433 Judo Thomas Pille -4201- 15.00 Punkte
434 Ringen Eduard Popp -4214- 15.00 Punkte
435 Tischtennis Timo Boll -2212- 15.00 Punkte
436 Mountainbike Sandra Rübesam -4264- 15.00 Punkte
437 Leichtathletik Arne Gabius -2219- 15.00 Punkte
438 Schwimmen Carl Louis Schwarz -4319- 15.00 Punkte
439 Eiskunstlaufen Franz Streubel -4374- 15.00 Punkte
440 Schießen Stefanie Thurmann -2334- 15.00 Punkte
441 Fechten Anna Limbach -4543- 15.00 Punkte
442 Trampolin Leonie Adam -4556- 15.00 Punkte
443 Leichtathletik Betty Heidler -2537- 15.00 Punkte
444 Ringen Wladimir Berenhardt -4686- 15.00 Punkte
445 Leichtathletik Dennis Krüger -4704- 15.00 Punkte
446 Leichtathletik Alexander Ziegler -4712- 15.00 Punkte
447 Leichtathletik David Nopper -4714- 15.00 Punkte
448 Turnen Marlene Bindig -4748- 15.00 Punkte
449 Turnen Ivan Rittschik -4751- 15.00 Punkte
450 Schießen Michael Heise -4762- 15.00 Punkte
451 Schießen Isabella Straub -4763- 15.00 Punkte
452 Radsport Anna Knauer -4808- 15.00 Punkte
453 Bahnrad Domenic Weinstein -4816- 15.00 Punkte
454 Biathlon Michael Willeitner -4817- 15.00 Punkte
455 Mountainbike Markus Kaufmann -4822- 15.00 Punkte
456 Radsport Kersten Thiele -4846- 15.00 Punkte
457 Gewichtheben Jürgen Spieß -4868- 15.00 Punkte
458 Radsport Lisa Heckmann -4927- 15.00 Punkte
459 Judo Tobias Schirra -4941- 15.00 Punkte
460 Triathlon Gregor Buchholz -2903- 15.00 Punkte
461 Duathlon Matthias Graute -5009- 15.00 Punkte
462 Ski Alpin Andreas Sandner -5019- 15.00 Punkte
463 Rudern Konstantin Steinhübel -5032- 15.00 Punkte
464 -5038- 15.00 Punkte
465 Leichtathletik Tola Fate -5047- 15.00 Punkte
466 Leichtathletik Mitku Seboka -5048- 15.00 Punkte
467 Ringen Peter Öhler -5062- 15.00 Punkte
468 Triathlon Per Bittner -5064- 15.00 Punkte
469 Rhönrad Max Brinkmann -5100- 15.00 Punkte
470 Judo Romy Tarangul -3090- 15.00 Punkte
471 Triathlon Laura Lindeman -5152- 15.00 Punkte
472 Kanu Timo Maxeiner -5164- 15.00 Punkte
473 Kanu Andrea Herzog -5167- 15.00 Punkte
474 Schießen Julian Justus -3121- 15.00 Punkte
475 Leichtathletik Martin Grau -5172- 15.00 Punkte
476 Leichtathletik Jonas Hanßen -5175- 15.00 Punkte
477 Leichtathletik Jackie Baumann -5177- 15.00 Punkte
478 Leichtathletik Eric Krüger -3144- 15.00 Punkte
479 Schießen André Link -5204- 15.00 Punkte
480 Schießen Henning Karl -5206- 15.00 Punkte
481 Schießen Stefan Rüttgeroth -5213- 15.00 Punkte
482 Schießen Torsten Sperling -5214- 15.00 Punkte
483 Leichtathletik Raúl Spank -3171- 15.00 Punkte
484 -5236- 15.00 Punkte
485 Rudern Stephan Krüger -3218- 15.00 Punkte
486 Gewichtheben Olga Miljukov -5274- 15.00 Punkte
487 Radsport Marcel Meisen -3232- 15.00 Punkte
488 Eiskunstlaufen Lutricia Bock -5303- 15.00 Punkte
489 Tennis Oscar Otte -5306- 15.00 Punkte
490 Skeleton Alexander Gassner -3290- 15.00 Punkte
491 Kanu Franz Anton -3320- 15.00 Punkte
492 Badminton Olga Konon -3329- 15.00 Punkte
493 Leichtathletik Lisa Hahner -3330- 15.00 Punkte
