Gesamtrangliste

 

Die TopAthlet-Gesamtrangliste - wöchentlich aktualisiert, immer auf dem neuesten Stand.
Einfach und übersichtlich nach Punktzahl, Zeitraum oder Kategorie sortierbar.

Rang
Sportart
Name
Punkte
Trend
1 Rhythmische Sportgymnastik Darja Varfolomeev -7409- 659.50 Punkte
2 Sportschießen Christian Reitz -4237- 590.90 Punkte
3 Schwimmen Florian Wellbrock -5149- 576.50 Punkte
4 Schwimmen Isabel Gose -5756- 566.50 Punkte
5 Schwimmen Leonie Antonia Beck -3658- 516.00 Punkte
6 Schwimmen Lukas Märtens -7337- 467.25 Punkte
7 Turnen Lukas Dauser -3728- 413.12 Punkte
8 Rennrodeln Julia Taubitz -5339- 397.25 Punkte
9 Skispringen Katharina Althaus -3613- 364.50 Punkte
10 Leichtathletik Malaika Mihambo -4728- 362.50 Punkte
11 Sportschießen Doreen Vennekamp -5712- 357.50 Punkte
12 Schwimmen Angelina Köhler -6289- 353.88 Punkte
13 Rennrodeln Max Langenhan -6373- 330.00 Punkte
14 Skispringen Andreas Wellinger -3606- 320.00 Punkte
15 Dressurreiten Jessica von Bredow-Werndl -4428- 317.50 Punkte
16 Skeleton Christopher Grotheer -3529- 295.00 Punkte
17 Ringen Luisa Niemesch -4162- 282.50 Punkte
18 Sportschießen Jolyn Beer -5354- 281.00 Punkte
19 Turnen Elisabeth Seitz -3577- 261.25 Punkte
20 Leichtathletik Julian Weber -4719- 261.00 Punkte
21 Ski Freestyle Florian Wilmsmann -6399- 217.50 Punkte
22 Rudern Oliver Zeidler -6200- 215.00 Punkte
23 Reitsport Julia Krajewski -5459- 215.00 Punkte
24 Kanu Sebastian Brendel -3138- 210.00 Punkte
25 Turnen Philipp Boy -3058- 210.00 Punkte
26 Nordische Kombination Nathalie Armbruster -7528- 202.50 Punkte
27 Bob Lisa Buckwitz -7243- 200.00 Punkte
28 Boxen Stefanie von Berge -6623- 200.00 Punkte
29 Judo Alina Böhm -6641- 200.00 Punkte
30 Ringen Anna Schell -4650- 200.00 Punkte
31 Ski Alpin Alexander Schmid -5015- 200.00 Punkte
32 Ski Alpin Lena Dürr -3478- 197.25 Punkte
33 Nordische Kombination Julian Schmid -7454- 196.50 Punkte
34 Ringen Elena Brugger -5415- 190.00 Punkte
35 Sportschießen Florian Peter -7499- 188.75 Punkte
36 Schwimmen Oliver Klemet -7131- 181.50 Punkte
37 Skeleton Hannah Neise -6863- 177.50 Punkte
38 Rennrodeln Felix Loch -3060- 173.50 Punkte
39 Leichtathletik Niklas Kaul -6309- 170.00 Punkte
40 Leichtathletik Konstanze Klosterhalfen -4980- 170.00 Punkte
41 Nordische Kombination Vinzenz Geiger -5573- 167.50 Punkte
42 Snowboard Ramona Hofmeister -3927- 163.75 Punkte
43 Dressurreiten Isabell Werth -1398- 154.50 Punkte
44 Leichtathletik Kristin Pudenz -6584- 153.50 Punkte
45 Tennis Alexander Zverev -4692- 152.25 Punkte
46 Skilanglauf Katharina Hennig -6403- 152.00 Punkte
47 Radsport Nina Reichenbach -5403- 150.00 Punkte
48 Kunstradfahren Ramona Dandl -7460- 150.00 Punkte
49 Kunstradfahren Lukas Kohl -5571- 150.00 Punkte
50 Boxen Vincenzo Gualtieri -7638- 150.00 Punkte
51 Ringen Sandra Paruszewski -4645- 150.00 Punkte
52 Triathlon Laura Pfilipp -7779- 150.00 Punkte
53 Triathlon Rico Bogen -7783- 150.00 Punkte
54 Kanu Ricarda Funk -3810- 145.00 Punkte
55 Schwimmen Lucas Matzerath -7136- 140.75 Punkte
56 Skispringen Andreas Wellinger  -7566- 140.00 Punkte
57 Triathlon Patrick Lange -5066- 140.00 Punkte
58 Ringen Anastasia Blayvas -6434- 137.50 Punkte
59 Kanu Conrad-Robin Scheibner -6804- 136.00 Punkte
60 Judo Anna-Maria Wagner -7516- 132.50 Punkte
61 Biathlon Vanessa Voigt -7238- 131.70 Punkte
62 Gewichtheben Lisa Marie Schweizer -5269- 128.75 Punkte
63 Bob Laura Nolte -7234- 128.50 Punkte
64 Leichtathletik Gina Lückenkemper -5215- 127.50 Punkte
65 Sportschießen Anna Janßen -7496- 125.00 Punkte
66 Biathlon Benedikt Doll -3363- 123.50 Punkte
67 Skispringen Karl Geiger -3559- 122.50 Punkte
