Gesamtrangliste

 

Die TopAthlet-Gesamtrangliste - wöchentlich aktualisiert, immer auf dem neuesten Stand.
Einfach und übersichtlich nach Punktzahl, Zeitraum oder Kategorie sortierbar.

Rang
Sportart
Name
Punkte
Trend
1 Schwimmen Florian Wellbrock -5149- 625.00 Punkte
2 Rhythmische Sportgymnastik Darja Varfolomeev -7409- 502.50 Punkte
3 Schießen Christian Reitz -4237- 405.00 Punkte
4 Nordische Kombination Vinzenz Geiger -5573- 390.00 Punkte
5 Schwimmen Lukas Märtens -7337- 380.00 Punkte
6 Bahnrad Lea Sophie Friedrich -6362- 356.25 Punkte
7 Biathlon Denise Herrmann-Wick -3225- 343.75 Punkte
8 Fallschirmspringen Robin Griesheimer -7501- 340.00 Punkte
9 Bahnrad Emma Hinze -4807- 330.00 Punkte
10 Rennrodeln Natalie Geisenberger -3823- 325.00 Punkte
11 Skeleton Christopher Grotheer -3529- 312.50 Punkte
12 Leichtathletik Malaika Mihambo -4728- 310.00 Punkte
13 Fallschirmspringen Elischa Weber -7500- 300.00 Punkte
14 Skeleton Hannah Neise -6863- 300.00 Punkte
15 Rennrodeln Johannes Ludwig -2879- 300.00 Punkte
16 Skispringen Katharina Althaus -3613- 285.00 Punkte
17 Skispringen Karl Geiger -3559- 283.75 Punkte
18 Skeleton Axel Jungk -4904- 236.25 Punkte
19 Biathlon Vanessa Voigt -7238- 227.50 Punkte
20 Dressurreiten Isabell Werth -1398- 227.50 Punkte
21 Schießen Doreen Vennekamp -5712- 217.50 Punkte
22 Ringen Anna Schell -4650- 215.00 Punkte
23 Turnen Philipp Boy -3058- 215.00 Punkte
24 Kanu Sideris Tasiadis -3382- 211.25 Punkte
25 Rennrodeln Anna Berreiter -6675- 210.00 Punkte
26 Schießen Jolyn Beer -5354- 200.00 Punkte
27 Dressurreiten Jessica von Bredow-Werndl -4428- 200.00 Punkte
28 Triathlon Anne Haug -2445- 200.00 Punkte
29 Boxen Stefanie von Berge -6623- 200.00 Punkte
30 Kanu Annika Loske -6205- 199.25 Punkte
31 Leichtathletik Julian Weber -4719- 197.50 Punkte
32 Kanu Jule Hake -6814- 197.50 Punkte
33 Radsport Nina Reichenbach -5403- 190.00 Punkte
34 Schwimmen Isabel Gose -5756- 185.00 Punkte
35 Kanu Ricarda Funk -3810- 183.75 Punkte
36 Turnen Elisabeth Seitz -3577- 180.50 Punkte
37 Kanu Andrea Herzog -5167- 177.50 Punkte
38 Schwimmen Anna Elendt  -6279- 167.50 Punkte
39 Ski Freestyle Daniela Maier -5572- 162.50 Punkte
40 Kanu Jacob Schopf -6602- 162.50 Punkte
41 Kanu Nico Pickert -6806- 160.50 Punkte
42 Ringen Luisa Niemesch -4162- 155.00 Punkte
43 Turnen Lukas Dauser -3728- 155.00 Punkte
44 Ski Alpin Lena Dürr -3478- 153.75 Punkte
45 Triathlon Laura Philipp -5063- 152.50 Punkte
46 Kanu Sebastian Brendel -3138- 150.00 Punkte
47 Kanu Franz Anton -3320- 150.00 Punkte
48 Bahnrad Franziska Brauße -6402- 150.00 Punkte
49 Judo Alina Böhm -6641- 147.50 Punkte
50 Schwimmen Lea Boy -5384- 140.00 Punkte
51 Reitsport Julia Krajewski -5459- 140.00 Punkte
52 Tischtennis Dang Qiu -6851- 140.00 Punkte
53 Radsport Roger Kluge -2877- 131.25 Punkte
54 Skispringen Markus Eisenbichler -3458- 130.50 Punkte
55 Mountainbike Nina Hoffmann -6225- 130.00 Punkte
56 Bahnrad Maximilian Dörnbach -4800- 127.50 Punkte
57 Radsport Mieke Kröger -4833- 127.50 Punkte
58 Judo Katharina Menz -4121- 125.00 Punkte
59 Triathlon Laura Lindemann -5162- 125.00 Punkte
60 Mountainbike Hannah Meul -6832- 125.00 Punkte
61 Gerätturnen Emma Leonie Malewski -7093- 122.50 Punkte
62 Leichtathletik Niklas Kaul -6309- 120.00 Punkte
63 Rhythmische Sportgymnastik Darja Varfolomeejev -7338- 120.00 Punkte
64 Schwimmen Leonie Antonia Beck -3658- 120.00 Punkte
65 Leichtathletik Gina Lückenkemper -5215- 115.00 Punkte
66 Ringen Elena Brugger -5415- 115.00 Punkte
67 Ringen Sandra Paruszewski -4645- 115.00 Punkte
68 Rennrodeln Felix Loch -3060- 113.75 Punkte
69 Fechten Leonie Ebert -4954- 110.50 Punkte
70 Bob Laura Nolte -7234- 110.00 Punkte
71 Kanu Elena Lilik -7336- 110.00 Punkte
72 Ski Alpin Kira Weidle -6388- 105.00 Punkte
73 Kanu Tamas Gecsö -7463- 105.00 Punkte
74 BMX Kim Lea Müller -7476- 105.00 Punkte
75 Nordische Kombination Manuel Faißt -3555- 105.00 Punkte
76 Skeleton Tina Hermann -4903- 105.00 Punkte
77 Fechten Alexandra Ndolo -4957- 105.00 Punkte
78 Radsport Theo Reinhardt -4960- 105.00 Punkte
79 Wasserspringen Iris Schmidbauer -6468- 100.00 Punkte
