Gesamtrangliste

 

Die TopAthlet-Gesamtrangliste - wöchentlich aktualisiert, immer auf dem neuesten Stand.
Einfach und übersichtlich nach Punktzahl, Zeitraum oder Kategorie sortierbar.

Rang
Sportart
Name
Punkte
Trend
1 Schwimmen Florian Wellbrock -5149- 512.50 Punkte
2 Snowboard Selina Jörg -3117- 352.50 Punkte
3 Skispringen Katharina Althaus -3613- 335.00 Punkte
4 Ski Alpin Viktoria Rebensburg -3314- 318.75 Punkte
5 Kanu Sebastian Brendel -3138- 316.25 Punkte
6 Rudern Oliver Zeidler -6200- 310.00 Punkte
7 Skispringen Markus Eisenbichler -3458- 307.50 Punkte
8 Radsport Nina Reichenbach -5403- 300.00 Punkte
9 Dressurreiten Isabell Werth -1398- 281.00 Punkte
10 Bahnrad Lea Sophie Friedrich -6362- 278.75 Punkte
11 Radsport Dominik Oswald -5460- 277.50 Punkte
12 DTM René Rast -5530- 277.50 Punkte
13 Leichtathletik Malaika Mihambo -4728- 272.50 Punkte
14 Bahnrad Lisa Klein -5497- 271.50 Punkte
15 Skispringen Juliane Seyfarth -4955- 266.25 Punkte
16 Radsport Lisa Brennauer -3164- 257.50 Punkte
17 Schwimmen Sarah Köhler -4027- 255.00 Punkte
18 Skispringen Karl Geiger -3559- 251.25 Punkte
19 Triathlon Jan Frodeno -2272- 250.00 Punkte
20 Snowboard Stefan Baumeister -3650- 247.50 Punkte
21 Bahnrad Franziska Brauße -6402- 228.00 Punkte
22 Skeleton Tina Hermann -4903- 225.00 Punkte
23 Nordische Kombination Eric Frenzel -3217- 218.75 Punkte
24 Formel 1 Sebastian Vettel -4422- 210.00 Punkte
25 BMX Lara Lessmann -6368- 202.50 Punkte
26 Skeleton Jacqueline Lölling -4923- 202.50 Punkte
27 Biathlon Arnd Peiffer -3012- 202.50 Punkte
28 Leichtathletik Niklas Kaul -6309- 200.00 Punkte
29 Rudern Marie-Louise Dräger -1934- 200.00 Punkte
30 Bahnrad Emma Hinze -4807- 196.00 Punkte
31 Leichtathletik Konstanze Klosterhalfen -4980- 192.50 Punkte
32 Kanu Andrea Herzog -5167- 178.75 Punkte
33 Snowboard Ramona Hofmeister -3927- 177.50 Punkte
34 Kunstradfahren Lukas Kohl -5571- 175.00 Punkte
35 Nordische Kombination Vinzenz Geiger -5573- 167.50 Punkte
36 Leichtathletik Christina Schwanitz -2858- 167.50 Punkte
37 Kanu Tom Liebscher -4084- 167.50 Punkte
38 Wakeboarding Julia Rick -4736- 165.00 Punkte
39 Kunstradfahren Milena Slupina -4851- 162.50 Punkte
40 Bahnrad Domenic Weinstein -4816- 160.00 Punkte
41 Motorsport Marco Wittmann -3331- 158.75 Punkte
42 Triathlon Sebastian Kienle -2638- 157.50 Punkte
43 Leichtathletik Johannes Vetter -5188- 155.00 Punkte
44 Schwimmen Leonie Antonia Beck -3658- 155.00 Punkte
45 Fechten Maximilian Hartung -3315- 150.00 Punkte
46 Triathlon Anne Haug -2445- 150.00 Punkte
47 Stand Up Paddling Sonja Hoenscheid -6659- 150.00 Punkte
48 Dressurreiten Helen Langehanenberg -2359- 147.50 Punkte
49 Biathlon Laura Dahlmeier -3724- 143.75 Punkte
50 Biathlon Denise Herrmann -3225- 142.50 Punkte
51 Motorsport Mike Rockenfeller -2545- 141.25 Punkte
52 Schwimmen Finnia Wunram -4484- 140.00 Punkte
53 Klettern Alexander Megos -5899- 140.00 Punkte
54 Dressurreiten Benjamin Werndl -6359- 136.25 Punkte
55 Tennis Alexander Zverev -4692- 130.88 Punkte
56 Kunstradfahren Viola Brand -4850- 130.00 Punkte
57 Hallenradsport Marcel Jüngling -6201- 122.50 Punkte
58 Leichtathletik Gesa Felicitas Krause -3532- 122.50 Punkte
59 Kanu Ricarda Funk -3810- 115.00 Punkte
60 Schwimmen Philip Heintz -3453- 112.50 Punkte
61 Judo Dominic Ressel -4239- 110.00 Punkte
62 Eisschnelllauf Patrick Beckert -3378- 107.50 Punkte
63 Reitsport Daniel Deußer -2268- 106.25 Punkte
64 BMX Felix Prangenberg -6470- 105.00 Punkte
65 Kanu Max Hoff -2403- 105.00 Punkte
66 Stand Up Paddling Jonas Pauldrach -6660- 105.00 Punkte
67 Kanu Tabea Medert -4746- 105.00 Punkte
68 Springreiten Christian Ahlmann -1707- 105.00 Punkte
69 Schwimmen Rob Muffels -4138- 102.50 Punkte
70 Bahnrad Felix Groß -6181- 100.50 Punkte
71 Skateboarding Alex Mizurov -6350- 100.00 Punkte
72 Kanu Sideris Tasiadis -3382- 100.00 Punkte
73 Skateboarding Lilly Stoephasius -6484- 100.00 Punkte
74 Klettern Yannick Flohé -6637- 100.00 Punkte
75 Fechten Alexandra Ndolo -4957- 100.00 Punkte
76 Rennrodeln Natalie Geisenberger -3823- 97.50 Punkte
77 Nordische Kombination Fabian Rießle -4244- 96.25 Punkte
78 Schwimmen Franziska Hentke -3906- 95.50 Punkte
79 Judo Anna Maria Wagner -5560- 94.00 Punkte
80 Dressurreiten Dorothee Schneider -1356- 93.75 Punkte
81 Judo Luise Malzahn -3389- 92.50 Punkte
82 Radsport Pascal Ackermann -6219- 89.25 Punkte
83 Bahnrad Stefan Bötticher -3693- 87.50 Punkte
84 Skeleton Sophia Griebel -3854- 85.00 Punkte
85 Leichtathletik Christin Hussong -4721- 73.75 Punkte
