Gesamtrangliste

 

Die TopAthlet-Gesamtrangliste - wöchentlich aktualisiert, immer auf dem neuesten Stand.
Einfach und übersichtlich nach Punktzahl, Zeitraum oder Kategorie sortierbar.

Rang
Sportart
Name
Punkte
Trend
1 Rhythmische Sportgymnastik Darja Varfolomeev -7409- 1000.00 Punkte
2 Schwimmen Leonie Antonia Beck -3658- 450.00 Punkte
3 Rennrodeln Max Langenhan -6373- 442.50 Punkte
4 Schwimmen Florian Wellbrock -5149- 425.00 Punkte
5 Skispringen Katharina Althaus -3613- 411.25 Punkte
6 Rennrodeln Anna Berreiter -6675- 351.25 Punkte
7 Rennrodeln Dajana Eitberger -3444- 330.00 Punkte
8 Biathlon Denise Herrmann-Wick -3225- 315.00 Punkte
9 Rennrodeln Julia Taubitz -5339- 312.50 Punkte
10 Rennrodeln Felix Loch -3060- 298.75 Punkte
11 Dressurreiten Jessica von Bredow-Werndl -4428- 280.00 Punkte
12 Nordische Kombination Julian Schmid -7454- 252.50 Punkte
13 Turnen Lukas Dauser -3728- 233.75 Punkte
14 Rudern Oliver Zeidler -6200- 215.00 Punkte
15 Ski Alpin Lena Dürr -3478- 213.75 Punkte
16 Skeleton Susanne Kreher -6690- 207.50 Punkte
17 Sportschießen Christian Reitz -4237- 202.50 Punkte
18 Ski Alpin Alexander Schmid -5015- 200.00 Punkte
19 Sportschießen Florian Peter -7499- 188.75 Punkte
20 Sportschießen Doreen Vennekamp -5712- 187.50 Punkte
21 Nordische Kombination Nathalie Armbruster -7528- 186.25 Punkte
22 Schwimmen Oliver Klemet -7131- 182.50 Punkte
23 Kanu Sebastian Brendel -3138- 180.00 Punkte
24 Skispringen Andreas Wellinger -3606- 171.25 Punkte
25 Bahnrad Lea Sophie Friedrich -6362- 171.00 Punkte
26 Skilanglauf Katharina Hennig -6403- 168.75 Punkte
27 Skeleton Tina Hermann -4903- 163.75 Punkte
28 Schwimmen Lukas Märtens -7337- 162.50 Punkte
29 Ski Freestyle Florian Wilmsmann -6399- 162.50 Punkte
30 Bahnrad Emma Hinze -4807- 157.50 Punkte
31 Radsport Nina Reichenbach -5403- 150.00 Punkte
32 Kunstradfahren Ramona Dandl -7460- 150.00 Punkte
33 Kunstradfahren Lukas Kohl -5571- 150.00 Punkte
34 Boxen Vincenzo Gualtieri -7638- 150.00 Punkte
35 Triathlon Laura Pfilipp -7779- 150.00 Punkte
36 Triathlon Rico Bogen -7783- 150.00 Punkte
37 Schwimmen Angelina Köhler -6289- 141.75 Punkte
38 Bob Laura Nolte -7234- 140.00 Punkte
39 Skispringen Andreas Wellinger  -7566- 140.00 Punkte
40 Triathlon Patrick Lange -5066- 140.00 Punkte
41 Skeleton Christopher Grotheer -3529- 137.50 Punkte
42 Snowboard Ramona Hofmeister -3927- 135.00 Punkte
43 Bahnrad Franziska Brauße -6402- 130.50 Punkte
44 Kanu Conrad-Robin Scheibner -6804- 130.00 Punkte
45 Skispringen Selina Freitag -7511- 125.00 Punkte
46 Nordische Kombination Vinzenz Geiger -5573- 122.50 Punkte
47 Skispringen Karl Geiger -3559- 113.75 Punkte
48 Dressurreiten Isabell Werth -1398- 112.50 Punkte
49 Judo Anna-Maria Wagner -7516- 110.00 Punkte
50 Kunstradfahren Lara Füller -7220- 105.00 Punkte
51 Mountainbike Oliver Widmann -6486- 105.00 Punkte
52 Gewichtheben Nico Müller -7590- 105.00 Punkte
53 Judo Giovanna Scoccimarra -7594- 105.00 Punkte
54 Kunstradfahren Philipp-Thies Rapp -7782- 105.00 Punkte
55 Triathlon Frederik Funk -7784- 105.00 Punkte
56 Sportschießen Kris Großheim -7790- 105.00 Punkte
57 Ringen Anastasia Blayvas -6434- 100.00 Punkte
58 Skispringen Karl Geiger  -7567- 100.00 Punkte
59 Leichtathletik Klein Hanna -7569- 100.00 Punkte
60 Sportschießen Maximilian Ulbrich -7573- 100.00 Punkte
61 Motorsport Pascal Wehrlein -4819- 97.50 Punkte
62 Judo Alina Böhm -6641- 95.00 Punkte
63 Ringen Luisa Niemesch -4162- 90.00 Punkte
64 Kanu Elena Lilik -7336- 90.00 Punkte
65 Ringen Elena Brugger -5415- 90.00 Punkte
66 Bahnrad Tim Torn Teutenberg -7559- 90.00 Punkte
67 Mountainbike Luca Schwarzbauer -7202- 88.75 Punkte
68 Turnen Elisabeth Seitz -3577- 87.50 Punkte
69 Reitsport Philipp Weishaupt -2802- 87.50 Punkte
70 Rennrodeln Merle Fraebel -7538- 85.00 Punkte
71 Kanu Ricarda Funk -3810- 85.00 Punkte
72 Bahnrad Alessa Catriona-Pröpster -7804- 82.50 Punkte
73 Bahnrad Maximilian Dörnbach -4800- 82.50 Punkte
74 Triathlon Annika Koch -7438- 77.50 Punkte
75 Triathlon Jan Frodeno -2272- 76.25 Punkte
76 Bogenschießen Florian Unruh -7180- 75.00 Punkte
77 Triathlon Laura Lindemann -5162- 75.00 Punkte
78 Kanu Jakob Thordsen -7271- 75.00 Punkte
79 Sportschießen Jolyn Beer -5354- 75.00 Punkte
80 Bahnrad Pauline Sophie Grabosch -5532- 75.00 Punkte