80 Leichtathletik Richard Ringer -4573- 100.00 Punkte
81 Schießen Michelle Skeries -5711- 100.00 Punkte
82 Leichtathletik Konstanze Klosterhalfen -4980- 100.00 Punkte
83 Schießen Monika Karsch -3972- 100.00 Punkte
84 Leichtathletik Kristin Pudenz -6584- 97.50 Punkte
85 Tischtennis Nina Mittelham -4128- 95.00 Punkte
86 Radsport Lisa Brennauer -3164- 93.75 Punkte
87 Mountainbike Oliver Widmann -6486- 90.00 Punkte
88 Leichtathletik Lea Meyer -6791- 85.00 Punkte
89 Leichtathletik Tobias Potye -5698- 80.50 Punkte
90 Rudern Alexandra Föster -7267- 77.50 Punkte
91 Biathlon Benedikt Doll -3363- 76.25 Punkte
92 Bahnradsport Nicolas Heinrich -7215- 75.00 Punkte
93 Windsurfen Philip Köster -3582- 75.00 Punkte
94 Snowboard Martin Nörl -5000- 75.00 Punkte
95 Rudern Oliver Zeidler -6200- 71.25 Punkte
96 Schwimmen Henning Mühlleitner -5126- 71.00 Punkte
97 Leichtathletik Christopher Linke -3208- 70.00 Punkte
98 Fallschirmspringen Max Monow -7495- 70.00 Punkte
99 Leichtathletik Bo Kanda Lita Baehre -6665- 70.00 Punkte
100 Judo Johannes Frey -5708- 70.00 Punkte
101 Dressurreiten Benjamin Werndl -6359- 68.75 Punkte
102 Nordische Kombination Johannes Rydzek -3496- 65.00 Punkte
103 Biathlon Erik Lesser -3158- 63.75 Punkte
104 Taekwondo Ela Aydin -7158- 62.50 Punkte
105 Tennis Alexander Zverev -4692- 61.12 Punkte
106 Turnen Kim Bui -3235- 60.50 Punkte
107 Schwimmen Lucas Matzerath -7136- 60.50 Punkte
108 Skilanglauf Katharina Hennig -6403- 60.00 Punkte
109 Schießen Florian Peter -7499- 60.00 Punkte
110 Triathlon Nina Eim -6521- 60.00 Punkte
111 Tischtennis Sabine Winter -3543- 57.50 Punkte
112 Rhythmische Sportgymnastik Margarita Kolosov -7121- 57.00 Punkte
113 Reitsport Michael Jung -2387- 55.00 Punkte
114 Bogenschießen Michelle Kroppen -6317- 52.50 Punkte
115 Triathlon Valentin Wernz -6408- 52.50 Punkte
116 Triathlon Simon Henseleit -7477- 52.50 Punkte
117 Bogenschießen Lisa Unruh -4416- 52.50 Punkte
118 Tennis Tatjana Maria -5110- 51.88 Punkte
119 Gerätturnen Sarah Voss -6182- 51.00 Punkte
120 Leichtathletik Oleg Zernikel -7042- 50.50 Punkte
121 Leichtathletik Saskia Feige -6267- 50.00 Punkte
122 Triathlon Sascha Hubbert -7331- 50.00 Punkte
123 Reitsport Daniel Deußer -2268- 50.00 Punkte
124 Reitsport Ingrid Klimke -1293- 50.00 Punkte
125 Kunstradfahren Ramona Dandl -7460- 50.00 Punkte
126 Schwimmen Isabel Gosen -7474- 50.00 Punkte
127 Kunstradfahren Lukas Kohl -5571- 50.00 Punkte
128 Taekwondo Imran Özkaya -5667- 50.00 Punkte
129 Schwimmen Ole Braunschweig -5754- 50.00 Punkte
130 Wasserspringen Christina Wassen -4956- 50.00 Punkte
131 Schwimmen Nele Schulze -7146- 48.00 Punkte
132 Klettern Yannick Flohé -6637- 47.50 Punkte
133 Reitsport Marcus Ehning -1674- 47.50 Punkte
134 Leichtathletik Katharina Bauer -4984- 46.25 Punkte
135 Reitsport Katrin Eckermann -3402- 43.75 Punkte
136 Schießen Anna Janssen -7327- 42.50 Punkte
137 Biathlon Roman Rees -6389- 42.50 Punkte
138 Radsport Nils Politt -5470- 42.50 Punkte
139 Snowboard Stefan Baumeister -3650- 42.50 Punkte
140 Tischtennis Xiaona Shan -5709- 42.50 Punkte
141 Dressurreiten Frederic Wandres -6651- 42.25 Punkte
142 Schwimmen Laura Riedemann -5028- 40.50 Punkte
143 Schwimmen Elendt Anna -7368- 40.00 Punkte
144 Leichtathletik Claudine Vita -5800- 40.00 Punkte
145 Judo Miriam Butkereit -4938- 40.00 Punkte
146 Golf Maximilian Kieffer -5081- 40.00 Punkte
147 Motorrad Marcel Schrötter -6198- 38.75 Punkte
148 Tischtennis Dimitrij Ovtcharov -3188- 38.75 Punkte
149 Schwimmen Cornelius Jahn -7128- 37.50 Punkte
150 Kunstradfahren Lara Füller -7220- 35.00 Punkte
151 Hallenradsport Marcel Jüngling -6201- 35.00 Punkte
152 Leichtathletik Amanal Petros -5181- 35.00 Punkte
153 Wasserspringen Tina Punzel -4223- 35.00 Punkte
154 Triathlon Jonas Weller -7332- 35.00 Punkte
155 Gerätturnen Pauline Schäfer-Betz (geb. Schäfer) -7414- 35.00 Punkte
156 Fechten Anne Sauer -4584- 35.00 Punkte
157 Ringen Etienne Kinsinger -4598- 35.00 Punkte
158 Triathlon Patrick Lange -5066- 35.00 Punkte
159 Windsurfen Lina Erpenstein -5526- 33.75 Punkte
160 Turnen Philipp Herder -4749- 33.00 Punkte
161 Schwimmen Timo Sorgius -7149- 33.00 Punkte