86 Schießen Christian Reitz -4237- 72.50 Punkte
87 Moderner Fünfkampf Annika Schleu -3372- 72.50 Punkte
88 Nordische Kombination Johannes Rydzek -3496- 72.50 Punkte
89 Bahnrad Marc Jurczyk -5495- 70.50 Punkte
90 Bahnrad Miriam Welte -2983- 70.50 Punkte
91 Leichtathletik Christopher Linke -3208- 70.00 Punkte
92 Ski Freestyle Julia Galyschewa -6397- 70.00 Punkte
93 Leichtathletik Bo Kanda Lita Baehre -6665- 70.00 Punkte
94 Rudern Leonie Pieper -5727- 70.00 Punkte
95 Motorsport Andre Lotterer -6189- 68.75 Punkte
96 Rennrodeln Julia Taubitz -5339- 68.75 Punkte
97 Skispringen Stephan Leyhe -5319- 67.50 Punkte
98 Ringen Anna Schell -4650- 67.50 Punkte
99 Reitsport Marcus Ehning -1674- 66.25 Punkte
100 Schwimmen Marco Koch -3343- 65.50 Punkte
101 Wasserspringen Patrick Hausding -3247- 65.00 Punkte
102 Gerätturnen Marcel Nguyen -3078- 64.25 Punkte
103 Skeleton Christopher Grotheer -3529- 63.75 Punkte
104 Leichtathletik Andreas Hofmann -4720- 63.75 Punkte
105 Triathlon Franz Löschke -3238- 62.50 Punkte
106 Kanu Franz Anton -3320- 62.50 Punkte
107 Skilanglauf Victoria Carl -4988- 62.50 Punkte
108 Rennrodeln Felix Loch -3060- 62.50 Punkte
109 Judo Katharina Menz -4121- 61.50 Punkte
110 Tennis Angelique Kerber -3113- 60.00 Punkte
111 Schwimmen Sören Meißner -4116- 58.75 Punkte
112 Turnen Elisabeth Seitz -3577- 58.00 Punkte
113 Mountainbike Elisabeth Brandau -3695- 57.50 Punkte
114 Kanu Jasmin Schornberg -2899- 57.50 Punkte
115 Tennis Julia Görges -3210- 56.00 Punkte
116 Schwimmen Anna Elendt  -6279- 55.00 Punkte
117 Springreiten Ludger Beerbaum -1021- 55.00 Punkte
118 Radsport John Degenkolb -3231- 52.50 Punkte
119 Ringen Fabian Schmitt -4300- 52.50 Punkte
120 Ringen Roland Schwarz -6409- 52.50 Punkte
121 Ringen Aline Rotter-Focken -6410- 52.50 Punkte
122 Bahnrad Domenic Winstein -6647- 52.50 Punkte
123 Aerobic Finja Krah -6661- 52.50 Punkte
124 Ringen Denis Kudla -3595- 52.50 Punkte
125 Mountainbike Adelheid Morath -2647- 52.50 Punkte
126 Triathlon Laura Philipp -5063- 52.50 Punkte
127 Biathlon Benedikt Doll -3363- 51.25 Punkte
128 Skispringen Richard Freitag -3480- 51.25 Punkte
129 Triathlon Daniela Bleymehl -6445- 50.00 Punkte
130 Triathlon Kristian Hogenhaug -6544- 50.00 Punkte
131 Triathlon Andreas Dreitz -4582- 50.00 Punkte
132 Dressurreiten Frederic Wandres -6651- 50.00 Punkte
133 Motorsport Daniel Abt -6190- 48.75 Punkte
134 Ski Freestyle Florian Wilmsmann -6399- 48.75 Punkte
135 Dressurreiten Jessica von Bredow-Werndl -4428- 48.50 Punkte
136 Skeleton Axel Jungk -4904- 47.50 Punkte
137 Judo Eduard Trippel -5710- 46.50 Punkte
138 Skilanglauf Sandra Ringwald -4247- 46.25 Punkte
139 Gerätturnen Sarah Voss -6182- 45.00 Punkte
140 Motorrad Marcel Schrötter -6198- 45.00 Punkte
141 Leichtathletik Kristin Pudenz -6584- 45.00 Punkte
142 Wakeboarding Max Milde -6642- 45.00 Punkte
143 Ski Alpin Josef Ferstl -5013- 45.00 Punkte
144 Leichtathletik Cindy Roleder -3298- 43.75 Punkte
145 Triathlon Laura Lindemann -5162- 43.00 Punkte
146 Ski Freestyle Laura Grasemann -6183- 42.50 Punkte
147 Rennrodeln Dajana Eitberger -3444- 42.50 Punkte
148 Bahnrad Maximilian Beyer -3674- 42.50 Punkte
149 Tischtennis Petrissa Solja -4835- 41.88 Punkte
150 Schwimmen Poul Zellmann -4496- 40.50 Punkte
151 Schwimmen Ole Braunschweig -5754- 40.50 Punkte
152 Eisschnelllauf Michelle Uhrig -5894- 40.50 Punkte
153 Schwimmen Laura Riedemann -5028- 40.50 Punkte
154 Judo Martyna Trajdos -4405- 40.00 Punkte
155 Triathlon Lisa Tertsch -6477- 40.00 Punkte
156 Schießen Oliver Geis -4760- 40.00 Punkte
157 Radsport Roger Kluge -2877- 40.00 Punkte
158 Snowboard Cheyenne Loch -5305- 38.75 Punkte
159 Biathlon Franziska Hildebrand -3014- 38.75 Punkte
160 Tischtennis Timo Boll -2212- 38.12 Punkte
161 Radsport Nils Politt -5470- 38.00 Punkte
162 Radsport Maximilian Schachmann -6209- 37.50 Punkte
163 Schwimmen Wassili Kuhn -6560- 37.50 Punkte
164 Triathlon Julia Gajer -3813- 37.50 Punkte
165 Fechten Leonie Ebert -4954- 37.50 Punkte
166 Ski Alpin Thomas Dreßen -5012- 37.50 Punkte
167 Biathlon Franziska Preuß -3583- 36.25 Punkte
168 Schwimmen Jessica Steiger -5294- 36.00 Punkte
169 Schwimmen Christian Diener -3734- 36.00 Punkte
170 Schwimmen Lisa Höpink -3934- 36.00 Punkte
171 Radsport Theo Reinhardt -4960- 36.00 Punkte
172 Leichtathletik Raphael Holzdeppe -3311- 35.00 Punkte
173 Judo Igor Wandtke -4439- 35.00 Punkte
174 Skispringen Carina Vogt -3503- 35.00 Punkte
175 Triathlon Justus Nieschlag -4670- 35.00 Punkte
176 Judo Miriam Butkereit -4938- 35.00 Punkte
