Gesamtrangliste

 

Die TopAthlet-Gesamtrangliste - wöchentlich aktualisiert, immer auf dem neuesten Stand.
Einfach und übersichtlich nach Punktzahl, Zeitraum oder Kategorie sortierbar.

Rang
Sportart
Name
Punkte
Trend
1 Rhythmische Sportgymnastik Darja Varfolomeev -7409- 595.00 Punkte
2 Schwimmen Isabel Gose -5756- 543.50 Punkte
3 Sportschießen Christian Reitz -4237- 538.40 Punkte
4 Schwimmen Leonie Antonia Beck -3658- 491.00 Punkte
5 Schwimmen Florian Wellbrock -5149- 451.50 Punkte
6 Skispringen Andreas Wellinger -3606- 447.50 Punkte
7 Schwimmen Lukas Märtens -7337- 447.00 Punkte
8 Leichtathletik Malaika Mihambo -4728- 430.00 Punkte
9 Turnen Lukas Dauser -3728- 419.73 Punkte
10 Rennrodeln Julia Taubitz -5339- 397.25 Punkte
11 Rennrodeln Max Langenhan -6373- 330.00 Punkte
12 Schwimmen Angelina Köhler -6289- 320.88 Punkte
13 Sportschießen Doreen Vennekamp -5712- 320.00 Punkte
14 Skispringen Katharina Althaus -3613- 312.00 Punkte
15 Skeleton Christopher Grotheer -3529- 295.00 Punkte
16 Sportschießen Jolyn Beer -5354- 281.00 Punkte
17 Judo Anna-Maria Wagner -7516- 262.50 Punkte
18 Dressurreiten Jessica von Bredow-Werndl -4428- 238.00 Punkte
19 Turnen Elisabeth Seitz -3577- 232.00 Punkte
20 Leichtathletik Julian Weber -4719- 228.50 Punkte
21 Kanu Sebastian Brendel -3138- 210.00 Punkte
22 Nordische Kombination Nathalie Armbruster -7528- 207.50 Punkte
23 Ski Alpin Lena Dürr -3478- 203.50 Punkte
24 Tennis Alexander Zverev -4692- 201.62 Punkte
25 Bob Lisa Buckwitz -7243- 200.00 Punkte
26 Ski Freestyle Florian Wilmsmann -6399- 200.00 Punkte
27 Reitsport Julia Krajewski -5459- 200.00 Punkte
28 Ski Alpin Alexander Schmid -5015- 200.00 Punkte
29 Boxen Stefanie von Berge -6623- 200.00 Punkte
30 Skeleton Hannah Neise -6863- 177.50 Punkte
31 Rennrodeln Felix Loch -3060- 173.50 Punkte
32 Leichtathletik Konstanze Klosterhalfen -4980- 170.00 Punkte
33 Schwimmen Oliver Klemet -7131- 169.00 Punkte
34 Nordische Kombination Julian Schmid -7454- 161.50 Punkte
35 Leichtathletik Niklas Kaul -6309- 155.00 Punkte
36 Rudern Oliver Zeidler -6200- 150.00 Punkte
37 Triathlon Laura Pfilipp -7779- 150.00 Punkte
38 Triathlon Rico Bogen -7783- 150.00 Punkte
39 Radsport Nina Reichenbach -5403- 150.00 Punkte
40 Kunstradfahren Ramona Dandl -7460- 150.00 Punkte
41 Sportschießen Florian Peter -7499- 150.00 Punkte
42 Kunstradfahren Lukas Kohl -5571- 150.00 Punkte
43 Nordische Kombination Vinzenz Geiger -5573- 150.00 Punkte
44 Snowboard Ramona Hofmeister -3927- 146.25 Punkte
45 Ringen Luisa Niemesch -4162- 142.50 Punkte
46 Ringen Anastasia Blayvas -6434- 137.50 Punkte
47 Bob Laura Nolte -7234- 137.25 Punkte