494 Rudern Carina Bär -3341- 15.00 Punkte
495 Wakeboard Dominik Gührs -3368- 15.00 Punkte
496 Leichtathletik Robert Hering -3391- 15.00 Punkte
497 Schwimmen Theresa Michalak -3517- 15.00 Punkte
498 Leichtathletik Gregor Traber -3551- 15.00 Punkte
499 Nordische Kombination Manuel Faißt -3555- 15.00 Punkte
500 Ringen Denis Kudla -3595- 15.00 Punkte
501 Fechten Constantin Böhm -3687- 15.00 Punkte
502 Wakeboarding Christopher Klein -5735- 15.00 Punkte
503 Moderner Fünfkampf Patrick Dogue -3740- 15.00 Punkte
504 Ringen Konstantin Schneider -1714- 15.00 Punkte
505 Turnen Matthias Fahrig -3778- 15.00 Punkte
506 Mountainbike Johannes Fischbach -3788- 15.00 Punkte
507 Fechten Imke Duplitzer -1744- 15.00 Punkte
508 Tennis Anna-Lena Friedsam -3806- 15.00 Punkte
509 Speedway Martin Smolinski -5860- 15.00 Punkte
510 Judo Melanie Gerber -3826- 15.00 Punkte
511 Judo Philipp Graf -3848- 15.00 Punkte
512 Ringen Damian Hartmann -3889- 15.00 Punkte
513 Schießen Andreas Heise -3901- 15.00 Punkte
514 Judo Vivian Herrmann -3909- 15.00 Punkte
515 Radsport Marcel Kalz -3969- 15.00 Punkte
516 Rudern Marie-Louise Dräger -1934- 15.00 Punkte
517 Schwimmen Alexander Kunert -4060- 15.00 Punkte
518 Leichtathletik Eike Onnen -2388- 14.70 Punkte
519 Schwimmen Michelle Lambert -4570- 14.70 Punkte
520 Leichtathletik Tobias Dahm -2775- 14.70 Punkte
521 Schwimmen Martina van Berkel -4897- 14.70 Punkte
522 Leichtathletik Konstanze Klosterhalfen -4980- 14.70 Punkte
523 Leichtathletik Sebastian Keiner -3987- 14.70 Punkte
524 Schwimmen Marius Kusch -4065- 14.70 Punkte
525 Schwimmen Philipp Wolf -5289- 14.20 Punkte
526 Nordische Kombination Björn Kircheisen -2501- 14.00 Punkte
527 Badminton Karin Schnaase -2732- 14.00 Punkte
528 Biathlon Vanessa Hinz -4902- 13.75 Punkte
529 Leichtathletik Katarina Mögenburg -4131- 13.50 Punkte
530 Leichtathletik Mateusz Przybylko -4222- 13.50 Punkte
531 Schwimmen Felix Wolf -4482- 13.50 Punkte
532 Leichtathletik Imke Onnen -4983- 13.50 Punkte
533 Leichtathletik Clemens Bleistein -3684- 13.50 Punkte
534 Fechten Carolin Golubytskyi -2857- 12.50 Punkte
535 Ski Alpin Felix Wiemers -4963- 12.50 Punkte
536 Golf Maximilian Kieffer -5081- 12.50 Punkte
537 Leichtathletik Martin Wierig -3039- 12.50 Punkte
538 Leichtathletik Xenia Stolz -5195- 12.50 Punkte
539 Radsport NULL Claudia Lichtenberg -5199- 12.50 Punkte
540 Snowboard Cheyenne Loch -5305- 12.50 Punkte
541 Ski Alpin Marco Schwarz -5315- 12.50 Punkte
542 Motorrad Sandro Cortese -3339- 12.50 Punkte
543 Biathlon Miriam Gössner -3396- 12.50 Punkte
544 Motorrad Philipp Öttl -3612- 12.50 Punkte
545 Skispringen Michael Neumayer -1998- 12.50 Punkte
546 Schwimmen Helen Scholtissek -4307- 11.70 Punkte
547 Schwimmen Erik Steinhagen -4359- 11.70 Punkte
548 Leichtathletik Julian Howard -3939- 11.70 Punkte
549 Motorsport Timo Glock -2331- 11.25 Punkte
550 Skilanglauf Nicole Fessel -2460- 11.25 Punkte
551 Leichtathletik Alexander John -2909- 11.20 Punkte
