Gesamtrangliste

 

Die TopAthlet-Gesamtrangliste - wöchentlich aktualisiert, immer auf dem neuesten Stand.
Einfach und übersichtlich nach Punktzahl, Zeitraum oder Kategorie sortierbar.

Rang
Sportart
Name
Punkte
Trend
1 Nordische Kombination Vinzenz Geiger -5573- 638.75 Punkte
2 Skispringen Karl Geiger -3559- 630.00 Punkte
3 Schwimmen Florian Wellbrock -5149- 612.30 Punkte
4 Tennis Alexander Zverev -4692- 586.38 Punkte
5 Biathlon Denise Herrmann -3225- 566.25 Punkte
6 Bahnrad Lea Sophie Friedrich -6362- 474.50 Punkte
7 Dressurreiten Jessica von Bredow-Werndl -4428- 470.00 Punkte
8 Kanu Ricarda Funk -3810- 467.50 Punkte
9 Rennrodeln Johannes Ludwig -2879- 442.50 Punkte
10 Skeleton Christopher Grotheer -3529- 392.50 Punkte
11 Rennrodeln Natalie Geisenberger -3823- 392.50 Punkte
12 Judo Anna Maria Wagner -5560- 375.00 Punkte
13 Leichtathletik Malaika Mihambo -4728- 374.75 Punkte
14 Kanu Conrad-Robin Scheibner -6804- 363.75 Punkte
15 Ringen Aline Rotter-Focken -6410- 350.00 Punkte
16 Skispringen Katharina Althaus -3613- 340.00 Punkte
17 Snowboard Ramona Theresia Hofmeister -6681- 331.25 Punkte
18 Kanu Sebastian Brendel -3138- 330.00 Punkte
19 Bahnrad Emma Hinze -4807- 328.50 Punkte
20 Dressurreiten Isabell Werth -1398- 316.00 Punkte
21 Skeleton Axel Jungk -4904- 310.00 Punkte
22 Skeleton Hannah Neise -6863- 308.75 Punkte
23 Turnen Lukas Dauser -3728- 300.35 Punkte
24 Snowboard Selina Jörg -3117- 300.00 Punkte
25 Reitsport Julia Krajewski -5459- 300.00 Punkte
26 Rennrodeln Anna Berreiter -6675- 300.00 Punkte
27 Radsport Lisa Brennauer -3164- 277.25 Punkte
28 Ringen Anna Schell -4650- 275.00 Punkte
29 Snowboard Stefan Baumeister -3650- 260.00 Punkte
30 Tischtennis Dimitrij Ovtcharov -3188- 255.00 Punkte
31 Wasserspringen Tina Punzel -4223- 250.00 Punkte
32 Ski Alpin Kira Weidle -6388- 245.00 Punkte
33 Kanu Elena Apel -6199- 236.00 Punkte
34 Tischtennis Timo Boll -2212- 225.00 Punkte
35 Leichtathletik Kristin Pudenz -6584- 225.00 Punkte
36 Klettern Yannick Flohé -6637- 210.50 Punkte
37 Segeln Susann Beucke -7187- 210.00 Punkte
38 Segeln Tina Lutz -7193- 210.00 Punkte
39 Judo Eduard Trippel -5710- 210.00 Punkte
40 Nordische Kombination Eric Frenzel -3217- 196.25 Punkte
41 Biathlon Vanessa Voigt -7238- 196.00 Punkte
42 Radsport Max Maute -6765- 196.00 Punkte
43 Kanu Andrea Herzog -5167- 192.50 Punkte
44 Kunstradfahren Lara Füller -7220- 178.50 Punkte
45 Kunstradfahren Lukas Kohl -5571- 175.00 Punkte
46 Kunstradfahren Milena Slupina -4851- 175.00 Punkte
47 Skeleton Tina Hermann -4903- 172.50 Punkte
48 Leichtathletik Melat Yisak Kejeta -6829- 170.00 Punkte
49 Mountainbike Simon Gegenheimer -3223- 167.50 Punkte
50 Kanu Sideris Tasiadis -3382- 167.50 Punkte
51 Skispringen Markus Eisenbichler -3458- 167.50 Punkte
52 Ski Freestyle Daniela Maier -5572- 162.50 Punkte
53 Rennrodeln Felix Loch -3060- 162.50 Punkte
54 Rennrodeln Julia Taubitz -5339- 161.25 Punkte
55 Ski Alpin Lena Dürr -3478- 161.25 Punkte
56 Motorsport Maximilian Götz -5228- 160.00 Punkte
57 Snowboard Martin Nörl -5000- 151.75 Punkte
58 Kanu Tim Hecker -7185- 150.00 Punkte
59 Segeln Alica Stuhlemmer -7190- 150.00 Punkte
60 Segeln Paul Kohlhoff -7192- 150.00 Punkte
61 Wasserspringen Lena Hentschel -6210- 150.00 Punkte
62 Kanu Hannes Aigner -3251- 150.00 Punkte
63 Ringen Frank Stäbler -3283- 150.00 Punkte
64 Ringen Denis Kudla -3595- 150.00 Punkte
65 Schwimmen Sarah Köhler -4027- 150.00 Punkte
66 Ski Alpin Andreas Sander -3276- 148.75 Punkte