68 Rennrodeln Anna Berreiter -6675- 119.50 Punkte
69 Gerätturnen Emma Leonie Malewski -7093- 117.85 Punkte
70 Skilanglauf Victoria Carl -4988- 116.25 Punkte
71 Tischtennis Dang Qiu -6851- 115.00 Punkte
72 Fechten Leonie Ebert -4954- 114.50 Punkte
73 Leichtathletik Tobias Potye -5698- 111.50 Punkte
74 Kunstradfahren Lara Füller -7220- 105.00 Punkte
75 Mountainbike Oliver Widmann -6486- 105.00 Punkte
76 Skispringen Selina Freitag -7511- 105.00 Punkte
77 Judo Giovanna Scoccimarra -7594- 105.00 Punkte
78 Kunstradfahren Philipp-Thies Rapp -7782- 105.00 Punkte
79 Triathlon Frederik Funk -7784- 105.00 Punkte
80 Sportschießen Kris Großheim -7790- 105.00 Punkte
81 Reitsport Marcus Ehning -1674- 105.00 Punkte
82 Biathlon Janina Hettich-Walz -7840- 105.00 Punkte
83 Mountainbike Hannah Meul -6832- 101.50 Punkte
84 Wasserspringen Iris Schmidbauer -6468- 100.00 Punkte
85 Skispringen Karl Geiger  -7567- 100.00 Punkte
86 Leichtathletik Klein Hanna -7569- 100.00 Punkte
87 Sportschießen Maximilian Ulbrich -7573- 100.00 Punkte
88 Leichtathletik Richard Ringer -4573- 100.00 Punkte
89 Sportschießen Michelle Skeries -5711- 100.00 Punkte
90 Sportschießen Monika Karsch -3972- 100.00 Punkte
91 Schwimmen Sven Schwarz -7147- 95.50 Punkte
92 Gewichtheben Nico Müller -7590- 94.50 Punkte
93 Skeleton Axel Jungk -4904- 89.50 Punkte
94 Mountainbike Luca Schwarzbauer -7202- 88.75 Punkte
95 Ski Alpin Linus Straßer -6686- 88.75 Punkte
96 Biathlon Denise Herrmann-Wick -3225- 87.50 Punkte
97 Reitsport Philipp Weishaupt -2802- 87.50 Punkte
98 Bogenschießen Florian Unruh -7180- 87.00 Punkte
99 Kanu Elena Lilik -7336- 86.25 Punkte
100 Leichtathletik Lea Meyer -6791- 85.00 Punkte
101 Biathlon Franziska Preuß -3583- 82.50 Punkte
102 Gewichtheben Lara Dancz -7838- 78.75 Punkte
103 Triathlon Annika Koch -7438- 77.50 Punkte
104 Triathlon Jan Frodeno -2272- 76.25 Punkte
105 Nordische Kombination Manuel Faißt -3555- 76.00 Punkte
106 Schwimmen Ole Braunschweig -5754- 75.50 Punkte
107 Triathlon Laura Lindemann -5162- 75.00 Punkte
108 Kanu Jakob Thordsen -7271- 75.00 Punkte
109 Kickboxen Al Amin Rmadan -7632- 75.00 Punkte
110 Kanu Elena Linik -7634- 75.00 Punkte
111 Kickboxen Sandro Gabriel Peters -7636- 75.00 Punkte
112 Triathlon Jan Stratmann. -7785- 75.00 Punkte
113 Kanu Nico Paufler -7788- 75.00 Punkte
114 Sportschießen Kathrin Murche -7789- 75.00 Punkte
115 Judo Mascha Ballhaus -6142- 72.50 Punkte
116 Bahnrad Alessa Catriona-Pröpster -7804- 72.25 Punkte
117 Schwimmen Henning Mühlleitner -5126- 71.00 Punkte
118 Skeleton Tina Hermann -4903- 71.00 Punkte
119 Tischtennis Nina Mittelham -4128- 70.00 Punkte
120 Leichtathletik Christopher Linke -3208- 70.00 Punkte
121 Leichtathletik Bo Kanda Lita Baehre -6665- 70.00 Punkte
122 Judo Johannes Frey -5708- 70.00 Punkte
123 Skispringen Pius Paschke -6849- 68.75 Punkte
124 Bahnrad Emma Hinze -4807- 68.70 Punkte
125 Triathlon Lisa Tertsch -6477- 67.50 Punkte
126 Schwimmen Rafael Miroslaw -7340- 65.50 Punkte
127 Wasserspringen Tina Punzel -4223- 65.00 Punkte
128 Taekwondo Imran Özkaya -5667- 65.00 Punkte
129 Ringen Aline Rotter-Focken -6410- 60.00 Punkte
130 Rennrodeln Natalie Geisenberger -3823- 60.00 Punkte
131 Rennrodeln Johannes Ludwig -2879- 60.00 Punkte
132 Radsport Liane Lippert -6221- 57.50 Punkte
133 Tischtennis Sabine Winter -3543- 57.50 Punkte
134 Kanu Sideris Tasiadis -3382- 55.00 Punkte
135 Ski Freestyle Daniela Maier -5572- 55.00 Punkte
136 Triathlon Marlene Gomez-Göggel -7673- 55.00 Punkte
137 Biathlon Philipp Nawrath -6692- 55.00 Punkte
138 Judo Miriam Butkereit -4938- 55.00 Punkte
139 Sportschießen Robin Walter -7329- 52.50 Punkte
140 Kickboxen Anis Triqui -7633- 52.50 Punkte