552 Tennis Benjamin Becker -2246- 10.62 Punkte
553 Tischtennis Irene Ivancan -2494- 10.62 Punkte
554 Ringen Florian Neumaier -4155- 10.50 Punkte
555 Leichtathletik Markus Esser -2109- 10.50 Punkte
556 Judo Dino Pfeiffer -4192- 10.50 Punkte
557 Leichtathletik Sabrina Mockenhaupt -2179- 10.50 Punkte
558 Schießen Nicolas Schallenberger -4280- 10.50 Punkte
559 Schießen Waldemar Schanz -4282- 10.50 Punkte
560 Mountainbike Markus Schulte-Lünzum -4313- 10.50 Punkte
561 Judo Martin Setz -4334- 10.50 Punkte
562 Schwimmen Alexander Studzinski -4375- 10.50 Punkte
563 Triathlon Steffen Justus -2345- 10.50 Punkte
564 Triathlon Daniela Bleymehl -6445- 10.50 Punkte
565 Triathlon Anne Haug -2445- 10.50 Punkte
566 Fechten Monika Sozanska -2482- 10.50 Punkte
567 Ski Alpin Maren Wiesler -4536- 10.50 Punkte
568 Ringen Jan Fischer -4548- 10.50 Punkte
569 Ringen Maximilian Schwabe -4603- 10.50 Punkte
570 Ringen Adam Juretzko -4604- 10.50 Punkte
571 Leichtathletik Kamghe Gaba -2568- 10.50 Punkte
572 Schießen Katrin Quooß -4660- 10.50 Punkte
573 Leichtathletik Isabell-Sophie Teegen -4702- 10.50 Punkte
574 Wakeboarding Frederic von Osten -4734- 10.50 Punkte
575 Radsport Nico Heßlich -4804- 10.50 Punkte
576 Radsport Leon R. Rohde -4812- 10.50 Punkte
577 -4838- 10.50 Punkte
578 Tennis Katharina Hobgarski -4908- 10.50 Punkte
579 Fechten Björn Hübner -2871- 10.50 Punkte
580 Mountainbike Sascha Weber -4926- 10.50 Punkte
581 Judo Miriam Schneider -4931- 10.50 Punkte
582 Bahnrad Robert Förstemann -2886- 10.50 Punkte
583 Judo Michelle Hürzeler -4935- 10.50 Punkte
584 Badminton Fabian Roth -4949- 10.50 Punkte
585 Rudern Anja Noske -2920- 10.50 Punkte
586 Biathlon Daniel Böhm -2924- 10.50 Punkte
587 Leichtathletik Matthias Bühler -2947- 10.50 Punkte
588 Duathlon Annika Vössing -5007- 10.50 Punkte
589 Duathlon Fabian Rahn -5010- 10.50 Punkte
590 Ski Alpin Philipp Schmid -5016- 10.50 Punkte
591 Eiskunstlaufen Paul Fentz -2975- 10.50 Punkte
592 Schwimmen Tony Lukas Fitterer -5023- 10.50 Punkte
593 Schwimmen Florian Opitz -5025- 10.50 Punkte
594 Schwimmen Laura Riedemann -5028- 10.50 Punkte
595 Rudern Moritz Moos -5034- 10.50 Punkte
596 Fechten Bujdoso Alexandra -5036- 10.50 Punkte
597 Leichtathletik Jannik Arbogast -5046- 10.50 Punkte
598 Ringen Patrick Sorg -5055- 10.50 Punkte
599 Moderner Fünfkampf Ronja Steinborn -5067- 10.50 Punkte
600 Moderner Fünfkampf Christian Zillekens -5069- 10.50 Punkte
601 Bahnrad Jo Ellen Look -5092- 10.50 Punkte
602 Springreiten Holger Hetzel -5107- 10.50 Punkte
603 Leichtathletik Aleixo-Platini Menga -3088- 10.50 Punkte
604 Radsport Claudia Lichtenberg -5146- 10.50 Punkte
605 Mountainbike Jasper Jauch -5154- 10.50 Punkte
606 Mountainbike Maria Franke -5156- 10.50 Punkte
607 Ringen Oliver Hassler -3109- 10.50 Punkte
608 Kanu Dennis Söter -5165- 10.50 Punkte
609 Leichtathletik Felix Hentschel -5173- 10.50 Punkte
610 Leichtathletik Maya Rehberg -5174- 10.50 Punkte
611 Leichtathletik Anna Raukuc -5178- 10.50 Punkte