67 Klettern Philipp Martin -6835- 147.50 Punkte
68 Triathlon Anne Haug -2445- 145.00 Punkte
69 BMX Julia Preuss -6471- 142.50 Punkte
70 Ringen Luisa Niemesch -4162- 140.00 Punkte
71 Ski Alpin Romed Baumann -6867- 140.00 Punkte
72 Schwimmen Christian Diener -3734- 138.50 Punkte
73 Leichtathletik Julian Weber -4719- 137.50 Punkte
74 Skilanglauf Katharina Hennig -6403- 132.50 Punkte
75 Kunstradfahren Emilio Arellano -7219- 127.50 Punkte
76 Rudern Oliver Zeidler -6200- 127.50 Punkte
77 Judo Alina Böhm -6641- 127.50 Punkte
78 Schwimmen Henning Mühlleitner -5126- 124.50 Punkte
79 Nordische Kombination Manuel Faißt -3555- 122.50 Punkte
80 Radsport Nina Reichenbach -5403- 120.00 Punkte
81 Tischtennis Petrissa Solja -4835- 112.50 Punkte
82 Bahnrad Stefan Bötticher -3693- 111.75 Punkte
83 Leichtathletik Gesa Felicitas Krause -3532- 110.50 Punkte
84 Bob Laura Nolte -7234- 110.00 Punkte
85 Nordische Kombination Johannes Rydzek -3496- 107.00 Punkte
86 Ringen Nina Hemmer -5358- 105.00 Punkte
87 Bahnrad Franziska Brauße -6402- 105.00 Punkte
88 Kanu Jacob Schopf -6602- 105.00 Punkte
89 Turnen Elisabeth Seitz -3577- 102.35 Punkte
90 Schießen Christian Reitz -4237- 102.00 Punkte
91 Wasserspringen Patrick Hausding -3247- 100.00 Punkte
92 Schwimmen Lea Boy -5384- 100.00 Punkte
93 Judo Theresa Stoll -4368- 100.00 Punkte
94 Ringen Elena Brugger -5415- 100.00 Punkte
95 Ringen Sandra Paruszewski -4645- 100.00 Punkte
96 Gewichtheben Mau Jon Luke -7055- 100.00 Punkte
97 Gewichtheben Max Lang -4070- 100.00 Punkte
98 Biathlon Benedikt Doll -3363- 97.25 Punkte
99 Mountainbike Maximilian Brandl -6820- 96.00 Punkte
100 Ski Alpin Alexander Schmid -5015- 90.00 Punkte
101 Gerätturnen Andreas Toba -3425- 89.50 Punkte
102 Mountainbike Marion Fromberger -6405- 82.50 Punkte
103 Bahnrad Maximilian Levy -3046- 81.00 Punkte
104 Nordische Kombination Fabian Rießle -4244- 77.50 Punkte
105 Leichtathletik Christin Hussong -4721- 77.50 Punkte
106 Judo Giovanna Scoccimarro -5561- 77.00 Punkte
107 Mountainbike Andreas Seewald -7178- 75.00 Punkte
108 Mountainbike Sofia Wiedenroth -7197- 75.00 Punkte
109 Bahnradsport Nik Schröter -7218- 75.00 Punkte
110 Kanu Franz Anton -3320- 75.00 Punkte
111 Ringen Roland Schwarz -6409- 75.00 Punkte
112 Bahnrad Joachim Eilers -3369- 75.00 Punkte
113 Springreiten Andre Thieme -4399- 75.00 Punkte
114 Judo Luise Malzahn -3389- 75.00 Punkte
115 Bahnrad Marc Jurczyk -5495- 75.00 Punkte
116 Ringen Horst Lehr -6698- 75.00 Punkte
117 Kanu Moritz Florstedt -6817- 75.00 Punkte
118 Tischtennis Dang Qiu -6851- 75.00 Punkte
119 Radsport Mieke Kröger -4833- 75.00 Punkte
120 Schwimmen Fabian Schwingenschlögl -4326- 71.38 Punkte
121 Judo Johannes Frey -5708- 70.00 Punkte
122 Schwimmen Isabel Gose -5756- 69.12 Punkte
123 Tennis Angelique Kerber -3113- 65.88 Punkte
124 Judo Dominic Ressel -4239- 65.00 Punkte
125 Biathlon Erik Lesser -3158- 63.75 Punkte
126 Bahnrad Pauline Sophie Grabosch -5532- 63.00 Punkte
127 Mountainbike Felix Klausmann -6323- 61.25 Punkte
128 Nordische Kombination Terence Weber -6866- 61.25 Punkte
129 Bogenschießen Florian Unruh -7180- 60.00 Punkte
130 Boxen Ammar Riad Abduljabbar -7184- 60.00 Punkte
131 Snowboard Cheyenne Loch -5305- 60.00 Punkte
132 Segeln Philipp Buhl -3336- 60.00 Punkte
133 Tischtennis Han Ying -4489- 60.00 Punkte
134 Schwimmen Leonie Antonia Beck -3658- 60.00 Punkte
135 Schießen Nadine Messerschmidt -6766- 60.00 Punkte
