Gesamtrangliste

 

Die TopAthlet-Gesamtrangliste - wöchentlich aktualisiert, immer auf dem neuesten Stand.
Einfach und übersichtlich nach Punktzahl, Zeitraum oder Kategorie sortierbar.

Rang
Sportart
Name
Punkte
Trend
1 Rhythmische Sportgymnastik Darja Varfolomeev -7409- 659.50 Punkte
2 Sportschießen Christian Reitz -4237- 590.90 Punkte
3 Schwimmen Isabel Gose -5756- 566.50 Punkte
4 Schwimmen Florian Wellbrock -5149- 551.50 Punkte
5 Schwimmen Leonie Antonia Beck -3658- 516.00 Punkte
6 Schwimmen Lukas Märtens -7337- 467.25 Punkte
7 Turnen Lukas Dauser -3728- 413.12 Punkte
8 Rennrodeln Julia Taubitz -5339- 397.25 Punkte
9 Leichtathletik Malaika Mihambo -4728- 362.50 Punkte
10 Schwimmen Angelina Köhler -6289- 353.88 Punkte
11 Rennrodeln Max Langenhan -6373- 330.00 Punkte
12 Skispringen Andreas Wellinger -3606- 320.00 Punkte
13 Sportschießen Doreen Vennekamp -5712- 320.00 Punkte
14 Skispringen Katharina Althaus -3613- 312.00 Punkte
15 Skeleton Christopher Grotheer -3529- 295.00 Punkte
16 Sportschießen Jolyn Beer -5354- 281.00 Punkte
17 Dressurreiten Jessica von Bredow-Werndl -4428- 267.50 Punkte
18 Turnen Elisabeth Seitz -3577- 261.25 Punkte
19 Leichtathletik Julian Weber -4719- 261.00 Punkte
20 Reitsport Julia Krajewski -5459- 215.00 Punkte
21 Kanu Sebastian Brendel -3138- 210.00 Punkte
22 Turnen Philipp Boy -3058- 210.00 Punkte
23 Nordische Kombination Nathalie Armbruster -7528- 207.50 Punkte
24 Ski Alpin Lena Dürr -3478- 203.50 Punkte
25 Bob Lisa Buckwitz -7243- 200.00 Punkte
26 Ski Freestyle Florian Wilmsmann -6399- 200.00 Punkte
27 Boxen Stefanie von Berge -6623- 200.00 Punkte
28 Ski Alpin Alexander Schmid -5015- 200.00 Punkte
29 Schwimmen Oliver Klemet -7131- 181.50 Punkte
30 Skeleton Hannah Neise -6863- 177.50 Punkte
31 Sportschießen Florian Peter -7499- 176.25 Punkte
32 Rudern Oliver Zeidler -6200- 175.00 Punkte
33 Rennrodeln Felix Loch -3060- 173.50 Punkte
34 Leichtathletik Niklas Kaul -6309- 170.00 Punkte
35 Leichtathletik Konstanze Klosterhalfen -4980- 170.00 Punkte
36 Tennis Alexander Zverev -4692- 162.88 Punkte
37 Nordische Kombination Julian Schmid -7454- 161.50 Punkte
38 Leichtathletik Kristin Pudenz -6584- 153.50 Punkte
39 Radsport Nina Reichenbach -5403- 150.00 Punkte
40 Kunstradfahren Ramona Dandl -7460- 150.00 Punkte
41 Kunstradfahren Lukas Kohl -5571- 150.00 Punkte
42 Nordische Kombination Vinzenz Geiger -5573- 150.00 Punkte
43 Boxen Vincenzo Gualtieri -7638- 150.00 Punkte
44 Triathlon Laura Pfilipp -7779- 150.00 Punkte
45 Triathlon Rico Bogen -7783- 150.00 Punkte
46 Snowboard Ramona Hofmeister -3927- 146.25 Punkte
47 Kanu Ricarda Funk -3810- 145.00 Punkte
48 Ringen Luisa Niemesch -4162- 142.50 Punkte
49 Schwimmen Lucas Matzerath -7136- 140.75 Punkte
50 Skispringen Andreas Wellinger  -7566- 140.00 Punkte
51 Triathlon Patrick Lange -5066- 140.00 Punkte
52 Ringen Anastasia Blayvas -6434- 137.50 Punkte
53 Bob Laura Nolte -7234- 137.25 Punkte
54 Skilanglauf Katharina Hennig -6403- 134.50 Punkte
55 Biathlon Vanessa Voigt -7238- 131.70 Punkte
56 Gewichtheben Lisa Marie Schweizer -5269- 128.75 Punkte
57 Leichtathletik Gina Lückenkemper -5215- 127.50 Punkte
58 Sportschießen Anna Janßen -7496- 125.00 Punkte
59 Dressurreiten Isabell Werth -1398- 124.50 Punkte
60 Biathlon Benedikt Doll -3363- 123.50 Punkte
61 Biathlon Janina Hettich-Walz -7840- 122.50 Punkte
62 Rennrodeln Anna Berreiter -6675- 119.50 Punkte
63 Kanu Conrad-Robin Scheibner -6804- 118.50 Punkte
64 Gerätturnen Emma Leonie Malewski -7093- 117.85 Punkte
65 Skilanglauf Victoria Carl -4988- 116.25 Punkte
66 Leichtathletik Tobias Potye -5698- 111.50 Punkte
67 Skispringen Karl Geiger -3559- 110.00 Punkte
68 Judo Anna-Maria Wagner -7516- 107.50 Punkte
69 Kunstradfahren Lara Füller -7220- 105.00 Punkte
70 Mountainbike Oliver Widmann -6486- 105.00 Punkte
71 Kunstradfahren Philipp-Thies Rapp -7782- 105.00 Punkte
72 Triathlon Frederik Funk -7784- 105.00 Punkte
73 Sportschießen Kris Großheim -7790- 105.00 Punkte
74 Reitsport Marcus Ehning -1674- 105.00 Punkte
75 Ski Alpin Linus Straßer -6686- 101.25 Punkte