48 Kanu Conrad-Robin Scheibner -6804- 136.00 Punkte
49 Skilanglauf Katharina Hennig -6403- 134.50 Punkte
50 Biathlon Vanessa Voigt -7238- 131.70 Punkte
51 Gewichtheben Lisa Marie Schweizer -5269- 128.75 Punkte
52 Judo Mascha Ballhaus -6142- 127.50 Punkte
53 Leichtathletik Kristin Pudenz -6584- 126.00 Punkte
54 Sportschießen Anna Janßen -7496- 125.00 Punkte
55 Biathlon Benedikt Doll -3363- 123.50 Punkte
56 Biathlon Janina Hettich-Walz -7840- 122.50 Punkte
57 Leichtathletik Gina Lückenkemper -5215- 120.00 Punkte
58 Rennrodeln Anna Berreiter -6675- 119.50 Punkte
59 Dressurreiten Isabell Werth -1398- 119.50 Punkte
60 Skilanglauf Victoria Carl -4988- 116.25 Punkte
61 Judo Alina Böhm -6641- 112.50 Punkte
62 Schwimmen Lucas Matzerath -7136- 110.00 Punkte
63 Skispringen Karl Geiger -3559- 110.00 Punkte
64 Kunstradfahren Lara Füller -7220- 105.00 Punkte
65 Kunstradfahren Philipp-Thies Rapp -7782- 105.00 Punkte
66 Triathlon Frederik Funk -7784- 105.00 Punkte
67 Sportschießen Kris Großheim -7790- 105.00 Punkte
68 Mountainbike Oliver Widmann -6486- 105.00 Punkte
69 Triathlon Patrick Lange -5066- 105.00 Punkte
70 Ski Alpin Linus Straßer -6686- 101.25 Punkte
71 Triathlon Laura Lindemann -5162- 100.00 Punkte
72 Sportschießen Michelle Skeries -5711- 100.00 Punkte
73 Tischtennis Dang Qiu -6851- 100.00 Punkte
74 Wasserspringen Iris Schmidbauer -6468- 100.00 Punkte
75 Sportschießen Monika Karsch -3972- 100.00 Punkte
76 Skispringen Karl Geiger  -7567- 100.00 Punkte
77 Leichtathletik Klein Hanna -7569- 100.00 Punkte
78 Sportschießen Maximilian Ulbrich -7573- 100.00 Punkte
79 Gerätturnen Emma Leonie Malewski -7093- 100.00 Punkte
80 Leichtathletik Richard Ringer -4573- 100.00 Punkte
81 Kanu Jakob Thordsen -7271- 97.50 Punkte
82 Leichtathletik Tobias Potye -5698- 96.50 Punkte
83 Gewichtheben Nico Müller -7590- 94.50 Punkte
84 Ringen Elena Brugger -5415- 90.00 Punkte
85 Leichtathletik Oleg Zernikel -7042- 90.00 Punkte
86 Skeleton Axel Jungk -4904- 89.50 Punkte
87 Motorsport Pascal Wehrlein -4819- 87.25 Punkte
88 Mountainbike Hannah Meul -6832- 84.00 Punkte
89 Biathlon Franziska Preuß -3583- 82.50 Punkte
90 Leichtathletik Gesa Felicitas Krause -3532- 82.00 Punkte
91 Gewichtheben Lara Dancz -7838- 78.75 Punkte
92 Triathlon Annika Koch -7438- 77.50 Punkte
93 Nordische Kombination Manuel Faißt -3555- 76.00 Punkte
94 Triathlon Jan Stratmann. -7785- 75.00 Punkte
95 Kanu Nico Paufler -7788- 75.00 Punkte
96 Sportschießen Kathrin Murche -7789- 75.00 Punkte
97 Sportschießen Sven Korte -7865- 75.00 Punkte
98 Reitsport Philipp Weishaupt -2802- 75.00 Punkte
99 Leichtathletik Katharina Bauer -4984- 75.00 Punkte
100 Bahnrad Alessa Catriona-Pröpster -7804- 72.25 Punkte