141 Biathlon Selina Grotian -7839- 52.50 Punkte
142 Wasserspringen Christina Wassen -4956- 52.50 Punkte
143 Leichtathletik Oleg Zernikel -7042- 50.50 Punkte
144 Leichtathletik Saskia Feige -6267- 50.00 Punkte
145 Leichtathletik Carolin Schäfer -4276- 50.00 Punkte
146 Gerätturnen Milan Hosseini -7406- 50.00 Punkte
147 Ringen Roland Schwarz -6409- 50.00 Punkte
148 Ringen Horst Lehr -6698- 50.00 Punkte
149 Snowboard Ramona Theresa Hofmeister -7827- 50.00 Punkte
150 Klettern Alexander Megos -5899- 50.00 Punkte
151 Gewichtheben Matthäus Hofmann -3926- 50.00 Punkte
152 Snowboard Martin Nörl -5000- 50.00 Punkte
153 Gewichtheben Max Lang -4070- 50.00 Punkte
154 Taekwondo Ela Aydin -7158- 50.00 Punkte
155 Judo Dominic Ressel -4239- 49.50 Punkte
156 Nordische Kombination Johannes Rydzek -3496- 48.25 Punkte
157 Bahnrad Lea Sophie Friedrich -6362- 47.25 Punkte
158 Skeleton Felix Keisinger -6378- 46.25 Punkte
159 Leichtathletik Claudine Vita -5800- 45.00 Punkte
160 Tischtennis Dimitrij Ovtcharov -3188- 44.00 Punkte
161 Gerätturnen Pauline Schäfer-Betz (geb. Schäfer) -7414- 44.00 Punkte
162 Tischtennis Xiaona Shan -5709- 42.50 Punkte
163 Segeln Susann Beucke -7187- 42.00 Punkte
164 Segeln Tina Lutz -7193- 42.00 Punkte
165 Judo Eduard Trippel -5710- 42.00 Punkte
166 Skeleton Jacqueline Pfeifer -7819- 41.25 Punkte
167 Eisschnelllauf Moritz Klein -7556- 40.50 Punkte
168 Leichtathletik Amanal Petros -5181- 40.00 Punkte
169 Schwimmen Elendt Anna -7368- 40.00 Punkte
170 Tennis Jan-Lennard Struff -3380- 40.00 Punkte
171 Reitsport Michael Jung -2387- 40.00 Punkte
172 Synchronschwimmen Klara Bleyer -7834- 40.00 Punkte
173 Triathlon Laura Philipp -5063- 40.00 Punkte
174 Judo Giovanna Scoccimarro -5561- 39.50 Punkte
175 Windsurfen Julian Salmonn -7593- 37.50 Punkte
176 Fechten Marco Brinkmann -7617- 37.50 Punkte
177 Leichtathletik Joshua Hartmann -6768- 37.50 Punkte
178 Radsport Paul Voß -7798- 37.50 Punkte
179 Ringen Andre Clarke -7837- 37.50 Punkte
180 Bahnrad Franziska Brauße -6402- 37.20 Punkte
181 Fechten Anne Sauer -4584- 37.00 Punkte
182 Judo Pauline Starke -7223- 36.50 Punkte
183 Schwimmen Ramon Klenz -5760- 35.75 Punkte
184 Leichtathletik Joshua Abuaku -6245- 35.00 Punkte
185 Triathlon Anne Haug -2445- 35.00 Punkte
186 Motorsport Tim Heinemann -7599- 35.00 Punkte
187 Leichtathletik Sophie Weißenberg -7623- 35.00 Punkte
188 Skilanglauf Friedrich Moch -7253- 33.75 Punkte
189 Rennroden Merle Fräbel -7517- 33.75 Punkte
190 Windsurfen Philip Köster -3582- 33.75 Punkte
191 Bahnrad Maximilian Dörnbach -4800- 33.00 Punkte
192 Skispringen Katharina Schmid -7833- 32.50 Punkte
193 Ski Alpin Romed Baumann -6867- 32.50 Punkte
194 Schwimmen Nele Schulze -7146- 32.25 Punkte
195 Kanu Jacob Schopf -6602- 31.50 Punkte
196 Biathlon Roman Rees -6389- 31.00 Punkte
197 Gerätturnen Pascal Brendel -7412- 30.75 Punkte
198 Schwimmen Laura Riedemann -5028- 30.75 Punkte
199 Kanu Tim Hecker -7185- 30.00 Punkte
200 Segeln Alica Stuhlemmer -7190- 30.00 Punkte
201 Segeln Paul Kohlhoff -7192- 30.00 Punkte
202 Kanu Andrea Herzog -5167- 30.00 Punkte
203 Wasserspringen Lena Hentschel -6210- 30.00 Punkte
204 Kanu Hannes Aigner -3251- 30.00 Punkte
205 Ringen Frank Stäbler -3283- 30.00 Punkte
206 Triathlon Lasse Nygaard Priester -7452- 30.00 Punkte
207 Wasserspringen Moritz Wesemann -7469- 30.00 Punkte
208 Gewichtheben Roberto Gutu -5549- 30.00 Punkte
209 Judo Anna Maria Wagner -5560- 30.00 Punkte
210 Ringen Denis Kudla -3595- 30.00 Punkte
211 Windsurfen Michele Becker -7797- 30.00 Punkte
212 Motorsport Pascal Wehrlein -4819- 30.00 Punkte
213 Schwimmen Sarah Köhler -4027- 30.00 Punkte