76 Triathlon Laura Lindemann -5162- 100.00 Punkte
77 Wasserspringen Iris Schmidbauer -6468- 100.00 Punkte
78 Skispringen Karl Geiger  -7567- 100.00 Punkte
79 Leichtathletik Klein Hanna -7569- 100.00 Punkte
80 Sportschießen Maximilian Ulbrich -7573- 100.00 Punkte
81 Leichtathletik Richard Ringer -4573- 100.00 Punkte
82 Sportschießen Michelle Skeries -5711- 100.00 Punkte
83 Tischtennis Dang Qiu -6851- 100.00 Punkte
84 Fechten Leonie Ebert -4954- 100.00 Punkte
85 Sportschießen Monika Karsch -3972- 100.00 Punkte
86 Schwimmen Sven Schwarz -7147- 95.50 Punkte
87 Judo Alina Böhm -6641- 95.00 Punkte
88 Gewichtheben Nico Müller -7590- 94.50 Punkte
89 Mountainbike Luca Schwarzbauer -7202- 93.75 Punkte
90 Ringen Elena Brugger -5415- 90.00 Punkte
91 Skeleton Axel Jungk -4904- 89.50 Punkte
92 Motorsport Pascal Wehrlein -4819- 88.75 Punkte
93 Reitsport Philipp Weishaupt -2802- 87.50 Punkte
94 Bogenschießen Florian Unruh -7180- 87.00 Punkte
95 Kanu Elena Lilik -7336- 86.25 Punkte
96 Leichtathletik Lea Meyer -6791- 85.00 Punkte
97 Mountainbike Hannah Meul -6832- 84.00 Punkte
98 Biathlon Franziska Preuß -3583- 82.50 Punkte
99 Gewichtheben Lara Dancz -7838- 78.75 Punkte
100 Triathlon Annika Koch -7438- 77.50 Punkte
101 Triathlon Jan Frodeno -2272- 76.25 Punkte
102 Nordische Kombination Manuel Faißt -3555- 76.00 Punkte
103 Schwimmen Ole Braunschweig -5754- 75.50 Punkte
104 Kanu Jakob Thordsen -7271- 75.00 Punkte
105 Kickboxen Al Amin Rmadan -7632- 75.00 Punkte
106 Kanu Elena Linik -7634- 75.00 Punkte
107 Kickboxen Sandro Gabriel Peters -7636- 75.00 Punkte
108 Triathlon Jan Stratmann. -7785- 75.00 Punkte
109 Kanu Nico Paufler -7788- 75.00 Punkte
110 Sportschießen Kathrin Murche -7789- 75.00 Punkte
111 Bahnrad Alessa Catriona-Pröpster -7804- 72.25 Punkte
112 Schwimmen Henning Mühlleitner -5126- 71.00 Punkte
113 Skeleton Tina Hermann -4903- 71.00 Punkte
114 Tischtennis Nina Mittelham -4128- 70.00 Punkte
115 Leichtathletik Christopher Linke -3208- 70.00 Punkte
116 Skispringen Selina Freitag -7511- 70.00 Punkte
117 Leichtathletik Bo Kanda Lita Baehre -6665- 70.00 Punkte
118 Skispringen Pius Paschke -6849- 68.75 Punkte
119 Bahnrad Emma Hinze -4807- 68.70 Punkte
120 Triathlon Lisa Tertsch -6477- 67.50 Punkte
121 Schwimmen Rafael Miroslaw -7340- 65.50 Punkte
122 Wasserspringen Tina Punzel -4223- 65.00 Punkte
123 Taekwondo Imran Özkaya -5667- 65.00 Punkte
124 Biathlon Denise Herrmann-Wick -3225- 60.00 Punkte
125 Ringen Aline Rotter-Focken -6410- 60.00 Punkte
126 Rennrodeln Natalie Geisenberger -3823- 60.00 Punkte
127 Rennrodeln Johannes Ludwig -2879- 60.00 Punkte
128 Nordische Kombination Johannes Rydzek -3496- 57.00 Punkte
129 Kanu Sideris Tasiadis -3382- 55.00 Punkte
130 Ski Freestyle Daniela Maier -5572- 55.00 Punkte
131 Triathlon Marlene Gomez-Göggel -7673- 55.00 Punkte
132 Biathlon Philipp Nawrath -6692- 55.00 Punkte
133 Sportschießen Robin Walter -7329- 52.50 Punkte
134 Kickboxen Anis Triqui -7633- 52.50 Punkte
135 Biathlon Selina Grotian -7839- 52.50 Punkte
136 Wasserspringen Christina Wassen -4956- 52.50 Punkte
137 Judo Mascha Ballhaus -6142- 52.50 Punkte
138 Leichtathletik Oleg Zernikel -7042- 50.50 Punkte
139 Leichtathletik Saskia Feige -6267- 50.00 Punkte
140 Leichtathletik Carolin Schäfer -4276- 50.00 Punkte
141 Gerätturnen Milan Hosseini -7406- 50.00 Punkte
142 Ringen Roland Schwarz -6409- 50.00 Punkte
143 Ringen Sandra Paruszewski -4645- 50.00 Punkte
144 Ringen Horst Lehr -6698- 50.00 Punkte
145 Snowboard Ramona Theresa Hofmeister -7827- 50.00 Punkte
146 Golf Stephan Jäger -7845- 50.00 Punkte
147 Klettern Alexander Megos -5899- 50.00 Punkte
148 Judo Miriam Butkereit -4938- 50.00 Punkte
149 Gewichtheben Matthäus Hofmann -3926- 50.00 Punkte
150 Gewichtheben Max Lang -4070- 50.00 Punkte
151 Taekwondo Ela Aydin -7158- 50.00 Punkte
152 Judo Dominic Ressel -4239- 49.50 Punkte
153 Bahnrad Lea Sophie Friedrich -6362- 47.25 Punkte
154 Skeleton Felix Keisinger -6378- 46.25 Punkte
155 Skeleton Jacqueline Pfeifer -7819- 46.25 Punkte
156 Leichtathletik Claudine Vita -5800- 45.00 Punkte