177 Triathlon Christian Kramer -5005- 35.00 Punkte
178 Mountainbike Nina Hoffmann -6225- 33.75 Punkte
179 Kanu Hannes Aigner -3251- 33.75 Punkte
180 Moderner Fünfkampf Christian Zillekens -5069- 33.75 Punkte
181 Schwimmen Nadine Laemmler -5385- 33.00 Punkte
182 Gerätturnen Andreas Toba -3425- 33.00 Punkte
183 Gerätturnen Nick Klessing -5743- 33.00 Punkte
184 Bahnrad Maximilian Dörnbach -4800- 33.00 Punkte
185 Eisschnelllauf Nico Ihle -2854- 33.00 Punkte
186 Tischtennis Patrick Franziska -3520- 31.75 Punkte
187 Eisschnelllauf Felix Maly -4104- 31.50 Punkte
188 Schwimmen Celine Rieder -5765- 31.50 Punkte
189 Eisschnelllauf Roxanne Dufter -3754- 31.50 Punkte
190 Ski Freestyle Heidi Zacher -3142- 30.00 Punkte
191 BMX Julia Preuss -6471- 30.00 Punkte
192 Leichtathletik Tatjana Pinto -3523- 30.00 Punkte
193 Schwimmen Annika Bruhn -3544- 30.00 Punkte
194 Schwimmen Damian Wierling -4568- 30.00 Punkte
195 Moderner Fünfkampf Marvin Faly Dogue -6638- 30.00 Punkte
196 Triathlon Kathrin Müller -2565- 30.00 Punkte
197 Eisschnelllauf Claudia Pechstein -1542- 30.00 Punkte
198 Springreiten Felix Haßmann -4885- 30.00 Punkte
199 Schießen Monika Karsch -3972- 30.00 Punkte
200 Windsurfen Sebastian Kördel -4038- 30.00 Punkte
201 Motorsport Pascal Wehrlein -4819- 28.75 Punkte
202 Gerätturnen Emelie Petz -6581- 28.50 Punkte
203 Schwimmen Felix Ziemann -6634- 28.50 Punkte
204 Schwimmen Kathrin Demler -3730- 28.50 Punkte
205 Eisschnelllauf Joel Dufter -5254- 28.00 Punkte
206 Judo Timo Cavelius -6407- 28.00 Punkte
207 Radsport Mieke Kröger -4833- 28.00 Punkte
208 Schwimmen Angelina Köhler -6289- 27.50 Punkte
209 Motorsport Timo Glock -2331- 27.50 Punkte
210 Springreiten Christian Kukuk -6485- 27.50 Punkte
211 Moderner Fünfkampf Fabian Liebig -4083- 27.50 Punkte
212 Radsport Emanuel Buchmann -5144- 26.25 Punkte
213 Triathlon Tobias Drachler -6487- 26.25 Punkte
214 Snowboard Paul Berg -3666- 26.25 Punkte
215 Rennrodeln Johannes Ludwig -2879- 26.25 Punkte
216 Turnen Kim Bui -3235- 25.50 Punkte
217 Schwimmen Fabian Schwingenschlögl -4326- 25.50 Punkte
218 Schwimmen Aliena Schmidtke -5382- 25.50 Punkte
219 Tennis Jan-Lennard Struff -3380- 25.50 Punkte
220 Schwimmen Ramon Klenz -5760- 25.50 Punkte
221 Tischtennis Dimitrij Ovtcharov -3188- 25.00 Punkte
222 Mountainbike Marion Fromberger -6405- 25.00 Punkte
223 Triathlon Paul Schuster -6604- 25.00 Punkte
224 Snowboard Ramona Theresia Hofmeister -6681- 25.00 Punkte
225 Schwimmen Angela Maurer -1743- 25.00 Punkte
226 Judo Sven Heinle -3900- 25.00 Punkte
227 Triathlon Patrick Lange -5066- 25.00 Punkte
228 Ski Alpin Kira Weidle -6388- 23.75 Punkte
229 Eisschnelllauf Fridtjof Petzold -6371- 22.50 Punkte
230 Ringen Ibrahim Fallacara -6433- 22.50 Punkte
231 Schwimmen Giulia Goerigk -6531- 22.50 Punkte
232 Judo Giovanna Scoccimarro -5561- 22.50 Punkte
233 Eisschnelllauf Stefan Emele -6653- 22.50 Punkte
234 Rennrodeln Anna Berreiter -6675- 22.50 Punkte
235 Mountainbike Sascha Weber -4926- 22.50 Punkte
236 Schwimmen Andreas Waschburger -2990- 22.50 Punkte
237 Springreiten Jan Andre Schulze -6472- 21.00 Punkte
238 Springreiten Julie Mynou Diederichsmeier -6474- 21.00 Punkte
239 Judo Jasmin Külbs -3491- 20.00 Punkte
240 Rennrodeln Tatjana Hüfner -2474- 20.00 Punkte
241 Golf Esther Henseleit -6670- 20.00 Punkte
242 Leichtathletik Julian Weber -4719- 20.00 Punkte
243 Schwimmen Jeannette Spiwoks -5766- 20.00 Punkte
244 Leichtathletik Gina Lückenkemper -5215- 18.00 Punkte
245 Schwimmen Christian Keber  -6288- 18.00 Punkte
246 Turnen Sophie Scheder -4286- 18.00 Punkte
247 Schwimmen Emilie Boll -6503- 18.00 Punkte
248 Radsport Achim Burkart -4799- 18.00 Punkte
249 Schwimmen Max Pilger -4895- 18.00 Punkte
250 Kunstradfahren Mattea Eckstein -6364- 17.50 Punkte
251 Radsport Clara Koppenburg -6443- 17.50 Punkte
252 Triathlon Katharina Wolff -6446- 17.50 Punkte
253 Ski Alpin Stefan Luitz -3509- 17.50 Punkte
254 Windsurfen Philip Köster -3582- 17.50 Punkte
255 Ski Freestyle Kea Kühnel -5717- 17.50 Punkte
256 Triathlon Florian Angert -5728- 17.50 Punkte
257 Rennrodeln Jessica Tiebel -5889- 17.50 Punkte
258 Duathlon Jenny Schulz -5029- 17.50 Punkte
259 Triathlon Maurice Clavel -5065- 17.50 Punkte
260 Bahnrad Maximilian Levy -3046- 17.50 Punkte
261 Tennis Tatjana Maria -5110- 17.00 Punkte
262 Schießen Michael Heise -4762- 15.50 Punkte
263 Boxen Azize Nimani -5137- 15.00 Punkte
264 Tischtennis Nina Mittelham -4128- 15.00 Punkte
265 Kanu Lisa Jahn -6206- 15.00 Punkte
266 Ringen Luisa Niemesch -4162- 15.00 Punkte
