Gesamtrangliste

 

Die TopAthlet-Gesamtrangliste - wöchentlich aktualisiert, immer auf dem neuesten Stand.
Einfach und übersichtlich nach Punktzahl, Zeitraum oder Kategorie sortierbar.

Rang
Sportart
Name
Punkte
Trend
1 Rhythmische Sportgymnastik Darja Varfolomeev -7409- 600.00 Punkte
2 Sportschießen Christian Reitz -4237- 590.90 Punkte
3 Schwimmen Isabel Gose -5756- 566.50 Punkte
4 Schwimmen Florian Wellbrock -5149- 551.50 Punkte
5 Schwimmen Leonie Antonia Beck -3658- 491.00 Punkte
6 Schwimmen Lukas Märtens -7337- 467.25 Punkte
7 Leichtathletik Malaika Mihambo -4728- 462.50 Punkte
8 Skispringen Andreas Wellinger -3606- 447.50 Punkte
9 Turnen Lukas Dauser -3728- 419.73 Punkte
10 Rennrodeln Julia Taubitz -5339- 397.25 Punkte
11 Schwimmen Angelina Köhler -6289- 353.88 Punkte
12 Rennrodeln Max Langenhan -6373- 330.00 Punkte
13 Sportschießen Doreen Vennekamp -5712- 320.00 Punkte
14 Skispringen Katharina Althaus -3613- 312.00 Punkte
15 Skeleton Christopher Grotheer -3529- 295.00 Punkte
16 Sportschießen Jolyn Beer -5354- 281.00 Punkte
17 Dressurreiten Jessica von Bredow-Werndl -4428- 263.00 Punkte
18 Judo Anna-Maria Wagner -7516- 262.50 Punkte
19 Turnen Elisabeth Seitz -3577- 261.25 Punkte
20 Leichtathletik Julian Weber -4719- 261.00 Punkte
21 Kanu Sebastian Brendel -3138- 210.00 Punkte
22 Turnen Philipp Boy -3058- 210.00 Punkte
23 Nordische Kombination Nathalie Armbruster -7528- 207.50 Punkte
24 Ski Alpin Lena Dürr -3478- 203.50 Punkte
25 Tennis Alexander Zverev -4692- 201.62 Punkte
26 Bob Lisa Buckwitz -7243- 200.00 Punkte
27 Ski Freestyle Florian Wilmsmann -6399- 200.00 Punkte
28 Reitsport Julia Krajewski -5459- 200.00 Punkte
29 Boxen Stefanie von Berge -6623- 200.00 Punkte
30 Ski Alpin Alexander Schmid -5015- 200.00 Punkte
31 Skeleton Hannah Neise -6863- 177.50 Punkte
32 Sportschießen Florian Peter -7499- 176.25 Punkte
33 Rennrodeln Felix Loch -3060- 173.50 Punkte
34 Leichtathletik Konstanze Klosterhalfen -4980- 170.00 Punkte
35 Schwimmen Oliver Klemet -7131- 169.00 Punkte
36 Nordische Kombination Julian Schmid -7454- 161.50 Punkte
37 Leichtathletik Niklas Kaul -6309- 155.00 Punkte
38 Leichtathletik Kristin Pudenz -6584- 153.50 Punkte
39 Rudern Oliver Zeidler -6200- 150.00 Punkte
40 Radsport Nina Reichenbach -5403- 150.00 Punkte
41 Kunstradfahren Ramona Dandl -7460- 150.00 Punkte
42 Kunstradfahren Lukas Kohl -5571- 150.00 Punkte
43 Nordische Kombination Vinzenz Geiger -5573- 150.00 Punkte
44 Boxen Vincenzo Gualtieri -7638- 150.00 Punkte
45 Triathlon Laura Pfilipp -7779- 150.00 Punkte
46 Triathlon Rico Bogen -7783- 150.00 Punkte
47 Leichtathletik Gina Lückenkemper -5215- 147.50 Punkte
48 Snowboard Ramona Hofmeister -3927- 146.25 Punkte
49 Kanu Conrad-Robin Scheibner -6804- 143.50 Punkte
50 Ringen Luisa Niemesch -4162- 142.50 Punkte
51 Schwimmen Lucas Matzerath -7136- 140.75 Punkte
52 Triathlon Patrick Lange -5066- 140.00 Punkte
53 Ringen Anastasia Blayvas -6434- 137.50 Punkte
54 Bob Laura Nolte -7234- 137.25 Punkte
55 Kanu Ricarda Funk -3810- 135.00 Punkte
56 Skilanglauf Katharina Hennig -6403- 134.50 Punkte
57 Biathlon Vanessa Voigt -7238- 131.70 Punkte
58 Gewichtheben Lisa Marie Schweizer -5269- 128.75 Punkte
59 Judo Mascha Ballhaus -6142- 127.50 Punkte
60 Sportschießen Anna Janßen -7496- 125.00 Punkte
61 Dressurreiten Isabell Werth -1398- 124.50 Punkte
62 Biathlon Benedikt Doll -3363- 123.50 Punkte
63 Biathlon Janina Hettich-Walz -7840- 122.50 Punkte
64 Rennrodeln Anna Berreiter -6675- 119.50 Punkte
65 Gerätturnen Emma Leonie Malewski -7093- 117.85 Punkte
66 Skilanglauf Victoria Carl -4988- 116.25 Punkte
67 Judo Alina Böhm -6641- 112.50 Punkte
68 Leichtathletik Tobias Potye -5698- 111.50 Punkte
69 Skispringen Karl Geiger -3559- 110.00 Punkte
70 Kunstradfahren Lara Füller -7220- 105.00 Punkte
71 Mountainbike Oliver Widmann -6486- 105.00 Punkte
72 Kunstradfahren Philipp-Thies Rapp -7782- 105.00 Punkte
73 Triathlon Frederik Funk -7784- 105.00 Punkte
74 Sportschießen Kris Großheim -7790- 105.00 Punkte