612 Leichtathletik Laura Müller -5179- 10.50 Punkte
613 Schießen Julia Simon -5208- 10.50 Punkte
614 Schießen Karsten Strobelt -5209- 10.50 Punkte
615 Schießen Michael Klein -5211- 10.50 Punkte
616 Skispringen Anna Rupprecht -5217- 10.50 Punkte
617 Turnen Luca Ehrmantraut -5230- 10.50 Punkte
618 Gerätturnen Waldemar Eichorn -5233- 10.50 Punkte
619 Leichtathletik Marcel Bräutigam -5246- 10.50 Punkte
620 Leichtathletik Mona Stockhecke -5248- 10.50 Punkte
621 Leichtathletik Georg Fleischhauer -3206- 10.50 Punkte
622 Eisschnelllauf Clemens Gawer -5256- 10.50 Punkte
623 Eisschnelllauf Katja Franzen -5281- 10.50 Punkte
624 Tennis Jan Choinski -5307- 10.50 Punkte
625 Schwimmen Christoph Fildebrandt -3272- 10.50 Punkte
626 Turnen Sebastian Krimmer -3397- 10.50 Punkte
627 Trampolinturnen Daniel Schmidt -3466- 10.50 Punkte
628 Rudern Lisa Schmidla -3470- 10.50 Punkte
629 Badminton Fabienne Deprez -3504- 10.50 Punkte
630 Eisschnelllauf Maximilian Strübe -5556- 10.50 Punkte
631 Tischtennis Sabine Winter -3543- 10.50 Punkte
632 Eiskunstlaufen Nathalie Weinzierl -3586- 10.50 Punkte
633 Kanu Karolin Wagner -3610- 10.50 Punkte
634 Skispringen Katharina Althaus -3613- 10.50 Punkte
635 Ringen Mehmet Kasim Aras -3633- 10.50 Punkte
636 Wasserspringen Timo Barthel -3646- 10.50 Punkte
637 -5734- 10.50 Punkte
638 Radsport Hanka Kupfernagel -1665- 10.50 Punkte
639 Eisschnelllauf Roxanne Dufter -3754- 10.50 Punkte
640 Gewichtheben Katrin Bochert -5814- 10.50 Punkte
641 Tischtennis Ruwen Filus -3787- 10.50 Punkte
642 Triathlon Timo Bracht -1741- 10.50 Punkte
643 Speedway Kevin Wölbert -5861- 10.50 Punkte
644 Schwimmen Lisa Graf -3846- 10.50 Punkte
645 Kanu Michaela Grimm -3857- 10.50 Punkte
646 Rudern Marcel Hacker -1849- 10.50 Punkte
647 Leichtathletik Franziska Hofmann -3925- 10.50 Punkte
648 Fechten Jörg Fiedler -1922- 10.50 Punkte
649 Judo Julian Kolein -4030- 10.50 Punkte
650 Judo Anne Lisewski -4088- 10.50 Punkte
651 Triathlon Kristin Möller -4133- 10.00 Punkte
652 Leichtathletik Anna Hahner -4555- 10.00 Punkte
653 Bahnsport Eric Engler -4801- 10.00 Punkte
654 Judo Kerstin Thiele -2945- 10.00 Punkte
655 Triathlon Verena Walter -5074- 10.00 Punkte
656 Formel 1 Nico Hülkenberg -3067- 10.00 Punkte
657 Triathlon Pascal Ramali -5163- 10.00 Punkte
658 Leichtathletik Felix Hepperle -5479- 10.00 Punkte
659 Springreiten Ludger Beerbaum -1021- 9.00 Punkte
660 Kanu Sebastian Schubert -4311- 8.75 Punkte
661 Triathlon Sophia Saller -4661- 8.75 Punkte
662 Leichtathletik Malaika Mihambo -4728- 8.75 Punkte
663 Schießen Daniel Brodmeier -3074- 8.75 Punkte
664 Tennis Michael Berrer -2142- 8.50 Punkte
665 Tennis Mischa Zverev -3071- 8.50 Punkte
666 Leichtathletik Lucas Jakubczyk -2762- 8.40 Punkte
667 Schwimmen Juliane Reinhold -5290- 8.40 Punkte
668 Gewichtheben Michael Müller -4143- 7.50 Punkte
669 Judo Benjamin Münnich -4150- 7.50 Punkte
670 Judo Nieke Nordmeyer -4164- 7.50 Punkte
671 Schießen Silvia Rachl -4224- 7.50 Punkte