267 Leichtathletik Charlene Woitha -5186- 15.00 Punkte
268 Ringen Martin Obst -4174- 15.00 Punkte
269 Leichtathletik Steven Müller -6239- 15.00 Punkte
270 Leichtathletik Constantin Preis -6244- 15.00 Punkte
271 Leichtathletik Tristan Schwandke -6253- 15.00 Punkte
272 Ringen Eduard Popp -4214- 15.00 Punkte
273 Leichtathletik Carolina Krafzik -6264- 15.00 Punkte
274 Leichtathletik Lisa Ryzih -3199- 15.00 Punkte
275 Schwimmen Jessica Felsner -6280- 15.00 Punkte
276 Schwimmen Melvin Imoudu -6286- 15.00 Punkte
277 Schwimmen Marie Pietruschka -6294- 15.00 Punkte
278 Radsport Marcel Meisen -3232- 15.00 Punkte
279 Eisschnelllauf Katja Franzen -5281- 15.00 Punkte
280 Bogenschießen Elena Richter -3284- 15.00 Punkte
281 Ringen Nina Hemmer -5358- 15.00 Punkte
282 Ringen Erik Thiele -5359- 15.00 Punkte
283 Kanu Ronald Rauhe -2287- 15.00 Punkte
284 Ringen Andriy Shyyka -4336- 15.00 Punkte
285 BMX Regula Runge -3316- 15.00 Punkte
286 Badminton Max Weißkirchen -6392- 15.00 Punkte
287 Boxen Kastriot Sopa -4344- 15.00 Punkte
288 Ringen Lisa Ersel -6417- 15.00 Punkte
289 Ringen Niklas Stechele -6418- 15.00 Punkte
290 Ringen Victor Lyzen -6419- 15.00 Punkte
291 Ringen Nico-Antonio Zarcone -6420- 15.00 Punkte
292 Ringen Tim Stadelmann -6421- 15.00 Punkte
293 Ringen Ertugrul Agca -6422- 15.00 Punkte
294 Ringen Elena Brugger -5415- 15.00 Punkte
295 Ringen Nick Matuhin -3373- 15.00 Punkte
296 Ringen Christopher Kraemer -6448- 15.00 Punkte
297 Ringen Witalis Lazovski -6449- 15.00 Punkte
298 Ringen Karan Mosebach -6450- 15.00 Punkte
299 Leichtathletik Marc Reuther -5448- 15.00 Punkte
300 Springreiten Markus Brinkmann -6473- 15.00 Punkte
301 Springreiten Sophie Hinners -6475- 15.00 Punkte
302 BMX Philip Schaub -6481- 15.00 Punkte
303 Leichtathletik Kristin Gierisch -3410- 15.00 Punkte
304 Kanu Normen Weber -4441- 15.00 Punkte
305 Radsport Tony Martin -5468- 15.00 Punkte
306 Leichtathletik Amos Bartelsmeyer -6493- 15.00 Punkte
307 Leichtathletik Marie-Laurence Jungfleisch -3423- 15.00 Punkte
308 Leichtathletik Karl Bebendorf -6496- 15.00 Punkte
309 Schwimmen Jonathan Berneburg -6497- 15.00 Punkte
310 Boxen Kevin Boakye-Schumann -6501- 15.00 Punkte
311 Bogenschießen Julia Böhnke -6502- 15.00 Punkte
312 Leichtathletik Luna Thiel -6512- 15.00 Punkte
313 Ringen Michael Widmayer -4465- 15.00 Punkte
314 Bahnrad Michaela Ebert -5492- 15.00 Punkte
315 Boxen Omar El Hag -6522- 15.00 Punkte
316 Boxen Jonathan Fischbuch -6523- 15.00 Punkte
317 Boxen Christian Goman -6532- 15.00 Punkte
318 Boxen Ramona Graeff -6534- 15.00 Punkte
319 Leichtathletik Caterina Granz -6535- 15.00 Punkte
320 Boxen Kenan Husovic -6546- 15.00 Punkte
321 Boxen Athansios Kazakis -6552- 15.00 Punkte
322 Bogenschießen Nora Kipferler -6553- 15.00 Punkte
323 Boxen Maya Kleinhans -6554- 15.00 Punkte
324 Stand up Paddling Hannah Leni Krah -6558- 15.00 Punkte
325 Kanu Steffi Kriegerstein -6559- 15.00 Punkte
326 Bogenschießen Marcus Laube -6565- 15.00 Punkte
327 Bogenschießen Marcel Mantei -6568- 15.00 Punkte
328 Boxen Leonie Müller -6575- 15.00 Punkte
329 Bahnrad Lena Charlotte Reißner -6586- 15.00 Punkte
330 Leichtathletik Manuel Sanders -6595- 15.00 Punkte
331 Ringen Jan Fischer -4548- 15.00 Punkte
332 Boxen Monika Schwarz -6607- 15.00 Punkte
333 Boxen Joelle Seydou -6608- 15.00 Punkte
334 Boxen Hamsat Shadalov -6609- 15.00 Punkte
335 Radsport Andreas Strasser -6612- 15.00 Punkte
336 Leichtathletik Richard Ringer -4573- 15.00 Punkte
337 Schwimmen Zoe Vogelmann -6622- 15.00 Punkte
338 Leichtathletik Gregor Traber -3551- 15.00 Punkte
339 Boxen Stefanie von Berge -6623- 15.00 Punkte
340 Boxen Paul Wall -6625- 15.00 Punkte
341 Mountainbike Janine Schneider -6639- 15.00 Punkte
342 BMX Rebecca Berg -6646- 15.00 Punkte
343 Eisschnelllauf Josie Hofmann -6654- 15.00 Punkte
344 Leichtathletik Christina Hering -3593- 15.00 Punkte
345 Ringen Achmed Dudarov -4637- 15.00 Punkte
346 Boxen Sarah Scheurich -4655- 15.00 Punkte
347 Fechten Nikolaus Bodoczi -4662- 15.00 Punkte
348 Gerätturnen Felix Remuta -5718- 15.00 Punkte
349 Kanu Jan Vandrey -4740- 15.00 Punkte
350 Fechten Beate Christmann -3718- 15.00 Punkte
351 Leichtathletik Simon Bayer -5778- 15.00 Punkte
352 Leichtathletik Michael Pohl -5797- 15.00 Punkte
353 Ringen Pascal Eisele -3766- 15.00 Punkte
354 Bahnrad Gudrun Stock -4815- 15.00 Punkte
355 Eisschnelllauf Lea-Sophie Scholz -5893- 15.00 Punkte
356 Biathlon Vanessa Hinz -4902- 15.00 Punkte
357 Schwimmen Jenny Mensing -2884- 15.00 Punkte
358 Leichtathletik Fabian Heinle -4973- 15.00 Punkte