75 Ski Alpin Linus Straßer -6686- 101.25 Punkte
76 Leichtathletik Oleg Zernikel -7042- 100.50 Punkte
77 Triathlon Laura Lindemann -5162- 100.00 Punkte
78 Wasserspringen Iris Schmidbauer -6468- 100.00 Punkte
79 Skispringen Karl Geiger  -7567- 100.00 Punkte
80 Leichtathletik Klein Hanna -7569- 100.00 Punkte
81 Sportschießen Maximilian Ulbrich -7573- 100.00 Punkte
82 Leichtathletik Richard Ringer -4573- 100.00 Punkte
83 Sportschießen Michelle Skeries -5711- 100.00 Punkte
84 Tischtennis Dang Qiu -6851- 100.00 Punkte
85 Sportschießen Monika Karsch -3972- 100.00 Punkte
86 Kanu Jakob Thordsen -7271- 97.50 Punkte
87 Schwimmen Sven Schwarz -7147- 95.50 Punkte
88 Gewichtheben Nico Müller -7590- 94.50 Punkte
89 Ringen Elena Brugger -5415- 90.00 Punkte
90 Reitsport Marcus Ehning -1674- 90.00 Punkte
91 Skeleton Axel Jungk -4904- 89.50 Punkte
92 Reitsport Philipp Weishaupt -2802- 87.50 Punkte
93 Motorsport Pascal Wehrlein -4819- 87.25 Punkte
94 Bogenschießen Florian Unruh -7180- 87.00 Punkte
95 Leichtathletik Lea Meyer -6791- 85.00 Punkte
96 Mountainbike Hannah Meul -6832- 84.00 Punkte
97 Biathlon Franziska Preuß -3583- 82.50 Punkte
98 Leichtathletik Gesa Felicitas Krause -3532- 82.00 Punkte
99 Gewichtheben Lara Dancz -7838- 78.75 Punkte
100 Leichtathletik Yemisi Ogunleye -6801- 78.00 Punkte
101 Triathlon Annika Koch -7438- 77.50 Punkte
102 Nordische Kombination Manuel Faißt -3555- 76.00 Punkte
103 Schwimmen Ole Braunschweig -5754- 75.50 Punkte
104 Kickboxen Al Amin Rmadan -7632- 75.00 Punkte
105 Kanu Elena Linik -7634- 75.00 Punkte
106 Kickboxen Sandro Gabriel Peters -7636- 75.00 Punkte
107 Triathlon Jan Stratmann. -7785- 75.00 Punkte
108 Kanu Nico Paufler -7788- 75.00 Punkte
109 Sportschießen Kathrin Murche -7789- 75.00 Punkte
110 Sportschießen Sven Korte -7865- 75.00 Punkte
111 Leichtathletik Katharina Bauer -4984- 75.00 Punkte
112 Bahnrad Alessa Catriona-Pröpster -7804- 72.25 Punkte
113 Schwimmen Henning Mühlleitner -5126- 71.00 Punkte
114 Skeleton Tina Hermann -4903- 71.00 Punkte
115 Rhythmische Sportgymnastik Margarita Kolosov -7121- 70.80 Punkte
116 Tischtennis Nina Mittelham -4128- 70.00 Punkte
117 Leichtathletik Christopher Linke -3208- 70.00 Punkte
118 Skispringen Selina Freitag -7511- 70.00 Punkte
119 Leichtathletik Bo Kanda Lita Baehre -6665- 70.00 Punkte
120 Synchronschwimmen Klara Bleyer -7834- 69.75 Punkte
121 Mountainbike Luca Schwarzbauer -7202- 68.75 Punkte
122 Skispringen Pius Paschke -6849- 68.75 Punkte
123 Schwimmen Rafael Miroslaw -7340- 65.50 Punkte
124 Wasserspringen Tina Punzel -4223- 65.00 Punkte
125 Leichtathletik Karl Bebendorf -6496- 65.00 Punkte
126 Leichtathletik Claudine Vita -5800- 65.00 Punkte
127 Tennis Laura Siegemund -5371- 64.00 Punkte
128 Gerätturnen Pauline Schäfer-Betz (geb. Schäfer) -7414- 61.85 Punkte
129 Biathlon Denise Herrmann-Wick -3225- 60.00 Punkte
130 Ringen Aline Rotter-Focken -6410- 60.00 Punkte
131 Rennrodeln Natalie Geisenberger -3823- 60.00 Punkte
132 Rennrodeln Johannes Ludwig -2879- 60.00 Punkte
133 Judo Eduard Trippel -5710- 59.50 Punkte
134 Nordische Kombination Johannes Rydzek -3496- 57.00 Punkte
135 Ski Freestyle Daniela Maier -5572- 55.00 Punkte
136 Triathlon Marlene Gomez-Göggel -7673- 55.00 Punkte
137 Biathlon Philipp Nawrath -6692- 55.00 Punkte
138 Gerätturnen Helen Kevric -7847- 54.00 Punkte
139 Gerätturnen Karina Schönmaier -7097- 52.80 Punkte
140 Sportschießen Robin Walter -7329- 52.50 Punkte
141 Kanu Elena Lilik -7336- 52.50 Punkte
142 Kickboxen Anis Triqui -7633- 52.50 Punkte
143 Biathlon Selina Grotian -7839- 52.50 Punkte
144 Wasserspringen Christina Wassen -4956- 52.50 Punkte
145 Leichtathletik Saskia Feige -6267- 50.00 Punkte
146 Triathlon Jan Frodeno -2272- 50.00 Punkte
147 Gerätturnen Milan Hosseini -7406- 50.00 Punkte
148 Ringen Roland Schwarz -6409- 50.00 Punkte
149 Ringen Sandra Paruszewski -4645- 50.00 Punkte
150 Ringen Horst Lehr -6698- 50.00 Punkte
151 Leichtathletik Christin Hussong -4721- 50.00 Punkte
152 Snowboard Ramona Theresa Hofmeister -7827- 50.00 Punkte