157 Tischtennis Dimitrij Ovtcharov -3188- 44.00 Punkte
158 Gerätturnen Pauline Schäfer-Betz (geb. Schäfer) -7414- 44.00 Punkte
159 Tennis Jan-Lennard Struff -3380- 42.50 Punkte
160 Tischtennis Sabine Winter -3543- 42.50 Punkte
161 Tischtennis Xiaona Shan -5709- 42.50 Punkte
162 Segeln Susann Beucke -7187- 42.00 Punkte
163 Segeln Tina Lutz -7193- 42.00 Punkte
164 Judo Eduard Trippel -5710- 42.00 Punkte
165 Skispringen Katharina Schmid -7833- 41.25 Punkte
166 Eisschnelllauf Moritz Klein -7556- 40.50 Punkte
167 Leichtathletik Amanal Petros -5181- 40.00 Punkte
168 Radsport Liane Lippert -6221- 40.00 Punkte
169 Schwimmen Elendt Anna -7368- 40.00 Punkte
170 Reitsport Michael Jung -2387- 40.00 Punkte
171 Synchronschwimmen Klara Bleyer -7834- 40.00 Punkte
172 Triathlon Laura Philipp -5063- 40.00 Punkte
173 Motorsport Maximilian Günther -6415- 37.50 Punkte
174 Fechten Marco Brinkmann -7617- 37.50 Punkte
175 Leichtathletik Joshua Hartmann -6768- 37.50 Punkte
176 Radsport Paul Voß -7798- 37.50 Punkte
177 Ringen Andre Clarke -7837- 37.50 Punkte
178 Snowboard Leon Ulbricht -7842- 37.50 Punkte
179 Bahnrad Franziska Brauße -6402- 37.20 Punkte
180 Schwimmen Ramon Klenz -5760- 35.75 Punkte
181 Wasserspringen Lena Hentschel -6210- 35.00 Punkte
182 Leichtathletik Joshua Abuaku -6245- 35.00 Punkte
183 Triathlon Anne Haug -2445- 35.00 Punkte
184 Motorsport Tim Heinemann -7599- 35.00 Punkte
185 Leichtathletik Sophie Weißenberg -7623- 35.00 Punkte
186 Skilanglauf Friedrich Moch -7253- 33.75 Punkte
187 Rennroden Merle Fräbel -7517- 33.75 Punkte
188 Bahnrad Maximilian Dörnbach -4800- 33.00 Punkte
189 Springreiten Christian Kukuk -6485- 32.50 Punkte
190 Ski Alpin Kira Weidle -6388- 32.25 Punkte
191 Schwimmen Nele Schulze -7146- 32.25 Punkte
192 Kanu Jacob Schopf -6602- 31.50 Punkte
193 Biathlon Roman Rees -6389- 31.00 Punkte
194 Gerätturnen Pascal Brendel -7412- 30.75 Punkte
195 Schwimmen Laura Riedemann -5028- 30.75 Punkte
196 Kanu Tim Hecker -7185- 30.00 Punkte
197 Segeln Alica Stuhlemmer -7190- 30.00 Punkte
198 Segeln Paul Kohlhoff -7192- 30.00 Punkte
199 Kanu Andrea Herzog -5167- 30.00 Punkte
200 Kanu Hannes Aigner -3251- 30.00 Punkte
201 Ringen Frank Stäbler -3283- 30.00 Punkte
202 Triathlon Lasse Nygaard Priester -7452- 30.00 Punkte
203 Gewichtheben Roberto Gutu -5549- 30.00 Punkte
204 Judo Anna Maria Wagner -5560- 30.00 Punkte
205 Ringen Denis Kudla -3595- 30.00 Punkte
206 Windsurfen Michele Becker -7797- 30.00 Punkte
207 Schwimmen Sarah Köhler -4027- 30.00 Punkte
208 Leichtathletik Bo Kanda Lita Baehre -6566- 28.75 Punkte
209 Darts Martin Schindler -7262- 28.50 Punkte
210 Dressurreiten Sönke Rothenberger -5864- 28.00 Punkte
211 Radsport Nils Politt -5470- 27.50 Punkte
212 Rhythmische Sportgymnastik Margarita Kolosov -7121- 27.30 Punkte
213 Judo Giovanna Scoccimarro -5561- 27.00 Punkte
214 Schwimmen Ole Mats Eidam -7667- 26.10 Punkte
215 Bahnrad Moritz Malcharek -6235- 25.50 Punkte
216 Schwimmen Anna Elendt  -6279- 25.50 Punkte
217 Bahnrad Moritz Augenstein -7609- 25.50 Punkte
218 Schwimmen Zsuzsanna Jakobos -7691- 25.50 Punkte
219 Gerätturnen Daniel Mousichidis -7727- 25.50 Punkte
220 Mountainbike Leonie Daubermann -7774- 25.50 Punkte
221 Mountainbike Maximilian Brandl -6820- 25.50 Punkte
222 Eisschnelllauf Lea-Sophie Scholz -5893- 25.50 Punkte
223 Rudern Alexandra Föster -7267- 25.00 Punkte
224 Springreiten Richard Vogel -7506- 25.00 Punkte
225 Windsurfen Julian Salmonn -7593- 25.00 Punkte
226 Motorsport Christian Engelhart -7600- 25.00 Punkte
227 Windsurfen Lennart Neubauer -7795- 25.00 Punkte
228 Springreiten Christian Ahlmann -1707- 25.00 Punkte
229 Schwimmen Leonie Märtens -7135- 23.10 Punkte
230 Skispringen Philipp Raimund -7536- 22.50 Punkte
231 Rhythmische Sportgymnastik Melanie Dargel -7120- 22.50 Punkte
232 Schwimmen Melvin Imoudu -6286- 22.35 Punkte
233 Schwimmen Giulia Goerigk -6531- 22.35 Punkte
234 Schwimmen Kim Emely Herkle -6542- 22.35 Punkte
235 Bahnrad Hanna Dopjans -7611- 22.35 Punkte
236 Gerätturnen Nick Klessing -5743- 22.35 Punkte