359 Leichtathletik Max Heß -4974- 15.00 Punkte
360 Bogenschießen Florian Kahllund -3966- 15.00 Punkte
361 Leichtathletik Martin Wierig -3039- 15.00 Punkte
362 Schwimmen Marius Kusch -4065- 15.00 Punkte
363 Badminton Yvonne Li -4082- 15.00 Punkte
364 Golf Bernd Ritthammer -6640- 14.00 Punkte
365 Biathlon Erik Lesser -3158- 13.75 Punkte
366 Leichtathletik Thomas Röhler -3488- 13.75 Punkte
367 Ski Alpin Christina Ackermann -6664- 13.75 Punkte
368 Schießen Doreen Vennekamp -5712- 13.75 Punkte
369 Radsport Larena Hees -5464- 13.00 Punkte
370 Snowboard Konstantin Schad -4274- 12.50 Punkte
371 Mountainbike Felix Klausmann -6323- 12.50 Punkte
372 Judo Sebastian Seidl -4328- 12.50 Punkte
373 Rennrodeln Sebastian Bley -6386- 12.50 Punkte
374 Biathlon Roman Rees -6389- 12.50 Punkte
375 Triathlon Valentin Wernz -6408- 12.50 Punkte
376 Schießen Paul Pigorsch -6411- 12.50 Punkte
377 Triathlon Ruben Zepuntke -6444- 12.50 Punkte
378 Fechten Benedikt Wagner -4431- 12.50 Punkte
379 Judo Laura Vargas Koch -4521- 12.50 Punkte
380 Ski Freestyle Daniela Maier -5572- 12.50 Punkte
381 Schwimmen Anna Wendt -6649- 12.50 Punkte
382 Rennrodeln Cheyenne Rosenthal -6683- 12.50 Punkte
383 Golf Martin Kaymer -2707- 12.50 Punkte
384 Fechten Benjamin Kleibrink -2808- 12.50 Punkte
385 Eisschnelllauf Anna Seidel -4948- 12.50 Punkte
386 Mountainbike Oliver Widmann -6486- 11.25 Punkte
387 Snowboard Carolin Langenhorst -5629- 11.25 Punkte
388 Reitsport Philipp Weishaupt -2802- 11.25 Punkte
389 Schwimmen Julia Mrozinski -5128- 10.50 Punkte
390 Boxen Luke Campbell -3086- 10.50 Punkte
391 Radsport Marcus Burghardt -5145- 10.50 Punkte
392 Radsport Manuel Müller -6173- 10.50 Punkte
393 Leichtathletik Martin Grau -5172- 10.50 Punkte
394 Leichtathletik Jackie Baumann -5177- 10.50 Punkte
395 Kanu Annika Loske -6205- 10.50 Punkte
396 Moderner Fünfkampf Alexander Nobis -4163- 10.50 Punkte
397 BMX Leonie Schuster -6229- 10.50 Punkte
398 Leichtathletik Carolin Paesler -4183- 10.50 Punkte
399 Bahnrad Moritz Malcharek -6235- 10.50 Punkte
400 Leichtathletik Kevin Kranz -6238- 10.50 Punkte
401 Fechten Nadine Stahlberg -5243- 10.50 Punkte
402 Leichtathletik Stefanie Dauber -6270- 10.50 Punkte
403 Ringen Francy Rädelt -4225- 10.50 Punkte
404 Schwimmen Marius Zobel -6306- 10.50 Punkte
405 Leichtathletik Karolina Pahlitzsch -6311- 10.50 Punkte
406 Leichtathletik Lisa-Marie Kwayie -6313- 10.50 Punkte
407 Bogenschießen Maximilian Weckmüller -6316- 10.50 Punkte
408 Mountainbike Nadine Rieder -3286- 10.50 Punkte
409 Mountainbike Julian Schelb -6361- 10.50 Punkte
410 Eisschnelllauf Lukas Mann -6369- 10.50 Punkte
411 Ringen Maria Selmaier -4332- 10.50 Punkte
412 Badminton Samuel Hsiao -6393- 10.50 Punkte
413 Fechten Samuel Unterhauser -6416- 10.50 Punkte
414 Ringen Emilie Haase -6423- 10.50 Punkte
415 Ringen Moritz Langer -6424- 10.50 Punkte
416 Ringen Purya Jamali-Esmaeili-Kandi -6425- 10.50 Punkte
417 Ringen Valentin Seimetz -6426- 10.50 Punkte
418 -6427- 10.50 Punkte
419 Ringen Johann Steinforth -6428- 10.50 Punkte
420 Ringen Lars Schäfle -6429- 10.50 Punkte
421 Ringen Johannes Mayer -6430- 10.50 Punkte
422 Ringen Andrea Grasruck -5418- 10.50 Punkte
423 Ringen Andreas Heidt -6451- 10.50 Punkte
424 Ringen Mirco Rodemich -6452- 10.50 Punkte
425 Ringen Samuel Bellscheidt -6453- 10.50 Punkte
426 Ringen Lucas Lazogianis -6454- 10.50 Punkte
427 Ringen Julian Neumaier -6455- 10.50 Punkte
428 Ringen Jan Zirn -6456- 10.50 Punkte
429 Ringen Jello Krahmer -6457- 10.50 Punkte
430 Bogenschießen Lisa Unruh -4416- 10.50 Punkte
431 Leichtathletik Sara Gambetta -5451- 10.50 Punkte
432 BMX Marco Jäckel -6480- 10.50 Punkte
433 Boxen Aram Aibyan -6489- 10.50 Punkte
434 Kanu Caroline Arft -6490- 10.50 Punkte
435 Boxen Magomed Ataev -6491- 10.50 Punkte
436 Boxen Melih Bayrak -6495- 10.50 Punkte
437 Boxen Nick Bier -6498- 10.50 Punkte
438 Leichtathletik Jana Sussmann -3426- 10.50 Punkte
439 Boxen Collin Biesenberger -6499- 10.50 Punkte
440 Leichtathletik David Wrobel -5483- 10.50 Punkte
441 Leichtathletik Vera Coutellier -6516- 10.50 Punkte
442 Schwimmen Bente Fischer -6524- 10.50 Punkte
443 Trial (Rad) Jonas Friedrich -6526- 10.50 Punkte
444 Leichtathletik Annika Marie Fuchs -6527- 10.50 Punkte
445 Boxen Corina Glunz -6529- 10.50 Punkte
446 Boxen Ursula Gottlob -6533- 10.50 Punkte
447 Boxen Zebair Hamidi -6536- 10.50 Punkte
448 Leichtathletik Merle Homeier -6545- 10.50 Punkte
449 Boxen Kübra Kaplan -6550- 10.50 Punkte
450 Boxen Nino Kolicic -6557- 10.50 Punkte
451 Leichtathletik Simon Lang -6563- 10.50 Punkte