153 Golf Stephan Jäger -7845- 50.00 Punkte
154 Judo Miriam Butkereit -4938- 50.00 Punkte
155 Gewichtheben Matthäus Hofmann -3926- 50.00 Punkte
156 Gewichtheben Max Lang -4070- 50.00 Punkte
157 Judo Dominic Ressel -4239- 49.50 Punkte
158 Skeleton Felix Keisinger -6378- 46.25 Punkte
159 Skeleton Jacqueline Pfeifer -7819- 46.25 Punkte
160 Tischtennis Sabine Winter -3543- 42.50 Punkte
161 Tischtennis Xiaona Shan -5709- 42.50 Punkte
162 Segeln Susann Beucke -7187- 42.00 Punkte
163 Segeln Tina Lutz -7193- 42.00 Punkte
164 Skispringen Katharina Schmid -7833- 41.25 Punkte
165 Eisschnelllauf Moritz Klein -7556- 40.50 Punkte
166 Mountainbike Maximilian Brandl -6820- 40.50 Punkte
167 Leichtathletik Amanal Petros -5181- 40.00 Punkte
168 Radsport Liane Lippert -6221- 40.00 Punkte
169 Schwimmen Elendt Anna -7368- 40.00 Punkte
170 Reitsport Michael Jung -2387- 40.00 Punkte
171 Triathlon Laura Philipp -5063- 40.00 Punkte
172 Mountainbike Julian Schelb -6361- 37.50 Punkte
173 Leichtathletik Joshua Hartmann -6768- 37.50 Punkte
174 Radsport Paul Voß -7798- 37.50 Punkte
175 Ringen Andre Clarke -7837- 37.50 Punkte
176 Snowboard Leon Ulbricht -7842- 37.50 Punkte
177 Mountainbike Nina Benz -7850- 37.50 Punkte
178 Schwimmen Ramon Klenz -5760- 35.75 Punkte
179 Bahnrad Emma Hinze -4807- 35.70 Punkte
180 Wasserspringen Lena Hentschel -6210- 35.00 Punkte
181 Leichtathletik Joshua Abuaku -6245- 35.00 Punkte
182 Leichtathletik Mikaelle Assani -7444- 35.00 Punkte
183 Triathlon Anne Haug -2445- 35.00 Punkte
184 Leichtathletik Henrik Janssen -6780- 35.00 Punkte
185 Leichtathletik Merlin Hummel -6781- 35.00 Punkte
186 Leichtathletik Frederik Ruppert -7112- 35.00 Punkte
187 Skilanglauf Friedrich Moch -7253- 33.75 Punkte
188 Gerätturnen Pascal Brendel -7412- 33.75 Punkte
189 Rennroden Merle Fräbel -7517- 33.75 Punkte
190 Rhythmische Sportgymnastik Lada Pusch -7854- 33.00 Punkte
191 Triathlon Lisa Tertsch -6477- 32.50 Punkte
192 Springreiten Christian Kukuk -6485- 32.50 Punkte
193 Klettern Alexander Megos -5899- 32.50 Punkte
194 Ski Alpin Kira Weidle -6388- 32.25 Punkte
195 Schwimmen Nele Schulze -7146- 32.25 Punkte
196 Kanu Jacob Schopf -6602- 31.50 Punkte
197 Biathlon Roman Rees -6389- 31.00 Punkte
198 Schwimmen Laura Riedemann -5028- 30.75 Punkte
199 Kanu Tim Hecker -7185- 30.00 Punkte
200 Segeln Alica Stuhlemmer -7190- 30.00 Punkte
201 Segeln Paul Kohlhoff -7192- 30.00 Punkte
202 Kanu Andrea Herzog -5167- 30.00 Punkte
203 Tischtennis Dimitrij Ovtcharov -3188- 30.00 Punkte
204 Kanu Hannes Aigner -3251- 30.00 Punkte
205 Ringen Frank Stäbler -3283- 30.00 Punkte
206 Triathlon Lasse Nygaard Priester -7452- 30.00 Punkte
207 Kanu Sideris Tasiadis -3382- 30.00 Punkte
208 Judo Igor Wandtke -4439- 30.00 Punkte
209 Gewichtheben Roberto Gutu -5549- 30.00 Punkte
210 Judo Anna Maria Wagner -5560- 30.00 Punkte
211 Ringen Denis Kudla -3595- 30.00 Punkte
212 Windsurfen Michele Becker -7797- 30.00 Punkte
213 Schwimmen Sarah Köhler -4027- 30.00 Punkte
214 Bahnrad Lea Sophie Friedrich -6362- 29.40 Punkte
215 Leichtathletik Shanice Craft -3722- 29.25 Punkte
216 Leichtathletik Bo Kanda Lita Baehre -6566- 28.75 Punkte
217 Darts Martin Schindler -7262- 28.50 Punkte
218 Tennis Jan-Lennard Struff -3380- 28.50 Punkte
219 Gerätturnen Daniel Mousichidis -7727- 28.05 Punkte
220 Radsport Nils Politt -5470- 27.50 Punkte
221 Schwimmen Ole Mats Eidam -7667- 26.10 Punkte
222 Gerätturnen Sarah Voss -6182- 25.50 Punkte
223 Schwimmen Anna Elendt  -6279- 25.50 Punkte
224 Schwimmen Zsuzsanna Jakobos -7691- 25.50 Punkte
225 Mountainbike Leonie Daubermann -7774- 25.50 Punkte
226 Eisschnelllauf Lea-Sophie Scholz -5893- 25.50 Punkte
227 Springreiten Richard Vogel -7506- 25.00 Punkte
228 Windsurfen Julian Salmonn -7593- 25.00 Punkte
229 Leichtathletik Robert Farken -5687- 25.00 Punkte
230 Windsurfen Lennart Neubauer -7795- 25.00 Punkte
231 Springreiten Christian Ahlmann -1707- 25.00 Punkte
232 Dressurreiten Sönke Rothenberger -5864- 25.00 Punkte