672 Ringen Benjamin Raiser -4228- 7.50 Punkte
673 Schießen Constanze Rotzsch -4261- 7.50 Punkte
674 Schwimmen Tina Rüger -4266- 7.50 Punkte
675 Schießen Aaron Sauter -4273- 7.50 Punkte
676 Radsport Stefan Schumacher -2261- 7.50 Punkte
677 Judo Martin Schuhmacher -4312- 7.50 Punkte
678 Judo Theresa Stoll -4368- 7.50 Punkte
679 Judo Verena Thumm -4400- 7.50 Punkte
680 Judo Julia Tillmanns -4402- 7.50 Punkte
681 Judo Boris Trupka -4407- 7.50 Punkte
682 Radsport Moritz Milatz -2370- 7.50 Punkte
683 Judo Christopher Völk -4426- 7.50 Punkte
684 Leichtathletik Carolin Walter -4436- 7.50 Punkte
685 Judo Robin Wendt -4455- 7.50 Punkte
686 Schwimmen Sonnele Öztürk -4575- 7.50 Punkte
687 Ringen Maximilian Goßner -4600- 7.50 Punkte
688 Ringen Fabian Reiner -4601- 7.50 Punkte
689 Ringen Robin Ferdinand -4611- 7.50 Punkte
690 Ringen Christian John -4612- 7.50 Punkte
691 Ringen Jessica Lindner -4643- 7.50 Punkte
692 Ringen Ramsin Azizsir -4688- 7.50 Punkte
693 Mountainbike Adelheid Morath -2647- 7.50 Punkte
694 Leichtathletik Hannes Liebach -4695- 7.50 Punkte
695 Turnen Helge Liebrich -4754- 7.50 Punkte
696 Radsport Sabina Ossyra -4810- 7.50 Punkte
697 Bahnrad Gudrun Stock -4815- 7.50 Punkte
698 Moderner Fünfkampf Matthias Sandten -4818- 7.50 Punkte
699 Leichtathletik Steffi Volke -4842- 7.50 Punkte
700 Rudern Philipp Wende -2796- 7.50 Punkte
701 Gewichtheben Nadia Atti -4874- 7.50 Punkte
702 Gewichtheben Robby Behm -4877- 7.50 Punkte
703 Snowboard Anke Karstens -2836- 7.50 Punkte
704 Schwimmen Max Pilger -4895- 7.50 Punkte
705 Biathlon Luise Kummer -4905- 7.50 Punkte
706 Judo Felix Korthals -4930- 7.50 Punkte
707 Judo Janina Teßmann -4932- 7.50 Punkte
708 Judo Sappho Özge Coban -4933- 7.50 Punkte
709 Judo Jörg Onufriev -4934- 7.50 Punkte
710 Judo Natalia Kubin -4936- 7.50 Punkte
711 Judo Manuel Scheibel -4937- 7.50 Punkte
712 Judo Miriam Butkereit -4938- 7.50 Punkte
713 Judo Lea Püschel -4939- 7.50 Punkte
714 Judo Robert Barwig -4940- 7.50 Punkte
715 Judo Yassin Grothaus -4943- 7.50 Punkte
716 Judo Yannick Gutsche -4944- 7.50 Punkte
717 Judo Sandro Makatsaria -4945- 7.50 Punkte
718 Judo Andrea Berghaus -4946- 7.50 Punkte
719 Judo Kristin Büssow -4947- 7.50 Punkte
720 Eisschnelllauf Anna Seidel -4948- 7.50 Punkte
721 Wasserspringen Maxim Jerjomin -4965- 7.50 Punkte
722 Leichtathletik Markus Münch -2922- 7.50 Punkte
723 Leichtathletik Jonas Plass -2934- 7.50 Punkte
724 Duathlon Sara Baumann -5008- 7.50 Punkte
725 Duathlon Theodor Popp -5011- 7.50 Punkte
726 Ski Alpin Paul Sauter -5017- 7.50 Punkte
727 Ski Alpin Bastian Meisen -5020- 7.50 Punkte
728 Schwimmen Max Claussen -5022- 7.50 Punkte
729 Schwimmen Johannes Hintze -5024- 7.50 Punkte
730 Schwimmen Johannes Tesch -5027- 7.50 Punkte
731 Duathlon Jenny Schulz -5029- 7.50 Punkte
732 Rudern Marie-Cathérine Arnold -5030- 7.50 Punkte
733 Rudern Jonathan Rommelmann -5031- 7.50 Punkte
734 Rudern Leonie Pless -5033- 7.50 Punkte