237 Bahnrad Justyna Czapla -7605- 21.60 Punkte
238 Nordische Kombination Jenny Nowak -7226- 21.25 Punkte
239 Dressurreiten Frederic Wandres -6651- 20.50 Punkte
240 Turnen Kim Bui -3235- 20.00 Punkte
241 Eisschnelllauf Fridtjof Petzold -6371- 20.00 Punkte
242 Ringen Annika Wendle -5412- 20.00 Punkte
243 Wasserspringen Moritz Wesemann -7469- 20.00 Punkte
244 Leichtathletik Jonathan Hilbert -7475- 20.00 Punkte
245 Fechten Anne Sauer -4584- 20.00 Punkte
246 Klippenspringen Anna Bader -2556- 20.00 Punkte
247 Leichtathletik Jean-Paul Bredau -7794- 20.00 Punkte
248 Golf Alexandra Försterling -7800- 20.00 Punkte
249 Golf Aline Krauter -7801- 20.00 Punkte
250 Golf Patricia Isabel Schmidt -7802- 20.00 Punkte
251 Schwimmen Elea Linka -7077- 20.00 Punkte
252 Tennis Tamara Korpatsch -6134- 20.00 Punkte
253 Schwimmen Julia Mrozinski -5128- 19.50 Punkte
254 Ski Freestyle Tobias Müller -7235- 19.25 Punkte
255 Leichtathletik Shanice Craft -3722- 19.25 Punkte
256 Judo Seija Ballhaus -6753- 19.00 Punkte
257 Eisschnelllauf Patrick Beckert -3378- 17.85 Punkte
258 Schwimmen Marek Ulrich -4414- 17.85 Punkte
259 Schwimmen Ida Hulkko -7687- 17.85 Punkte
260 Gerätturnen Alexander Kunz -7710- 17.85 Punkte
261 Radsport Theo Reinhardt -4960- 17.85 Punkte
262 Skilanglauf Coletta Rydzek -7232- 17.50 Punkte
263 Skispringen Stephan Leyhe -5319- 17.50 Punkte
264 Triathlon Nina Eim -6521- 17.50 Punkte
265 Triathlon Jonas Schomburg -6599- 17.50 Punkte
266 Springreiten Daniel Deusser -7631- 17.50 Punkte
267 Skeleton Susanne Kreher -6690- 17.50 Punkte
268 Snowboard Annika Morgan -6691- 17.50 Punkte
269 Windsurfen Maria Behrens -7796- 17.50 Punkte
270 Biathlon Justus Strelow -7808- 17.50 Punkte
271 Judo Pauline Starke -7223- 16.50 Punkte
272 Gerätturnen Nils Dunkel -5750- 16.50 Punkte
273 Bahnrad Maximilian Levy -3046- 16.20 Punkte
274 Schwimmen Alexander Bauch -6494- 15.75 Punkte
275 Bahnrad Marc Jurczyk -5495- 15.75 Punkte
276 Bahnrad Benjamin Boos -7607- 15.75 Punkte
277 Bahnrad Sandra Hainzl -7614- 15.75 Punkte
278 Schwimmen Louis Drama -7661- 15.75 Punkte
279 Bahnrad Lea Lin Teutenberg -6684- 15.75 Punkte
280 Schwimmen Noah Lerch -7715- 15.75 Punkte
281 Schwimmen Amalie Mikkelsen -7725- 15.75 Punkte
282 Schwimmen Lena Riedemann -7741- 15.75 Punkte
283 Mountainbike Lia Schrievers -7775- 15.75 Punkte
284 Mountainbike Leon Kaiser -7776- 15.75 Punkte
285 Schwimmen Celine Rieder -5765- 15.75 Punkte
286 Gerätturnen Tom Schultze -7098- 15.75 Punkte
287 Triathlon Tim Hellwig -7176- 15.50 Punkte
288 Judo Tim Gramkow -6149- 15.00 Punkte
289 Eisschnelllauf Felix Maly -4104- 15.00 Punkte
290 Judo Renée Lucht -6158- 15.00 Punkte
291 Radsport Emanuel Buchmann -5144- 15.00 Punkte
292 Bahnrad Nicolas Heinrich -7215- 15.00 Punkte
293 Leichtathletik Marius Probst -5171- 15.00 Punkte
294 Kanu Lisa Jahn -6206- 15.00 Punkte
295 Radsport Maximilian Schachmann -6209- 15.00 Punkte
296 Ringen Anne Nürnberger -7276- 15.00 Punkte
297 Eisschnelllauf Felix Rijhnen -4246- 15.00 Punkte
298 Leichtathletik Franziska Schuster -7343- 15.00 Punkte
299 Gerätturnen Glenn Trebing -6345- 15.00 Punkte
300 Taekwondo Yanna Schneider -5370- 15.00 Punkte
301 Trampolin Fabian Vogel -7427- 15.00 Punkte
302 Triathlon Lasse Priester -7437- 15.00 Punkte
303 Leichtathletik Sören Klose -7442- 15.00 Punkte
304 Ringen Niklas Stechele -6418- 15.00 Punkte
305 Taekwondo Lorena Brandl -5398- 15.00 Punkte
306 Trampolin Aileen Rösler -7449- 15.00 Punkte
307 BMX Timo Schulze -7466- 15.00 Punkte
308 BMX Kim Lea Müller -7476- 15.00 Punkte
309 Kanu Max Lemke -5430- 15.00 Punkte
310 Leichtathletik Sara Gambetta -5451- 15.00 Punkte
311 Leichtathletik Marie-Laurence Jungfleisch -3423- 15.00 Punkte
312 Leichtathletik Karl Bebendorf -6496- 15.00 Punkte
313 Gerätturnen Andreas Toba -3425- 15.00 Punkte
314 Leichtathletik Samantha Borutta -6505- 15.00 Punkte
315 Schwimmen Cedric Büssing -6513- 15.00 Punkte
316 Leichtathletik Manuel Mordi -7558- 15.00 Punkte
317 Biathlon Johannes Kühn -3494- 15.00 Punkte
318 Kanu Peter Kretschmer -3506- 15.00 Punkte