233 Leichtathletik Max Heß -4974- 23.75 Punkte
234 Gerätturnen Andreas Toba -3425- 23.70 Punkte
235 Schwimmen Leonie Märtens -7135- 23.10 Punkte
236 Judo Timo Cavelius -6407- 22.50 Punkte
237 Skispringen Philipp Raimund -7536- 22.50 Punkte
238 Rhythmische Sportgymnastik Melanie Dargel -7120- 22.50 Punkte
239 Schwimmen Melvin Imoudu -6286- 22.35 Punkte
240 Schwimmen Giulia Goerigk -6531- 22.35 Punkte
241 Schwimmen Kim Emely Herkle -6542- 22.35 Punkte
242 Gerätturnen Nick Klessing -5743- 22.35 Punkte
243 Nordische Kombination Jenny Nowak -7226- 21.25 Punkte
244 Leichtathletik Hanna Klein -5789- 20.50 Punkte
245 Dressurreiten Frederic Wandres -6651- 20.35 Punkte
246 Turnen Kim Bui -3235- 20.00 Punkte
247 Eisschnelllauf Fridtjof Petzold -6371- 20.00 Punkte
248 Ringen Annika Wendle -5412- 20.00 Punkte
249 Wasserspringen Moritz Wesemann -7469- 20.00 Punkte
250 Leichtathletik Jonathan Hilbert -7475- 20.00 Punkte
251 Klippenspringen Anna Bader -2556- 20.00 Punkte
252 Leichtathletik Jean-Paul Bredau -7794- 20.00 Punkte
253 Golf Alexandra Försterling -7800- 20.00 Punkte
254 Golf Aline Krauter -7801- 20.00 Punkte
255 Springreiten Marvin Jüngel -7851- 20.00 Punkte
256 Leichtathletik Melat Yisak Kejeta -6827- 20.00 Punkte
257 Schwimmen Elea Linka -7077- 20.00 Punkte
258 Leichtathletik Owen Ansah -7103- 20.00 Punkte
259 Tennis Tamara Korpatsch -6134- 20.00 Punkte
260 Schwimmen Julia Mrozinski -5128- 19.50 Punkte
261 Gerätturnen Nils Dunkel -5750- 19.50 Punkte
262 Radsport Maximilian Schachmann -6209- 18.50 Punkte
263 Mountainbike David List -7206- 18.00 Punkte
264 Eisschnelllauf Patrick Beckert -3378- 17.85 Punkte
265 Schwimmen Marek Ulrich -4414- 17.85 Punkte
266 Schwimmen Ida Hulkko -7687- 17.85 Punkte
267 Gerätturnen Alexander Kunz -7710- 17.85 Punkte
268 Judo Dena Pohl -6164- 17.50 Punkte
269 Skilanglauf Coletta Rydzek -7232- 17.50 Punkte
270 Skispringen Stephan Leyhe -5319- 17.50 Punkte
271 Triathlon Nina Eim -6521- 17.50 Punkte
272 Triathlon Jonas Schomburg -6599- 17.50 Punkte
273 Springreiten Daniel Deusser -7631- 17.50 Punkte
274 Skeleton Susanne Kreher -6690- 17.50 Punkte
275 Snowboard Annika Morgan -6691- 17.50 Punkte
276 Windsurfen Maria Behrens -7796- 17.50 Punkte
277 Biathlon Justus Strelow -7808- 17.50 Punkte
278 Leichtathletik Christina Honsel -6797- 17.50 Punkte
279 Judo Anna Monta Olek -7849- 17.50 Punkte
280 Kanu David Bauschke -7861- 17.50 Punkte
281 Leichtathletik Imke Onnen -4983- 17.50 Punkte
282 Judo Giovanna Scoccimarro -5561- 17.00 Punkte
283 Judo Pauline Starke -7223- 16.50 Punkte
284 Gerätturnen Glenn Trebing -6345- 16.50 Punkte
285 Bahnrad Maximilian Levy -3046- 16.20 Punkte
286 Schwimmen Alexander Bauch -6494- 15.75 Punkte
287 Schwimmen Louis Drama -7661- 15.75 Punkte
288 Schwimmen Noah Lerch -7715- 15.75 Punkte
289 Schwimmen Amalie Mikkelsen -7725- 15.75 Punkte
290 Schwimmen Lena Riedemann -7741- 15.75 Punkte
291 Mountainbike Lia Schrievers -7775- 15.75 Punkte
292 Mountainbike Leon Kaiser -7776- 15.75 Punkte
293 Schwimmen Celine Rieder -5765- 15.75 Punkte
294 Gerätturnen Tom Schultze -7098- 15.75 Punkte
295 Triathlon Tim Hellwig -7176- 15.50 Punkte
296 Kanu Annika Loske -6205- 15.50 Punkte
297 Judo Tim Gramkow -6149- 15.00 Punkte
298 Eisschnelllauf Felix Maly -4104- 15.00 Punkte
299 Judo Renée Lucht -6158- 15.00 Punkte
300 Radsport Emanuel Buchmann -5144- 15.00 Punkte
301 Leichtathletik Marius Probst -5171- 15.00 Punkte
302 Kanu Lisa Jahn -6206- 15.00 Punkte
303 Ringen Anne Nürnberger -7276- 15.00 Punkte
304 Eisschnelllauf Felix Rijhnen -4246- 15.00 Punkte
305 Leichtathletik Franziska Schuster -7343- 15.00 Punkte
306 Gerätturnen Elisabeth Seitz -6340- 15.00 Punkte
307 Taekwondo Yanna Schneider -5370- 15.00 Punkte
308 Trampolin Fabian Vogel -7427- 15.00 Punkte
309 Triathlon Lasse Priester -7437- 15.00 Punkte
310 Leichtathletik Sören Klose -7442- 15.00 Punkte
311 Ringen Niklas Stechele -6418- 15.00 Punkte
312 Taekwondo Lorena Brandl -5398- 15.00 Punkte
313 Springreiten Patrick Stühlmeyer -4376- 15.00 Punkte