101 Schwimmen Henning Mühlleitner -5126- 71.00 Punkte
102 Skeleton Tina Hermann -4903- 71.00 Punkte
103 Leichtathletik Bo Kanda Lita Baehre -6665- 70.00 Punkte
104 Tischtennis Nina Mittelham -4128- 70.00 Punkte
105 Leichtathletik Lea Meyer -6791- 70.00 Punkte
106 Leichtathletik Christopher Linke -3208- 70.00 Punkte
107 Skispringen Selina Freitag -7511- 70.00 Punkte
108 Schwimmen Sven Schwarz -7147- 70.00 Punkte
109 Synchronschwimmen Klara Bleyer -7834- 69.75 Punkte
110 Skispringen Pius Paschke -6849- 68.75 Punkte
111 Leichtathletik Yemisi Ogunleye -6801- 67.50 Punkte
112 Wasserspringen Tina Punzel -4223- 65.00 Punkte
113 Reitsport Marcus Ehning -1674- 65.00 Punkte
114 Tennis Laura Siegemund -5371- 64.00 Punkte
115 Biathlon Denise Herrmann-Wick -3225- 60.00 Punkte
116 Leichtathletik Claudine Vita -5800- 60.00 Punkte
117 Kanu Ricarda Funk -3810- 60.00 Punkte
118 Rennrodeln Natalie Geisenberger -3823- 60.00 Punkte
119 Ringen Aline Rotter-Focken -6410- 60.00 Punkte
120 Rennrodeln Johannes Ludwig -2879- 60.00 Punkte
121 Judo Eduard Trippel -5710- 59.50 Punkte
122 Nordische Kombination Johannes Rydzek -3496- 57.00 Punkte
123 Biathlon Philipp Nawrath -6692- 55.00 Punkte
124 Ski Freestyle Daniela Maier -5572- 55.00 Punkte
125 Gerätturnen Helen Kevric -7847- 54.00 Punkte
126 Biathlon Selina Grotian -7839- 52.50 Punkte
127 Kanu Elena Lilik -7336- 52.50 Punkte
128 Wasserspringen Christina Wassen -4956- 52.50 Punkte
129 Ringen Sandra Paruszewski -4645- 50.00 Punkte
130 Ringen Horst Lehr -6698- 50.00 Punkte
131 Schwimmen Ole Braunschweig -5754- 50.00 Punkte
132 Leichtathletik Saskia Feige -6267- 50.00 Punkte
133 Snowboard Ramona Theresa Hofmeister -7827- 50.00 Punkte
134 Golf Stephan Jäger -7845- 50.00 Punkte
135 Gerätturnen Milan Hosseini -7406- 50.00 Punkte
136 Ringen Roland Schwarz -6409- 50.00 Punkte
137 Judo Miriam Butkereit -4938- 50.00 Punkte
138 Gewichtheben Matthäus Hofmann -3926- 50.00 Punkte
139 Leichtathletik Karl Bebendorf -6496- 50.00 Punkte
140 Gewichtheben Max Lang -4070- 50.00 Punkte
141 Judo Dominic Ressel -4239- 49.50 Punkte
142 Triathlon Marlene Gomez-Göggel -7673- 47.50 Punkte
143 Skeleton Jacqueline Pfeifer -7819- 46.25 Punkte
144 Skeleton Felix Keisinger -6378- 46.25 Punkte
145 Rhythmische Sportgymnastik Margarita Kolosov -7121- 43.50 Punkte
146 Tischtennis Xiaona Shan -5709- 42.50 Punkte
147 Tischtennis Sabine Winter -3543- 42.50 Punkte
148 Gerätturnen Karina Schönmaier -7097- 42.30 Punkte
149 Segeln Susann Beucke -7187- 42.00 Punkte
150 Segeln Tina Lutz -7193- 42.00 Punkte
151 Skispringen Katharina Schmid -7833- 41.25 Punkte