319 Leichtathletik Maria Purtsa -6585- 15.00 Punkte
320 Bahnrad Lea Lin -7616- 15.00 Punkte
321 Stand up Paddling Ole Schwarz -6606- 15.00 Punkte
322 Kanu Timo Trummer -7635- 15.00 Punkte
323 Breaking Sanja Jilwan (Rasul) -7639- 15.00 Punkte
324 Leichtathletik Alina Ammann -7640- 15.00 Punkte
325 Leichtathletik Katharina Trost -6619- 15.00 Punkte
326 Leichtathletik Florian Bremm -7652- 15.00 Punkte
327 Taekwondo Enis Calik -7654- 15.00 Punkte
328 Klettern Yannick Flohé -6637- 15.00 Punkte
329 Breaking Mario Eckel (M17) -7664- 15.00 Punkte
330 BMX Dustyn Alt -6652- 15.00 Punkte
331 Eisschnelllauf Stefan Emele -6653- 15.00 Punkte
332 Eisschnelllauf Anna Ostlender -6655- 15.00 Punkte
333 Klettern Jan Hofer -7683- 15.00 Punkte
334 Eisschnelllauf Claudia Pechstein -1542- 15.00 Punkte
335 Taekwondo Supharada Kisskait -7697- 15.00 Punkte
336 Leichtathletik Anjali Knäsche -7700- 15.00 Punkte
337 Karate Johanna Kneer -7701- 15.00 Punkte
338 Leichtathletik Carolina Kratzig -7705- 15.00 Punkte
339 Taekwondo Marc Lenkewitz -5661- 15.00 Punkte
340 Kanu Skadi Langbein -7712- 15.00 Punkte
341 Leichtathletik Sanders Manuel -7717- 15.00 Punkte
342 Leichtathletik Léa Mayer -7721- 15.00 Punkte
343 Taekwondo Martin Stach -5675- 15.00 Punkte
344 Gerätturnen Mia Neumann -7730- 15.00 Punkte
345 Leichtathletik Luis Oberbeck -7731- 15.00 Punkte
346 Karate Muhammed Özdemir -7732- 15.00 Punkte
347 Gerätturnen Lea Marie Quaas -7737- 15.00 Punkte
348 Leichtathletik Saadi Schier -7746- 15.00 Punkte
349 Taekwondo Madeline Volkmann -7764- 15.00 Punkte
350 Leichtathletik Yannick Wolf -7768- 15.00 Punkte
351 Leichtathletik Christin Hussong -4721- 15.00 Punkte
352 Schwimmen Luca Nik Armbruster -5753- 15.00 Punkte
353 Leichtathletik Dennis Lukas -6778- 15.00 Punkte
354 Leichtathletik Henrik Janssen -6780- 15.00 Punkte
355 Leichtathletik Alexandra Burghardt -3710- 15.00 Punkte
356 Tennis Nastasja Schunk -7820- 15.00 Punkte
357 Tennis Patrick Zahraj -7822- 15.00 Punkte
358 Skeleton Felix Seibel -7830- 15.00 Punkte
359 Kanu Jule Hake -6814- 15.00 Punkte
360 Bob Maureen Zimmer -7841- 15.00 Punkte
361 Klettern Lucia Dörffel -6834- 15.00 Punkte
362 Klettern Franziska Ritter -6842- 15.00 Punkte
363 Klettern Leander Carmanns -6846- 15.00 Punkte
364 Eisschnelllauf Michelle Uhrig -5894- 15.00 Punkte
365 Karate Ilja Smorguner -4917- 15.00 Punkte
366 Leichtathletik Simon Batz -7013- 15.00 Punkte
367 Leichtathletik Max Heß -4974- 15.00 Punkte
368 Schwimmen Levin Peschlow -7139- 15.00 Punkte
369 Schwimmen Lara Seifert -7148- 15.00 Punkte
370 Golf Marcel Siem -2144- 14.00 Punkte
371 Tennis Laura Siegemund -5371- 14.00 Punkte
372 Golf Chiara Noja -7507- 14.00 Punkte
373 Judo Losseni Kone -6733- 14.00 Punkte
374 Judo Louis Mai -6734- 14.00 Punkte
375 Judo Raffaela Igl -6751- 14.00 Punkte
376 Tennis Noha Akugue -7777- 14.00 Punkte
377 Golf Matti Schmidt -7803- 14.00 Punkte
378 Golf Maximilian Kieffer -5081- 14.00 Punkte
379 Gerätturnen Salina Bousmayo -7407- 12.75 Punkte
380 Bahnrad Fabienne Jährig -7608- 12.75 Punkte
381 Rhythmische Sportgymnastik Anna Shenenko -7753- 12.75 Punkte
382 Kanu Hannes Aigner, -7619- 12.50 Punkte
383 Judo Anna-Monta Olek -6706- 12.50 Punkte
384 Springreiten Deutschland Daniel Deußer -7773- 12.50 Punkte
385 Dressurreiten Katharina Hemmer -7807- 12.50 Punkte
386 Nordische Kombination - David Mach -7835- 12.50 Punkte
387 Ski Freestyle Niklas Bachsleitner -6890- 12.50 Punkte
388 Wasserspringen Lars Rüdiger -4958- 12.50 Punkte
389 Boxen Ammar Riad Abduljabbar -7184- 12.00 Punkte
390 Segeln Philipp Buhl -3336- 12.00 Punkte
391 Skispringen Markus Eisenbichler -3458- 12.00 Punkte
392 Tischtennis Han Ying -4489- 12.00 Punkte
393 Leichtathletik Gesa Felicitas Krause -3532- 12.00 Punkte
394 Sportschießen Nadine Messerschmidt -6766- 12.00 Punkte
395 Karate Noah Bitsch -4919- 12.00 Punkte
396 Schwimmen Lea Boy -5384- 11.25 Punkte
397 Mountainbike David List -7206- 10.50 Punkte
398 Springreiten Maurice Tebbel -6197- 10.50 Punkte
399 Kanu Annika Loske -6205- 10.50 Punkte
400 Radsport Nico Denz -6208- 10.50 Punkte