81 Kickboxen Al Amin Rmadan -7632- 75.00 Punkte
82 Kanu Elena Linik -7634- 75.00 Punkte
83 Kickboxen Sandro Gabriel Peters -7636- 75.00 Punkte
84 Triathlon Jan Stratmann. -7785- 75.00 Punkte
85 Kanu Nico Paufler -7788- 75.00 Punkte
86 Sportschießen Kathrin Murche -7789- 75.00 Punkte
87 Biathlon Benedikt Doll -3363- 72.50 Punkte
88 Judo Mascha Ballhaus -6142- 72.50 Punkte
89 Eisschnelllauf Moritz Klein -7556- 70.50 Punkte
90 Leichtathletik Julian Weber -4719- 70.00 Punkte
91 Leichtathletik Konstanze Klosterhalfen -4980- 70.00 Punkte
92 Skispringen Pius Paschke -6849- 68.75 Punkte
93 Triathlon Lisa Tertsch -6477- 67.50 Punkte
94 Skeleton Axel Jungk -4904- 67.50 Punkte
95 Reitsport Marcus Ehning -1674- 65.00 Punkte
96 Skilanglauf Victoria Carl -4988- 65.00 Punkte
97 Schwimmen Lucas Matzerath -7136- 60.50 Punkte
98 Tennis Alexander Zverev -4692- 60.38 Punkte
99 Eisschnelllauf Lea-Sophie Scholz -5893- 60.00 Punkte
100 Radsport Liane Lippert -6221- 57.50 Punkte
101 Judo Timo Cavelius -6407- 57.50 Punkte
102 Triathlon Marlene Gomez-Göggel -7673- 55.00 Punkte
103 Biathlon Philipp Nawrath -6692- 55.00 Punkte
104 Sportschießen Robin Walter -7329- 52.50 Punkte
105 Kickboxen Anis Triqui -7633- 52.50 Punkte
106 Nordische Kombination Manuel Faißt -3555- 52.50 Punkte
107 Biathlon Franziska Preuß -3583- 52.50 Punkte
108 Schwimmen Isabel Gose -5756- 52.50 Punkte
109 Eisschnelllauf Michelle Uhrig -5894- 51.00 Punkte
110 Bob Kim Kalicki -7242- 50.00 Punkte
111 Bob Lisa Buckwitz -7243- 50.00 Punkte
112 Gewichtheben Lisa Marie Schweizer -5269- 50.00 Punkte
113 Leichtathletik Niklas Kaul -6309- 50.00 Punkte
114 Leichtathletik Carolin Schäfer -4276- 50.00 Punkte
115 Gerätturnen Milan Hosseini -7406- 50.00 Punkte
116 Ringen Roland Schwarz -6409- 50.00 Punkte
117 Sportschießen Anna Janßen -7496- 50.00 Punkte
118 Ski Freestyle Daniela Maier -5572- 50.00 Punkte
119 Ringen Sandra Paruszewski -4645- 50.00 Punkte
120 Ringen Horst Lehr -6698- 50.00 Punkte
121 Snowboard Ramona Theresa Hofmeister -7827- 50.00 Punkte
122 Gewichtheben Matthäus Hofmann -3926- 50.00 Punkte
123 Snowboard Martin Nörl -5000- 50.00 Punkte
124 Gewichtheben Max Lang -4070- 50.00 Punkte
125 Schwimmen Ramon Klenz -5760- 45.50 Punkte
126 Eisschnelllauf Fridtjof Petzold -6371- 45.00 Punkte
127 Schwimmen Nele Schulze -7146- 45.00 Punkte
128 Springreiten Richard Vogel -7506- 42.50 Punkte
129 Rhythmische Sportgymnastik Margarita Kolosov -7121- 42.00 Punkte
130 Leichtathletik Kristin Pudenz -6584- 41.50 Punkte
131 Leichtathletik Tobias Potye -5698- 41.50 Punkte
132 Gerätturnen Pascal Brendel -7412- 40.50 Punkte
133 Eisschnelllauf Anna Ostlender -6655- 40.50 Punkte
134 Eisschnelllauf Claudia Pechstein -1542- 40.50 Punkte
135 Schwimmen Laura Riedemann -5028- 40.50 Punkte
136 Tennis Jan-Lennard Struff -3380- 40.00 Punkte
137 Triathlon Laura Philipp -5063- 40.00 Punkte
138 Rennroden Merle Fräbel -7517- 38.75 Punkte
139 Bahnrad Tobias Buck-Gramcko -7214- 37.50 Punkte
140 Judo Dominic Ressel -4239- 37.50 Punkte
141 Windsurfen Julian Salmonn -7593- 37.50 Punkte
142 Judo Giovanna Scoccimarro -5561- 37.50 Punkte
143 Fechten Marco Brinkmann -7617- 37.50 Punkte
144 Eisschnelllauf Stefan Emele -6653- 37.50 Punkte
145 Leichtathletik Joshua Hartmann -6768- 37.50 Punkte
146 Radsport Paul Voß -7798- 37.50 Punkte
147 Radsport Mieke Kröger -4833- 37.50 Punkte
148 Eisschnelllauf Anna Seidel -4948- 37.50 Punkte
149 Radsport Roger Kluge -2877- 36.75 Punkte
150 Ski Alpin Andreas Sander -3276- 36.25 Punkte
151 Biathlon Vanessa Voigt -7238- 35.00 Punkte
152 Leichtathletik Joshua Abuaku -6245- 35.00 Punkte
153 Biathlon Sophia Schneider -7561- 35.00 Punkte
154 Triathlon Anne Haug -2445- 35.00 Punkte
155 Motorsport Tim Heinemann -7599- 35.00 Punkte
156 Leichtathletik Sophie Weißenberg -7623- 35.00 Punkte
157 Biathlon Roman Rees -6389- 33.75 Punkte
158 Windsurfen Philip Köster -3582- 33.75 Punkte
159 Eisschnelllauf Hendrik Dombek -5558- 33.50 Punkte
160 Eisschnelllauf Felix Maly -4104- 33.00 Punkte
161 Schwimmen Ole Mats Eidam -7667- 33.00 Punkte
162 Bahnrad Lea Lin Teutenberg -6684- 33.00 Punkte
163 Rhythmische Sportgymnastik Melanie Dargel -7120- 33.00 Punkte
164 Leichtathletik Malaika Mihambo -4728- 32.50 Punkte
165 Ski Alpin Romed Baumann -6867- 32.50 Punkte
166 Schwimmen Leonie Märtens -7135- 31.50 Punkte