214 Ski Alpin Kira Weidle -6388- 29.75 Punkte
215 Leichtathletik Bo Kanda Lita Baehre -6566- 28.75 Punkte
216 Dressurreiten Sönke Rothenberger -5864- 28.00 Punkte
217 Ski Alpin Andreas Sander -3276- 27.50 Punkte
218 Rhythmische Sportgymnastik Margarita Kolosov -7121- 27.30 Punkte
219 Golf Nick Bachem -7583- 27.00 Punkte
220 Skilanglauf Coletta Rydzek -7232- 26.25 Punkte
221 Schwimmen Ole Mats Eidam -7667- 26.10 Punkte
222 Bahnrad Moritz Malcharek -6235- 25.50 Punkte
223 Schwimmen Anna Elendt  -6279- 25.50 Punkte
224 Bahnrad Moritz Augenstein -7609- 25.50 Punkte
225 Schwimmen Zsuzsanna Jakobos -7691- 25.50 Punkte
226 Gerätturnen Daniel Mousichidis -7727- 25.50 Punkte
227 Mountainbike Leonie Daubermann -7774- 25.50 Punkte
228 Mountainbike Maximilian Brandl -6820- 25.50 Punkte
229 Eisschnelllauf Lea-Sophie Scholz -5893- 25.50 Punkte
230 Rudern Alexandra Föster -7267- 25.00 Punkte
231 Motorsport Maximilian Günther -6415- 25.00 Punkte
232 Springreiten Richard Vogel -7506- 25.00 Punkte
233 Motorsport Christian Engelhart -7600- 25.00 Punkte
234 Windsurfen Lennart Neubauer -7795- 25.00 Punkte
235 Snowboard Leon Ulbricht -7842- 25.00 Punkte
236 Springreiten Christian Ahlmann -1707- 25.00 Punkte
237 Gerätturnen Karina Schönmaier -7097- 24.50 Punkte
238 Schwimmen Leonie Märtens -7135- 23.10 Punkte
239 Rhythmische Sportgymnastik Melanie Dargel -7120- 22.50 Punkte
240 Schwimmen Melvin Imoudu -6286- 22.35 Punkte
241 Schwimmen Giulia Goerigk -6531- 22.35 Punkte
242 Schwimmen Kim Emely Herkle -6542- 22.35 Punkte
243 Bahnrad Hanna Dopjans -7611- 22.35 Punkte
244 Gerätturnen Nick Klessing -5743- 22.35 Punkte
245 Bahnrad Justyna Czapla -7605- 21.60 Punkte
246 Snowboard Cheyenne Loch -5305- 21.25 Punkte
247 Biathlon Benedkt Doll -7574- 21.25 Punkte
248 Radsport Nico Denz -6208- 20.50 Punkte
249 Dressurreiten Frederic Wandres -6651- 20.50 Punkte
250 Kanu Lisa Jahn -6206- 20.00 Punkte
251 Ringen Franz Richter -7265- 20.00 Punkte
252 Turnen Kim Bui -3235- 20.00 Punkte
253 Eisschnelllauf Fridtjof Petzold -6371- 20.00 Punkte
254 Ringen Annika Wendle -5412- 20.00 Punkte
255 Leichtathletik Jonathan Hilbert -7475- 20.00 Punkte
256 Judo Luise Malzahn -3389- 20.00 Punkte
257 Skispringen Philipp Raimund -7536- 20.00 Punkte
258 Gerätturnen Jessica Schlegel -7577- 20.00 Punkte
259 Ringen Etienne Kinsinger -4598- 20.00 Punkte
260 Klippenspringen Anna Bader -2556- 20.00 Punkte
261 Leichtathletik Jean-Paul Bredau -7794- 20.00 Punkte
262 Golf Alexandra Försterling -7800- 20.00 Punkte
263 Golf Aline Krauter -7801- 20.00 Punkte
264 Golf Patricia Isabel Schmidt -7802- 20.00 Punkte
265 Ringen Pascal Eisele -3766- 20.00 Punkte
266 Schwimmen Elea Linka -7077- 20.00 Punkte
267 Tennis Tatjana Maria -5110- 20.00 Punkte
268 Tennis Tamara Korpatsch -6134- 20.00 Punkte
269 Schwimmen Julia Mrozinski -5128- 19.50 Punkte
270 Ski Freestyle Tobias Müller -7235- 19.25 Punkte
271 Leichtathletik Shanice Craft -3722- 19.25 Punkte
272 Judo Seija Ballhaus -6753- 19.00 Punkte
273 Eisschnelllauf Patrick Beckert -3378- 17.85 Punkte
274 Schwimmen Marek Ulrich -4414- 17.85 Punkte
275 Schwimmen Ida Hulkko -7687- 17.85 Punkte
276 Gerätturnen Alexander Kunz -7710- 17.85 Punkte
277 Radsport Theo Reinhardt -4960- 17.85 Punkte
278 Skispringen Stephan Leyhe -5319- 17.50 Punkte
279 Triathlon Nina Eim -6521- 17.50 Punkte
280 Triathlon Jonas Schomburg -6599- 17.50 Punkte
281 Springreiten Daniel Deusser -7631- 17.50 Punkte
282 Skeleton Susanne Kreher -6690- 17.50 Punkte
283 Snowboard Annika Morgan -6691- 17.50 Punkte
284 Windsurfen Maria Behrens -7796- 17.50 Punkte
285 Biathlon Justus Strelow -7808- 17.50 Punkte