452 Leichtathletik Bo Kanda Lita Baehre -6566- 10.50 Punkte
453 Bogenschießen Janine Meißner -6569- 10.50 Punkte
454 Badminton Fabienne Deprez -3504- 10.50 Punkte
455 Kanu Peter Kretschmer -3506- 10.50 Punkte
456 Boxen Saeed Omer -6579- 10.50 Punkte
457 Leichtathletik Sam Parsons -6580- 10.50 Punkte
458 Boxen Alina Popp -6582- 10.50 Punkte
459 Boxen Anne Marie Retzer -6587- 10.50 Punkte
460 Boxen Elisa Rohde -6591- 10.50 Punkte
461 Wakeboarding Miles Töller -5567- 10.50 Punkte
462 Stand up Paddling Noelani Sach -6592- 10.50 Punkte
463 Wakeboarding Vanessa Weinhauer -5568- 10.50 Punkte
464 Schwimmen Josha Salchow -6593- 10.50 Punkte
465 Boxen Silvio Schierle -6597- 10.50 Punkte
466 Boxen Irina Schönberger -6600- 10.50 Punkte
467 Leichtathletik Neele Schuten -6605- 10.50 Punkte
468 Stand up Paddling Ole Schwarz -6606- 10.50 Punkte
469 Bogenschießen Florian Stadler -6610- 10.50 Punkte
470 Boxen Ibrahim Tarik -6614- 10.50 Punkte
471 Leichtathletik Marc Tortell -6618- 10.50 Punkte
472 Leichtathletik Katharina Trost -6619- 10.50 Punkte
473 Schwimmen Sonnele Öztürk -4575- 10.50 Punkte
474 Bogenschießen Volker Wahle -6624- 10.50 Punkte
475 Gerätturnen Julian Weller -6628- 10.50 Punkte
476 Bogenschießen Diana Wiesner -6630- 10.50 Punkte
477 Radsport Raphael Zehentner -6633- 10.50 Punkte
478 Ringen Etienne Kinsinger -4598- 10.50 Punkte
479 Ringen Maximilian Schwabe -4603- 10.50 Punkte
480 Eisschnelllauf Anna Ostlender -6655- 10.50 Punkte
481 Ringen Robin Ferdinand -4611- 10.50 Punkte
482 Ringen Ergün Aydin -4633- 10.50 Punkte
483 Bahnrad Lea Lin Teutenberg -6684- 10.50 Punkte
484 Ringen Gennadij Cudinovic -4638- 10.50 Punkte
485 Ringen Laura Schmitt -4641- 10.50 Punkte
486 Ringen Sandra Paruszewski -4645- 10.50 Punkte
487 Leichtathletik Robert Farken -5687- 10.50 Punkte
488 Leichtathletik Marvin Schlegel -5701- 10.50 Punkte
489 Leichtathletik Neele Eckhardt -4711- 10.50 Punkte
490 Schwimmen Luca Nik Armbruster -5753- 10.50 Punkte
491 Radsport Hanka Kupfernagel -1665- 10.50 Punkte
492 Kanu Max Rendschmidt -4741- 10.50 Punkte
493 Turnen Philipp Herder -4749- 10.50 Punkte
494 Leichtathletik Patrick Domogala -3744- 10.50 Punkte
495 Leichtathletik Felix Wenzel -5801- 10.50 Punkte
496 Leichtathletik Tobias Dahm -2775- 10.50 Punkte
497 Schwimmen Ruwen Straub -4894- 10.50 Punkte
498 Leichtathletik Nadine Müller -2851- 10.50 Punkte
499 Schwimmen Jacob Heidtmann -3898- 10.50 Punkte
500 Leichtathletik Julian Howard -3939- 10.50 Punkte
501 Leichtathletik Martin Vogel -4970- 10.50 Punkte
502 Leichtathletik Alina Reh -4981- 10.50 Punkte
503 Leichtathletik Imke Onnen -4983- 10.50 Punkte
504 Gerätturnen Christopher Jursch -3963- 10.50 Punkte
505 Moderner Fünfkampf Ronja Steinborn -5067- 10.50 Punkte
506 Moderner Fünfkampf Rebecca Langrehr -6320- 10.00 Punkte
507 Turnen Pauline Schäfer -4278- 10.00 Punkte
508 Skateboarding Helen Storz -6353- 10.00 Punkte
509 Schießen Jolyn Beer -5354- 10.00 Punkte
510 Motorsport Maximilian Günther -6415- 10.00 Punkte
511 Judo Theresa Stoll -4368- 10.00 Punkte
512 Triathlon Philipp Mock -6573- 10.00 Punkte
513 Leichtathletik Claudine Vita -5800- 10.00 Punkte
514 Judo Karl-Richard Frey -3800- 10.00 Punkte
515 Leichtathletik Mateusz Przybylko -4222- 8.75 Punkte
516 Skeleton Alexander Gassner -3290- 8.75 Punkte
517 Triathlon Jan Stratmann -6635- 8.75 Punkte
518 Triathlon Laura Zimmermann -5732- 8.75 Punkte
519 Tennis Andrea Petkovic -3080- 8.50 Punkte
520 Tennis Laura Siegemund -5371- 8.50 Punkte
521 Tennis Philipp Kohlschreiber -2508- 8.50 Punkte
522 Tennis Peter Gojowczyk -3838- 8.50 Punkte
523 Tennis Tamara Korpatsch -6134- 8.50 Punkte
524 Schwimmen Henning Mühlleitner -5126- 7.50 Punkte
525 Schwimmen Leonie Kullmann -5127- 7.50 Punkte
526 Leichtathletik Miriam Dattke -6186- 7.50 Punkte
527 Leichtathletik Amanal Petros -5181- 7.50 Punkte
528 Radsport Liane Lippert -6221- 7.50 Punkte
529 Leichtathletik Julian Reus -3154- 7.50 Punkte
530 BMX Liam Webster -6228- 7.50 Punkte
531 Leichtathletik Joshua Abuaku -6245- 7.50 Punkte
532 Leichtathletik Felix Mairhofer -6251- 7.50 Punkte
533 Leichtathletik Jessica-Bianca Wessolly -6256- 7.50 Punkte
534 Leichtathletik Jacqueline Otchere -6269- 7.50 Punkte
535 Schwimmen Isabel Marie Gose -6308- 7.50 Punkte
536 Bogenschießen Michelle Kroppen -6317- 7.50 Punkte
537 Schwimmen Max Ziemann -5293- 7.50 Punkte
538 Schwimmen Andreas Wiesner -5296- 7.50 Punkte
539 Schwimmen Reva Foos -5297- 7.50 Punkte
540 Gerätturnen Dario Sissakis -6342- 7.50 Punkte