136 Karate Noah Bitsch -4919- 60.00 Punkte
137 Judo Miriam Butkereit -4938- 57.50 Punkte
138 Rennrodeln Max Langenhan -6373- 55.00 Punkte
139 Radsport Tony Martin -5468- 55.00 Punkte
140 Schwimmen Annika Bruhn -3544- 53.00 Punkte
141 Radsport Lena Lippert -7200- 52.50 Punkte
142 Mountainbike Raphaela Richter -6224- 52.50 Punkte
143 Reitsport Daniel Deußer -2268- 52.50 Punkte
144 Ringen Eduard Popp -4214- 50.00 Punkte
145 Ringen Annika Wendle -5412- 50.00 Punkte
146 Radsport Nils Politt -5470- 50.00 Punkte
147 Wasserspringen Martin Wolfram -3501- 50.00 Punkte
148 Ringen Hannes Wagner -6699- 50.00 Punkte
149 Leichtathletik Alina Reh -4981- 50.00 Punkte
150 Triathlon Patrick Lange -5066- 50.00 Punkte
151 Schwimmen Sven Schwarz -7147- 50.00 Punkte
152 Motorsport Mike Rockenfeller -2545- 46.25 Punkte
153 Mountainbike Oliver Widmann -6486- 45.00 Punkte
154 Kanu Martin Hiller -6811- 45.00 Punkte
155 Schwimmen Leonie Beck -7063- 45.00 Punkte
156 Judo Mascha Ballhaus -6142- 45.00 Punkte
157 Motorsport Marco Wittmann -3331- 43.50 Punkte
158 Snowboard Paul Berg -3666- 42.75 Punkte
159 Biathlon Roman Rees -6389- 42.50 Punkte
160 Motorsport Pascal Wehrlein -4819- 42.50 Punkte
161 Triathlon Tim Hellwig -7176- 40.00 Punkte
162 Springreiten Christian Kukuk -6485- 40.00 Punkte
163 DTM René Rast -5530- 40.00 Punkte
164 Ski Alpin Simon Jocher -6964- 40.00 Punkte
165 Rhythmische Sportgymnastik Margarita Kolosov -7121- 39.00 Punkte
166 Kanu Sabrina Hering-Pradler -6541- 37.50 Punkte
167 Kanu Lisa Jahn -6206- 36.75 Punkte
168 Judo Caroline Fritze -7212- 35.00 Punkte
169 Radsport Pascal Ackermann -6219- 35.00 Punkte
170 Triathlon Nils Frommhold -4839- 35.00 Punkte
171 Gerätturnen Sarah Voss -6182- 33.75 Punkte
172 Skeleton Alexander Gassner -3290- 33.75 Punkte
173 Schwimmen Nina Kost -4571- 33.00 Punkte
174 Schwimmen Ramon Klenz -5760- 33.00 Punkte
175 Judo Pauline Starke -7223- 32.50 Punkte
176 Dressurreiten Helen Langehanenberg -2359- 32.50 Punkte
177 Biathlon Franziska Preuß -3583- 32.50 Punkte
178 Rhythmische Sportgymnastik Melanie Dargel -7120- 31.80 Punkte
179 Schwimmen Angelina Köhler -6289- 30.75 Punkte
180 Schwimmen Kathrin Demler -3730- 30.75 Punkte
181 Judo Renée Lucht -6158- 30.00 Punkte
182 Segeln Anastasiya Winkel -7186- 30.00 Punkte
183 Segeln Luise Wanser -7191- 30.00 Punkte
184 Kanu Stefan Hengst -7203- 30.00 Punkte
185 Bahnradsport Tobias Buck-Gramcko -7214- 30.00 Punkte
186 Motorrad Marcel Schrötter -6198- 30.00 Punkte
187 Kanu Annika Loske -6205- 30.00 Punkte
188 Schwimmen Isabel Marie Gose -6308- 30.00 Punkte
189 BMX Lara Lessmann -6368- 30.00 Punkte
190 Schießen Jolyn Beer -5354- 30.00 Punkte
191 Ski Freestyle Florian Wilmsmann -6399- 30.00 Punkte
192 Triathlon Florian Angert -5728- 30.00 Punkte
193 Snowboard Leon Vockensperger -6869- 30.00 Punkte
194 Mountainbike Nina Hoffmann -6225- 28.75 Punkte
195 Leichtathletik Constantin Preis -6244- 28.75 Punkte
196 BMX Julian Schmidt -5772- 28.75 Punkte
197 Ski Alpin Linus Straßer -6686- 27.50 Punkte
198 Springreiten Christian Ahlmann -1707- 27.50 Punkte
199 Motorsport Andre Lotterer -6189- 26.25 Punkte
200 BMX Dustyn Alt -6652- 26.25 Punkte
201 Skeleton Jacqueline Lölling -4923- 26.25 Punkte
202 Schwimmen Marvin Dahler -6518- 26.10 Punkte
203 Schwimmen Kim Emely Herkle -6542- 26.10 Punkte
204 Gerätturnen Nils Dunkel -5750- 26.10 Punkte
205 Schwimmen Anna Elendt  -6279- 25.50 Punkte
206 Radsport Larena Hees -5464- 25.50 Punkte