167 Bahnrad Moritz Malcharek -6235- 30.00 Punkte
168 Schwimmen Anna Elendt  -6279- 30.00 Punkte
169 Schwimmen Rafael Miroslaw -7340- 30.00 Punkte
170 Gerätturnen Pauline Schäfer-Betz (geb. Schäfer) -7414- 30.00 Punkte
171 Triathlon Lasse Nygaard Priester -7452- 30.00 Punkte
172 Wasserspringen Moritz Wesemann -7469- 30.00 Punkte
173 Gewichtheben Roberto Gutu -5549- 30.00 Punkte
174 Bahnrad Moritz Augenstein -7609- 30.00 Punkte
175 Schwimmen Zsuzsanna Jakobos -7691- 30.00 Punkte
176 Ski Alpin Linus Straßer -6686- 30.00 Punkte
177 Gerätturnen Daniel Mousichidis -7727- 30.00 Punkte
178 Mountainbike Leonie Daubermann -7774- 30.00 Punkte
179 Windsurfen Michele Becker -7797- 30.00 Punkte
180 Schwimmen Ole Braunschweig -5754- 30.00 Punkte
181 Mountainbike Maximilian Brandl -6820- 30.00 Punkte
182 Klettern Alexander Megos -5899- 30.00 Punkte
183 Schwimmen Sven Schwarz -7147- 30.00 Punkte
184 Judo Losseni Kone -6733- 29.00 Punkte
185 Leichtathletik Bo Kanda Lita Baehre -6566- 28.75 Punkte
186 Bahnrad Justyna Czapla -7605- 28.50 Punkte
187 Golf Yannik Paul -7498- 28.00 Punkte
188 Dressurreiten Sönke Rothenberger -5864- 28.00 Punkte
189 Leichtathletik Gina Lückenkemper -5215- 27.50 Punkte
190 Golf Nick Bachem -7583- 27.00 Punkte
191 Schwimmen Julia Mrozinski -5128- 25.50 Punkte
192 Schwimmen Melvin Imoudu -6286- 25.50 Punkte
193 Schwimmen Giulia Goerigk -6531- 25.50 Punkte
194 Schwimmen Kim Emely Herkle -6542- 25.50 Punkte
195 Bahnrad Hanna Dopjans -7611- 25.50 Punkte
196 Gerätturnen Nick Klessing -5743- 25.50 Punkte
197 Rudern Alexandra Föster -7267- 25.00 Punkte
198 Motorsport Maximilian Günther -6415- 25.00 Punkte
199 Kanu Sideris Tasiadis -3382- 25.00 Punkte
200 Springreiten Gerrit Nieberg -7484- 25.00 Punkte
201 Radsport Marius Mayrhofer -7539- 25.00 Punkte
202 Motorsport Christian Engelhart -7600- 25.00 Punkte
203 Snowboard Carolin Langenhorst -5629- 25.00 Punkte
204 Snowboard Stefan Baumeister -3650- 25.00 Punkte
205 Windsurfen Lennart Neubauer -7795- 25.00 Punkte
206 Springreiten Christian Ahlmann -1707- 25.00 Punkte
207 Mountainbike Sascha Weber -4926- 25.00 Punkte
208 Gerätturnen Karina Schönmaier -7097- 24.50 Punkte
209 Bahnrad Nicolas Heinrich -7215- 22.50 Punkte
210 DTM René Rast -5530- 22.50 Punkte
211 Gerätturnen Nils Dunkel -5750- 22.50 Punkte
212 Judo Miriam Butkereit -4938- 22.50 Punkte
213 Judo Raffaela Igl -6751- 21.50 Punkte
214 Biathlon Benedkt Doll -7574- 21.25 Punkte
215 Eisschnelllauf Patrick Beckert -3378- 21.00 Punkte
216 Schwimmen Marek Ulrich -4414- 21.00 Punkte
217 Mountainbike Sina van Thiel -7493- 21.00 Punkte
218 Schwimmen Ida Hulkko -7687- 21.00 Punkte
219 Gerätturnen Alexander Kunz -7710- 21.00 Punkte
220 Radsport Theo Reinhardt -4960- 21.00 Punkte
221 Gerätturnen Emma Leonie Malewski -7093- 21.00 Punkte
222 Judo Tim Gramkow -6149- 20.50 Punkte
223 Radsport Nico Denz -6208- 20.50 Punkte
224 Dressurreiten Frederic Wandres -6651- 20.50 Punkte
225 Judo Katharina Menz -4121- 20.00 Punkte
226 Kanu Lisa Jahn -6206- 20.00 Punkte
227 Ringen Annika Wendle -5412- 20.00 Punkte
228 Golf Marel Siem -7568- 20.00 Punkte
229 Gerätturnen Jessica Schlegel -7577- 20.00 Punkte
230 Leichtathletik Jean-Paul Bredau -7794- 20.00 Punkte
231 Golf Alexandra Försterling -7800- 20.00 Punkte
232 Golf Aline Krauter -7801- 20.00 Punkte
233 Golf Patricia Isabel Schmidt -7802- 20.00 Punkte
234 Tennis Tatjana Maria -5110- 20.00 Punkte
235 Tennis Tamara Korpatsch -6134- 20.00 Punkte
236 Ski Freestyle Tobias Müller -7235- 19.25 Punkte
237 Leichtathletik Shanice Craft -3722- 19.25 Punkte
238 Schwimmen Alexander Bauch -6494- 18.00 Punkte
239 Bahnrad Marc Jurczyk -5495- 18.00 Punkte
240 Bahnrad Benjamin Boos -7607- 18.00 Punkte
241 Bahnrad Sandra Hainzl -7614- 18.00 Punkte
242 Schwimmen Louis Drama -7661- 18.00 Punkte
243 Eisschnelllauf Josie Hofmann -6654- 18.00 Punkte
244 Schwimmen Noah Lerch -7715- 18.00 Punkte
245 Schwimmen Amalie Mikkelsen -7725- 18.00 Punkte
246 Schwimmen Lena Riedemann -7741- 18.00 Punkte
247 Mountainbike Lia Schrievers -7775- 18.00 Punkte
248 Mountainbike Leon Kaiser -7776- 18.00 Punkte
249 Schwimmen Celine Rieder -5765- 18.00 Punkte
250 Gerätturnen Tom Schultze -7098- 18.00 Punkte
251 Skispringen Stephan Leyhe -5319- 17.50 Punkte
252 Judo Igor Wandtke -4439- 17.50 Punkte