314 Trampolin Aileen Rösler -7449- 15.00 Punkte
315 BMX Timo Schulze -7466- 15.00 Punkte
316 BMX Kim Lea Müller -7476- 15.00 Punkte
317 Kanu Max Lemke -5430- 15.00 Punkte
318 Leichtathletik Sara Gambetta -5451- 15.00 Punkte
319 Leichtathletik Marie-Laurence Jungfleisch -3423- 15.00 Punkte
320 Leichtathletik Samantha Borutta -6505- 15.00 Punkte
321 Schwimmen Cedric Büssing -6513- 15.00 Punkte
322 Leichtathletik Manuel Mordi -7558- 15.00 Punkte
323 Biathlon Johannes Kühn -3494- 15.00 Punkte
324 Kanu Peter Kretschmer -3506- 15.00 Punkte
325 Leichtathletik Maria Purtsa -6585- 15.00 Punkte
326 Stand up Paddling Ole Schwarz -6606- 15.00 Punkte
327 Kanu Timo Trummer -7635- 15.00 Punkte
328 Breaking Sanja Jilwan (Rasul) -7639- 15.00 Punkte
329 Leichtathletik Alina Ammann -7640- 15.00 Punkte
330 Leichtathletik Katharina Trost -6619- 15.00 Punkte
331 Leichtathletik Florian Bremm -7652- 15.00 Punkte
332 Taekwondo Enis Calik -7654- 15.00 Punkte
333 Breaking Mario Eckel (M17) -7664- 15.00 Punkte
334 BMX Dustyn Alt -6652- 15.00 Punkte
335 Eisschnelllauf Stefan Emele -6653- 15.00 Punkte
336 Eisschnelllauf Anna Ostlender -6655- 15.00 Punkte
337 Klettern Jan Hofer -7683- 15.00 Punkte
338 Eisschnelllauf Claudia Pechstein -1542- 15.00 Punkte
339 Taekwondo Supharada Kisskait -7697- 15.00 Punkte
340 Leichtathletik Anjali Knäsche -7700- 15.00 Punkte
341 Karate Johanna Kneer -7701- 15.00 Punkte
342 Leichtathletik Carolina Kratzig -7705- 15.00 Punkte
343 Taekwondo Marc Lenkewitz -5661- 15.00 Punkte
344 Kanu Skadi Langbein -7712- 15.00 Punkte
345 Taekwondo Imran Özkaya -5667- 15.00 Punkte
346 Leichtathletik Sanders Manuel -7717- 15.00 Punkte
347 Leichtathletik Léa Mayer -7721- 15.00 Punkte
348 Taekwondo Martin Stach -5675- 15.00 Punkte
349 Gerätturnen Mia Neumann -7730- 15.00 Punkte
350 Leichtathletik Luis Oberbeck -7731- 15.00 Punkte
351 Karate Muhammed Özdemir -7732- 15.00 Punkte
352 Gerätturnen Lea Marie Quaas -7737- 15.00 Punkte
353 Leichtathletik Saadi Schier -7746- 15.00 Punkte
354 Taekwondo Madeline Volkmann -7764- 15.00 Punkte
355 Leichtathletik Yannick Wolf -7768- 15.00 Punkte
356 Schwimmen Luca Nik Armbruster -5753- 15.00 Punkte
357 Leichtathletik Dennis Lukas -6778- 15.00 Punkte
358 Leichtathletik Alexandra Burghardt -3710- 15.00 Punkte
359 Tennis Nastasja Schunk -7820- 15.00 Punkte
360 Tennis Patrick Zahraj -7822- 15.00 Punkte
361 Skeleton Felix Seibel -7830- 15.00 Punkte
362 Kanu Jule Hake -6814- 15.00 Punkte
363 Bob Maureen Zimmer -7841- 15.00 Punkte
364 Rhythmische Sportgymnastik Viktoria Steinfeld -7855- 15.00 Punkte
365 Klettern Lucia Dörffel -6834- 15.00 Punkte
366 Gerätturnen Marlene Gotthardt -7863- 15.00 Punkte
367 Gerätturnen Sina Tittel -7864- 15.00 Punkte
368 Klettern Franziska Ritter -6842- 15.00 Punkte
369 Springreiten Emilia Löser -7868- 15.00 Punkte
370 Klettern Leander Carmanns -6846- 15.00 Punkte
371 Eisschnelllauf Michelle Uhrig -5894- 15.00 Punkte
372 Karate Ilja Smorguner -4917- 15.00 Punkte
373 Leichtathletik Simon Batz -7013- 15.00 Punkte
374 Schwimmen Levin Peschlow -7139- 15.00 Punkte
375 Schwimmen Lara Seifert -7148- 15.00 Punkte
376 Judo Raffaela Igl -6751- 14.00 Punkte
377 Tennis Noha Akugue -7777- 14.00 Punkte
378 Golf Matti Schmidt -7803- 14.00 Punkte
379 Springreiten Frederic Tillmann -7852- 14.00 Punkte
380 Gerätturnen Salina Bousmayo -7407- 12.75 Punkte
381 Rhythmische Sportgymnastik Anna Shenenko -7753- 12.75 Punkte
382 Gerätturnen Timo Eder -7665- 12.60 Punkte
383 Radsport Ricarda Bauernfeind -7416- 12.50 Punkte
384 Motorsport Maximilian Günther -6415- 12.50 Punkte
385 Judo Anna-Monta Olek -6706- 12.50 Punkte
386 Judo Losseni Kone -6733- 12.50 Punkte
387 Springreiten Deutschland Daniel Deußer -7773- 12.50 Punkte
388 Dressurreiten Katharina Hemmer -7807- 12.50 Punkte
389 Nordische Kombination - David Mach -7835- 12.50 Punkte
390 Ski Freestyle Niklas Bachsleitner -6890- 12.50 Punkte
391 Wasserspringen Lars Rüdiger -4958- 12.50 Punkte
392 Boxen Ammar Riad Abduljabbar -7184- 12.00 Punkte