207 Leichtathletik Alexandra Burghardt -3710- 25.50 Punkte
208 Schwimmen Leonie Märtens -7135- 25.50 Punkte
209 Schwimmen Lucas Matzerath -7136- 25.50 Punkte
210 Schwimmen Timo Sorgius -7149- 25.50 Punkte
211 Tischtennis Nina Mittelham -4128- 25.00 Punkte
212 Triathlon Laura Lindemann -5162- 25.00 Punkte
213 Leichtathletik Felix Hentschel -5173- 25.00 Punkte
214 Leichtathletik Johannes Vetter -5188- 25.00 Punkte
215 Turnen Kim Bui -3235- 25.00 Punkte
216 Tischtennis Patrick Franziska -3520- 25.00 Punkte
217 Snowboard Annika Morgan -6691- 25.00 Punkte
218 Leichtathletik Daniel Jasinski -3958- 25.00 Punkte
219 Springreiten Ludger Beerbaum -1021- 25.00 Punkte
220 Golf Martin Kaymer -2707- 23.80 Punkte
221 Leichtathletik Tobias Potye -5698- 23.75 Punkte
222 Schwimmen Oliver Klemet -7131- 23.10 Punkte
223 Formel 1 Sebastian Vettel -4422- 22.50 Punkte
224 Rennrodeln Dajana Eitberger -3444- 22.50 Punkte
225 Ski Freestyle Lisa Zimmermann -4504- 22.35 Punkte
226 Schwimmen Zoe Vogelmann -6622- 22.35 Punkte
227 Schwimmen Björn Kammann -7129- 22.35 Punkte
228 Schwimmen Marlene Sandberg -7143- 22.35 Punkte
229 Schwimmen Danny Schmidt -7144- 22.35 Punkte
230 Schwimmen Lisa Höpink -3934- 21.60 Punkte
231 Kunstradfahren Mattea Eckstein -6364- 21.25 Punkte
232 Gerätturnen Nick Klessing -5743- 20.25 Punkte
233 Gerätturnen Leonard Prügel -7095- 20.25 Punkte
234 Ringen Franz Richter -7265- 20.00 Punkte
235 Reitsport Katrin Eckermann -3402- 20.00 Punkte
236 Ringen Etienne Kinsinger -4598- 20.00 Punkte
237 Ringen Pascal Eisele -3766- 20.00 Punkte
238 Ski Freestyle Niklas Bachsleitner -6890- 20.00 Punkte
239 Leichtathletik Max Heß -4974- 20.00 Punkte
240 Leichtathletik Konstanze Klosterhalfen -4980- 20.00 Punkte
241 Rudern Joachim Agne -7066- 20.00 Punkte
242 Triathlon Frederic Funk -7079- 20.00 Punkte
243 Tennis Tatjana Maria -5110- 20.00 Punkte
244 Schwimmen Marco Koch -3343- 19.50 Punkte
245 Schwimmen Hannah Küchler -7133- 17.85 Punkte
246 Schwimmen Julia Titze -7151- 17.85 Punkte
247 Mountainbike Luca Schwarzbauer -7202- 17.50 Punkte
248 Springreiten Kendra Clarica Brinkop -7224- 17.50 Punkte
249 Darts Martin Schindler -7262- 17.50 Punkte
250 Kunstradfahren Maren Haase -6363- 17.50 Punkte
251 Schwimmen Ole Braunschweig -5754- 17.50 Punkte
252 Reitsport Marcus Ehning -1674- 17.50 Punkte
253 Golf Sophia Popov -4924- 17.50 Punkte
254 Judo Katharina Menz -4121- 17.00 Punkte
255 Rudern Pia Greiten -6848- 16.25 Punkte
256 Schwimmen Melvin Imoudu -6286- 15.75 Punkte
257 Schwimmen Alexander Bauch -6494- 15.75 Punkte
258 Schwimmen Bente Fischer -6524- 15.75 Punkte
259 Schwimmen Sonnele Öztürk -4575- 15.75 Punkte
260 Schwimmen Jenny Mensing -2884- 15.75 Punkte
261 Schwimmen Lara Seifert -7148- 15.75 Punkte
262 Taekwondo Anna Lena Frömming -7168- 15.00 Punkte
263 BMX Selina Tovornik -7177- 15.00 Punkte
264 Mountainbike Kristina Stoiber -7195- 15.00 Punkte
265 Kanu Noah Hegge -7204- 15.00 Punkte
266 Mountainbike Simon Maurer -7209- 15.00 Punkte
267 Bahnradsport Nicolas Heinrich -7215- 15.00 Punkte
268 Rudern Alexandra Föster -7267- 15.00 Punkte
269 Leichtathletik Tristan Schwandke -6253- 15.00 Punkte
270 Leichtathletik Corinna Schwab -6258- 15.00 Punkte
271 Leichtathletik Carolina Krafzik -6264- 15.00 Punkte
272 Leichtathletik Erik Balnuweit -3195- 15.00 Punkte
273 Leichtathletik Jacqueline Otchere -6269- 15.00 Punkte
274 Eisschnelllauf Joel Dufter -5254- 15.00 Punkte
275 Schwimmen Jessica Felsner -6280- 15.00 Punkte