253 Triathlon Nina Eim -6521- 17.50 Punkte
254 Biathlon Johannes Kühn -3494- 17.50 Punkte
255 Nordische Kombination Johannes Rydzek -3496- 17.50 Punkte
256 Triathlon Jonas Schomburg -6599- 17.50 Punkte
257 Springreiten Daniel Deusser -7631- 17.50 Punkte
258 Windsurfen Maria Behrens -7796- 17.50 Punkte
259 Biathlon Justus Strelow -7808- 17.50 Punkte
260 Mountainbike Hannah Meul -6832- 17.50 Punkte
261 Skeleton Hannah Neise -6863- 17.50 Punkte
262 Ski Alpin Andreas Sandner -5019- 17.50 Punkte
263 Fechten Anne Sauer -4584- 17.00 Punkte
264 Judo Falk Petersilka -6162- 15.00 Punkte
265 Judo Moritz Plafky -6163- 15.00 Punkte
266 Judo Tim Schmidt -6167- 15.00 Punkte
267 Radsport Emanuel Buchmann -5144- 15.00 Punkte
268 Leichtathletik Marius Probst -5171- 15.00 Punkte
269 Radsport Maximilian Schachmann -6209- 15.00 Punkte
270 Rudern Aurelia-Maxima Katharina Janzen -7268- 15.00 Punkte
271 Eisschnelllauf Felix Rijhnen -4246- 15.00 Punkte
272 Leichtathletik Franziska Schuster -7343- 15.00 Punkte
273 Moderner Fünfkampf Rebecca Langrehr -6320- 15.00 Punkte
274 Gerätturnen Glenn Trebing -6345- 15.00 Punkte
275 Judo Agatha Schmidt -7391- 15.00 Punkte
276 Gerätturnen Salina Bousmayo -7407- 15.00 Punkte
277 Taekwondo Yanna Schneider -5370- 15.00 Punkte
278 Trampolin Fabian Vogel -7427- 15.00 Punkte
279 Triathlon Lasse Priester -7437- 15.00 Punkte
280 Leichtathletik Sören Klose -7442- 15.00 Punkte
281 Taekwondo Lorena Brandl -5398- 15.00 Punkte
282 Trampolin Aileen Rösler -7449- 15.00 Punkte
283 BMX Timo Schulze -7466- 15.00 Punkte
284 BMX Kim Lea Müller -7476- 15.00 Punkte
285 Kanu Max Lemke -5430- 15.00 Punkte
286 Leichtathletik Sara Gambetta -5451- 15.00 Punkte
287 Reitsport Julia Krajewski -5459- 15.00 Punkte
288 Radsport Nils Politt -5470- 15.00 Punkte
289 Leichtathletik Marie-Laurence Jungfleisch -3423- 15.00 Punkte
290 Leichtathletik Karl Bebendorf -6496- 15.00 Punkte
291 Gerätturnen Andreas Toba -3425- 15.00 Punkte
292 Leichtathletik Samantha Borutta -6505- 15.00 Punkte
293 Radsport Judith Krahl -7534- 15.00 Punkte
294 Schwimmen Cedric Büssing -6513- 15.00 Punkte
295 Judo Alexander Gabler -7541- 15.00 Punkte
296 Skispringen Markus Eisenbichler -3458- 15.00 Punkte
297 Eisschnelllauf Sophie WARMUTH -7557- 15.00 Punkte
298 Leichtathletik Manuel Mordi -7558- 15.00 Punkte
299 Fechten Alexander Kahl -7587- 15.00 Punkte
300 Kanu Peter Kretschmer -3506- 15.00 Punkte
301 Bahnrad Fabienne Jährig -7608- 15.00 Punkte
302 Leichtathletik Maria Purtsa -6585- 15.00 Punkte
303 Bahnrad Lea Lin -7616- 15.00 Punkte
304 Moderner Fünfkampf Marvin Dogue -4554- 15.00 Punkte
305 Stand up Paddling Ole Schwarz -6606- 15.00 Punkte
306 Kanu Timo Trummer -7635- 15.00 Punkte
307 Breaking Sanja Jilwan (Rasul) -7639- 15.00 Punkte
308 Tischtennis Sabine Winter -3543- 15.00 Punkte
309 Leichtathletik Alina Ammann -7640- 15.00 Punkte
310 Leichtathletik Katharina Trost -6619- 15.00 Punkte
311 Leichtathletik Florian Bremm -7652- 15.00 Punkte
312 Taekwondo Enis Calik -7654- 15.00 Punkte
313 Breaking Mario Eckel (M17) -7664- 15.00 Punkte
314 BMX Dustyn Alt -6652- 15.00 Punkte
315 Klettern Jan Hofer -7683- 15.00 Punkte
316 Taekwondo Supharada Kisskait -7697- 15.00 Punkte
317 Leichtathletik Anjali Knäsche -7700- 15.00 Punkte
318 Karate Johanna Kneer -7701- 15.00 Punkte
319 Leichtathletik Carolina Kratzig -7705- 15.00 Punkte
320 Taekwondo Marc Lenkewitz -5661- 15.00 Punkte
321 Kanu Skadi Langbein -7712- 15.00 Punkte
322 Taekwondo Imran Özkaya -5667- 15.00 Punkte
323 Leichtathletik Sanders Manuel -7717- 15.00 Punkte
324 Leichtathletik Léa Mayer -7721- 15.00 Punkte
325 Taekwondo Martin Stach -5675- 15.00 Punkte
326 Gerätturnen Mia Neumann -7730- 15.00 Punkte
327 Leichtathletik Luis Oberbeck -7731- 15.00 Punkte
328 Karate Muhammed Özdemir -7732- 15.00 Punkte
329 Judo David Ickes -6712- 15.00 Punkte
330 Gerätturnen Lea Marie Quaas -7737- 15.00 Punkte
331 Leichtathletik Saadi Schier -7746- 15.00 Punkte
332 Rhythmische Sportgymnastik Anna Shenenko -7753- 15.00 Punkte
333 Taekwondo Madeline Volkmann -7764- 15.00 Punkte
334 Leichtathletik Yannick Wolf -7768- 15.00 Punkte
335 Leichtathletik Christin Hussong -4721- 15.00 Punkte
336 Schwimmen Luca Nik Armbruster -5753- 15.00 Punkte
337 Leichtathletik Dennis Lukas -6778- 15.00 Punkte