735 Bahnrad René Enders -3000- 7.50 Punkte
736 Leichtathletik Henok Solomun -5049- 7.50 Punkte
737 Leichtathletik Melina Tränkle -5050- 7.50 Punkte
738 Ringen Hans Jörg Scherr -5056- 7.50 Punkte
739 Ringen Bernhard Mayr -5057- 7.50 Punkte
740 Ringen Tom Linke -5059- 7.50 Punkte
741 Ringen Etka Sever -5060- 7.50 Punkte
742 Ringen Björn Holk -5061- 7.50 Punkte
743 Moderner Fünfkampf Alexandra Bettinelli -5068- 7.50 Punkte
744 Kanu Lisa Fritsche -5077- 7.50 Punkte
745 Bahnrad Erik Balzer -5089- 7.50 Punkte
746 Bahnrad Sebastian Wotschke -5090- 7.50 Punkte
747 Springreiten Jörg Oppermann -5108- 7.50 Punkte
748 Radsport Marcus Burghardt -5145- 7.50 Punkte
749 Radsport Philipp Walsleben -3099- 7.50 Punkte
750 Schwimmen Hendrik Rijkens -5151- 7.50 Punkte
751 Mountainbike Benny Strasser -5155- 7.50 Punkte
752 Mountainbike Katrin Karkhof -5157- 7.50 Punkte
753 Kanu Frederick Pfeiffer -5166- 7.50 Punkte
754 Leichtathletik Eva Strogies -5168- 7.50 Punkte
755 Leichtathletik Marius Probst -5171- 7.50 Punkte
756 Leichtathletik Christian Heimann -5176- 7.50 Punkte
757 Leichtathletik Luisa Valeske -5180- 7.50 Punkte
758 Leichtathletik Amanal Petros -5181- 7.50 Punkte
759 Leichtathletik Sören Ludolph -3133- 7.50 Punkte
760 Leichtathletik Laura Hottenrott -5182- 7.50 Punkte
761 Leichtathletik Klaudia Kaczmarek -5183- 7.50 Punkte
762 Leichtathletik Garland Porter -5184- 7.50 Punkte
763 Leichtathletik Charlene Woitha -5186- 7.50 Punkte
764 Leichtathletik Bodo Göder -5187- 7.50 Punkte
765 Schießen Christian Dreßel -5194- 7.50 Punkte
766 Triathlon Rebecca Robisch -3150- 7.50 Punkte
767 Eiskunstlaufen Peter Liebers -3151- 7.50 Punkte
768 Schießen Andrea Gutsche -5205- 7.50 Punkte
769 Schießen Jaqueline Orth -5207- 7.50 Punkte
770 Schießen Korbinian Niedermeier -5210- 7.50 Punkte
771 Schießen Patrick Meyer -5212- 7.50 Punkte
772 Motorsport Maximilian Götz -5228- 7.50 Punkte
773 Gerätturnen Felix Pohl -5229- 7.50 Punkte
774 Gerätturnen Nicole Fritz -5231- 7.50 Punkte
775 Trampolin Tim-Oliver Geßwein -5237- 7.50 Punkte
776 -5238- 7.50 Punkte
777 Leichtathletik Andreas Straßner -5247- 7.50 Punkte
778 Eisschnelllauf Sophie Reinländer -5255- 7.50 Punkte
779 Eisschnelllauf Isabell Ost -3207- 7.50 Punkte
780 Biathlon Denise Herrmann -3225- 7.50 Punkte
781 Eisschnelllauf Christoph Müller -5280- 7.50 Punkte
782 Eisschnelllauf Franziska Kühn -5282- 7.50 Punkte
783 Kanu Hannes Aigner -3251- 7.50 Punkte
784 Eiskunstlaufen Niko Ulanovsky -5302- 7.50 Punkte
785 Skeleton Michael Zachrau -5311- 7.50 Punkte
786 Rennrodeln Lisa Völker -5316- 7.50 Punkte
787 Ski Alpin Klaus Brandner -3347- 7.50 Punkte
788 Schießen Munkhbayar Dorjsuren -1395- 7.50 Punkte
789 Gewichtheben Katja Seitle -5546- 7.50 Punkte
790 Ski Alpin Stefan Luitz -3509- 7.50 Punkte
791 Judo Anna Maria Wagner -5560- 7.50 Punkte
792 Gerätturnen Lisa-Katharina Hill -3527- 7.50 Punkte
793 Skeleton Anna Fernstädt -5625- 7.50 Punkte
794 Eiskunstlaufen Nicole Schott -3616- 7.50 Punkte