152 Mountainbike Maximilian Brandl -6820- 40.50 Punkte
153 Eisschnelllauf Moritz Klein -7556- 40.50 Punkte
154 Leichtathletik Amanal Petros -5181- 40.00 Punkte
155 Schwimmen Rafael Miroslaw -7340- 40.00 Punkte
156 Reitsport Michael Jung -2387- 40.00 Punkte
157 Gerätturnen Pauline Schäfer-Betz (geb. Schäfer) -7414- 37.85 Punkte
158 Radsport Paul Voß -7798- 37.50 Punkte
159 Ringen Andre Clarke -7837- 37.50 Punkte
160 Snowboard Leon Ulbricht -7842- 37.50 Punkte
161 Mountainbike Nina Benz -7850- 37.50 Punkte
162 Mountainbike Julian Schelb -6361- 37.50 Punkte
163 Bahnrad Emma Hinze -4807- 35.70 Punkte
164 Wasserspringen Lena Hentschel -6210- 35.00 Punkte
165 Leichtathletik Christin Hussong -4721- 35.00 Punkte
166 Leichtathletik Merlin Hummel -6781- 35.00 Punkte
167 Leichtathletik Mikaelle Assani -7444- 35.00 Punkte
168 Leichtathletik Frederik Ruppert -7112- 35.00 Punkte
169 Skilanglauf Friedrich Moch -7253- 33.75 Punkte
170 Rennroden Merle Fräbel -7517- 33.75 Punkte
171 Rhythmische Sportgymnastik Lada Pusch -7854- 33.00 Punkte
172 Springreiten Christian Kukuk -6485- 32.50 Punkte
173 Ski Alpin Kira Weidle -6388- 32.25 Punkte
174 Biathlon Roman Rees -6389- 31.00 Punkte
175 Ringen Denis Kudla -3595- 30.00 Punkte
176 Kanu Tim Hecker -7185- 30.00 Punkte
177 Segeln Alica Stuhlemmer -7190- 30.00 Punkte
178 Segeln Paul Kohlhoff -7192- 30.00 Punkte
179 Kanu Andrea Herzog -5167- 30.00 Punkte
180 Tischtennis Dimitrij Ovtcharov -3188- 30.00 Punkte
181 Windsurfen Michele Becker -7797- 30.00 Punkte
182 Kanu Hannes Aigner -3251- 30.00 Punkte
183 Ringen Frank Stäbler -3283- 30.00 Punkte
184 Triathlon Lasse Nygaard Priester -7452- 30.00 Punkte
185 Kanu Sideris Tasiadis -3382- 30.00 Punkte
186 Judo Igor Wandtke -4439- 30.00 Punkte
187 Gewichtheben Roberto Gutu -5549- 30.00 Punkte
188 Judo Anna Maria Wagner -5560- 30.00 Punkte
189 Schwimmen Sarah Köhler -4027- 30.00 Punkte
190 Bahnrad Lea Sophie Friedrich -6362- 29.40 Punkte
191 Darts Martin Schindler -7262- 28.50 Punkte
192 Tennis Jan-Lennard Struff -3380- 28.50 Punkte
193 Gerätturnen Sarah Voss -6182- 25.50 Punkte
194 Mountainbike Leonie Daubermann -7774- 25.50 Punkte
195 Eisschnelllauf Lea-Sophie Scholz -5893- 25.50 Punkte
196 Leichtathletik Robert Farken -5687- 25.00 Punkte
197 Windsurfen Lennart Neubauer -7795- 25.00 Punkte
198 Springreiten Christian Ahlmann -1707- 25.00 Punkte
199 Triathlon Jan Frodeno -2272- 25.00 Punkte
200 Dressurreiten Sönke Rothenberger -5864- 25.00 Punkte
201 Springreiten Richard Vogel -7506- 25.00 Punkte
202 Windsurfen Julian Salmonn -7593- 25.00 Punkte
203 Leichtathletik Joshua Hartmann -6768- 22.50 Punkte
204 Judo Timo Cavelius -6407- 22.50 Punkte