162 Kanu Lisa Jahn -6206- 32.50 Punkte
163 Schwimmen Sarah Wellbrock -7348- 32.50 Punkte
164 Klettern Alexander Megos -5899- 32.50 Punkte
165 Ringen Franz Richter -7265- 30.50 Punkte
166 Schwimmen Julia Mrozinski -5128- 30.00 Punkte
167 Schwimmen Melvin Imoudu -6286- 30.00 Punkte
168 Schwimmen Mahmoud Ahmed -7350- 30.00 Punkte
169 Triathlon Lisa Tertsch -6477- 30.00 Punkte
170 Schwimmen Cedric Büssing -6513- 30.00 Punkte
171 Schwimmen Zoe Vogelmann -6622- 30.00 Punkte
172 Triathlon Florian Angert -5728- 30.00 Punkte
173 Springreiten Christian Ahlmann -1707- 30.00 Punkte
174 Snowboard Leon Vockensperger -6869- 30.00 Punkte
175 Leichtathletik Owen Ansah -7103- 30.00 Punkte
176 Schwimmen Sven Schwarz -7147- 30.00 Punkte
177 Schwimmen Philipp Brandt -7123- 28.50 Punkte
178 Ski Alpin Linus Straßer -6686- 27.50 Punkte
179 Motorsport Andre Lotterer -6189- 26.25 Punkte
180 Skeleton Alexander Gassner -3290- 26.25 Punkte
181 BMX Lara Marie Lessmann -6413- 26.25 Punkte
182 Triathlon Verena Walter -5074- 26.25 Punkte
183 Schwimmen Marius Zobel -6306- 25.50 Punkte
184 Schwimmen Tobias Schulrath -7375- 25.50 Punkte
185 Schwimmen Alexander Bauch -6494- 25.50 Punkte
186 Gerätturnen Nick Klessing -5743- 25.50 Punkte
187 Leichtathletik Rebekka Haase -3873- 25.50 Punkte
188 Gerätturnen Leonard Prügel -7095- 25.50 Punkte
189 Judo Dario Kurbjeweit Garcia -6157- 25.00 Punkte
190 Mountainbike Luca Schwarzbauer -7202- 25.00 Punkte
191 Kanu Jakob Thordsen -7271- 25.00 Punkte
192 Eisschnelllauf Felix Rijhnen -4246- 25.00 Punkte
193 Kunstradfahren Lena Günther. -7461- 25.00 Punkte
194 Segeln Julius Hornung -7481- 25.00 Punkte
195 Judo Luise Malzahn -3389- 25.00 Punkte
196 Schwimmen Isabell Gose -7497- 25.00 Punkte
197 Springreiten Richard Vogel -7506- 25.00 Punkte
198 DTM René Rast -5530- 25.00 Punkte
199 Judo Anna Maria Wagner -5560- 25.00 Punkte
200 Snowboard Ramona Theresia Hofmeister -6681- 25.00 Punkte
201 Triathlon Justus Nieschlag -4670- 25.00 Punkte
202 Springreiten Ludger Beerbaum -1021- 25.00 Punkte
203 Gerätturnen Dario Sissakis -6342- 22.50 Punkte
204 Schwimmen Sonnele Öztürk -4575- 22.50 Punkte
205 Biathlon Franziska Preuß -3583- 22.50 Punkte
206 Leichtathletik Mohamed Mohumed -6773- 22.50 Punkte
207 Schwimmen Luca Nik Armbruster -5753- 22.50 Punkte
208 Gerätturnen Carlo Hörr -7092- 22.50 Punkte
209 Schwimmen Nicole Maier -7354- 21.00 Punkte
210 Schwimmen Bente Fischer -6524- 21.00 Punkte
211 Judo Pauline Starke -7223- 20.00 Punkte
212 Leichtathletik Jonathan Hilbert -7475- 20.00 Punkte
213 Golf Yannik Paul -7498- 20.00 Punkte
214 Dressurreiten Dorothee Schneider -1356- 20.00 Punkte
215 Golf Chiara Noja -7507- 20.00 Punkte
216 Eisschnelllauf Marco Weber -2409- 20.00 Punkte
217 Judo Giovanna Scoccimarro -5561- 20.00 Punkte
218 Radsport Lennard Kämna -6818- 20.00 Punkte
219 Ringen Pascal Eisele -3766- 20.00 Punkte
220 Radsport Simon Geschke -2889- 20.00 Punkte
221 Schwimmen Elea Linka -7077- 20.00 Punkte
222 Schwimmen Oliver Klemet -7131- 20.00 Punkte
223 Judo Mascha Ballhaus -6142- 20.00 Punkte
224 Schwimmen Kellie Messel -7344- 18.00 Punkte
225 Gerätturnen Glenn Trebing -6345- 18.00 Punkte
226 Gerätturnen Andreas Toba -3425- 18.00 Punkte
227 Schwimmen Marvin Dahler -6518- 18.00 Punkte
228 Schwimmen Giulia Goerigk -6531- 18.00 Punkte
229 Schwimmen Ramon Klenz -5760- 18.00 Punkte
230 Schwimmen Jenny Mensing -2884- 18.00 Punkte
231 Schwimmen Lisa Höpink -3934- 18.00 Punkte
232 Schwimmen Julia Titze -7151- 18.00 Punkte
233 Darts Martin Schindler -7262- 17.50 Punkte
234 Schießen Michael Schwald -7328- 17.50 Punkte
235 Schießen Robin Walter -7329- 17.50 Punkte
236 Ski Freestyle Florian Wilmsmann -6399- 17.50 Punkte
237 Triathlon Daniela Bleymehl -6445- 17.50 Punkte
238 Leichtathletik Christina Hering -3593- 17.50 Punkte
239 Skeleton Jacqueline Lölling -4923- 17.50 Punkte
240 Eisschnelllauf Anna Seidel -4948- 17.50 Punkte
241 Triathlon Frederic Funk -7079- 17.50 Punkte
242 Tennis Oscar Otte -5306- 17.00 Punkte
243 Mountainbike Andreas Seewald -7178- 15.00 Punkte
244 Synchronschwimmen Marlene Bojer -6191- 15.00 Punkte