795 Judo Nadja Bazynski -3655- 7.50 Punkte
796 Snowboard Alexander Bergmann -3669- 7.50 Punkte
797 Judo Pierre Borkowski -3690- 7.50 Punkte
798 Schwimmen Sarah Bosslet -3692- 7.50 Punkte
799 Leichtathletik Hanna Klein -5789- 7.50 Punkte
800 Wasserspringen Johannes Donay -3745- 7.50 Punkte
801 Ski Alpin Patrizia Dorsch -3746- 7.50 Punkte
802 Wasserspringen Kieu Duong -3757- 7.50 Punkte
803 Ringen Sven Dürmeier -3758- 7.50 Punkte
804 Ringen Pascal Eisele -3766- 7.50 Punkte
805 Speedway Tobias Busch -5856- 7.50 Punkte
806 Leichtathletik Lars Hamann -3881- 7.50 Punkte
807 Snowboard Nadine Härtinger -3888- 7.50 Punkte
808 Leichtathletik Frederike Hogrebe -3929- 7.50 Punkte
809 Schwimmen Margarethe Hummel -3946- 7.50 Punkte
810 Leichtathletik Martin Jasper -3960- 7.50 Punkte
811 Leichtathletik Nadja Käther -3979- 7.50 Punkte
812 Schwimmen Rosalie Käthner -3980- 7.50 Punkte
813 Moderner Fünfkampf Janine Kohlmann -4028- 7.50 Punkte
814 Leichtathletik Sanaa Koubaa -4043- 7.50 Punkte
815 Bahnrad Leif Lampater -4069- 7.50 Punkte
816 Segeln Lasse Klötzing -5159- 7.00 Punkte
817 Leichtathletik Robert Urbanek -5224- 7.00 Punkte
818 Tischtennis Steffen Mengel -4118- 6.38 Punkte
819 Fechten Raphael Steinberger -4358- 6.38 Punkte
820 Tennis Anna Zaja -4494- 6.38 Punkte
821 Fechten Maria Hugas Mallorqui -4665- 6.38 Punkte
822 Tischtennis Kristin Silbereisen -2751- 6.38 Punkte
823 Badminton Lars Schänzler -4950- 6.38 Punkte
824 Badminton Katharina Altenbeck -4951- 6.38 Punkte
825 Fechten Richard Hübers -5040- 6.38 Punkte
826 Fechten Alexandra Ehler -5053- 6.38 Punkte
827 Badminton Lukas Schmidt -3194- 6.38 Punkte
828 Tennis Julia Görges -3210- 6.38 Punkte
829 Tennis Marko Lenz -5308- 6.38 Punkte
830 Tennis Yannick Hanfmann -5309- 6.38 Punkte
831 Tischtennis Patrick Franziska -3520- 6.38 Punkte
832 Tischtennis Jiaduo Wu -1878- 6.38 Punkte
833 Fechten Sibylle Klemm -4016- 6.38 Punkte
834 Fechten Stefanie Kubissa -4057- 6.38 Punkte
835 Badminton Yvonne Li -4082- 6.38 Punkte
836 Leichtathletik Xenia Achkinadze -4986- 6.20 Punkte
837 Schwimmen Yannick Lindenberg -4578- 6.00 Punkte
838 Schwimmen Dominik Franke -4891- 6.00 Punkte
839 Leichtathletik Alexander Gladitz -4967- 6.00 Punkte
840 Schwimmen Jessica Steiger -5294- 6.00 Punkte
841 Schwimmen Doris Eichhorn -3765- 6.00 Punkte
842 Schwimmen Denise Gruhn -3866- 6.00 Punkte
843 Reitsport Janne-Friederike Meyer -2193- 5.00 Punkte
844 Judo Maike Ziech -4500- 5.00 Punkte
845 Ski Alpin Linus Strasser -4534- 5.00 Punkte
846 Kanu Melanie Gebhardt -4745- 5.00 Punkte
847 Golf Sandra Gal -2767- 5.00 Punkte
848 Radsport Simon Geschke -2889- 5.00 Punkte
849 Ski Freestyle Margarethe Aschauer -4999- 5.00 Punkte
850 Snowboard Martin Nörl -5000- 5.00 Punkte
851 Springreiten Marcel Marschall -5002- 5.00 Punkte
852 Schwimmen Andreas Waschburger -2990- 5.00 Punkte
853 Kanu Cathrin Dürr -5071- 5.00 Punkte
854 Schießen Selina Gschwandtner -5079- 5.00 Punkte