541 Leichtathletik Ricarda Lobe -5347- 7.50 Punkte
542 Mountainbike Simon Stiebjahn -4364- 7.50 Punkte
543 Ringen Felix Krafft -6431- 7.50 Punkte
544 Ringen Angelina Purschke -6432- 7.50 Punkte
545 Ringen Anastasia Blayvas -6434- 7.50 Punkte
546 Ringen Malik Bicekuev -6435- 7.50 Punkte
547 Ringen Simon Jacob Monz -6436- 7.50 Punkte
548 Ringen Luca Megerle -6437- 7.50 Punkte
549 Ringen Brian Bliefner -6438- 7.50 Punkte
550 Ringen Matthias Schmidt -6439- 7.50 Punkte
551 Ringen Johannes Deml -6440- 7.50 Punkte
552 Ringen Ilja Matuhin -6441- 7.50 Punkte
553 Ringen Eveline Neumann -6442- 7.50 Punkte
554 Ringen Steven Ecker -6458- 7.50 Punkte
555 Ringen Daniel Layer -6459- 7.50 Punkte
556 Ringen Marco Stoll -6460- 7.50 Punkte
557 Ringen Pascal Hilkert -6461- 7.50 Punkte
558 Ringen Simon Öllinger -6462- 7.50 Punkte
559 Ringen Sebastian Janowski -6463- 7.50 Punkte
560 Ringen Markus Lederer -6464- 7.50 Punkte
561 Ringen Patrick Schwendemann -6465- 7.50 Punkte
562 Leichtathletik Patrick Karl -5442- 7.50 Punkte
563 Leichtathletik Benedikt Huber -5447- 7.50 Punkte
564 BMX Kathrin Huwendiek -6479- 7.50 Punkte
565 Leichtathletik David Storl -3407- 7.50 Punkte
566 Radsport Andreas Schillinger -6482- 7.50 Punkte
567 Boxen Umar Bajwa -6492- 7.50 Punkte
568 Ringen Nadine Weinauge -4445- 7.50 Punkte
569 Radsport Jasha Sütterlin -5469- 7.50 Punkte
570 Schwimmen Alexander Bauch -6494- 7.50 Punkte
571 Leichtathletik Torben Blech -6500- 7.50 Punkte
572 Boxen Janina Bonorden -6504- 7.50 Punkte
573 Leichtathletik Samantha Borutta -6505- 7.50 Punkte
574 Leichtathletik Torben Brandt -6506- 7.50 Punkte
575 Stand up Paddling Steven Bredow -6507- 7.50 Punkte
576 Bogenschießen Christoph Breitbach -6508- 7.50 Punkte
577 Schwimmen Marie Brockhaus -6510- 7.50 Punkte
578 Schwimmen Anne-Kathrin Bucher -6511- 7.50 Punkte
579 Schwimmen Cedric Büssing -6513- 7.50 Punkte
580 Boxen Cansu Cak -6514- 7.50 Punkte
581 Boxen Alexander Chupil -6515- 7.50 Punkte
582 Boxen Zelimhan Dadaev -6517- 7.50 Punkte
583 Schwimmen Marvin Dahler -6518- 7.50 Punkte
584 Boxen Alex Denisov -6519- 7.50 Punkte
585 Stand up Paddling Tanja Ecker -6520- 7.50 Punkte
586 Triathlon Nina Eim -6521- 7.50 Punkte
587 Boxen Tabea Frank -6525- 7.50 Punkte
588 Boxen Daniel Gerl -6528- 7.50 Punkte
589 Leichtathletik Elias Goer -6530- 7.50 Punkte
590 Boxen Assan Hansen -6537- 7.50 Punkte
591 Boxen Ali Hassani -6538- 7.50 Punkte
592 Boxen Jacqueline Hatcher -6539- 7.50 Punkte
593 Bogenschießen Stefan Heinickel -6540- 7.50 Punkte
594 Kanu Sabrina Hering-Pradler -6541- 7.50 Punkte
595 Schwimmen Kim Emely Herkle -6542- 7.50 Punkte
596 Boxen Charlotte Hoffmann -6543- 7.50 Punkte
597 Leichtathletik Lavinja Jürgens -6547- 7.50 Punkte
598 Boxen Viktor Jurk -6548- 7.50 Punkte
599 Boxen Muzamiru Kakande -6549- 7.50 Punkte
600 Boxen Mert Karakaya -6551- 7.50 Punkte
601 Ski Freestyle Lisa Zimmermann -4504- 7.50 Punkte
602 Boxen Maxi Corina Klötzer -6555- 7.50 Punkte
603 Bahnrad Pauline Sophie Grabosch -5532- 7.50 Punkte
604 Boxen Leah-Carolin Knieps -6556- 7.50 Punkte
605 Boxen Zalgaj Laghmani -6561- 7.50 Punkte
606 Bogenschießen Carolin Landesfeind -6562- 7.50 Punkte
607 Leichtathletik Tobias Lange -6564- 7.50 Punkte
608 Boxen Max Maier -6567- 7.50 Punkte
609 Leichtathletik Jens Mergenthaler -6571- 7.50 Punkte
610 Moderner Fünfkampf Fernand Mitterrand -6572- 7.50 Punkte
611 Boxen Anna Xenia Morell -6574- 7.50 Punkte
612 Boxen Alexander Müller vom Berge -6576- 7.50 Punkte
613 Boxen Erik Neubauer -6577- 7.50 Punkte
614 Schwimmen Max Nowosad -6578- 7.50 Punkte
615 Eisschnelllauf Hendrik Dombek -5558- 7.50 Punkte
616 Bogenschießen Peer-Thorsten Prues -6583- 7.50 Punkte
617 Leichtathletik Maria Purtsa -6585- 7.50 Punkte
618 Gerätturnen Karim Rida -6588- 7.50 Punkte
619 Leichtathletik Lea-Jasmin Riecke -6589- 7.50 Punkte
620 Bahnrad Martin Salmon -6594- 7.50 Punkte
621 Radsport Noah Sandritter -6596- 7.50 Punkte
622 Leichtathletik Nelly Schmidt -6598- 7.50 Punkte
623 Gerätturnen Lisa Schöniger -6601- 7.50 Punkte
624 Kanu Jacob Schopf -6602- 7.50 Punkte
625 Leichtathletik Johanna Christine Schulz -6603- 7.50 Punkte
626 Boxen Annemarie Stark -6611- 7.50 Punkte
627 Boxen Ham Ahmed Taquiedine -6613- 7.50 Punkte
628 Boxen Mikad Teke -6615- 7.50 Punkte
629 Boxen Argishti Terteryan -6616- 7.50 Punkte
630 Leichtathletik Agnes Thurid Gers -6617- 7.50 Punkte
631 Boxen Stefania Tse -6620- 7.50 Punkte
632 Boxen Kerstin Vennemeyer -6621- 7.50 Punkte
633 Boxen Sarah Weidmann -6626- 7.50 Punkte
634 Bogenschießen Jennifer Weitsch -6627- 7.50 Punkte