245 Radsport Liane Lippert -6221- 15.00 Punkte
246 Ringen Martin Obst -4174- 15.00 Punkte
247 Ringen Olivia Andrich -7272- 15.00 Punkte
248 Ringen Aleksander Semisorow -7273- 15.00 Punkte
249 Leichtathletik Corinna Schwab -6258- 15.00 Punkte
250 Leichtathletik Carolina Krafzik -6264- 15.00 Punkte
251 Leichtathletik Mateusz Przybylko -4222- 15.00 Punkte
252 Ringen Francy Rädelt -4225- 15.00 Punkte
253 Eisschnelllauf Joel Dufter -5254- 15.00 Punkte
254 Ringen Luan Lauer -7307- 15.00 Punkte
255 Ringen Robin Pelzer -7308- 15.00 Punkte
256 Ringen Idris Ibaev -7309- 15.00 Punkte
257 Kanu Jule Haake -7339- 15.00 Punkte
258 Schwimmen Rafael Miroslaw -7340- 15.00 Punkte
259 Leichtathletik Marlene Maier -7342- 15.00 Punkte
260 Moderner Fünfkampf Rebecca Langrehr -6320- 15.00 Punkte
261 Schwimmen Julia Mrozisnki -7360- 15.00 Punkte
262 Leichtathletik Michael Adolf -7362- 15.00 Punkte
263 Schwimmen Artem Selin -7369- 15.00 Punkte
264 Schwimmen Nina Sadrine Jazy -7370- 15.00 Punkte
265 Schwimmen Ira Helene Hünnebeck -7374- 15.00 Punkte
266 Leichtathletik Tim Holzapfel -7379- 15.00 Punkte
267 Judo Kurbjeweit Dario -7382- 15.00 Punkte
268 Judo Ziegler Jana -7384- 15.00 Punkte
269 Judo Heyder Maximilian -7388- 15.00 Punkte
270 Judo Bazynski Nadja -7389- 15.00 Punkte
271 Leichtathletik Christoph Kessler -5345- 15.00 Punkte
272 Judo Setz Martin -7393- 15.00 Punkte
273 Judo Mäkelburg Sarah -7394- 15.00 Punkte
274 Judo Gabler Alexander -7399- 15.00 Punkte
275 Judo Dzavbatyrov Schamil -7400- 15.00 Punkte
276 Judo Lenz Johann -7402- 15.00 Punkte
277 Ringen Nina Hemmer -5358- 15.00 Punkte
278 Gerätturnen Milan Hosseini -7406- 15.00 Punkte
279 Ringen Erik Thiele -5359- 15.00 Punkte
280 Rhythmische Sportgymnastik Helena Ripken -7410- 15.00 Punkte
281 Gerätturnen Pascal Brendel -7412- 15.00 Punkte
282 Badminton Kai Schäfer -6394- 15.00 Punkte
283 Judo Abramov Erik -7419- 15.00 Punkte
284 Fechten Julika Funke -7422- 15.00 Punkte
285 Schwimmen David Thomasberger -5375- 15.00 Punkte
286 Fechten Laurenz Rieger -7423- 15.00 Punkte
287 Fechten Laura Katalin Wetzker -7424- 15.00 Punkte
288 Leichtathletik Neele Hardt-Noack -7425- 15.00 Punkte
289 Leichtathletik Bianca Stichling -7426- 15.00 Punkte
290 Trampolin Fabian Vogel -7427- 15.00 Punkte
291 Triathlon Lasse Lührs -7428- 15.00 Punkte
292 Stand Up Paddling Leni Krah -7429- 15.00 Punkte
293 Ringen Debora Lawnitzak -5387- 15.00 Punkte
294 Schwimmen Marco Koch -3343- 15.00 Punkte
295 Fechten Samuel Unterhauser -6416- 15.00 Punkte
296 Ringen Lisa Ersel -6417- 15.00 Punkte
297 Ringen Victor Lyzen -6419- 15.00 Punkte
298 Ringen Lars Schäfle -6429- 15.00 Punkte
299 Ringen Johannes Mayer -6430- 15.00 Punkte
300 Fechten Matyas Szabo -4386- 15.00 Punkte
301 Ringen Eyleen Sewina -5417- 15.00 Punkte
302 Ringen Christopher Kraemer -6448- 15.00 Punkte
303 Ringen Witalis Lazovski -6449- 15.00 Punkte
304 Ringen Lucas Lazogianis -6454- 15.00 Punkte
305 Kanu Max Lemke -5430- 15.00 Punkte
306 Ringen Jello Krahmer -6457- 15.00 Punkte
307 Leichtathletik Sara Gambetta -5451- 15.00 Punkte
308 Leichtathletik David Storl -3407- 15.00 Punkte
309 Radsport Dominik Oswald -5460- 15.00 Punkte
310 Skispringen Selina Freitag -7511- 15.00 Punkte
311 Leichtathletik Karl Bebendorf -6496- 15.00 Punkte
312 Leichtathletik Samantha Borutta -6505- 15.00 Punkte
313 Bahnrad Marc Jurczyk -5495- 15.00 Punkte
314 Bahnrad Pauline Sophie Grabosch -5532- 15.00 Punkte
315 Leichtathletik Bo Kanda Lita Baehre -6566- 15.00 Punkte
316 Kanu Peter Kretschmer -3506- 15.00 Punkte
317 Moderner Fünfkampf Marvin Dogue -4554- 15.00 Punkte
318 Trampolin Leonie Adam -4556- 15.00 Punkte
319 Stand up Paddling Ole Schwarz -6606- 15.00 Punkte
320 Ringen Kevin Henkel -4628- 15.00 Punkte
321 Skispringen Andreas Wellinger -3606- 15.00 Punkte
322 Ringen Kubilay Cakici -4634- 15.00 Punkte
323 Ringen Gennadij Cudinovic -4638- 15.00 Punkte
324 Ringen Horst Lehr -6698- 15.00 Punkte
325 Ringen Hannes Wagner -6699- 15.00 Punkte
326 Leichtathletik Marvin Schlegel -5701- 15.00 Punkte
327 Triathlon Sebastian Kienle -2638- 15.00 Punkte