401 Leichtathletik Kevin Ugo -6240- 10.50 Punkte
402 Leichtathletik Constantin Preis -6244- 10.50 Punkte
403 Leichtathletik Corinna Schwab -6258- 10.50 Punkte
404 Leichtathletik Tim Eikermann -7346- 10.50 Punkte
405 Turnen Sophie Scheder -4286- 10.50 Punkte
406 Leichtathletik Olivia Gürth -7359- 10.50 Punkte
407 Schwimmen Kim Kristin Krüger -7372- 10.50 Punkte
408 Schwimmen David Thomasberger -5375- 10.50 Punkte
409 Leichtathletik Maurice Vogt -7434- 10.50 Punkte
410 BMX Lara Marie Lessmann -6413- 10.50 Punkte
411 Schwimmen Marco Koch -3343- 10.50 Punkte
412 Leichtathletik Dana Bergrath -7443- 10.50 Punkte
413 Stand Up Paddling Manuel Lauble -7450- 10.50 Punkte
414 Reitsport Christoph Wahler -7490- 10.50 Punkte
415 Mountainbike Sina van Thiel -7493- 10.50 Punkte
416 Leichtathletik Eileen Demes -5450- 10.50 Punkte
417 Leichtathletik Amos Bartelsmeyer -6493- 10.50 Punkte
418 Schwimmen Bente Fischer -6524- 10.50 Punkte
419 Leichtathletik Jens Mergenthaler -6571- 10.50 Punkte
420 Bahnrad Willy Weinrich -7606- 10.50 Punkte
421 Bahnrad Paul Groß -7612- 10.50 Punkte
422 Radsport Kathrin Hummer. -7627- 10.50 Punkte
423 Radsport Miguel Heidemann -7628- 10.50 Punkte
424 Trampolin Leonie Adam -4556- 10.50 Punkte
425 Radsport Katharina Fox -7629- 10.50 Punkte
426 Klettern Anna Maria Apel -7641- 10.50 Punkte
427 Leichtathletik Mikaelle Assain -7642- 10.50 Punkte
428 Leichtathletik Dennis Biederbeck -7644- 10.50 Punkte
429 Leichtathletik Pascal Boden -7648- 10.50 Punkte
430 Breaking Chau-Lin -7655- 10.50 Punkte
431 Taekwondo Mohamed Tahar Chetoui -7656- 10.50 Punkte
432 Leichtathletik Eva Dieterich -7660- 10.50 Punkte
433 Taekwondo Range Drebes -7662- 10.50 Punkte
434 Gerätturnen Gabriel Eichhorn -7666- 10.50 Punkte
435 Schwimmen Jessica Felsen -7668- 10.50 Punkte
436 Schwimmen Lisa-Marie Finger -7669- 10.50 Punkte
437 Leichtathletik Laura Grill -7674- 10.50 Punkte
438 Karate Lukas Grimm -7675- 10.50 Punkte
439 Leichtathletik Luka Herden -7680- 10.50 Punkte
440 BMX Tim Höfel -7682- 10.50 Punkte
441 Leichtathletik Christina Hering -3593- 10.50 Punkte
442 Taekwondo Kevin Isbrecht -7690- 10.50 Punkte
443 Karate Jasmin Jüttner -7693- 10.50 Punkte
444 Leichtathletik Chelsea Kadiri -7694- 10.50 Punkte
445 Kanu Josephina Karst -7696- 10.50 Punkte
446 Triathlon Selina Klamt -7698- 10.50 Punkte
447 Taekwondo Alema Hadzic -5651- 10.50 Punkte
448 Taekwondo Vanessa Koerndl -7702- 10.50 Punkte
449 Gerätturnen Anna-Lena König -7703- 10.50 Punkte
450 Gerätturnen Maxim Kovalenko -7704- 10.50 Punkte
451 Leichtathletik Sarah-Michelle Kudla -7708- 10.50 Punkte
452 Leichtathletik Aileen Kuhn -7709- 10.50 Punkte
453 Taekwondo Simon Laubhold -7713- 10.50 Punkte
454 Leichtathletik Tiziano Lauria -7714- 10.50 Punkte
455 Leichtathletik Isabel Mayer -7720- 10.50 Punkte
456 Taekwondo Leonie Mayer -7722- 10.50 Punkte
457 Schwimmen Stefano Raset -7739- 10.50 Punkte
458 Leichtathletik Steven Richter -7740- 10.50 Punkte
459 Schwimmen Marc Sauer -7745- 10.50 Punkte
460 Karate Madeleine Schröter -7749- 10.50 Punkte
461 Leichtathletik Chiara Sistermann -7755- 10.50 Punkte
462 Karate Tim Steiner -7756- 10.50 Punkte
463 BMX Paul Thölen -7758- 10.50 Punkte
464 Klettern Emil Zimmermann -7772- 10.50 Punkte
465 Leichtathletik Maximilian Thorwirth -6774- 10.50 Punkte
466 Leichtathletik Lisa Nippgen -6785- 10.50 Punkte
467 Tennis Stephanie Wagner -7821- 10.50 Punkte
468 Leichtathletik Yemisi Ogunleye -6801- 10.50 Punkte
469 Schwimmen Kathrin Demler -3730- 10.50 Punkte
470 Kanu Nico Pickert -6806- 10.50 Punkte
471 Leichtathletik Hanna Klein -5789- 10.50 Punkte
472 Kanu Paulina Paszek -6816- 10.50 Punkte
473 Klettern Sandra Hopfensitz -6843- 10.50 Punkte
474 Trampolin Matthias Pfleiderer -4837- 10.50 Punkte
475 Leichtathletik Julian Wagner -6945- 10.50 Punkte
476 Tennis Daniel Masur -4906- 10.50 Punkte
477 Radsport Roger Kluge -2877- 10.50 Punkte
478 Leichtathletik Falk Wendrich -7040- 10.50 Punkte
479 Gerätturnen Karina Schönmaier -7097- 10.50 Punkte
480 Klettern Linus Bader -7099- 10.50 Punkte