286 Ski Alpin Andreas Sandner -5019- 17.50 Punkte
287 Gerätturnen Nils Dunkel -5750- 16.50 Punkte
288 Nordische Kombination Jenny Nowak -7226- 16.25 Punkte
289 Bahnrad Maximilian Levy -3046- 16.20 Punkte
290 Schwimmen Alexander Bauch -6494- 15.75 Punkte
291 Bahnrad Marc Jurczyk -5495- 15.75 Punkte
292 Bahnrad Benjamin Boos -7607- 15.75 Punkte
293 Bahnrad Sandra Hainzl -7614- 15.75 Punkte
294 Schwimmen Louis Drama -7661- 15.75 Punkte
295 Bahnrad Lea Lin Teutenberg -6684- 15.75 Punkte
296 Schwimmen Noah Lerch -7715- 15.75 Punkte
297 Schwimmen Amalie Mikkelsen -7725- 15.75 Punkte
298 Schwimmen Lena Riedemann -7741- 15.75 Punkte
299 Mountainbike Lia Schrievers -7775- 15.75 Punkte
300 Mountainbike Leon Kaiser -7776- 15.75 Punkte
301 Schwimmen Celine Rieder -5765- 15.75 Punkte
302 Gerätturnen Tom Schultze -7098- 15.75 Punkte
303 Judo Tim Gramkow -6149- 15.00 Punkte
304 Eisschnelllauf Felix Maly -4104- 15.00 Punkte
305 Judo Renée Lucht -6158- 15.00 Punkte
306 Radsport Emanuel Buchmann -5144- 15.00 Punkte
307 Bahnrad Nicolas Heinrich -7215- 15.00 Punkte
308 Leichtathletik Marius Probst -5171- 15.00 Punkte
309 Radsport Maximilian Schachmann -6209- 15.00 Punkte
310 Rudern Aurelia-Maxima Katharina Janzen -7268- 15.00 Punkte
311 Ringen Anne Nürnberger -7276- 15.00 Punkte
312 Eisschnelllauf Felix Rijhnen -4246- 15.00 Punkte
313 Leichtathletik Franziska Schuster -7343- 15.00 Punkte
314 Moderner Fünfkampf Rebecca Langrehr -6320- 15.00 Punkte
315 Gerätturnen Glenn Trebing -6345- 15.00 Punkte
316 Taekwondo Yanna Schneider -5370- 15.00 Punkte
317 Trampolin Fabian Vogel -7427- 15.00 Punkte
318 Triathlon Lasse Priester -7437- 15.00 Punkte
319 Leichtathletik Sören Klose -7442- 15.00 Punkte
320 Ringen Niklas Stechele -6418- 15.00 Punkte
321 Taekwondo Lorena Brandl -5398- 15.00 Punkte
322 Trampolin Aileen Rösler -7449- 15.00 Punkte
323 BMX Timo Schulze -7466- 15.00 Punkte
324 BMX Kim Lea Müller -7476- 15.00 Punkte
325 Kanu Max Lemke -5430- 15.00 Punkte
326 Leichtathletik Sara Gambetta -5451- 15.00 Punkte
327 Radsport Nils Politt -5470- 15.00 Punkte
328 Leichtathletik Marie-Laurence Jungfleisch -3423- 15.00 Punkte
329 Leichtathletik Karl Bebendorf -6496- 15.00 Punkte
330 Gerätturnen Andreas Toba -3425- 15.00 Punkte
331 Leichtathletik Samantha Borutta -6505- 15.00 Punkte
332 Schwimmen Cedric Büssing -6513- 15.00 Punkte
333 Leichtathletik Manuel Mordi -7558- 15.00 Punkte
334 Fechten Alexander Kahl -7587- 15.00 Punkte
335 Biathlon Johannes Kühn -3494- 15.00 Punkte
336 Kanu Peter Kretschmer -3506- 15.00 Punkte
337 Leichtathletik Maria Purtsa -6585- 15.00 Punkte
338 Bahnrad Lea Lin -7616- 15.00 Punkte
339 Moderner Fünfkampf Marvin Dogue -4554- 15.00 Punkte
340 Stand up Paddling Ole Schwarz -6606- 15.00 Punkte
341 Kanu Timo Trummer -7635- 15.00 Punkte
342 Breaking Sanja Jilwan (Rasul) -7639- 15.00 Punkte
343 Leichtathletik Alina Ammann -7640- 15.00 Punkte
344 Leichtathletik Katharina Trost -6619- 15.00 Punkte
345 Leichtathletik Florian Bremm -7652- 15.00 Punkte
346 Taekwondo Enis Calik -7654- 15.00 Punkte
347 Klettern Yannick Flohé -6637- 15.00 Punkte
348 Breaking Mario Eckel (M17) -7664- 15.00 Punkte
349 BMX Dustyn Alt -6652- 15.00 Punkte
350 Eisschnelllauf Stefan Emele -6653- 15.00 Punkte
351 Eisschnelllauf Anna Ostlender -6655- 15.00 Punkte
352 Klettern Jan Hofer -7683- 15.00 Punkte
353 Eisschnelllauf Claudia Pechstein -1542- 15.00 Punkte
354 Taekwondo Supharada Kisskait -7697- 15.00 Punkte
355 Leichtathletik Anjali Knäsche -7700- 15.00 Punkte
356 Karate Johanna Kneer -7701- 15.00 Punkte
357 Leichtathletik Carolina Kratzig -7705- 15.00 Punkte
358 Taekwondo Marc Lenkewitz -5661- 15.00 Punkte