393 Segeln Philipp Buhl -3336- 12.00 Punkte
394 Skispringen Markus Eisenbichler -3458- 12.00 Punkte
395 Tischtennis Han Ying -4489- 12.00 Punkte
396 Gerätturnen Maxim Kovalenko -7704- 12.00 Punkte
397 Sportschießen Nadine Messerschmidt -6766- 12.00 Punkte
398 Karate Noah Bitsch -4919- 12.00 Punkte
399 Radsport Nico Denz -6208- 10.50 Punkte
400 Leichtathletik Kevin Ugo -6240- 10.50 Punkte
401 Leichtathletik Constantin Preis -6244- 10.50 Punkte
402 Leichtathletik Corinna Schwab -6258- 10.50 Punkte
403 Leichtathletik Tim Eikermann -7346- 10.50 Punkte
404 Turnen Sophie Scheder -4286- 10.50 Punkte
405 Leichtathletik Olivia Gürth -7359- 10.50 Punkte
406 Schwimmen Kim Kristin Krüger -7372- 10.50 Punkte
407 Schwimmen David Thomasberger -5375- 10.50 Punkte
408 Leichtathletik Maurice Vogt -7434- 10.50 Punkte
409 BMX Lara Marie Lessmann -6413- 10.50 Punkte
410 Schwimmen Marco Koch -3343- 10.50 Punkte
411 Leichtathletik Dana Bergrath -7443- 10.50 Punkte
412 Stand Up Paddling Manuel Lauble -7450- 10.50 Punkte
413 Mountainbike Sina van Thiel -7493- 10.50 Punkte
414 Leichtathletik Eileen Demes -5450- 10.50 Punkte
415 Leichtathletik Amos Bartelsmeyer -6493- 10.50 Punkte
416 Schwimmen Bente Fischer -6524- 10.50 Punkte
417 Leichtathletik Jens Mergenthaler -6571- 10.50 Punkte
418 Radsport Kathrin Hummer. -7627- 10.50 Punkte
419 Radsport Miguel Heidemann -7628- 10.50 Punkte
420 Trampolin Leonie Adam -4556- 10.50 Punkte
421 Radsport Katharina Fox -7629- 10.50 Punkte
422 Klettern Anna Maria Apel -7641- 10.50 Punkte
423 Leichtathletik Mikaelle Assain -7642- 10.50 Punkte
424 Leichtathletik Dennis Biederbeck -7644- 10.50 Punkte
425 Leichtathletik Pascal Boden -7648- 10.50 Punkte
426 Breaking Chau-Lin -7655- 10.50 Punkte
427 Taekwondo Mohamed Tahar Chetoui -7656- 10.50 Punkte
428 Leichtathletik Eva Dieterich -7660- 10.50 Punkte
429 Taekwondo Range Drebes -7662- 10.50 Punkte
430 Gerätturnen Gabriel Eichhorn -7666- 10.50 Punkte
431 Schwimmen Jessica Felsen -7668- 10.50 Punkte
432 Schwimmen Lisa-Marie Finger -7669- 10.50 Punkte
433 Leichtathletik Laura Grill -7674- 10.50 Punkte
434 Karate Lukas Grimm -7675- 10.50 Punkte
435 Leichtathletik Luka Herden -7680- 10.50 Punkte
436 BMX Tim Höfel -7682- 10.50 Punkte
437 Leichtathletik Christina Hering -3593- 10.50 Punkte
438 Taekwondo Kevin Isbrecht -7690- 10.50 Punkte
439 Karate Jasmin Jüttner -7693- 10.50 Punkte
440 Leichtathletik Chelsea Kadiri -7694- 10.50 Punkte
441 Kanu Josephina Karst -7696- 10.50 Punkte
442 Triathlon Selina Klamt -7698- 10.50 Punkte
443 Taekwondo Alema Hadzic -5651- 10.50 Punkte
444 Taekwondo Vanessa Koerndl -7702- 10.50 Punkte
445 Gerätturnen Anna-Lena König -7703- 10.50 Punkte
446 Leichtathletik Sarah-Michelle Kudla -7708- 10.50 Punkte
447 Leichtathletik Aileen Kuhn -7709- 10.50 Punkte
448 Taekwondo Simon Laubhold -7713- 10.50 Punkte
449 Leichtathletik Tiziano Lauria -7714- 10.50 Punkte
450 Leichtathletik Isabel Mayer -7720- 10.50 Punkte
451 Taekwondo Leonie Mayer -7722- 10.50 Punkte
452 Schwimmen Stefano Raset -7739- 10.50 Punkte
453 Leichtathletik Steven Richter -7740- 10.50 Punkte
454 Schwimmen Marc Sauer -7745- 10.50 Punkte
455 Karate Madeleine Schröter -7749- 10.50 Punkte
456 Leichtathletik Chiara Sistermann -7755- 10.50 Punkte
457 Karate Tim Steiner -7756- 10.50 Punkte
458 BMX Paul Thölen -7758- 10.50 Punkte
459 Klettern Emil Zimmermann -7772- 10.50 Punkte
460 Leichtathletik Maximilian Thorwirth -6774- 10.50 Punkte
461 Leichtathletik Lisa Nippgen -6785- 10.50 Punkte
462 Tennis Stephanie Wagner -7821- 10.50 Punkte
463 Schwimmen Kathrin Demler -3730- 10.50 Punkte
464 Kanu Nico Pickert -6806- 10.50 Punkte
465 Kanu Paulina Paszek -6816- 10.50 Punkte
466 Springreiten Cedric Wolf -7867- 10.50 Punkte
467 Klettern Sandra Hopfensitz -6843- 10.50 Punkte
468 Springreiten Justine Tebbel -7869- 10.50 Punkte
469 Trampolin Matthias Pfleiderer -4837- 10.50 Punkte
470 Leichtathletik Julian Wagner -6945- 10.50 Punkte
471 Tennis Daniel Masur -4906- 10.50 Punkte