276 Mountainbike Nadine Rieder -3286- 15.00 Punkte
277 Leichtathletik Ricarda Lobe -5347- 15.00 Punkte
278 Moderner Fünfkampf Annika Schleu -3372- 15.00 Punkte
279 Leichtathletik Sara Gambetta -5451- 15.00 Punkte
280 Triathlon Lisa Tertsch -6477- 15.00 Punkte
281 Radsport Dominik Oswald -5460- 15.00 Punkte
282 Leichtathletik Karl Bebendorf -6496- 15.00 Punkte
283 Leichtathletik Samantha Borutta -6505- 15.00 Punkte
284 Leichtathletik Manuel Sanders -6595- 15.00 Punkte
285 Schwimmen Damian Wierling -4568- 15.00 Punkte
286 Bogenschießen Jennifer Weitsch -6627- 15.00 Punkte
287 Leichtathletik Christina Hering -3593- 15.00 Punkte
288 Taekwondo Alema Hadzic -5651- 15.00 Punkte
289 Taekwondo Alexander Bachmann -3638- 15.00 Punkte
290 Leichtathletik Robert Farken -5687- 15.00 Punkte
291 Leichtathletik Neele Eckhardt -4711- 15.00 Punkte
292 Leichtathletik Marvin Heinrich -6772- 15.00 Punkte
293 Leichtathletik Mohamed Mohumed -6773- 15.00 Punkte
294 Leichtathletik Dennis Lukas -6778- 15.00 Punkte
295 Leichtathletik Domenika Mayer -6790- 15.00 Punkte
296 Leichtathletik Hanna Klein -5789- 15.00 Punkte
297 Bogenschießen Sebastian Hamdorf -4769- 15.00 Punkte
298 Klettern Franziska Ritter -6842- 15.00 Punkte
299 Leichtathletik Hendrik Pfeiffer -5883- 15.00 Punkte
300 Klettern Jan Hojer -3930- 15.00 Punkte
301 Leichtathletik Fabian Heinle -4973- 15.00 Punkte
302 Leichtathletik Imke Onnen -4983- 15.00 Punkte
303 Leichtathletik Katharina Bauer -4984- 15.00 Punkte
304 Leichtathletik Oleg Zernikel -7042- 15.00 Punkte
305 Bogenschießen Timo Heydasch -7083- 15.00 Punkte
306 Bogenschießen Cedric Rieger -7087- 15.00 Punkte
307 Bogenschießen Manuela Stender -7088- 15.00 Punkte
308 Gerätturnen Carlo Hörr -7092- 15.00 Punkte
309 Klettern Linus Bader -7099- 15.00 Punkte
310 Klettern Afra Hönig -7100- 15.00 Punkte
311 Leichtathletik Owen Ansah -7103- 15.00 Punkte
312 Leichtathletik Marvin Schulte -7114- 15.00 Punkte
313 Schwimmen Yannis ;erlin Willim -7137- 15.00 Punkte
314 Schwimmen Peter Varjasi -7152- 15.00 Punkte
315 Taekwondo Yassine Ali Trabeksu -7154- 15.00 Punkte
316 Moderner Fünfkampf Fabian Liebig -4083- 15.00 Punkte
317 Taekwondo Ela Aydin -7158- 15.00 Punkte
318 Taekwondo Malkoc Cemal -7161- 15.00 Punkte
319 Taekwondo Laura Goebel -7164- 15.00 Punkte
320 Taekwondo Iordanis Konstantinidis -7166- 15.00 Punkte
321 Tennis Jan-Lennard Struff -3380- 14.45 Punkte
322 Tennis Andrea Petkovic -3080- 14.00 Punkte
323 Triathlon Jan Stratmann -6635- 14.00 Punkte
324 Leichtathletik Katharina Trost -6619- 13.00 Punkte
325 Schwimmen Marie Brockhaus -6510- 12.75 Punkte
326 Rhythmische Sportgymnastik Julia Stavickaja -4585- 12.75 Punkte
327 Dressurreiten Frederic Wandres -6651- 12.75 Punkte
328 Leichtathletik Rebekka Haase -3873- 12.75 Punkte
329 Rhythmische Sportgymnastik Sandy Kruse -7122- 12.75 Punkte
330 Kunstradfahren Mattea Preuss -7179- 12.50 Punkte
331 Motorsport Maximilian Buhk -7205- 12.50 Punkte
332 Snowboard Umito Kirchwehm -7225- 12.50 Punkte
333 Hallenradsport Marcel Jüngling -6201- 12.50 Punkte
334 Ski Freestyle Tobias Müller -7235- 12.50 Punkte
335 Ski Freestyle Alia Delia Eichinger -7258- 12.50 Punkte
336 Snowboard Leon Gütl -7261- 12.50 Punkte
337 Eisschnelllauf Felix Rijhnen -4246- 12.50 Punkte
338 Snowboard Andre Höflich -6680- 12.50 Punkte
339 Radsport Simon Geschke -2889- 12.50 Punkte
340 Taekwondo Philipp Trzeciak -7172- 10.84 Punkte
341 Taekwondo Emircan Onus -7170- 10.50 Punkte