359 Kanu Skadi Langbein -7712- 15.00 Punkte
360 Leichtathletik Sanders Manuel -7717- 15.00 Punkte
361 Leichtathletik Léa Mayer -7721- 15.00 Punkte
362 Taekwondo Martin Stach -5675- 15.00 Punkte
363 Gerätturnen Mia Neumann -7730- 15.00 Punkte
364 Leichtathletik Luis Oberbeck -7731- 15.00 Punkte
365 Karate Muhammed Özdemir -7732- 15.00 Punkte
366 Gerätturnen Lea Marie Quaas -7737- 15.00 Punkte
367 Leichtathletik Saadi Schier -7746- 15.00 Punkte
368 Taekwondo Madeline Volkmann -7764- 15.00 Punkte
369 Leichtathletik Yannick Wolf -7768- 15.00 Punkte
370 Leichtathletik Christin Hussong -4721- 15.00 Punkte
371 Schwimmen Luca Nik Armbruster -5753- 15.00 Punkte
372 Leichtathletik Dennis Lukas -6778- 15.00 Punkte
373 Leichtathletik Henrik Janssen -6780- 15.00 Punkte
374 Leichtathletik Alexandra Burghardt -3710- 15.00 Punkte
375 Tennis Nastasja Schunk -7820- 15.00 Punkte
376 Tennis Patrick Zahraj -7822- 15.00 Punkte
377 Skeleton Felix Seibel -7830- 15.00 Punkte
378 Kanu Jule Hake -6814- 15.00 Punkte
379 Bob Maureen Zimmer -7841- 15.00 Punkte
380 Klettern Lucia Dörffel -6834- 15.00 Punkte
381 Klettern Franziska Ritter -6842- 15.00 Punkte
382 Klettern Leander Carmanns -6846- 15.00 Punkte
383 Eisschnelllauf Michelle Uhrig -5894- 15.00 Punkte
384 Karate Ilja Smorguner -4917- 15.00 Punkte
385 Leichtathletik Simon Batz -7013- 15.00 Punkte
386 Leichtathletik Max Heß -4974- 15.00 Punkte
387 Schwimmen Levin Peschlow -7139- 15.00 Punkte
388 Schwimmen Lara Seifert -7148- 15.00 Punkte
389 Golf Marcel Siem -2144- 14.00 Punkte
390 Tennis Laura Siegemund -5371- 14.00 Punkte
391 Golf Chiara Noja -7507- 14.00 Punkte
392 Judo Losseni Kone -6733- 14.00 Punkte
393 Judo Louis Mai -6734- 14.00 Punkte
394 Judo Raffaela Igl -6751- 14.00 Punkte
395 Tennis Noha Akugue -7777- 14.00 Punkte
396 Golf Matti Schmidt -7803- 14.00 Punkte
397 Golf Maximilian Kieffer -5081- 14.00 Punkte
398 Gerätturnen Salina Bousmayo -7407- 12.75 Punkte
399 Bahnrad Fabienne Jährig -7608- 12.75 Punkte
400 Rhythmische Sportgymnastik Anna Shenenko -7753- 12.75 Punkte
401 Judo Timo Cavelius -6407- 12.50 Punkte
402 Springreiten Christian Kukuk -6485- 12.50 Punkte
403 Kanu Anton Winkelmann -7598- 12.50 Punkte
404 Kanu Hannes Aigner, -7619- 12.50 Punkte
405 Judo Anna-Monta Olek -6706- 12.50 Punkte
406 Springreiten Deutschland Daniel Deußer -7773- 12.50 Punkte
407 Dressurreiten Katharina Hemmer -7807- 12.50 Punkte
408 Nordische Kombination - David Mach -7835- 12.50 Punkte
409 Sportschießen Lisa Müller -4825- 12.50 Punkte
410 Ski Freestyle Niklas Bachsleitner -6890- 12.50 Punkte
411 Boxen Ammar Riad Abduljabbar -7184- 12.00 Punkte
412 Segeln Philipp Buhl -3336- 12.00 Punkte
413 Skispringen Markus Eisenbichler -3458- 12.00 Punkte
414 Tischtennis Han Ying -4489- 12.00 Punkte
415 Leichtathletik Gesa Felicitas Krause -3532- 12.00 Punkte
416 Sportschießen Nadine Messerschmidt -6766- 12.00 Punkte
417 Karate Noah Bitsch -4919- 12.00 Punkte
418 Triathlon Tim Hellwig -7176- 10.50 Punkte
419 Mountainbike David List -7206- 10.50 Punkte
420 Springreiten Maurice Tebbel -6197- 10.50 Punkte
421 Kanu Annika Loske -6205- 10.50 Punkte
422 Leichtathletik Kevin Ugo -6240- 10.50 Punkte
423 Rudern Jonas Gelsen -7266- 10.50 Punkte
424 Leichtathletik Constantin Preis -6244- 10.50 Punkte
425 Leichtathletik Corinna Schwab -6258- 10.50 Punkte
426 Leichtathletik Tim Eikermann -7346- 10.50 Punkte
427 Turnen Sophie Scheder -4286- 10.50 Punkte
428 Leichtathletik Olivia Gürth -7359- 10.50 Punkte
429 Schwimmen Kim Kristin Krüger -7372- 10.50 Punkte
430 Schwimmen David Thomasberger -5375- 10.50 Punkte
431 Leichtathletik Maurice Vogt -7434- 10.50 Punkte