328 Mountainbike Adelheid Morath -2647- 15.00 Punkte
329 Fechten Marius Braun -3698- 15.00 Punkte
330 Leichtathletik Merlin Hummel -6781- 15.00 Punkte
331 Leichtathletik Domenika Mayer -6790- 15.00 Punkte
332 Leichtathletik Lea Wipper -6803- 15.00 Punkte
333 Leichtathletik Hanna Klein -5789- 15.00 Punkte
334 Springreiten Mario Stevens -6858- 15.00 Punkte
335 Leichtathletik Hendrik Pfeiffer -5883- 15.00 Punkte
336 Leichtathletik Martin Vogel -4970- 15.00 Punkte
337 Leichtathletik Fabian Heinle -4973- 15.00 Punkte
338 Leichtathletik Max Heß -4974- 15.00 Punkte
339 Leichtathletik Alina Reh -4981- 15.00 Punkte
340 Leichtathletik Anjuli Knäsche -4020- 15.00 Punkte
341 Leichtathletik Martin Wierig -3039- 15.00 Punkte
342 Badminton Yvonne Li -4082- 15.00 Punkte
343 Golf Nicolai von Dellingshausen -7069- 14.00 Punkte
344 Nordische Kombination Eric Frenzel -3217- 13.75 Punkte
345 Nordische Kombination Terence Weber -6866- 13.75 Punkte
346 Ski Freestyle Tobias Müller -7235- 12.50 Punkte
347 Ski Freestyle Alia Delia Eichinger -7258- 12.50 Punkte
348 Snowboard Leon Gütl -7261- 12.50 Punkte
349 Mountainbike Marion Fromberger -6405- 12.50 Punkte
350 Triathlon Ruben Zepuntke -6444- 12.50 Punkte
351 Segeln Juliane Barthel -7482- 12.50 Punkte
352 Segeln Lena Erdil -7483- 12.50 Punkte
353 Golf Esther Henseleit -6670- 12.50 Punkte
354 Snowboard Andre Höflich -6680- 12.50 Punkte
355 Snowboard Annika Morgan -6691- 12.50 Punkte
356 Radsport Max Maute -6765- 12.50 Punkte
357 Schießen Nadine Messerschmidt -6766- 12.50 Punkte
358 Schwimmen Jeannette Spiwoks -5766- 12.50 Punkte
359 Nordische Kombination Julian Schmid -7454- 11.25 Punkte
360 Tischtennis Patrick Franziska -3520- 10.62 Punkte
361 Judo Daniel Herbst -6151- 10.50 Punkte
362 Judo Lukas Klemm -6154- 10.50 Punkte
363 Judo Moritz Plafky -6163- 10.50 Punkte
364 Leichtathletik Marius Probst -5171- 10.50 Punkte
365 Radsport Jonathan Sandritter -6230- 10.50 Punkte
366 Rudern Jonas Gelsen -7266- 10.50 Punkte
367 Rudern Aurelia-Maxima Katharina Janzen -7268- 10.50 Punkte
368 Ringen Josefine Purschke -7274- 10.50 Punkte
369 Ringen Marie Trayer -7275- 10.50 Punkte
370 Ringen Anne Nürnberger -7276- 10.50 Punkte
371 Ringen Elena Sell -7277- 10.50 Punkte
372 Leichtathletik Tristan Schwandke -6253- 10.50 Punkte
373 Ringen Chiara Hirt -7278- 10.50 Punkte
374 Ringen Katharina Gilewitsch -7279- 10.50 Punkte
375 Ringen Lilly Schneider -7280- 10.50 Punkte
376 Leichtathletik Jessica-Bianca Wessolly -6256- 10.50 Punkte
377 Ringen Laura Kühn -7281- 10.50 Punkte
378 Ringen Adrian Barnowski -7282- 10.50 Punkte
379 Ringen Lucas Kahnt -7283- 10.50 Punkte
380 Ringen Joshua Morodion -7284- 10.50 Punkte
381 Leichtathletik Elena Burkard -6260- 10.50 Punkte
382 Ringen Andre Timofeev -7285- 10.50 Punkte
383 Ringen Artur Rohleder -7286- 10.50 Punkte
384 Schwimmen Jessica Felsner -6280- 10.50 Punkte
385 Ringen Abdullah Hasani -7310- 10.50 Punkte
386 Ringen Wladimir Behrenhardt -7311- 10.50 Punkte
387 Ringen Witas Behrendt -7312- 10.50 Punkte
388 Ringen Nico Brunner -7313- 10.50 Punkte
389 Springreiten Tina Deuerer -7334- 10.50 Punkte
390 Springreiten Philip Rüping -7335- 10.50 Punkte
391 Leichtathletik Tim Eikermann -7346- 10.50 Punkte
392 Schwimmen Jeremias Pock -7353- 10.50 Punkte
393 Leichtathletik James Adebola -7355- 10.50 Punkte
394 Leichtathletik Frank Schauer -4284- 10.50 Punkte
395 Leichtathletik Giséle Wender -7363- 10.50 Punkte
396 Leichtathletik Jordan Gordon -7364- 10.50 Punkte
397 Leichtathletik Judith Franzen -7367- 10.50 Punkte
398 Ringen Fabian Schmitt -4300- 10.50 Punkte
399 Schwimmen Kim Kristin Krüger -7372- 10.50 Punkte
400 Schwimmen Silas Beth -7378- 10.50 Punkte
401 Leichtathletik Rocco Martin -7380- 10.50 Punkte
402 Judo Anne-Sophie Kempf -7385- 10.50 Punkte
403 Judo Annabelle Winzig -7390- 10.50 Punkte
404 Leichtathletik Maryse Luzolo -5348- 10.50 Punkte
405 Judo Gabriel Berg -7403- 10.50 Punkte
406 Tischtennis Benedikt Dudahat -7408- 10.50 Punkte
407 Rhythmische Sportgymnastik Malvina Chakyr -7411- 10.50 Punkte
408 Gerätturnen Artur Sahakyan -7413- 10.50 Punkte
409 Radsport Ricarda Bauernfeind -7416- 10.50 Punkte