481 Leichtathletik Jean Paul Bredau -7111- 10.50 Punkte
482 Leichtathletik Konstantin Steinfurth -7116- 10.50 Punkte
483 Schwimmen Cornelius Jahn -7128- 10.50 Punkte
484 Schwimmen Hannah Küchler -7133- 10.50 Punkte
485 Schwimmen Marius Kusch -4065- 10.50 Punkte
486 Schwimmen Timo Sorgius -7149- 10.50 Punkte
487 Taekwondo Laura Goebel -7164- 10.50 Punkte
488 Radsport Lisa Brennauer -3164- 10.20 Punkte
489 Schwimmen Carlos Garach -7491- 10.00 Punkte
490 Skilanglauf Laura Gimmler -4540- 10.00 Punkte
491 Golf Kieffer Maximilian -7624- 10.00 Punkte
492 Judo Erik Abramov -7780- 10.00 Punkte
493 Judo Vladimir Stark -6761- 10.00 Punkte
494 Snowboard Cheyenne Loch -5305- 8.75 Punkte
495 Golf Esther Henseleit -6670- 8.75 Punkte
496 Biathlon Philipp Horn -6685- 8.75 Punkte
497 Windsurfen Lisa Kloster -7793- 8.75 Punkte
498 Wasserspringen Frithjof Seidel -5113- 8.75 Punkte
499 Tennis Yannick Hanfmann -5309- 8.50 Punkte
500 Radsport Georg Zimmermann -7620- 8.50 Punkte
501 Taekwondo Emircan Onus -7170- 7.50 Punkte
502 Schwimmen Leonie Kullmann -5127- 7.50 Punkte
503 Mountainbike Ronja Eibl -7196- 7.50 Punkte
504 Bahnrad Nik Schröter -7218- 7.50 Punkte
505 Leichtathletik Steven Müller -6239- 7.50 Punkte
506 Schwimmen Barbara Schaal  -6298- 7.50 Punkte
507 Leichtathletik Annika Roloff -4253- 7.50 Punkte
508 Schwimmen Kellie Messel -7344- 7.50 Punkte
509 Schwimmen Celina Kühne -7373- 7.50 Punkte
510 Schwimmen Silas Beth -7378- 7.50 Punkte
511 Leichtathletik Maryse Luzolo -5348- 7.50 Punkte
512 Radsport Ricarda Bauernfeind -7416- 7.50 Punkte
513 Reitsport Ingrid Klimke -1293- 7.50 Punkte
514 Triathlon Simon Henseleit -7477- 7.50 Punkte
515 Leichtathletik Patrick Schneider -5446- 7.50 Punkte
516 Bahnrad Max Kanter -5496- 7.50 Punkte
517 Kanu Ophelia Preller -5508- 7.50 Punkte
518 Leichtathletik Lavinja Jürgens -6547- 7.50 Punkte
519 Bahnrad Pauline Sophie Grabosch -5532- 7.50 Punkte
520 Leichtathletik Sam Parsons -6580- 7.50 Punkte
521 Bahnrad Malte Maschke -7604- 7.50 Punkte
522 Bahnrad Calvin Dik -7610- 7.50 Punkte
523 Bahnrad Lena Charlotte Reißner -6586- 7.50 Punkte
524 Bahnrad Anton Höhne -7613- 7.50 Punkte
525 Bahnrad Katharina Paggel -7615- 7.50 Punkte
526 Reitsport Anna Lena Schaaf -7618- 7.50 Punkte
527 Springreiten Maximilian Weishaupt -7622- 7.50 Punkte
528 Radsport Clara Koppenburg. -7630- 7.50 Punkte
529 Leichtathletik Sofia Benfares -7643- 7.50 Punkte
530 Schwimmen Saskia Blasius -7645- 7.50 Punkte
531 Klettern Thorben Bloehm -7646- 7.50 Punkte
532 Schwimmen Moritz Bockes -7647- 7.50 Punkte
533 BMX Chris Böhm -7649- 7.50 Punkte
534 Leichtathletik Melanie Böhm -7650- 7.50 Punkte
535 Taekwondo Nur Brayan -7651- 7.50 Punkte
536 Leichtathletik Niklas Buchholz -7653- 7.50 Punkte
537 Schwimmen Artem Chobotar -7657- 7.50 Punkte
538 BMX Tom Clemens -7658- 7.50 Punkte
539 Schwimmen Noel de Geus -7659- 7.50 Punkte
540 Breaking Daniel Dressel -7663- 7.50 Punkte
541 Gerätturnen Timo Eder -7665- 7.50 Punkte
542 Schwimmen Marie Fuchs -7670- 7.50 Punkte
543 Leichtathletik Robin Ganter -7671- 7.50 Punkte
544 Leichtathletik Christoph Gleixner -7672- 7.50 Punkte
545 Taekwondo Kaan Guemues -7676- 7.50 Punkte
546 Leichtathletik Darius Gutmann -7677- 7.50 Punkte
547 Taekwondo Khaled Abdei Halim -7678- 7.50 Punkte
548 Taekwondo Emily Hoermann -7681- 7.50 Punkte
549 Taekwondo Vincent Hörmann -7684- 7.50 Punkte
550 Leichtathletik Florian Hornig -7685- 7.50 Punkte
551 Schwimmen Annika Huber -7686- 7.50 Punkte
552 Taekwondo Darja Husovic -7688- 7.50 Punkte
553 Kanu Hermann Husslein -7689- 7.50 Punkte
554 Taekwondo Joshua Jürgens -7692- 7.50 Punkte
555 Taekwondo Medina Karimova -7695- 7.50 Punkte
556 Leichtathletik Lea-Sophie Klik -7699- 7.50 Punkte
557 Leichtathletik Victoria Krause -7706- 7.50 Punkte
558 Taekwondo Kerim Kücüksungur -7707- 7.50 Punkte
559 Leichtathletik Gilian Ladwig -7711- 7.50 Punkte
560 Schwimmen Volodymyr Lisovets -7716- 7.50 Punkte
561 Leichtathletik Casimir Matterne -7718- 7.50 Punkte
562 Leichtathletik Sina Mayer -7719- 7.50 Punkte
563 Leichtathletik Emil Meggle -7723- 7.50 Punkte