472 Leichtathletik Falk Wendrich -7040- 10.50 Punkte
473 Gerätturnen Carlo Hörr -7092- 10.50 Punkte
474 Klettern Linus Bader -7099- 10.50 Punkte
475 Leichtathletik Jean Paul Bredau -7111- 10.50 Punkte
476 Leichtathletik Konstantin Steinfurth -7116- 10.50 Punkte
477 Schwimmen Cornelius Jahn -7128- 10.50 Punkte
478 Schwimmen Hannah Küchler -7133- 10.50 Punkte
479 Schwimmen Marius Kusch -4065- 10.50 Punkte
480 Schwimmen Timo Sorgius -7149- 10.50 Punkte
481 Taekwondo Laura Goebel -7164- 10.50 Punkte
482 Radsport Lisa Brennauer -3164- 10.20 Punkte
483 Schwimmen Carlos Garach -7491- 10.00 Punkte
484 Skilanglauf Laura Gimmler -4540- 10.00 Punkte
485 Klettern Yannick Flohé -6637- 10.00 Punkte
486 Judo Erik Abramov -7780- 10.00 Punkte
487 Judo Vladimir Stark -6761- 10.00 Punkte
488 Leichtathletik Emil Agylkum -7860- 10.00 Punkte
489 Leichtathletik Thorben Blech -7866- 10.00 Punkte
490 Ski Freestyle Tobias Müller -7235- 8.75 Punkte
491 Snowboard Cheyenne Loch -5305- 8.75 Punkte
492 Golf Esther Henseleit -6670- 8.75 Punkte
493 Biathlon Philipp Horn -6685- 8.75 Punkte
494 Windsurfen Lisa Kloster -7793- 8.75 Punkte
495 Tennis Yannick Hanfmann -5309- 8.50 Punkte
496 Taekwondo Emircan Onus -7170- 7.50 Punkte
497 Schwimmen Leonie Kullmann -5127- 7.50 Punkte
498 Mountainbike Ronja Eibl -7196- 7.50 Punkte
499 Leichtathletik Steven Müller -6239- 7.50 Punkte
500 Schwimmen Barbara Schaal  -6298- 7.50 Punkte
501 Leichtathletik Annika Roloff -4253- 7.50 Punkte
502 Schwimmen Kellie Messel -7344- 7.50 Punkte
503 Schwimmen Celina Kühne -7373- 7.50 Punkte
504 Schwimmen Silas Beth -7378- 7.50 Punkte
505 Leichtathletik Maryse Luzolo -5348- 7.50 Punkte
506 Triathlon Simon Henseleit -7477- 7.50 Punkte
507 Leichtathletik Patrick Schneider -5446- 7.50 Punkte
508 Kanu Ophelia Preller -5508- 7.50 Punkte
509 Leichtathletik Lavinja Jürgens -6547- 7.50 Punkte
510 Leichtathletik Sam Parsons -6580- 7.50 Punkte
511 Radsport Clara Koppenburg. -7630- 7.50 Punkte
512 Leichtathletik Sofia Benfares -7643- 7.50 Punkte
513 Schwimmen Saskia Blasius -7645- 7.50 Punkte
514 Klettern Thorben Bloehm -7646- 7.50 Punkte
515 Schwimmen Moritz Bockes -7647- 7.50 Punkte
516 BMX Chris Böhm -7649- 7.50 Punkte
517 Leichtathletik Melanie Böhm -7650- 7.50 Punkte
518 Taekwondo Nur Brayan -7651- 7.50 Punkte
519 Leichtathletik Niklas Buchholz -7653- 7.50 Punkte
520 Schwimmen Artem Chobotar -7657- 7.50 Punkte
521 BMX Tom Clemens -7658- 7.50 Punkte
522 Schwimmen Noel de Geus -7659- 7.50 Punkte
523 Breaking Daniel Dressel -7663- 7.50 Punkte
524 Schwimmen Marie Fuchs -7670- 7.50 Punkte
525 Leichtathletik Robin Ganter -7671- 7.50 Punkte
526 Leichtathletik Christoph Gleixner -7672- 7.50 Punkte
527 Taekwondo Kaan Guemues -7676- 7.50 Punkte
528 Leichtathletik Darius Gutmann -7677- 7.50 Punkte
529 Taekwondo Khaled Abdei Halim -7678- 7.50 Punkte
530 Taekwondo Emily Hoermann -7681- 7.50 Punkte
531 Taekwondo Vincent Hörmann -7684- 7.50 Punkte
532 Leichtathletik Florian Hornig -7685- 7.50 Punkte
533 Schwimmen Annika Huber -7686- 7.50 Punkte
534 Taekwondo Darja Husovic -7688- 7.50 Punkte
535 Kanu Hermann Husslein -7689- 7.50 Punkte
536 Taekwondo Joshua Jürgens -7692- 7.50 Punkte
537 Taekwondo Medina Karimova -7695- 7.50 Punkte
538 Leichtathletik Lea-Sophie Klik -7699- 7.50 Punkte
539 Leichtathletik Victoria Krause -7706- 7.50 Punkte
540 Taekwondo Kerim Kücüksungur -7707- 7.50 Punkte
541 Leichtathletik Gilian Ladwig -7711- 7.50 Punkte
542 Schwimmen Volodymyr Lisovets -7716- 7.50 Punkte
543 Leichtathletik Casimir Matterne -7718- 7.50 Punkte
544 Leichtathletik Sina Mayer -7719- 7.50 Punkte
545 Leichtathletik Emil Meggle -7723- 7.50 Punkte
546 Leichtathletik Pauline Meyer -7724- 7.50 Punkte
547 Leichtathletik Gregory Minque -7726- 7.50 Punkte
548 Taekwondo Daniel Muntaniol -7728- 7.50 Punkte
549 Klettern Thomas Nele -7729- 7.50 Punkte
550 Taekwondo Aleyna Özken -7733- 7.50 Punkte
551 Schwimmen Jennifer Pietrasch -7735- 7.50 Punkte
552 Karate Svjatoslav Prokop -7736- 7.50 Punkte