410 Radsport Jannik Steimle -7417- 10.50 Punkte
411 Fechten Anna-Lena Bürker -7430- 10.50 Punkte
412 Judo Timo Cavelius -6407- 10.50 Punkte
413 Fechten Luis Bonah -7431- 10.50 Punkte
414 Leichtathletik Kristin Giersch -7432- 10.50 Punkte
415 Leichtathletik Paul Walschburger -7433- 10.50 Punkte
416 Leichtathletik Maurice Vogt -7434- 10.50 Punkte
417 Moderner Fünfkampf Pele Uibel -7435- 10.50 Punkte
418 Trampolin Maya Möller -7436- 10.50 Punkte
419 Triathlon Lasse Priester -7437- 10.50 Punkte
420 Triathlon Annika Koch -7438- 10.50 Punkte
421 Stand Up Paddling Peter Weidert -7439- 10.50 Punkte
422 Stand Up Paddling Susanne Lier -7440- 10.50 Punkte
423 Ringen Niklas Stechele -6418- 10.50 Punkte
424 Ringen Ertugrul Agca -6422- 10.50 Punkte
425 Ringen Purya Jamali-Esmaeili-Kandi -6425- 10.50 Punkte
426 Ringen David Stumpe -4377- 10.50 Punkte
427 Ringen Angelina Purschke -6432- 10.50 Punkte
428 Badminton Matthias Kicklitz -7456- 10.50 Punkte
429 Badminton Ann-Kathrin Spöri -7457- 10.50 Punkte
430 Ringen Niklas Dorn -5419- 10.50 Punkte
431 Ringen Andreas Walter -5424- 10.50 Punkte
432 Ringen Simon Öllinger -6462- 10.50 Punkte
433 Mountainbike Simon Schneller -7492- 10.50 Punkte
434 Mountainbike Sina van Thiel -7493- 10.50 Punkte
435 Leichtathletik Patrick Schneider -5446- 10.50 Punkte
436 Radsport Larena Hees -5464- 10.50 Punkte
437 Skispringen Luisa Goerlich -7512- 10.50 Punkte
438 Bahnrad Lisa Klein -5497- 10.50 Punkte
439 Trial (Rad) Jonas Friedrich -6526- 10.50 Punkte
440 Leichtathletik Annika Marie Fuchs -6527- 10.50 Punkte
441 Tischtennis Han Ying -4489- 10.50 Punkte
442 Schwimmen Poul Zellmann -4496- 10.50 Punkte
443 Leichtathletik Sam Parsons -6580- 10.50 Punkte
444 Leichtathletik Katharina Trost -6619- 10.50 Punkte
445 Ringen Deniz Menekse -4599- 10.50 Punkte
446 Ringen Maximilian Schwabe -4603- 10.50 Punkte
447 Ringen Jessica Lindner -4643- 10.50 Punkte
448 Radsport Nikias Arndt -3634- 10.50 Punkte
449 Judo Friederike Stolze -6717- 10.50 Punkte
450 Leichtathletik Katharina Maisch -5694- 10.50 Punkte
451 Judo Losseni Kone -6733- 10.50 Punkte
452 Judo Yerrick Schriever -6763- 10.50 Punkte
453 Gerätturnen Nils Dunkel -5750- 10.50 Punkte
454 Leichtathletik Henrik Janssen -6780- 10.50 Punkte
455 Leichtathletik Majtie Kolberg -6786- 10.50 Punkte
456 Leichtathletik Rabea Schöneborn -6789- 10.50 Punkte
457 Leichtathletik Monika Zapalska -6794- 10.50 Punkte
458 Leichtathletik Shanice Craft -3722- 10.50 Punkte
459 Leichtathletik Michelle Döpke -6802- 10.50 Punkte
460 Leichtathletik Simon Bayer -5778- 10.50 Punkte
461 Schwimmen Christian Diener -3734- 10.50 Punkte
462 Kanu Paulina Paszek -6816- 10.50 Punkte
463 Trampolin Matthias Pfleiderer -4837- 10.50 Punkte
464 Leichtathletik Julian Wagner -6945- 10.50 Punkte
465 Reitsport Dirk Schrade -1952- 10.50 Punkte
466 Gerätturnen Karina Schönmaier -7097- 10.50 Punkte
467 Fechten Alexandra Ehler -5053- 10.50 Punkte
468 Leichtathletik Sara Benfares -7105- 10.50 Punkte
469 Leichtathletik Ella Buchner -7106- 10.50 Punkte
470 Leichtathletik Lea Halmans -7108- 10.50 Punkte
471 Leichtathletik Oliver Koletzko -7109- 10.50 Punkte
472 Leichtathletik Frederik Ruppert -7112- 10.50 Punkte
473 Moderner Fünfkampf Esther Fernandez Donda -7118- 10.50 Punkte
474 Rudern Richard Schmidt -3033- 10.50 Punkte
475 Schwimmen Leonie Märtens -7135- 10.50 Punkte
476 Schwimmen Yannick Plasil -7141- 10.50 Punkte
477 Fechten Andre Sanita -5095- 10.50 Punkte
478 Schwimmen Martin Spörlein -7150- 10.50 Punkte
479 Schwimmen Fabienne Wenske -7153- 10.50 Punkte
480 Kanu Tom Liebscher -4084- 10.50 Punkte
481 Schwimmen Carlos Garach -7491- 10.00 Punkte
482 Judo Martin Matijass -7503- 10.00 Punkte
483 Kanu Moritz Adam -6207- 8.75 Punkte
484 Bob Mariama Jamanka -7233- 8.75 Punkte
485 Skispringen Severin Freund -3156- 8.75 Punkte
486 Ski Freestyle Muriel Mohr -7259- 8.75 Punkte
487 Mountainbike Kai Oswald -7270- 8.75 Punkte
488 Triathlon Marc Eggeling -7330- 8.75 Punkte
489 Rennrodeln Julia Taubitz -5339- 8.75 Punkte
490 Biathlon Johannes Kühn -3494- 8.75 Punkte
491 Snowboard Paul Berg -3666- 8.75 Punkte