205 Skispringen Philipp Raimund -7536- 22.50 Punkte
206 Nordische Kombination Jenny Nowak -7226- 21.25 Punkte
207 Kanu Jacob Schopf -6602- 21.00 Punkte
208 Leichtathletik Joshua Abuaku -6245- 20.00 Punkte
209 Leichtathletik Jean-Paul Bredau -7794- 20.00 Punkte
210 Golf Alexandra Försterling -7800- 20.00 Punkte
211 Golf Aline Krauter -7801- 20.00 Punkte
212 Leichtathletik Henrik Janssen -6780- 20.00 Punkte
213 Turnen Kim Bui -3235- 20.00 Punkte
214 Springreiten Marvin Jüngel -7851- 20.00 Punkte
215 Leichtathletik Melat Yisak Kejeta -6827- 20.00 Punkte
216 Eisschnelllauf Fridtjof Petzold -6371- 20.00 Punkte
217 Klettern Alexander Megos -5899- 20.00 Punkte
218 Ringen Annika Wendle -5412- 20.00 Punkte
219 Wasserspringen Moritz Wesemann -7469- 20.00 Punkte
220 Leichtathletik Jonathan Hilbert -7475- 20.00 Punkte
221 Leichtathletik Owen Ansah -7103- 20.00 Punkte
222 Tennis Tamara Korpatsch -6134- 20.00 Punkte
223 Klippenspringen Anna Bader -2556- 20.00 Punkte
224 Mountainbike David List -7206- 18.00 Punkte
225 Eisschnelllauf Patrick Beckert -3378- 17.85 Punkte
226 Dressurreiten Frederic Wandres -6651- 17.85 Punkte
227 Judo Dena Pohl -6164- 17.50 Punkte
228 Skeleton Susanne Kreher -6690- 17.50 Punkte
229 Mountainbike Luca Schwarzbauer -7202- 17.50 Punkte
230 Snowboard Annika Morgan -6691- 17.50 Punkte
231 Skilanglauf Coletta Rydzek -7232- 17.50 Punkte
232 Windsurfen Maria Behrens -7796- 17.50 Punkte
233 Biathlon Justus Strelow -7808- 17.50 Punkte
234 Leichtathletik Christina Honsel -6797- 17.50 Punkte
235 Judo Anna Monta Olek -7849- 17.50 Punkte
236 Kanu David Bauschke -7861- 17.50 Punkte
237 Skispringen Stephan Leyhe -5319- 17.50 Punkte
238 Triathlon Lisa Tertsch -6477- 17.50 Punkte
239 Leichtathletik Imke Onnen -4983- 17.50 Punkte
240 Triathlon Nina Eim -6521- 17.50 Punkte
241 Judo Giovanna Scoccimarro -5561- 17.00 Punkte
242 Judo Pauline Starke -7223- 16.50 Punkte
243 Bahnrad Maximilian Levy -3046- 16.20 Punkte
244 Mountainbike Lia Schrievers -7775- 15.75 Punkte
245 Mountainbike Leon Kaiser -7776- 15.75 Punkte
246 Judo Tim Gramkow -6149- 15.00 Punkte
247 Eisschnelllauf Claudia Pechstein -1542- 15.00 Punkte
248 Eisschnelllauf Felix Maly -4104- 15.00 Punkte
249 Judo Renée Lucht -6158- 15.00 Punkte
250 Ringen Anne Nürnberger -7276- 15.00 Punkte
251 Tennis Nastasja Schunk -7820- 15.00 Punkte
252 Tennis Patrick Zahraj -7822- 15.00 Punkte
253 Eisschnelllauf Felix Rijhnen -4246- 15.00 Punkte
254 Skeleton Felix Seibel -7830- 15.00 Punkte
255 Bob Maureen Zimmer -7841- 15.00 Punkte
256 Rhythmische Sportgymnastik Viktoria Steinfeld -7855- 15.00 Punkte
257 Gerätturnen Marlene Gotthardt -7863- 15.00 Punkte