342 Taekwondo Celine Yagussevic -7173- 10.50 Punkte
343 Mountainbike Luisa Daubermann -7207- 10.50 Punkte
344 Leichtathletik Miriam Dattke -6186- 10.50 Punkte
345 Leichtathletik Marius Probst -5171- 10.50 Punkte
346 Leichtathletik Carolin Paesler -4183- 10.50 Punkte
347 Leichtathletik Steven Müller -6239- 10.50 Punkte
348 Rudern Jonas Gelsen -7266- 10.50 Punkte
349 Rudern Aurelia-Maxima Katharina Janzen -7268- 10.50 Punkte
350 Schwimmen Johanna Roas -4249- 10.50 Punkte
351 Leichtathletik Lisa-Marie Kwayie -6313- 10.50 Punkte
352 Moderner Fünfkampf Rebecca Langrehr -6320- 10.50 Punkte
353 Turnen Pauline Schäfer -4278- 10.50 Punkte
354 Leichtathletik Frank Schauer -4284- 10.50 Punkte
355 Gerätturnen Carina Kröll -6336- 10.50 Punkte
356 Leichtathletik Christoph Kessler -5345- 10.50 Punkte
357 Leichtathletik Maryse Luzolo -5348- 10.50 Punkte
358 Leichtathletik Lisa Mayer -5349- 10.50 Punkte
359 Leichtathletik Bernhard Seifert -4329- 10.50 Punkte
360 Taekwondo Lorena Brandl -5398- 10.50 Punkte
361 Leichtathletik Kristin Gierisch -3410- 10.50 Punkte
362 Schwimmen Jonathan Berneburg -6497- 10.50 Punkte
363 Leichtathletik David Wrobel -5483- 10.50 Punkte
364 Bogenschießen Christoph Breitbach -6508- 10.50 Punkte
365 Schwimmen Cedric Büssing -6513- 10.50 Punkte
366 Leichtathletik Vera Coutellier -6516- 10.50 Punkte
367 Triathlon Nina Eim -6521- 10.50 Punkte
368 Trial (Rad) Jonas Friedrich -6526- 10.50 Punkte
369 Bogenschießen Marcus Laube -6565- 10.50 Punkte
370 Leichtathletik Bo Kanda Lita Baehre -6566- 10.50 Punkte
371 Moderner Fünfkampf Fernand Mitterrand -6572- 10.50 Punkte
372 Leichtathletik Christine Winkler -6631- 10.50 Punkte
373 Radsport Raphael Zehentner -6633- 10.50 Punkte
374 Taekwondo Marc Lenkewitz -5661- 10.50 Punkte
375 Taekwondo Imran Özkaya -5667- 10.50 Punkte
376 Taekwondo Eduard Drewlau -5679- 10.50 Punkte
377 Leichtathletik Katharina Maisch -5694- 10.50 Punkte
378 Triathlon Justus Nieschlag -4670- 10.50 Punkte
379 Gerätturnen Felix Remuta -5718- 10.50 Punkte
380 Leichtathletik Christine Salterberg -4698- 10.50 Punkte
381 Leichtathletik Johannes Bichler -3677- 10.50 Punkte
382 Leichtathletik Maximilian Thorwirth -6774- 10.50 Punkte
383 Leichtathletik Emil Agyekum -6775- 10.50 Punkte
384 Leichtathletik Rabea Schöneborn -6789- 10.50 Punkte
385 Leichtathletik Lea Meyer -6791- 10.50 Punkte
386 Leichtathletik Anne Weigold -6793- 10.50 Punkte
387 Turnen Philipp Herder -4749- 10.50 Punkte
388 Leichtathletik Maximilian Entholzner -5780- 10.50 Punkte
389 Mountainbike Justine Welzel -6823- 10.50 Punkte
390 Mountainbike Max Hartenstern -6824- 10.50 Punkte
391 Mountainbike Hannah Meul -6832- 10.50 Punkte
392 Klettern Sandra Hopfensitz -6843- 10.50 Punkte
393 Klettern Thorben Perry Bloem -6847- 10.50 Punkte
394 Leichtathletik Nadine Gonska -3840- 10.50 Punkte
395 Schwimmen Max Pilger -4895- 10.50 Punkte
396 Mountainbike Sascha Weber -4926- 10.50 Punkte
397 Leichtathletik Martin Vogel -4970- 10.50 Punkte
398 Leichtathletik Christoph Garritsen -7019- 10.50 Punkte
399 Leichtathletik Falk Wendrich -7040- 10.50 Punkte
400 Leichtathletik Christian Zimmermann -7043- 10.50 Punkte
401 Bogenschießen Sandra Dölitzscher -7081- 10.50 Punkte
402 Bogenschießen Timo Durchdewald -7082- 10.50 Punkte
403 Bogenschießen Claudia Klingner -7084- 10.50 Punkte
404 Bogenschießen Elisa Tartler -7089- 10.50 Punkte
405 Gerätturnen Tom Schultze -7098- 10.50 Punkte