338 Leichtathletik Henrik Janssen -6780- 15.00 Punkte
339 Leichtathletik Alexandra Burghardt -3710- 15.00 Punkte
340 Leichtathletik Lea Meyer -6791- 15.00 Punkte
341 Tennis Nastasja Schunk -7820- 15.00 Punkte
342 Tennis Patrick Zahraj -7822- 15.00 Punkte
343 Kanu Jule Hake -6814- 15.00 Punkte
344 Klettern Lucia Dörffel -6834- 15.00 Punkte
345 Klettern Franziska Ritter -6842- 15.00 Punkte
346 Klettern Leander Carmanns -6846- 15.00 Punkte
347 Tischtennis Dang Qiu -6851- 15.00 Punkte
348 Judo Samira Bouizgarne -5901- 15.00 Punkte
349 Karate Ilja Smorguner -4917- 15.00 Punkte
350 Leichtathletik Simon Batz -7013- 15.00 Punkte
351 Leichtathletik Max Heß -4974- 15.00 Punkte
352 Schwimmen Levin Peschlow -7139- 15.00 Punkte
353 Schwimmen Lara Seifert -7148- 15.00 Punkte
354 Judo Pauline Starke -7223- 14.50 Punkte
355 Fechten Leonie Ebert -4954- 14.50 Punkte
356 Golf Marcel Siem -2144- 14.00 Punkte
357 Tischtennis Dimitrij Ovtcharov -3188- 14.00 Punkte
358 Tennis Laura Siegemund -5371- 14.00 Punkte
359 Golf Chiara Noja -7507- 14.00 Punkte
360 Judo Louis Mai -6734- 14.00 Punkte
361 Judo Seija Ballhaus -6753- 14.00 Punkte
362 Tennis Noha Akugue -7777- 14.00 Punkte
363 Golf Matti Schmidt -7803- 14.00 Punkte
364 Golf Maximilian Kieffer -5081- 14.00 Punkte
365 Snowboard Cheyenne Loch -5305- 12.50 Punkte
366 Skeleton Felix Keisinger -6378- 12.50 Punkte
367 Ski Alpin Kira Weidle -6388- 12.50 Punkte
368 Springreiten Christian Kukuk -6485- 12.50 Punkte
369 Bob Lisa Marie -7532- 12.50 Punkte
370 Kanu Anton Winkelmann -7598- 12.50 Punkte
371 Kanu Hannes Aigner, -7619- 12.50 Punkte
372 Springreiten Deutschland Daniel Deußer -7773- 12.50 Punkte
373 Dressurreiten Katharina Hemmer -7807- 12.50 Punkte
374 Ski Freestyle Emma Weiss -6857- 12.50 Punkte
375 Sportschießen Lisa Müller -4825- 12.50 Punkte
376 Judo Maximilian Heyder -6152- 10.50 Punkte
377 Triathlon Tim Hellwig -7176- 10.50 Punkte
378 Judo Teresa Zenker -6171- 10.50 Punkte
379 Mountainbike David List -7206- 10.50 Punkte
380 Springreiten Maurice Tebbel -6197- 10.50 Punkte
381 Kanu Annika Loske -6205- 10.50 Punkte
382 Leichtathletik Kevin Ugo -6240- 10.50 Punkte
383 Rudern Jonas Gelsen -7266- 10.50 Punkte
384 Leichtathletik Constantin Preis -6244- 10.50 Punkte
385 Leichtathletik Corinna Schwab -6258- 10.50 Punkte
386 Radsport Marcel Meisen -3232- 10.50 Punkte
387 Eisschnelllauf Katja Franzen -5281- 10.50 Punkte
388 Leichtathletik Tim Eikermann -7346- 10.50 Punkte
389 Turnen Sophie Scheder -4286- 10.50 Punkte
390 Leichtathletik Olivia Gürth -7359- 10.50 Punkte
391 Schwimmen Kim Kristin Krüger -7372- 10.50 Punkte
392 Judo Jano Rübo -7395- 10.50 Punkte
393 Schwimmen David Thomasberger -5375- 10.50 Punkte
394 Leichtathletik Maurice Vogt -7434- 10.50 Punkte
395 Moderner Fünfkampf Pele Uibel -7435- 10.50 Punkte
396 BMX Lara Marie Lessmann -6413- 10.50 Punkte
397 Schwimmen Marco Koch -3343- 10.50 Punkte
398 Leichtathletik Dana Bergrath -7443- 10.50 Punkte
399 Stand Up Paddling Manuel Lauble -7450- 10.50 Punkte
400 Reitsport Christoph Wahler -7490- 10.50 Punkte
401 Leichtathletik Eileen Demes -5450- 10.50 Punkte
402 Leichtathletik Amos Bartelsmeyer -6493- 10.50 Punkte
403 Judo Fabian Kansy -7543- 10.50 Punkte
404 Judo Noel Schmidt -7545- 10.50 Punkte
405 Schwimmen Bente Fischer -6524- 10.50 Punkte
406 Judo Aylin Mill -7550- 10.50 Punkte
407 Eisschnelllauf Josephine HEIMERL -7555- 10.50 Punkte
408 Tischtennis Annett Kaufmann -7581- 10.50 Punkte
409 Rudern Tabea Schendekehl -7584- 10.50 Punkte
410 Fechten Ciaran Veitenheimer -7588- 10.50 Punkte
411 Leichtathletik Jens Mergenthaler -6571- 10.50 Punkte
412 Moderner Fünfkampf Anna Waltermann -7596- 10.50 Punkte
413 Bahnrad Willy Weinrich -7606- 10.50 Punkte
414 Bahnrad Paul Groß -7612- 10.50 Punkte
415 Tischtennis Patrick Franziska -3520- 10.50 Punkte
416 Kanu Jacob Schopf -6602- 10.50 Punkte
417 Radsport Kathrin Hummer. -7627- 10.50 Punkte
418 Radsport Miguel Heidemann -7628- 10.50 Punkte
419 Trampolin Leonie Adam -4556- 10.50 Punkte
420 Radsport Katharina Fox -7629- 10.50 Punkte
421 Klettern Anna Maria Apel -7641- 10.50 Punkte
422 Leichtathletik Mikaelle Assain -7642- 10.50 Punkte
423 Leichtathletik Dennis Biederbeck -7644- 10.50 Punkte
424 Leichtathletik Pascal Boden -7648- 10.50 Punkte
425 Breaking Chau-Lin -7655- 10.50 Punkte