258 Gerätturnen Sina Tittel -7864- 15.00 Punkte
259 Springreiten Emilia Löser -7868- 15.00 Punkte
260 Gerätturnen Elisabeth Seitz -6340- 15.00 Punkte
261 Eisschnelllauf Michelle Uhrig -5894- 15.00 Punkte
262 Ringen Niklas Stechele -6418- 15.00 Punkte
263 Springreiten Patrick Stühlmeyer -4376- 15.00 Punkte
264 Biathlon Johannes Kühn -3494- 15.00 Punkte
265 Triathlon Laura Philipp -5063- 15.00 Punkte
266 Eisschnelllauf Stefan Emele -6653- 15.00 Punkte
267 Eisschnelllauf Anna Ostlender -6655- 15.00 Punkte
268 Judo Raffaela Igl -6751- 14.00 Punkte
269 Tennis Noha Akugue -7777- 14.00 Punkte
270 Golf Matti Schmidt -7803- 14.00 Punkte
271 Springreiten Frederic Tillmann -7852- 14.00 Punkte
272 Leichtathletik Bo Kanda Lita Baehre -6566- 13.75 Punkte
273 Judo Anna-Monta Olek -6706- 12.50 Punkte
274 Judo Losseni Kone -6733- 12.50 Punkte
275 Springreiten Deutschland Daniel Deußer -7773- 12.50 Punkte
276 Dressurreiten Katharina Hemmer -7807- 12.50 Punkte
277 Nordische Kombination - David Mach -7835- 12.50 Punkte
278 Ski Freestyle Niklas Bachsleitner -6890- 12.50 Punkte
279 Radsport Ricarda Bauernfeind -7416- 12.50 Punkte
280 Motorsport Maximilian Günther -6415- 12.50 Punkte
281 Radsport Nils Politt -5470- 12.50 Punkte
282 Wasserspringen Lars Rüdiger -4958- 12.50 Punkte
283 Bogenschießen Florian Unruh -7180- 12.00 Punkte
284 Boxen Ammar Riad Abduljabbar -7184- 12.00 Punkte
285 Sportschießen Nadine Messerschmidt -6766- 12.00 Punkte
286 Segeln Philipp Buhl -3336- 12.00 Punkte
287 Karate Noah Bitsch -4919- 12.00 Punkte
288 Skispringen Markus Eisenbichler -3458- 12.00 Punkte
289 Tischtennis Han Ying -4489- 12.00 Punkte
290 Tennis Stephanie Wagner -7821- 10.50 Punkte
291 Springreiten Cedric Wolf -7867- 10.50 Punkte
292 Springreiten Justine Tebbel -7869- 10.50 Punkte
293 Tennis Daniel Masur -4906- 10.50 Punkte
294 Mountainbike Sina van Thiel -7493- 10.50 Punkte
295 Radsport Lisa Brennauer -3164- 10.20 Punkte
296 Radsport Liane Lippert -6221- 10.00 Punkte
297 Judo Erik Abramov -7780- 10.00 Punkte
298 Judo Vladimir Stark -6761- 10.00 Punkte
299 Leichtathletik Shanice Craft -3722- 10.00 Punkte
300 Leichtathletik Hanna Klein -5789- 10.00 Punkte
301 Leichtathletik Emil Agylkum -7860- 10.00 Punkte
302 Leichtathletik Thorben Blech -7866- 10.00 Punkte
303 Schwimmen Carlos Garach -7491- 10.00 Punkte
304 Skilanglauf Laura Gimmler -4540- 10.00 Punkte
305 Klettern Yannick Flohé -6637- 10.00 Punkte
306 Golf Esther Henseleit -6670- 8.75 Punkte
307 Biathlon Philipp Horn -6685- 8.75 Punkte
308 Ski Freestyle Tobias Müller -7235- 8.75 Punkte
309 Windsurfen Lisa Kloster -7793- 8.75 Punkte
310 Snowboard Cheyenne Loch -5305- 8.75 Punkte