635 Boxen Estella Werner -6629- 7.50 Punkte
636 Leichtathletik Christine Winkler -6631- 7.50 Punkte
637 Schwimmen Amelie Zachenhuber -6632- 7.50 Punkte
638 Wakeboarding Felix Georgii -6643- 7.50 Punkte
639 Wakeboarding Tina Frömling -6644- 7.50 Punkte
640 Mountainbike Sabine Spitz -1527- 7.50 Punkte
641 Radsport Stefanie Paul -5624- 7.50 Punkte
642 Ringen Fabian Reiner -4601- 7.50 Punkte
643 Eisschnelllauf Noel Müller -6656- 7.50 Punkte
644 Eisschnelllauf Victoria Stirnemann -6657- 7.50 Punkte
645 Eisschnelllauf Mareike Thum -6658- 7.50 Punkte
646 Bahnrad Leon Heinschke -6678- 7.50 Punkte
647 Ringen Wladimir Remel -4640- 7.50 Punkte
648 Ringen Luzie Manzke -4649- 7.50 Punkte
649 Leichtathletik Alina Kenzel -5691- 7.50 Punkte
650 Ringen Katharina Baumgartner -3652- 7.50 Punkte
651 Radsport Maximilian Bayer -3653- 7.50 Punkte
652 Schwimmen Jonas Bergmann -3670- 7.50 Punkte
653 Leichtathletik Christine Salterberg -4698- 7.50 Punkte
654 Leichtathletik Johannes Bichler -3677- 7.50 Punkte
655 Fechten Marius Braun -3698- 7.50 Punkte
656 Leichtathletik Shanice Craft -3722- 7.50 Punkte
657 Leichtathletik Maximilian Entholzner -5780- 7.50 Punkte
658 Bahnsport Eric Engler -4801- 7.50 Punkte
659 Ski Alpin Christina Geiger -3821- 7.50 Punkte
660 Radsport Nils Schomber -4847- 7.50 Punkte
661 Eisschnelllauf Jeremias Marx -5891- 7.50 Punkte
662 Leichtathletik Christoph Harting -3887- 7.50 Punkte
663 Leichtathletik Mareen Kalis -4979- 7.50 Punkte
664 Kanu Johanna Handrick -5072- 7.50 Punkte
665 Schwimmen Alexander Kunert -4060- 7.50 Punkte
666 Gerätturnen Leah Grießer -5097- 7.50 Punkte
667 Fechten Niklas Multerer -4149- 6.38 Punkte
668 Tischtennis Bastian Steger -2218- 6.38 Punkte
669 Tischtennis Kristin Lang -6324- 6.38 Punkte
670 Badminton Kai Schäfer -6394- 6.38 Punkte
671 Badminton Thuc Phuong Nguyen -6395- 6.38 Punkte
672 Fechten Fabian Herzberg -5374- 6.38 Punkte
673 Tischtennis Qiu Dang -6401- 6.38 Punkte
674 Fechten Anna Hornischer -6414- 6.38 Punkte
675 Tischtennis Sabine Winter -3543- 6.38 Punkte
676 Badminton Lars Schänzler -4950- 6.38 Punkte
677 Badminton Katharina Altenbeck -4951- 6.38 Punkte
678 Fechten Alexandra Ehler -5053- 6.38 Punkte
679 Triathlon Jonas Schomburg -6599- 5.25 Punkte
680 Judo Nathalie Rouvière -6165- 5.00 Punkte
681 Triathlon Katharina Grohmann -6204- 5.00 Punkte
682 Schießen André Link -5204- 5.00 Punkte
683 Schwimmen Niklas Frach  -6282- 5.00 Punkte
684 Skeleton Felix Keisinger -6378- 5.00 Punkte
685 Skispringen David Siegel -6387- 5.00 Punkte
686 Schwimmen Lea Boy -5384- 5.00 Punkte
687 Ski Freestyle Daniel Bohnacker -3353- 5.00 Punkte
688 Triathlon Kristin Liepold -6466- 5.00 Punkte
689 Wasserspringen Iris Schmidbauer -6468- 5.00 Punkte
690 Springreiten Janne Friederike Meyer-Zimmermann -6469- 5.00 Punkte
691 Windsurfen Alexia Kiefer Quintana -6488- 5.00 Punkte
692 Triathlon David Breuer -6509- 5.00 Punkte
693 Ski Freestyle Sabrina Cakmakli -4537- 5.00 Punkte
694 Moderner Fünfkampf Marvin Dogue -4554- 5.00 Punkte
695 Nordische Kombination Manuel Faißt -3555- 5.00 Punkte
696 Kanu Michael Müller -6662- 5.00 Punkte
697 Schießen Felix Haase -5716- 5.00 Punkte
698 Triathlon Markus Liebelt -5752- 5.00 Punkte
699 Rudern Annekatrin Thiele -2680- 5.00 Punkte
700 Ski Alpin Patrizia Dorsch -3746- 5.00 Punkte
701 Judo Sappho Özge Coban -4933- 5.00 Punkte
702 Judo Vivian Herrmann -3909- 5.00 Punkte
703 Schießen Amelie Kleinmanns -4015- 5.00 Punkte
704 Formel 1 Nico Hülkenberg -3067- 5.00 Punkte
705 Judo Alina Böhm -6641- 4.00 Punkte
706 Judo Johannes Frey -5708- 4.00 Punkte
707 Triathlon Maximilian Schwetz -4324- 3.00 Punkte
708 Triathlon Lena Meißner -6570- 3.00 Punkte
709 Mountainbike Raphaela Richter -6224- 2.50 Punkte
710 Wasserspringen Tina Punzel -4223- 2.50 Punkte
711 Skeleton Kilian von Schleinitz -5353- 2.50 Punkte
712 Snowboard Nadja Flemming -6396- 2.50 Punkte
713 Skispringen Ramona Straub -4372- 2.50 Punkte
714 Mountainbike Manuel Fumic -2338- 2.50 Punkte
715 Triathlon Anna-Lena Pohl -6467- 2.50 Punkte
716 Bahnrad Lisa Küllmer -5498- 2.50 Punkte
717 Biathlon Johannes Kühn -3494- 2.50 Punkte
718 Radsport Charlotte Becker -2483- 2.50 Punkte
719 BMX Dustyn Alt -6652- 2.50 Punkte
720 Ski Alpin Laurie Dürr -6676- 2.50 Punkte
721 Snowboard Andre Höflich -6680- 2.50 Punkte
722 Moderner Fünfkampf Patrick Dogue -3740- 2.50 Punkte
723 Rennrodeln Chris Eißler -3767- 2.50 Punkte
724 Radsport Anna Knauer -4808- 2.50 Punkte
725 Dressurreiten Kathleen Keller -3988- 2.50 Punkte