432 Moderner Fünfkampf Pele Uibel -7435- 10.50 Punkte
433 BMX Lara Marie Lessmann -6413- 10.50 Punkte
434 Schwimmen Marco Koch -3343- 10.50 Punkte
435 Leichtathletik Dana Bergrath -7443- 10.50 Punkte
436 Stand Up Paddling Manuel Lauble -7450- 10.50 Punkte
437 Reitsport Christoph Wahler -7490- 10.50 Punkte
438 Mountainbike Sina van Thiel -7493- 10.50 Punkte
439 Leichtathletik Eileen Demes -5450- 10.50 Punkte
440 Leichtathletik Amos Bartelsmeyer -6493- 10.50 Punkte
441 Schwimmen Bente Fischer -6524- 10.50 Punkte
442 Tischtennis Annett Kaufmann -7581- 10.50 Punkte
443 Rudern Tabea Schendekehl -7584- 10.50 Punkte
444 Fechten Ciaran Veitenheimer -7588- 10.50 Punkte
445 Leichtathletik Jens Mergenthaler -6571- 10.50 Punkte
446 Moderner Fünfkampf Anna Waltermann -7596- 10.50 Punkte
447 Bahnrad Willy Weinrich -7606- 10.50 Punkte
448 Bahnrad Paul Groß -7612- 10.50 Punkte
449 Tischtennis Patrick Franziska -3520- 10.50 Punkte
450 Radsport Kathrin Hummer. -7627- 10.50 Punkte
451 Radsport Miguel Heidemann -7628- 10.50 Punkte
452 Trampolin Leonie Adam -4556- 10.50 Punkte
453 Radsport Katharina Fox -7629- 10.50 Punkte
454 Klettern Anna Maria Apel -7641- 10.50 Punkte
455 Leichtathletik Mikaelle Assain -7642- 10.50 Punkte
456 Leichtathletik Dennis Biederbeck -7644- 10.50 Punkte
457 Leichtathletik Pascal Boden -7648- 10.50 Punkte
458 Breaking Chau-Lin -7655- 10.50 Punkte
459 Taekwondo Mohamed Tahar Chetoui -7656- 10.50 Punkte
460 Leichtathletik Eva Dieterich -7660- 10.50 Punkte
461 Taekwondo Range Drebes -7662- 10.50 Punkte
462 Gerätturnen Gabriel Eichhorn -7666- 10.50 Punkte
463 Schwimmen Jessica Felsen -7668- 10.50 Punkte
464 Schwimmen Lisa-Marie Finger -7669- 10.50 Punkte
465 Leichtathletik Laura Grill -7674- 10.50 Punkte
466 Karate Lukas Grimm -7675- 10.50 Punkte
467 Leichtathletik Luka Herden -7680- 10.50 Punkte
468 BMX Tim Höfel -7682- 10.50 Punkte
469 Leichtathletik Christina Hering -3593- 10.50 Punkte
470 Taekwondo Kevin Isbrecht -7690- 10.50 Punkte
471 Karate Jasmin Jüttner -7693- 10.50 Punkte
472 Leichtathletik Chelsea Kadiri -7694- 10.50 Punkte
473 Kanu Josephina Karst -7696- 10.50 Punkte
474 Triathlon Selina Klamt -7698- 10.50 Punkte
475 Taekwondo Alema Hadzic -5651- 10.50 Punkte
476 Taekwondo Vanessa Koerndl -7702- 10.50 Punkte
477 Gerätturnen Anna-Lena König -7703- 10.50 Punkte
478 Gerätturnen Maxim Kovalenko -7704- 10.50 Punkte
479 Leichtathletik Sarah-Michelle Kudla -7708- 10.50 Punkte
480 Leichtathletik Aileen Kuhn -7709- 10.50 Punkte
481 Taekwondo Simon Laubhold -7713- 10.50 Punkte
482 Leichtathletik Tiziano Lauria -7714- 10.50 Punkte
483 Leichtathletik Isabel Mayer -7720- 10.50 Punkte
484 Taekwondo Leonie Mayer -7722- 10.50 Punkte
485 Schwimmen Stefano Raset -7739- 10.50 Punkte
486 Leichtathletik Steven Richter -7740- 10.50 Punkte
487 Schwimmen Marc Sauer -7745- 10.50 Punkte
488 Karate Madeleine Schröter -7749- 10.50 Punkte
489 Leichtathletik Chiara Sistermann -7755- 10.50 Punkte
490 Karate Tim Steiner -7756- 10.50 Punkte
491 BMX Paul Thölen -7758- 10.50 Punkte
492 Klettern Emil Zimmermann -7772- 10.50 Punkte
493 Leichtathletik Maximilian Thorwirth -6774- 10.50 Punkte
494 Leichtathletik Lisa Nippgen -6785- 10.50 Punkte
495 Tennis Stephanie Wagner -7821- 10.50 Punkte
496 Leichtathletik Yemisi Ogunleye -6801- 10.50 Punkte
497 Schwimmen Kathrin Demler -3730- 10.50 Punkte
498 Kanu Nico Pickert -6806- 10.50 Punkte
499 Leichtathletik Hanna Klein -5789- 10.50 Punkte
500 Kanu Paulina Paszek -6816- 10.50 Punkte
501 Klettern Sandra Hopfensitz -6843- 10.50 Punkte
502 Trampolin Matthias Pfleiderer -4837- 10.50 Punkte