553 Leichtathletik Silas Ristl -7742- 7.50 Punkte
554 Kanu Lena Rohlings -7743- 7.50 Punkte
555 Taekwondo Anastasia Rovithis -7744- 7.50 Punkte
556 Leichtathletik Alica Schmidt -7747- 7.50 Punkte
557 Leichtathletik Elias Schreml -7748- 7.50 Punkte
558 Trampolin Christine Schuldt -7750- 7.50 Punkte
559 Karate Nell Schulz -7751- 7.50 Punkte
560 BMX Lillyana Seidler -7752- 7.50 Punkte
561 Karate Rita Siebert -7754- 7.50 Punkte
562 Karate Fabian Straub -7757- 7.50 Punkte
563 Trampolin Adrian Thomson -7759- 7.50 Punkte
564 Kanu Tinka Tusche -7760- 7.50 Punkte
565 Taekwondo Meike Unrau -7761- 7.50 Punkte
566 Leichtathletik Denise Uphoff -7762- 7.50 Punkte
567 Schwimmen Tobias van Aggelen -7763- 7.50 Punkte
568 Leichtathletik Nele Weßel -7765- 7.50 Punkte
569 Leichtathletik Gabriel Wiertz -7766- 7.50 Punkte
570 Klettern Helene Wolf -7767- 7.50 Punkte
571 Taekwondo Jessica Wolf -7769- 7.50 Punkte
572 Leichtathletik Monika Zapolska -7770- 7.50 Punkte
573 Klettern Dorian Zedler -7771- 7.50 Punkte
574 Leichtathletik Majtie Kolberg -6786- 7.50 Punkte
575 Kanu Max Rendschmidt -4741- 7.50 Punkte
576 Turnen Fabian Lotz -4750- 7.50 Punkte
577 Leichtathletik Julia Ritter -6800- 7.50 Punkte
578 Leichtathletik Michelle Döpke -6802- 7.50 Punkte
579 Schwimmen Christian Diener -3734- 7.50 Punkte
580 Mountainbike Georg Egger -3762- 7.50 Punkte
581 Dressurreiten SilbIngrid Klimke -7862- 7.50 Punkte
582 Springreiten Mario Stevens -6858- 7.50 Punkte
583 Leichtathletik Christoph Harting -3887- 7.50 Punkte
584 Leichtathletik Fabian Heinle -4973- 7.50 Punkte
585 Radsport Romy Kasper -3976- 7.50 Punkte
586 Reitsport Sandra Auffarth -2985- 7.50 Punkte
587 Leichtathletik Marike Steinacker -7115- 7.50 Punkte
588 Schwimmen Philipp Brandt -7123- 7.50 Punkte
589 Schwimmen Chiara Klein -7130- 7.50 Punkte
590 Schwimmen Carolin Morassi -7138- 7.50 Punkte
591 Schwimmen Danny Schmidt -7144- 7.50 Punkte
592 Schwimmen Martin Spörlein -7150- 7.50 Punkte
593 Schwimmen Peter Varjasi -7152- 7.50 Punkte
594 Taekwondo Iordanis Konstantinidis -7166- 7.50 Punkte
595 Golf Nick Bachem -7583- 7.00 Punkte
596 Golf Max Schmitt -7792- 7.00 Punkte
597 Tennis Max Hans Rehberg -7823- 6.38 Punkte
598 Tennis Kevin Hümpfner -7824- 6.38 Punkte
599 Tennis Noma Noha Akugue -7825- 6.38 Punkte
600 Tennis Carolina Kuhl -7826- 6.38 Punkte
601 Segeln Anastasiya Winkel -7186- 6.00 Punkte
602 Segeln Luise Wanser -7191- 6.00 Punkte
603 BMX Lara Lessmann -6368- 6.00 Punkte
604 Leichtathletik Melat Yisak Kejeta -6829- 6.00 Punkte
605 Karate Janne Haubold -7679- 5.25 Punkte
606 Karate Douaa Rabhi -7738- 5.25 Punkte
607 Judo Katharina Menz -4121- 5.00 Punkte
608 Skateboarding Tyler Edtmayer -6354- 5.00 Punkte
609 Biathlon Sophia Schneider -7561- 5.00 Punkte
610 Windsurfen Lina Erpenstein -5526- 5.00 Punkte
611 Radsport Georg Steinhauser -7592- 5.00 Punkte
612 Triathlon Lena Meißner -6570- 5.00 Punkte
613 Eisschnelllauf Hendrik Dombek -5558- 5.00 Punkte
614 Triathlon Henrike Güber -7626- 5.00 Punkte
615 Reitsport Hans-Dieter Dreher -1536- 5.00 Punkte
616 Judo Seija Ballhaus -6753- 5.00 Punkte
617 Golf Olivia Cowan -7781- 5.00 Punkte
618 Schwimmen Jessica Christina Felsner -7799- 5.00 Punkte
619 Dressurreiten Raphael Netz -7806- 5.00 Punkte
620 Radsport Lennard Kämna -6818- 5.00 Punkte
621 Radsport Georg Zimmermann -7620- 3.50 Punkte
622 Schwimmen Lea Boy -5384- 2.50 Punkte
623 Skispringen Svenja Würth -3575- 2.50 Punkte
624 Bob Lisa Marie Buckwitz -7828- 2.50 Punkte
625 Ski Freestyle - Johanna Holzmann -7831- 2.50 Punkte
626 Rennrodeln Melina Fischer -7832- 2.50 Punkte
627 Skilanglauf Lena Keck -7836- 2.50 Punkte
628 Wasserspringen Elena Wassem -7846- 2.50 Punkte
629 Ski Freestyle Emma Weiss -6857- 2.50 Punkte
630 Ski Alpin Emma Aicher -7009- 2.50 Punkte
631 Gerätturnen Dario Sissakis -6342- 1.50 Punkte
632 Skateboard Lenni Janssen -7637- 1.00 Punkte
633 Radsport Florian Lipowitz -7848- 1.00 Punkte
634 Gerätturnen Felix Remuta -5718- .75 Punkte
635 Gerätturnen Artur Sahakyan -7413- .38 Punkte