492 Triathlon Henry Graf -7175- 7.50 Punkte
493 Kanu Tim Hecker -7185- 7.50 Punkte
494 Judo Lukas Vennekold -7222- 7.50 Punkte
495 Leichtathletik Carolin Paesler -4183- 7.50 Punkte
496 Leichtathletik Sabine Burgdorf -7263- 7.50 Punkte
497 Leichtathletik Erik Hille -7264- 7.50 Punkte
498 Leichtathletik Kevin Ugo -6240- 7.50 Punkte
499 Leichtathletik Felix Mairhofer -6251- 7.50 Punkte
500 Ringen Michelle Schnapp -7287- 7.50 Punkte
501 Ringen Sophie Seimetz -7288- 7.50 Punkte
502 Ringen Rebekka March -7289- 7.50 Punkte
503 Ringen Mia Oswald -7290- 7.50 Punkte
504 Ringen Luna Rothenberger -7291- 7.50 Punkte
505 Ringen Gerda Barth -7292- 7.50 Punkte
506 Ringen Lena Rösler -7293- 7.50 Punkte
507 Leichtathletik Jacqueline Otchere -6269- 7.50 Punkte
508 Ringen Lara Flachs -7294- 7.50 Punkte
509 Ringen Karamjeet Holstein -7295- 7.50 Punkte
510 Ringen Marcel Wagin -7296- 7.50 Punkte
511 Leichtathletik Jessie Maduka -6272- 7.50 Punkte
512 Ringen Nico Schmitt -7297- 7.50 Punkte
513 Ringen Shamil Ustaev -7298- 7.50 Punkte
514 Ringen Richard Schröder -7299- 7.50 Punkte
515 Ringen Gregor Eigenbrodt -7300- 7.50 Punkte
516 Ringen Ansgar Reinke -7301- 7.50 Punkte
517 Ringen Marcel Käppeler -7302- 7.50 Punkte
518 Ringen Alen Tamrazov -7303- 7.50 Punkte
519 Ringen Kiril Kildau -7304- 7.50 Punkte
520 Ringen Oliver Kock -7305- 7.50 Punkte
521 Ringen Georgios Scarpello -7314- 7.50 Punkte
522 Ringen Marvin Scherer -7315- 7.50 Punkte
523 Ringen Numan Bayram -7316- 7.50 Punkte
524 Ringen Niklas Ohff -7317- 7.50 Punkte
525 Ringen Kutkagan Öztürk -7318- 7.50 Punkte
526 Ringen Maximilian Simon -7319- 7.50 Punkte
527 Ringen Marcus Thätner -7320- 7.50 Punkte
528 Ringen Domenik Chelo -7321- 7.50 Punkte
529 Ringen Erik Löser -7322- 7.50 Punkte
530 Ringen Sascha Weinauge -7323- 7.50 Punkte
531 Ringen Anton Vieweg -7324- 7.50 Punkte
532 Ringen Vincent Graf -7325- 7.50 Punkte
533 Schwimmen Sebastian Pierre-Louis -7341- 7.50 Punkte
534 Leichtathletik Franziska Schuster -7343- 7.50 Punkte
535 Leichtathletik Jasmin Kwadwo -7345- 7.50 Punkte
536 Schwimmen Nicole Heidemann -5298- 7.50 Punkte
537 Leichtathletik Stefan Volzer -7347- 7.50 Punkte
538 Schwimmen Julia Barth -7351- 7.50 Punkte
539 Schwimmen Yannis Merlon Willim -7352- 7.50 Punkte
540 Leichtathletik Talea Prepens -7356- 7.50 Punkte
541 Schwimmen Aaron Schmidt -7357- 7.50 Punkte
542 Leichtathletik Velten Schneider -7358- 7.50 Punkte
543 Leichtathletik Olivia Gürth -7359- 7.50 Punkte
544 Schwimmen Maya Werner -7361- 7.50 Punkte
545 Leichtathletik Lennart Roos -7365- 7.50 Punkte
546 Schwimmen Sean-Paul Chaffee -7366- 7.50 Punkte
547 Schwimmen Nina Holt -7371- 7.50 Punkte
548 Schwimmen Celina Kühne -7373- 7.50 Punkte
549 Schwimmen Louis Jäger -7376- 7.50 Punkte
550 Leichtathletik Svenja Pingpank -7377- 7.50 Punkte
551 Leichtathletik Lucia Sturm -7381- 7.50 Punkte
552 Judo Domenik Schönefeldt -7383- 7.50 Punkte
553 Judo Laila Göbel -7386- 7.50 Punkte
554 Judo Darja Dorowskich -7387- 7.50 Punkte
555 Judo Agatha Schmidt -7391- 7.50 Punkte
556 Judo Malin Fischer -7392- 7.50 Punkte
557 Judo Jano Rübo -7395- 7.50 Punkte
558 Judo Kevin Abeltshauser -7396- 7.50 Punkte
559 Judo Hanna Veronika Sedlmair -7397- 7.50 Punkte
560 Judo Helene Foede -7398- 7.50 Punkte
561 Judo Emil-Johann Hennebach -7401- 7.50 Punkte
562 Judo Richard Fiedler -7404- 7.50 Punkte
563 Judo Markus Seifert -7405- 7.50 Punkte
564 Gerätturnen Salina Bousmayo -7407- 7.50 Punkte
565 Gerätturnen Lona Häcker -7415- 7.50 Punkte
566 Radsport Nadine Gil -7418- 7.50 Punkte
567 Judo Fabian Meyer -7420- 7.50 Punkte
568 Radsport Hannah Ludwig -7421- 7.50 Punkte
569 Ringen Roland Schwarz -6409- 7.50 Punkte
570 Ringen Viviane Herda -5388- 7.50 Punkte
571 Motorrad -7441- 7.50 Punkte
572 Leichtathletik Sören Klose -7442- 7.50 Punkte
573 Leichtathletik Dana Bergrath -7443- 7.50 Punkte
574 Ringen Nico-Antonio Zarcone -6420- 7.50 Punkte
575 Leichtathletik Mikaelle Assani -7444- 7.50 Punkte
576 Moderner Fünfkampf Moritz Klinkert -7445- 7.50 Punkte
577 Moderner Fünfkampf Julie Walser -7446- 7.50 Punkte
578 Radsport Simone Hertter -7447- 7.50 Punkte