426 Taekwondo Mohamed Tahar Chetoui -7656- 10.50 Punkte
427 Leichtathletik Eva Dieterich -7660- 10.50 Punkte
428 Taekwondo Range Drebes -7662- 10.50 Punkte
429 Gerätturnen Gabriel Eichhorn -7666- 10.50 Punkte
430 Schwimmen Jessica Felsen -7668- 10.50 Punkte
431 Schwimmen Lisa-Marie Finger -7669- 10.50 Punkte
432 Leichtathletik Laura Grill -7674- 10.50 Punkte
433 Karate Lukas Grimm -7675- 10.50 Punkte
434 Leichtathletik Luka Herden -7680- 10.50 Punkte
435 BMX Tim Höfel -7682- 10.50 Punkte
436 Leichtathletik Christina Hering -3593- 10.50 Punkte
437 Taekwondo Kevin Isbrecht -7690- 10.50 Punkte
438 Karate Jasmin Jüttner -7693- 10.50 Punkte
439 Leichtathletik Chelsea Kadiri -7694- 10.50 Punkte
440 Kanu Josephina Karst -7696- 10.50 Punkte
441 Triathlon Selina Klamt -7698- 10.50 Punkte
442 Taekwondo Alema Hadzic -5651- 10.50 Punkte
443 Taekwondo Vanessa Koerndl -7702- 10.50 Punkte
444 Gerätturnen Anna-Lena König -7703- 10.50 Punkte
445 Gerätturnen Maxim Kovalenko -7704- 10.50 Punkte
446 Leichtathletik Sarah-Michelle Kudla -7708- 10.50 Punkte
447 Leichtathletik Aileen Kuhn -7709- 10.50 Punkte
448 Taekwondo Simon Laubhold -7713- 10.50 Punkte
449 Leichtathletik Tiziano Lauria -7714- 10.50 Punkte
450 Leichtathletik Isabel Mayer -7720- 10.50 Punkte
451 Taekwondo Leonie Mayer -7722- 10.50 Punkte
452 Judo Annika Würfel -6707- 10.50 Punkte
453 Schwimmen Stefano Raset -7739- 10.50 Punkte
454 Leichtathletik Steven Richter -7740- 10.50 Punkte
455 Judo Friederike Stolze -6717- 10.50 Punkte
456 Judo George Udsilauri -6718- 10.50 Punkte
457 Schwimmen Marc Sauer -7745- 10.50 Punkte
458 Judo Jonas Schreiber -6723- 10.50 Punkte
459 Karate Madeleine Schröter -7749- 10.50 Punkte
460 Leichtathletik Chiara Sistermann -7755- 10.50 Punkte
461 Karate Tim Steiner -7756- 10.50 Punkte
462 BMX Paul Thölen -7758- 10.50 Punkte
463 Klettern Emil Zimmermann -7772- 10.50 Punkte
464 Judo Sarah Ischt -6752- 10.50 Punkte
465 Leichtathletik Maximilian Thorwirth -6774- 10.50 Punkte
466 Leichtathletik Lisa Nippgen -6785- 10.50 Punkte
467 Tennis Stephanie Wagner -7821- 10.50 Punkte
468 Leichtathletik Yemisi Ogunleye -6801- 10.50 Punkte
469 Schwimmen Kathrin Demler -3730- 10.50 Punkte
470 Kanu Nico Pickert -6806- 10.50 Punkte
471 Leichtathletik Hanna Klein -5789- 10.50 Punkte
472 Kanu Paulina Paszek -6816- 10.50 Punkte
473 Klettern Sandra Hopfensitz -6843- 10.50 Punkte
474 Trampolin Matthias Pfleiderer -4837- 10.50 Punkte
475 Eisschnelllauf Manuel Gras -5892- 10.50 Punkte
476 Leichtathletik Julian Wagner -6945- 10.50 Punkte
477 Tennis Daniel Masur -4906- 10.50 Punkte
478 Judo Vivian Herrmann -3909- 10.50 Punkte
479 Leichtathletik Falk Wendrich -7040- 10.50 Punkte
480 Leichtathletik Oleg Zernikel -7042- 10.50 Punkte
481 Klettern Linus Bader -7099- 10.50 Punkte
482 Leichtathletik Jean Paul Bredau -7111- 10.50 Punkte
483 Leichtathletik Konstantin Steinfurth -7116- 10.50 Punkte
484 Schwimmen Cornelius Jahn -7128- 10.50 Punkte
485 Schwimmen Hannah Küchler -7133- 10.50 Punkte
486 Schwimmen Marius Kusch -4065- 10.50 Punkte
487 Schwimmen Timo Sorgius -7149- 10.50 Punkte
488 Taekwondo Laura Goebel -7164- 10.50 Punkte
489 Judo Renée Lucht -6158- 10.00 Punkte
490 Golf Alexander Knappe -7564- 10.00 Punkte
491 Golf Kieffer Maximilian -7624- 10.00 Punkte
492 Judo Erik Abramov -7780- 10.00 Punkte
493 Judo Vladimir Stark -6761- 10.00 Punkte
494 Motorsport Andre Lotterer -6189- 8.75 Punkte
495 Skilanglauf Coletta Rydzek -7232- 8.75 Punkte
496 Schwimmen Lea Boy -5384- 8.75 Punkte
497 Skispringen Markus Eisenbichler, -7562- 8.75 Punkte
498 Biathlon Hanna Kebinger -7563- 8.75 Punkte
499 Golf Esther Henseleit -6670- 8.75 Punkte
500 Biathlon Philipp Horn -6685- 8.75 Punkte
501 Windsurfen Lisa Kloster -7793- 8.75 Punkte
502 Skeleton Jacqueline Pfeifer -7819- 8.75 Punkte
503 Ski Freestyle Niklas Bachsleitner -6890- 8.75 Punkte
504 Wasserspringen Frithjof Seidel -5113- 8.75 Punkte
505 Tennis Yannick Hanfmann -5309- 8.50 Punkte
506 Radsport Georg Zimmermann -7620- 8.50 Punkte
507 Judo Schamil Dzavbatyrov -6144- 7.50 Punkte
508 Taekwondo Emircan Onus -7170- 7.50 Punkte
509 Schwimmen Leonie Kullmann -5127- 7.50 Punkte
510 Judo Julie Hölterhoff -6153- 7.50 Punkte
511 Mountainbike Ronja Eibl -7196- 7.50 Punkte
512 Bahnrad Nik Schröter -7218- 7.50 Punkte