406 Leichtathletik Lucas Ansah-Peprah -7104- 10.50 Punkte
407 Leichtathletik Leni Freyja Wildgrube -7107- 10.50 Punkte
408 Leichtathletik Lea Halmans -7108- 10.50 Punkte
409 Leichtathletik Jean Paul Bredau -7111- 10.50 Punkte
410 Leichtathletik Frederik Ruppert -7112- 10.50 Punkte
411 Leichtathletik Marike Steinacker -7115- 10.50 Punkte
412 Schwimmen Emre Demirdas -7125- 10.50 Punkte
413 Schwimmen Cornelius Jahn -7128- 10.50 Punkte
414 Schwimmen Chiara Klein -7130- 10.50 Punkte
415 Schwimmen Carolin Morassi -7138- 10.50 Punkte
416 Schwimmen Daniel Pinneker -7140- 10.50 Punkte
417 Schwimmen Martin Spörlein -7150- 10.50 Punkte
418 Taekwondo Vanessa Beckstein -7159- 10.50 Punkte
419 Taekwondo Süheda Celik -7160- 10.50 Punkte
420 Triathlon Marlene Gomez-Islinger -7174- 10.00 Punkte
421 Judo Sappho Özge Coban -4933- 10.00 Punkte
422 Schwimmen Elea Linka -7077- 10.00 Punkte
423 Triathlon Maurice Clavel -5065- 10.00 Punkte
424 Triathlon Lasse Nygaard-Priester -7201- 8.75 Punkte
425 Ski Freestyle David Zehenter -7217- 8.75 Punkte
426 Bob Mariama Jamanka -7233- 8.75 Punkte
427 Skispringen Severin Freund -3156- 8.75 Punkte
428 Ski Freestyle Muriel Mohr -7259- 8.75 Punkte
429 Biathlon Johannes Kühn -3494- 8.75 Punkte
430 Tennis Oscar Otte -5306- 8.50 Punkte
431 Tennis Peter Gojowczyk -3838- 8.50 Punkte
432 Tennis Jule Niemeier -7078- 8.50 Punkte
433 Triathlon Henry Graf -7175- 7.50 Punkte
434 Boxen Luke Campbell -3086- 7.50 Punkte
435 Mountainbike David List -7206- 7.50 Punkte
436 Mountainbike Franziska Koch -7208- 7.50 Punkte
437 Mountainbike Felix Bauer -7210- 7.50 Punkte
438 Mountainbike Maxi Kuchling -7211- 7.50 Punkte
439 Leichtathletik Laura Müller -5179- 7.50 Punkte
440 Radsport Celina Römmelt -6231- 7.50 Punkte
441 Leichtathletik Sabine Burgdorf -7263- 7.50 Punkte
442 Leichtathletik Erik Hille -7264- 7.50 Punkte
443 Leichtathletik Felix Mairhofer -6251- 7.50 Punkte
444 Leichtathletik Georg Fleischhauer -3206- 7.50 Punkte
445 Schwimmen Anna Kroniger  -6291- 7.50 Punkte
446 Schwimmen Marius Zobel -6306- 7.50 Punkte
447 Bogenschießen Felix Wieser -6315- 7.50 Punkte
448 Turnen Sophie Scheder -4286- 7.50 Punkte
449 Schwimmen Christoph Fildebrandt -3272- 7.50 Punkte
450 Gerätturnen Glenn Trebing -6346- 7.50 Punkte
451 Leichtathletik Tanja Spill -5352- 7.50 Punkte
452 Leichtathletik Raphael Holzdeppe -3311- 7.50 Punkte
453 Leichtathletik Amos Bartelsmeyer -6493- 7.50 Punkte
454 Eisschnelllauf Marco Weber -2409- 7.50 Punkte
455 Schwimmen Giulia Goerigk -6531- 7.50 Punkte
456 Schwimmen Poul Zellmann -4496- 7.50 Punkte
457 Leichtathletik Merle Homeier -6545- 7.50 Punkte
458 Leichtathletik Jens Mergenthaler -6571- 7.50 Punkte
459 Boxen Leonie Müller -6575- 7.50 Punkte
460 Leichtathletik Maria Purtsa -6585- 7.50 Punkte
461 Radsport Andreas Strasser -6612- 7.50 Punkte
462 Bogenschießen Volker Wahle -6624- 7.50 Punkte
463 Biathlon Philipp Nawrath -6692- 7.50 Punkte
464 Leichtathletik Dennis Lewke -5692- 7.50 Punkte
465 Leichtathletik Marvin Schlegel -5701- 7.50 Punkte
466 Mountainbike Adelheid Morath -2647- 7.50 Punkte
467 Leichtathletik Simon Boch -5724- 7.50 Punkte
468 Leichtathletik Alexandra Plaza -4716- 7.50 Punkte
469 Leichtathletik Joshua Hartmann -6768- 7.50 Punkte
470 Leichtathletik Dennis Biederbick -6770- 7.50 Punkte
471 Leichtathletik Jonas Wagner -6776- 7.50 Punkte
472 Leichtathletik Clemens Prüfer -6779- 7.50 Punkte
473 Leichtathletik Monika Zapalska -6794- 7.50 Punkte