579 Trampolin Miguel Feyh -7448- 7.50 Punkte
580 Trampolin Aileen Rösler -7449- 7.50 Punkte
581 Ringen Valentin Seimetz -6426- 7.50 Punkte
582 Stand Up Paddling Manuel Lauble -7450- 7.50 Punkte
583 Stand Up Paddling Skady Langbein -7451- 7.50 Punkte
584 Ringen Johannes Deml -6440- 7.50 Punkte
585 BMX Timo Schulze -7466- 7.50 Punkte
586 Ringen Samuel Bellscheidt -6453- 7.50 Punkte
587 Ringen Julian Neumaier -6455- 7.50 Punkte
588 Dressurreiten Helen Langehanenberg -2359- 7.50 Punkte
589 Springreiten Angelique Rüsen -5433- 7.50 Punkte
590 Mountainbike Vanessa Schmidt -7494- 7.50 Punkte
591 Leichtathletik Marc Reuther -5448- 7.50 Punkte
592 Leichtathletik Eileen Demes -5450- 7.50 Punkte
593 Skispringen Agnes Reisch -7513- 7.50 Punkte
594 Kanu Caroline Arft -6490- 7.50 Punkte
595 Skispringen Karl Geiger. -7514- 7.50 Punkte
596 Leichtathletik Marie-Laurence Jungfleisch -3423- 7.50 Punkte
597 Leichtathletik Torben Blech -6500- 7.50 Punkte
598 Leichtathletik Torben Brandt -6506- 7.50 Punkte
599 Schwimmen Marie Brockhaus -6510- 7.50 Punkte
600 Leichtathletik Vera Coutellier -6516- 7.50 Punkte
601 Boxen Leonie Müller -6575- 7.50 Punkte
602 Leichtathletik Manuel Sanders -6595- 7.50 Punkte
603 Rhythmische Sportgymnastik Julia Stavickaja -4585- 7.50 Punkte
604 Ringen Christian John -4612- 7.50 Punkte
605 Bahnrad Lea Lin Teutenberg -6684- 7.50 Punkte
606 Ringen Wladimir Remel -4640- 7.50 Punkte
607 Judo Alexander Wegele -6703- 7.50 Punkte
608 Judo David Ickes -6712- 7.50 Punkte
609 Judo Jonas Schreiber -6723- 7.50 Punkte
610 Judo Louis Mai -6734- 7.50 Punkte
611 Judo Maximilian Standke -6742- 7.50 Punkte
612 Judo Patrick Weisser -6750- 7.50 Punkte
613 Leichtathletik Andreas Hofmann -4720- 7.50 Punkte
614 Leichtathletik Jonas Wagner -6776- 7.50 Punkte
615 Leichtathletik Dennis Lukas -6778- 7.50 Punkte
616 Schwimmen Celine Rieder -5765- 7.50 Punkte
617 Leichtathletik Julia Harting -5769- 7.50 Punkte
618 Leichtathletik Julia Ritter -6800- 7.50 Punkte
619 Leichtathletik Maximilian Entholzner -5780- 7.50 Punkte
620 Kanu Lina Bielicke -6807- 7.50 Punkte
621 Kanu Martin Hiller -6811- 7.50 Punkte
622 Radsport Jannis Oing -6822- 7.50 Punkte
623 Rudern Pia Greiten -6848- 7.50 Punkte
624 Leichtathletik Nils Voigt -6929- 7.50 Punkte
625 Mountainbike Sascha Weber -4926- 7.50 Punkte
626 Reitsport Sandra Auffarth -2985- 7.50 Punkte
627 Leichtathletik Lucas Ansah-Peprah -7104- 7.50 Punkte
628 Rhythmische Sportgymnastik Melanie Dargel -7120- 7.50 Punkte
629 Schwimmen Jan Delkeskamp -7124- 7.50 Punkte
630 Schwimmen Chiara Klein -7130- 7.50 Punkte
631 Schwimmen Stefano Razeto -7142- 7.50 Punkte
632 Springreiten Tobias Meyer -7269- 7.00 Punkte
633 Badminton Miranda Wilson -7458- 6.38 Punkte
634 Badminton Selin Hübsch -7459- 6.38 Punkte
635 Badminton Fabian Roth -4949- 6.38 Punkte
636 Radsport Pascal Ackermann -6219- 6.00 Punkte
637 Judo Renée Lucht -6158- 5.00 Punkte
638 Ski Freestyle Vincent Veile -7260- 5.00 Punkte
639 Kanu Isabelle Zanin -7306- 5.00 Punkte
640 Judo Dominic Ressel -4239- 5.00 Punkte
641 Mountainbike Simon Gegenheimer -3223- 5.00 Punkte
642 Triathlon Michael Wegricht -7333- 5.00 Punkte
643 Kanu Hannes Aigner -3251- 5.00 Punkte
644 Springreiten Gerrit Nieberg -7484- 5.00 Punkte
645 Formel 1 Sebastian Vettel -4422- 5.00 Punkte
646 Judo Igor Wandtke -4439- 5.00 Punkte
647 Schwimmen Josha Salchow -6593- 5.00 Punkte
648 Biathlon Philipp Nawrath -6692- 5.00 Punkte
649 Kanu Julia Hergert -6813- 5.00 Punkte
650 Motorsport Pascal Wehrlein -4819- 5.00 Punkte
651 Kitesurfen Florian Gruber -3864- 5.00 Punkte
652 Ski Alpin Alexander Schmid -5015- 5.00 Punkte
653 Triathlon Laura Jansen -7080- 5.00 Punkte
654 Golf Schneider Marcel -7326- 4.00 Punkte
655 Bogenschießen Florian Unruh -7180- 2.50 Punkte
656 Triathlon Anabel Knoll -7194- 2.50 Punkte
657 Nordische Kombination Jenny Nowak -7226- 2.50 Punkte
658 Leichtathletik Constantin Preis -6244- 2.50 Punkte
659 Skispringen Stephan Leyhe -5319- 2.50 Punkte
660 Motorsport Mick Schumacher -6406- 2.50 Punkte
661 Kitesurfen Leonie Meyer -5523- 2.50 Punkte
662 Golf Marcel Schneider -5109- 2.00 Punkte