564 Leichtathletik Pauline Meyer -7724- 7.50 Punkte
565 Leichtathletik Gregory Minque -7726- 7.50 Punkte
566 Taekwondo Daniel Muntaniol -7728- 7.50 Punkte
567 Klettern Thomas Nele -7729- 7.50 Punkte
568 Taekwondo Aleyna Özken -7733- 7.50 Punkte
569 Schwimmen Jennifer Pietrasch -7735- 7.50 Punkte
570 Karate Svjatoslav Prokop -7736- 7.50 Punkte
571 Leichtathletik Silas Ristl -7742- 7.50 Punkte
572 Kanu Lena Rohlings -7743- 7.50 Punkte
573 Taekwondo Anastasia Rovithis -7744- 7.50 Punkte
574 Leichtathletik Alica Schmidt -7747- 7.50 Punkte
575 Leichtathletik Elias Schreml -7748- 7.50 Punkte
576 Trampolin Christine Schuldt -7750- 7.50 Punkte
577 Karate Nell Schulz -7751- 7.50 Punkte
578 BMX Lillyana Seidler -7752- 7.50 Punkte
579 Karate Rita Siebert -7754- 7.50 Punkte
580 Karate Fabian Straub -7757- 7.50 Punkte
581 Trampolin Adrian Thomson -7759- 7.50 Punkte
582 Kanu Tinka Tusche -7760- 7.50 Punkte
583 Taekwondo Meike Unrau -7761- 7.50 Punkte
584 Leichtathletik Denise Uphoff -7762- 7.50 Punkte
585 Schwimmen Tobias van Aggelen -7763- 7.50 Punkte
586 Leichtathletik Nele Weßel -7765- 7.50 Punkte
587 Leichtathletik Gabriel Wiertz -7766- 7.50 Punkte
588 Klettern Helene Wolf -7767- 7.50 Punkte
589 Taekwondo Jessica Wolf -7769- 7.50 Punkte
590 Leichtathletik Monika Zapolska -7770- 7.50 Punkte
591 Klettern Dorian Zedler -7771- 7.50 Punkte
592 Leichtathletik Majtie Kolberg -6786- 7.50 Punkte
593 Kanu Max Rendschmidt -4741- 7.50 Punkte
594 Turnen Fabian Lotz -4750- 7.50 Punkte
595 Leichtathletik Julia Ritter -6800- 7.50 Punkte
596 Leichtathletik Michelle Döpke -6802- 7.50 Punkte
597 Schwimmen Christian Diener -3734- 7.50 Punkte
598 Mountainbike Georg Egger -3762- 7.50 Punkte
599 Radsport Leon R. Rohde -4812- 7.50 Punkte
600 Leichtathletik Christoph Harting -3887- 7.50 Punkte
601 Leichtathletik Fabian Heinle -4973- 7.50 Punkte
602 Radsport Romy Kasper -3976- 7.50 Punkte
603 Gerätturnen Carlo Hörr -7092- 7.50 Punkte
604 Leichtathletik Marike Steinacker -7115- 7.50 Punkte
605 Schwimmen Philipp Brandt -7123- 7.50 Punkte
606 Schwimmen Chiara Klein -7130- 7.50 Punkte
607 Schwimmen Carolin Morassi -7138- 7.50 Punkte
608 Schwimmen Danny Schmidt -7144- 7.50 Punkte
609 Schwimmen Martin Spörlein -7150- 7.50 Punkte
610 Schwimmen Peter Varjasi -7152- 7.50 Punkte
611 Taekwondo Iordanis Konstantinidis -7166- 7.50 Punkte
612 Golf Nick Bachem -7583- 7.00 Punkte
613 Golf Max Schmitt -7792- 7.00 Punkte
614 Tennis Max Hans Rehberg -7823- 6.38 Punkte
615 Tennis Kevin Hümpfner -7824- 6.38 Punkte
616 Tennis Noma Noha Akugue -7825- 6.38 Punkte
617 Tennis Carolina Kuhl -7826- 6.38 Punkte
618 Segeln Anastasiya Winkel -7186- 6.00 Punkte
619 Segeln Luise Wanser -7191- 6.00 Punkte
620 BMX Lara Lessmann -6368- 6.00 Punkte
621 Leichtathletik Melat Yisak Kejeta -6829- 6.00 Punkte
622 Karate Janne Haubold -7679- 5.25 Punkte
623 Karate Douaa Rabhi -7738- 5.25 Punkte
624 Judo Dena Pohl -6164- 5.00 Punkte
625 Judo Katharina Menz -4121- 5.00 Punkte
626 Synchronschwimmen Marlene Bojer -6191- 5.00 Punkte
627 Skateboarding Tyler Edtmayer -6354- 5.00 Punkte
628 Biathlon Sophia Schneider -7561- 5.00 Punkte
629 Windsurfen Lina Erpenstein -5526- 5.00 Punkte
630 DTM René Rast -5530- 5.00 Punkte
631 Triathlon Lena Meißner -6570- 5.00 Punkte
632 Eisschnelllauf Hendrik Dombek -5558- 5.00 Punkte
633 Triathlon Henrike Güber -7626- 5.00 Punkte
634 Reitsport Hans-Dieter Dreher -1536- 5.00 Punkte
635 Golf Olivia Cowan -7781- 5.00 Punkte
636 Schwimmen Jessica Christina Felsner -7799- 5.00 Punkte
637 Dressurreiten Raphael Netz -7806- 5.00 Punkte
638 Radsport Lennard Kämna -6818- 5.00 Punkte
639 Skispringen Svenja Würth -3575- 2.50 Punkte
640 Bob Lisa Marie Buckwitz -7828- 2.50 Punkte
641 Ski Freestyle - Johanna Holzmann -7831- 2.50 Punkte
642 Rennrodeln Melina Fischer -7832- 2.50 Punkte
643 Skilanglauf Lena Keck -7836- 2.50 Punkte
644 Wasserspringen Elena Wassem -7846- 2.50 Punkte
645 Ski Freestyle Emma Weiss -6857- 2.50 Punkte
646 Ski Alpin Emma Aicher -7009- 2.50 Punkte
647 Skateboard Lenni Janssen -7637- 1.00 Punkte