474 Leichtathletik Djamila Böhm -5776- 7.50 Punkte
475 Leichtathletik Yemisi Ogunleye -6801- 7.50 Punkte
476 Leichtathletik Lea Wipper -6803- 7.50 Punkte
477 Leichtathletik Sophie Gimmler -5781- 7.50 Punkte
478 Leichtathletik Claudine Vita -5800- 7.50 Punkte
479 Klettern Sebastian Lucke -6845- 7.50 Punkte
480 Bogenschießen Lüpkemann Lüpkemann -7085- 7.50 Punkte
481 Bogenschießen Marie Marquardt -7086- 7.50 Punkte
482 Bogenschießen Claire Van Dijck -7090- 7.50 Punkte
483 Bogenschießen Anja Wolf -7091- 7.50 Punkte
484 Gerätturnen Emma Leonie Malewski -7093- 7.50 Punkte
485 Gerätturnen Nils Matache -7094- 7.50 Punkte
486 Gerätturnen Kim Ruoff -7096- 7.50 Punkte
487 Gerätturnen Karina Schönmaier -7097- 7.50 Punkte
488 Klettern Julia Koch -7101- 7.50 Punkte
489 Klettern Anna Lechner -7102- 7.50 Punkte
490 Leichtathletik Sara Benfares -7105- 7.50 Punkte
491 Leichtathletik Ella Buchner -7106- 7.50 Punkte
492 Leichtathletik Oliver Koletzko -7109- 7.50 Punkte
493 Leichtathletik Tom Meier -7110- 7.50 Punkte
494 Leichtathletik Sanaa Schretzmair -7113- 7.50 Punkte
495 Leichtathletik Konstantin Steinfurth -7116- 7.50 Punkte
496 Leichtathletik Felix Straub -7117- 7.50 Punkte
497 Moderner Fünfkampf Jan Kauffmann -7119- 7.50 Punkte
498 Schwimmen Philipp Brandt -7123- 7.50 Punkte
499 Schwimmen Jan Delkeskamp -7124- 7.50 Punkte
500 Schwimmen Evelin Edel -7126- 7.50 Punkte
501 Schwimmen Tim Hanke -7127- 7.50 Punkte
502 Schwimmen Lina Kröger -7132- 7.50 Punkte
503 Schwimmen Alexander Kunert -4060- 7.50 Punkte
504 Schwimmen Anna-Lena Kuhn -7134- 7.50 Punkte
505 Schwimmen Levin Peschlow -7139- 7.50 Punkte
506 Schwimmen Yannick Plasil -7141- 7.50 Punkte
507 Schwimmen Stefano Razeto -7142- 7.50 Punkte
508 Leichtathletik Denise Krebs -3048- 7.50 Punkte
509 Schwimmen Georg Schubert -7145- 7.50 Punkte
510 Schwimmen Nele Schulze -7146- 7.50 Punkte
511 Schwimmen Fabienne Wenske -7153- 7.50 Punkte
512 Springreiten Tobias Meyer -7269- 7.00 Punkte
513 Taekwondo Lisa Marie Seele -7169- 6.38 Punkte
514 Taekwondo Dalibor Topic -7171- 6.38 Punkte
515 Taekwondo Yanna Schneider -5370- 6.38 Punkte
516 Taekwondo Sarah Di Sinno -5630- 6.38 Punkte
517 Taekwondo Julia Ronken -5643- 6.38 Punkte
518 Taekwondo Rene Ackermann -5665- 6.38 Punkte
519 Taekwondo Lea Anais Karmely -7155- 6.38 Punkte
520 Taekwondo Antonios Andrepoulos -7156- 6.38 Punkte
521 Taekwondo Adiba Asimi -7157- 6.38 Punkte
522 Taekwondo Ranye Drebes -7162- 6.38 Punkte
523 Taekwondo Madeline Folgmann -7163- 6.38 Punkte
524 Taekwondo Hamza Adnan Karim -7165- 6.38 Punkte
525 Taekwondo Kim Kreuzer -7167- 6.38 Punkte
526 Moderner Fünfkampf Esther Fernandez Donda -7118- 5.25 Punkte
527 Judo Julie Hölterhoff -6153- 5.00 Punkte
528 Judo Theresa Zenker -7221- 5.00 Punkte
529 Judo Lukas Vennekold -7222- 5.00 Punkte
530 Nordische Kombination Jenny Nowak -7226- 5.00 Punkte
531 Radsport Liane Lippert -6221- 5.00 Punkte
532 Ski Freestyle Vincent Veile -7260- 5.00 Punkte
533 Ski Alpin Dominik Schwaiger -4317- 5.00 Punkte
534 Judo Igor Wandtke -4439- 5.00 Punkte
535 Judo Annika Würfel -6707- 5.00 Punkte
536 Radsport Lennard Kämna -6818- 5.00 Punkte
537 Judo Sven Heinle -3900- 5.00 Punkte
538 Triathlon Laura Jansen -7080- 4.00 Punkte
539 Mountainbike Ronja Eibl -7196- 2.50 Punkte
540 Skispringen Stephan Leyhe -5319- 2.50 Punkte
541 Motorsport Maximilian Günther -6415- 2.50 Punkte
542 Rennrodeln Chris Eißler -3767- 2.50 Punkte
543 Triathlon Laura Zimmermann -5732- 2.00 Punkte