855 Triathlon Alexander Schilling -5104- 5.00 Punkte
856 Kanu Sabine Volz -3406- 5.00 Punkte
857 Skispringen Marinus Kraus -3451- 5.00 Punkte
858 Skilanglauf Hanna Kolb -3482- 5.00 Punkte
859 Leichtathletik Elina Sujew -4381- 4.20 Punkte
860 Leichtathletik Katja Demut -2559- 4.20 Punkte
861 Leichtathletik Alexandra Plaza -4716- 4.20 Punkte
862 Leichtathletik Max Heß -4974- 4.20 Punkte
863 Leichtathletik Kerstin Marxen -4978- 4.20 Punkte
864 Leichtathletik Katharina Bauer -4984- 4.20 Punkte
865 Leichtathletik Thomas Schneider -3212- 4.20 Punkte
866 Schwimmen Julius Flohr -5291- 4.20 Punkte
867 Schwimmen Andreas Wiesner -5296- 4.20 Punkte
868 Schwimmen Reva Foos -5297- 4.20 Punkte
869 Leichtathletik Christiane Klopsch -3412- 4.20 Punkte
870 Schwimmen Dörte Baumert -3651- 4.20 Punkte
871 Leichtathletik Alexandra Burghardt -3710- 4.20 Punkte
872 Leichtathletik Pamela Dutkiewicz -3759- 4.20 Punkte
873 Leichtathletik Nadine Gonska -3840- 4.20 Punkte
874 Leichtathletik Alexandra Wester -5225- 4.00 Punkte
875 Motorsport Mike Rockenfeller -2545- 3.75 Punkte
876 Leichtathletik Jan Riedel -4242- 3.00 Punkte
877 Leichtathletik Andreas Pohle -2223- 3.00 Punkte
878 Schwimmen Paulina Schmiedel -4299- 3.00 Punkte
879 Leichtathletik Elina Sterzing -4362- 3.00 Punkte
880 Schwimmen Damian Wierling -4568- 3.00 Punkte
881 Wasserspringen My Phan -4683- 3.00 Punkte
882 Leichtathletik Thea Heim -4708- 3.00 Punkte
883 Leichtathletik Christian Jagusch -4718- 3.00 Punkte
884 Leichtathletik Marvin Caspari -4722- 3.00 Punkte
885 Leichtathletik Josephine Terlecki -2880- 3.00 Punkte
886 Wasserspringen Lars Rüdiger -4958- 3.00 Punkte
887 Leichtathletik Robert Hind -4968- 3.00 Punkte
888 Leichtathletik Hundesa Abdi Uya -4969- 3.00 Punkte
889 Leichtathletik Martin Vogel -4970- 3.00 Punkte
890 Leichtathletik Anne Christina Haack -4976- 3.00 Punkte
891 Leichtathletik Daniela Daubner -4977- 3.00 Punkte
892 Leichtathletik Mareen Kalis -4979- 3.00 Punkte
893 Leichtathletik Sabrina Lindenmayer -4982- 3.00 Punkte
894 Leichtathletik Lisa Kurschilgen -4987- 3.00 Punkte
895 Schwimmen Annalena Felker -5287- 3.00 Punkte
896 Schwimmen Max Ziemann -5293- 3.00 Punkte
897 Schwimmen Nicole Heidemann -5298- 3.00 Punkte
898 Schwimmen Kerstin Lange -5299- 3.00 Punkte
899 Schwimmen Robin Backhaus -3277- 3.00 Punkte
900 Leichtathletik Patrick Domogala -3744- 3.00 Punkte
901 Leichtathletik Martin Günther -3870- 3.00 Punkte
902 Schwimmen Selina Hocke -3922- 3.00 Punkte
903 Schwimmen Lisa Höpink -3934- 3.00 Punkte
904 Motorsport Martin Tomczyk -2302- 2.50 Punkte
905 Springreiten Andre Plath -4621- 2.50 Punkte
906 Kanu Vincent Slominski -5070- 2.50 Punkte
907 Kanu Johanna Handrick -5072- 2.50 Punkte
908 Golf Caroline Masson -5286- 2.50 Punkte
909 Ski Cross Christina Manhard -3405- 2.50 Punkte
910 Segeln Phillip Kasüske -4912- 2.00 Punkte
911 Leichtathletik Tatjana Pinto -3523- 2.00 Punkte
912 Leichtathletik Daniel Jasinski -3958- 2.00 Punkte