513 Judo Lukas Vennekold -7222- 7.50 Punkte
514 Leichtathletik Steven Müller -6239- 7.50 Punkte
515 Schwimmen Barbara Schaal  -6298- 7.50 Punkte
516 Leichtathletik Annika Roloff -4253- 7.50 Punkte
517 Schwimmen Kellie Messel -7344- 7.50 Punkte
518 Schwimmen Celina Kühne -7373- 7.50 Punkte
519 Schwimmen Silas Beth -7378- 7.50 Punkte
520 Leichtathletik Maryse Luzolo -5348- 7.50 Punkte
521 Radsport Ricarda Bauernfeind -7416- 7.50 Punkte
522 Reitsport Ingrid Klimke -1293- 7.50 Punkte
523 Triathlon Simon Henseleit -7477- 7.50 Punkte
524 Leichtathletik Patrick Schneider -5446- 7.50 Punkte
525 Judo Martin Matijass -7503- 7.50 Punkte
526 Radsport Michael Gaßner. -7533- 7.50 Punkte
527 Radsport Messane Bräutigam -7535- 7.50 Punkte
528 Skispringen Philipp Raimund -7536- 7.50 Punkte
529 Judo Viktor Becker -7540- 7.50 Punkte
530 Judo Jan Niklas Goldhammer -7542- 7.50 Punkte
531 Judo Alessio Murrone -7544- 7.50 Punkte
532 Bahnrad Max Kanter -5496- 7.50 Punkte
533 Judo Lena Djeriou -7546- 7.50 Punkte
534 Judo Helen Habib -7547- 7.50 Punkte
535 Judo Marie Klose -7548- 7.50 Punkte
536 Judo Tabea Nika Mecklenburg -7549- 7.50 Punkte
537 Judo Nicole Stakhov -7551- 7.50 Punkte
538 Judo Melina Wien -7552- 7.50 Punkte
539 Eisschnelllauf Bogdan BRAUER -7553- 7.50 Punkte
540 Eisschnelllauf Marlen EHSELUNS -7554- 7.50 Punkte
541 Kanu Ophelia Preller -5508- 7.50 Punkte
542 Leichtathletik Lavinja Jürgens -6547- 7.50 Punkte
543 Ski Alpin Luis Vogt -7579- 7.50 Punkte
544 Moderner Fünfkampf Moriz Klinkert -7595- 7.50 Punkte
545 Moderner Fünfkampf Kim Spletzer -7597- 7.50 Punkte
546 Leichtathletik Sam Parsons -6580- 7.50 Punkte
547 Bahnrad Malte Maschke -7604- 7.50 Punkte
548 Bahnrad Calvin Dik -7610- 7.50 Punkte
549 Bahnrad Lena Charlotte Reißner -6586- 7.50 Punkte
550 Bahnrad Anton Höhne -7613- 7.50 Punkte
551 Bahnrad Katharina Paggel -7615- 7.50 Punkte
552 Reitsport Anna Lena Schaaf -7618- 7.50 Punkte
553 Springreiten Maximilian Weishaupt -7622- 7.50 Punkte
554 Radsport Clara Koppenburg. -7630- 7.50 Punkte
555 Leichtathletik Sofia Benfares -7643- 7.50 Punkte
556 Schwimmen Saskia Blasius -7645- 7.50 Punkte
557 Klettern Thorben Bloehm -7646- 7.50 Punkte
558 Schwimmen Moritz Bockes -7647- 7.50 Punkte
559 BMX Chris Böhm -7649- 7.50 Punkte
560 Leichtathletik Melanie Böhm -7650- 7.50 Punkte
561 Taekwondo Nur Brayan -7651- 7.50 Punkte
562 Leichtathletik Niklas Buchholz -7653- 7.50 Punkte
563 Schwimmen Artem Chobotar -7657- 7.50 Punkte
564 BMX Tom Clemens -7658- 7.50 Punkte
565 Schwimmen Noel de Geus -7659- 7.50 Punkte
566 Breaking Daniel Dressel -7663- 7.50 Punkte
567 Gerätturnen Timo Eder -7665- 7.50 Punkte
568 Schwimmen Marie Fuchs -7670- 7.50 Punkte
569 Leichtathletik Robin Ganter -7671- 7.50 Punkte
570 Leichtathletik Christoph Gleixner -7672- 7.50 Punkte
571 Taekwondo Kaan Guemues -7676- 7.50 Punkte
572 Leichtathletik Darius Gutmann -7677- 7.50 Punkte
573 Taekwondo Khaled Abdei Halim -7678- 7.50 Punkte
574 Taekwondo Emily Hoermann -7681- 7.50 Punkte
575 Taekwondo Vincent Hörmann -7684- 7.50 Punkte
576 Leichtathletik Florian Hornig -7685- 7.50 Punkte
577 Schwimmen Annika Huber -7686- 7.50 Punkte
578 Taekwondo Darja Husovic -7688- 7.50 Punkte
579 Kanu Hermann Husslein -7689- 7.50 Punkte
580 Taekwondo Joshua Jürgens -7692- 7.50 Punkte
581 Taekwondo Medina Karimova -7695- 7.50 Punkte
582 Leichtathletik Lea-Sophie Klik -7699- 7.50 Punkte
583 Leichtathletik Victoria Krause -7706- 7.50 Punkte
584 Taekwondo Kerim Kücüksungur -7707- 7.50 Punkte
585 Leichtathletik Gilian Ladwig -7711- 7.50 Punkte
586 Schwimmen Volodymyr Lisovets -7716- 7.50 Punkte
587 Leichtathletik Casimir Matterne -7718- 7.50 Punkte
588 Leichtathletik Sina Mayer -7719- 7.50 Punkte
589 Leichtathletik Emil Meggle -7723- 7.50 Punkte
590 Leichtathletik Pauline Meyer -7724- 7.50 Punkte
591 Leichtathletik Gregory Minque -7726- 7.50 Punkte
592 Taekwondo Daniel Muntaniol -7728- 7.50 Punkte
593 Klettern Thomas Nele -7729- 7.50 Punkte
594 Judo Bertille Murphy -6708- 7.50 Punkte
595 Judo Bettina Bauer -6709- 7.50 Punkte
596 Taekwondo Aleyna Özken -7733- 7.50 Punkte
597 Judo Daniel Udsilauri -6711- 7.50 Punkte
598 Schwimmen Jennifer Pietrasch -7735- 7.50 Punkte
599 Karate Svjatoslav Prokop -7736- 7.50 Punkte
600 Leichtathletik Silas Ristl -7742- 7.50 Punkte