311 Leichtathletik Max Heß -4974- 8.75 Punkte
312 Gerätturnen Andreas Toba -3425- 8.70 Punkte
313 Tennis Yannick Hanfmann -5309- 8.50 Punkte
314 Mountainbike Ronja Eibl -7196- 7.50 Punkte
315 Mountainbike Georg Egger -3762- 7.50 Punkte
316 Dressurreiten SilbIngrid Klimke -7862- 7.50 Punkte
317 Springreiten Mario Stevens -6858- 7.50 Punkte
318 Reitsport Sandra Auffarth -2985- 7.50 Punkte
319 Golf Max Schmitt -7792- 7.00 Punkte
320 Golf Nick Bachem -7583- 7.00 Punkte
321 Tennis Max Hans Rehberg -7823- 6.38 Punkte
322 Tennis Kevin Hümpfner -7824- 6.38 Punkte
323 Tennis Noma Noha Akugue -7825- 6.38 Punkte
324 Tennis Carolina Kuhl -7826- 6.38 Punkte
325 Segeln Anastasiya Winkel -7186- 6.00 Punkte
326 Segeln Luise Wanser -7191- 6.00 Punkte
327 Leichtathletik Melat Yisak Kejeta -6829- 6.00 Punkte
328 BMX Lara Lessmann -6368- 6.00 Punkte
329 Gerätturnen Timo Eder -7665- 5.10 Punkte
330 Reitsport Hans-Dieter Dreher -1536- 5.00 Punkte
331 Triathlon Tim Hellwig -7176- 5.00 Punkte
332 Judo Katharina Menz -4121- 5.00 Punkte
333 Kanu Annika Loske -6205- 5.00 Punkte
334 Judo Seija Ballhaus -6753- 5.00 Punkte
335 Golf Olivia Cowan -7781- 5.00 Punkte
336 Schwimmen Jessica Christina Felsner -7799- 5.00 Punkte
337 Dressurreiten Raphael Netz -7806- 5.00 Punkte
338 Schwimmen Ramon Klenz -5760- 5.00 Punkte
339 Radsport Lennard Kämna -6818- 5.00 Punkte
340 Biathlon Sophia Schneider -7561- 5.00 Punkte
341 Windsurfen Lina Erpenstein -5526- 5.00 Punkte
342 Radsport Georg Steinhauser -7592- 5.00 Punkte
343 Triathlon Lena Meißner -6570- 5.00 Punkte
344 Eisschnelllauf Hendrik Dombek -5558- 5.00 Punkte
345 Radsport Maximilian Schachmann -6209- 3.50 Punkte
346 Radsport Georg Zimmermann -7620- 3.50 Punkte
347 Gerätturnen Nils Dunkel -5750- 3.00 Punkte
348 Gerätturnen Pascal Brendel -7412- 3.00 Punkte
349 Gerätturnen Carlo Hörr -7092- 3.00 Punkte
350 Gerätturnen Daniel Mousichidis -7727- 2.55 Punkte
351 Bob Lisa Marie Buckwitz -7828- 2.50 Punkte
352 Ski Freestyle - Johanna Holzmann -7831- 2.50 Punkte
353 Rennrodeln Melina Fischer -7832- 2.50 Punkte
354 Skilanglauf Lena Keck -7836- 2.50 Punkte
355 Wasserspringen Elena Wassem -7846- 2.50 Punkte
356 Ski Freestyle Emma Weiss -6857- 2.50 Punkte
357 Schwimmen Lea Boy -5384- 2.50 Punkte
358 Ski Alpin Emma Aicher -7009- 2.50 Punkte
359 Skispringen Svenja Würth -3575- 2.50 Punkte
360 Gerätturnen Maxim Kovalenko -7704- 1.50 Punkte
361 Gerätturnen Dario Sissakis -6342- 1.50 Punkte
362 Gerätturnen Glenn Trebing -6345- 1.50 Punkte
363 Radsport Florian Lipowitz -7848- 1.00 Punkte
364 Gerätturnen Felix Remuta -5718- .75 Punkte
365 Gerätturnen Artur Sahakyan -7413- .38 Punkte