601 Kanu Lena Rohlings -7743- 7.50 Punkte
602 Taekwondo Anastasia Rovithis -7744- 7.50 Punkte
603 Judo Hannah Schatten -6720- 7.50 Punkte
604 Judo Johann Lenz -6722- 7.50 Punkte
605 Leichtathletik Alica Schmidt -7747- 7.50 Punkte
606 Leichtathletik Elias Schreml -7748- 7.50 Punkte
607 Trampolin Christine Schuldt -7750- 7.50 Punkte
608 Karate Nell Schulz -7751- 7.50 Punkte
609 BMX Lillyana Seidler -7752- 7.50 Punkte
610 Judo Lennart Slamberger -6729- 7.50 Punkte
611 Karate Rita Siebert -7754- 7.50 Punkte
612 Karate Fabian Straub -7757- 7.50 Punkte
613 Judo Eduard Trippel -5710- 7.50 Punkte
614 Judo Luc Meyer -6735- 7.50 Punkte
615 Trampolin Adrian Thomson -7759- 7.50 Punkte
616 Kanu Tinka Tusche -7760- 7.50 Punkte
617 Taekwondo Meike Unrau -7761- 7.50 Punkte
618 Judo Mareike Reddig -6737- 7.50 Punkte
619 Leichtathletik Denise Uphoff -7762- 7.50 Punkte
620 Schwimmen Tobias van Aggelen -7763- 7.50 Punkte
621 Leichtathletik Nele Weßel -7765- 7.50 Punkte
622 Leichtathletik Gabriel Wiertz -7766- 7.50 Punkte
623 Judo Maximilian Standke -6742- 7.50 Punkte
624 Klettern Helene Wolf -7767- 7.50 Punkte
625 Taekwondo Jessica Wolf -7769- 7.50 Punkte
626 Leichtathletik Monika Zapolska -7770- 7.50 Punkte
627 Klettern Dorian Zedler -7771- 7.50 Punkte
628 Judo Sophie Püchel -6754- 7.50 Punkte
629 Judo Viktoria Folger -6760- 7.50 Punkte
630 Judo Yvo Witassek -6764- 7.50 Punkte
631 Leichtathletik Majtie Kolberg -6786- 7.50 Punkte
632 Kanu Max Rendschmidt -4741- 7.50 Punkte
633 Rudern Tim Ole Naske -5770- 7.50 Punkte
634 Turnen Fabian Lotz -4750- 7.50 Punkte
635 Leichtathletik Julia Ritter -6800- 7.50 Punkte
636 Leichtathletik Michelle Döpke -6802- 7.50 Punkte
637 Schwimmen Christian Diener -3734- 7.50 Punkte
638 Mountainbike Georg Egger -3762- 7.50 Punkte
639 Rudern Pia Greiten -6848- 7.50 Punkte
640 Radsport Leon R. Rohde -4812- 7.50 Punkte
641 Eisschnelllauf Nico Ihle -2854- 7.50 Punkte
642 Leichtathletik Christoph Harting -3887- 7.50 Punkte
643 Leichtathletik Fabian Heinle -4973- 7.50 Punkte
644 Radsport Romy Kasper -3976- 7.50 Punkte
645 Gerätturnen Carlo Hörr -7092- 7.50 Punkte
646 Leichtathletik Marike Steinacker -7115- 7.50 Punkte
647 Schwimmen Philipp Brandt -7123- 7.50 Punkte
648 Schwimmen Chiara Klein -7130- 7.50 Punkte
649 Schwimmen Carolin Morassi -7138- 7.50 Punkte
650 Schwimmen Danny Schmidt -7144- 7.50 Punkte
651 Schwimmen Martin Spörlein -7150- 7.50 Punkte
652 Schwimmen Peter Varjasi -7152- 7.50 Punkte
653 Judo Michel Adam -6140- 7.50 Punkte
654 Taekwondo Iordanis Konstantinidis -7166- 7.50 Punkte
655 Gerätturnen Leolie Rauch -7578- 7.00 Punkte
656 Golf Max Schmitt -7792- 7.00 Punkte
657 Fechten Laurenz Rieger -7423- 6.38 Punkte
658 Tischtennis Cedric Meissner -7580- 6.38 Punkte
659 Tischtennis Sophia Klee -7582- 6.38 Punkte
660 Fechten Anne Kirsch -7585- 6.38 Punkte
661 Fechten Pia Ultgesforth -7586- 6.38 Punkte
662 Fechten Magnus Hamlescher -7589- 6.38 Punkte
663 Tischtennis Ricardo Walther -5715- 6.38 Punkte
664 Tennis Max Hans Rehberg -7823- 6.38 Punkte
665 Tennis Kevin Hümpfner -7824- 6.38 Punkte
666 Tennis Noma Noha Akugue -7825- 6.38 Punkte
667 Tennis Carolina Kuhl -7826- 6.38 Punkte
668 Tischtennis Chantal Mantz -6850- 6.38 Punkte
669 Karate Janne Haubold -7679- 5.25 Punkte
670 Karate Douaa Rabhi -7738- 5.25 Punkte
671 Synchronschwimmen Marlene Bojer -6191- 5.00 Punkte
672 Leichtathletik Amanal Petros -5181- 5.00 Punkte
673 Radsport Pascal Ackermann -6219- 5.00 Punkte
674 Skateboarding Tyler Edtmayer -6354- 5.00 Punkte
675 Windsurfen Lina Erpenstein -5526- 5.00 Punkte
676 Triathlon Henrike Güber -7626- 5.00 Punkte
677 Klettern Yannick Flohé -6637- 5.00 Punkte
678 Golf Olivia Cowan -7781- 5.00 Punkte
679 Schwimmen Jessica Christina Felsner -7799- 5.00 Punkte
680 Dressurreiten Raphael Netz -7806- 5.00 Punkte
681 Radsport Lennard Kämna -6818- 5.00 Punkte
682 Leichtathletik Claudine Vita -5800- 5.00 Punkte
683 Ski Alpin Jessica Hilzinger -7575- 2.50 Punkte
684 Radsport Georg Steinhauser -7592- 2.50 Punkte
685 Snowboard Jana Fischer -5627- 2.50 Punkte
686 Skispringen Constantin Schmid -6687- 2.50 Punkte
687 Skeleton Jacqueline Lölling -4923- 2.50 Punkte
688 Wasserspringen Christina Wassen -4956- 2.50 Punkte
689 Ski Alpin Emma Aicher -7009- 2.50 Punkte
690 Skateboard Lenni Janssen -7637- 1.00 Punkte