503 Leichtathletik Julian Wagner -6945- 10.50 Punkte
504 Tennis Daniel Masur -4906- 10.50 Punkte
505 Radsport Roger Kluge -2877- 10.50 Punkte
506 Leichtathletik Falk Wendrich -7040- 10.50 Punkte
507 Klettern Linus Bader -7099- 10.50 Punkte
508 Leichtathletik Jean Paul Bredau -7111- 10.50 Punkte
509 Leichtathletik Konstantin Steinfurth -7116- 10.50 Punkte
510 Schwimmen Cornelius Jahn -7128- 10.50 Punkte
511 Schwimmen Hannah Küchler -7133- 10.50 Punkte
512 Schwimmen Marius Kusch -4065- 10.50 Punkte
513 Schwimmen Timo Sorgius -7149- 10.50 Punkte
514 Taekwondo Laura Goebel -7164- 10.50 Punkte
515 Radsport Lisa Brennauer -3164- 10.20 Punkte
516 Schwimmen Carlos Garach -7491- 10.00 Punkte
517 Golf Kieffer Maximilian -7624- 10.00 Punkte
518 Judo Erik Abramov -7780- 10.00 Punkte
519 Judo Vladimir Stark -6761- 10.00 Punkte
520 Schwimmen Lea Boy -5384- 8.75 Punkte
521 Biathlon Hanna Kebinger -7563- 8.75 Punkte
522 Golf Esther Henseleit -6670- 8.75 Punkte
523 Biathlon Philipp Horn -6685- 8.75 Punkte
524 Windsurfen Lisa Kloster -7793- 8.75 Punkte
525 Wasserspringen Frithjof Seidel -5113- 8.75 Punkte
526 Tennis Yannick Hanfmann -5309- 8.50 Punkte
527 Radsport Georg Zimmermann -7620- 8.50 Punkte
528 Taekwondo Emircan Onus -7170- 7.50 Punkte
529 Schwimmen Leonie Kullmann -5127- 7.50 Punkte
530 Mountainbike Ronja Eibl -7196- 7.50 Punkte
531 Bahnrad Nik Schröter -7218- 7.50 Punkte
532 Leichtathletik Steven Müller -6239- 7.50 Punkte
533 Schwimmen Barbara Schaal  -6298- 7.50 Punkte
534 Leichtathletik Annika Roloff -4253- 7.50 Punkte
535 Schwimmen Kellie Messel -7344- 7.50 Punkte
536 Schwimmen Celina Kühne -7373- 7.50 Punkte
537 Schwimmen Silas Beth -7378- 7.50 Punkte
538 Leichtathletik Maryse Luzolo -5348- 7.50 Punkte
539 Radsport Ricarda Bauernfeind -7416- 7.50 Punkte
540 Reitsport Ingrid Klimke -1293- 7.50 Punkte
541 Triathlon Simon Henseleit -7477- 7.50 Punkte
542 Leichtathletik Patrick Schneider -5446- 7.50 Punkte
543 Bahnrad Max Kanter -5496- 7.50 Punkte
544 Kanu Ophelia Preller -5508- 7.50 Punkte
545 Leichtathletik Lavinja Jürgens -6547- 7.50 Punkte
546 Ski Alpin Luis Vogt -7579- 7.50 Punkte
547 Bahnrad Pauline Sophie Grabosch -5532- 7.50 Punkte
548 Moderner Fünfkampf Moriz Klinkert -7595- 7.50 Punkte
549 Moderner Fünfkampf Kim Spletzer -7597- 7.50 Punkte
550 Bahnrad Malte Maschke -7604- 7.50 Punkte
551 Leichtathletik Sam Parsons -6580- 7.50 Punkte
552 Bahnrad Calvin Dik -7610- 7.50 Punkte
553 Bahnrad Lena Charlotte Reißner -6586- 7.50 Punkte
554 Bahnrad Anton Höhne -7613- 7.50 Punkte
555 Bahnrad Katharina Paggel -7615- 7.50 Punkte
556 Reitsport Anna Lena Schaaf -7618- 7.50 Punkte
557 Springreiten Maximilian Weishaupt -7622- 7.50 Punkte
558 Radsport Clara Koppenburg. -7630- 7.50 Punkte
559 Leichtathletik Sofia Benfares -7643- 7.50 Punkte
560 Schwimmen Saskia Blasius -7645- 7.50 Punkte
561 Klettern Thorben Bloehm -7646- 7.50 Punkte
562 Schwimmen Moritz Bockes -7647- 7.50 Punkte
563 BMX Chris Böhm -7649- 7.50 Punkte
564 Leichtathletik Melanie Böhm -7650- 7.50 Punkte
565 Taekwondo Nur Brayan -7651- 7.50 Punkte
566 Leichtathletik Niklas Buchholz -7653- 7.50 Punkte
567 Schwimmen Artem Chobotar -7657- 7.50 Punkte
568 BMX Tom Clemens -7658- 7.50 Punkte
569 Schwimmen Noel de Geus -7659- 7.50 Punkte
570 Breaking Daniel Dressel -7663- 7.50 Punkte
571 Gerätturnen Timo Eder -7665- 7.50 Punkte
572 Schwimmen Marie Fuchs -7670- 7.50 Punkte
573 Leichtathletik Robin Ganter -7671- 7.50 Punkte
574 Leichtathletik Christoph Gleixner -7672- 7.50 Punkte
575 Taekwondo Kaan Guemues -7676- 7.50 Punkte
576 Leichtathletik Darius Gutmann -7677- 7.50 Punkte
577 Taekwondo Khaled Abdei Halim -7678- 7.50 Punkte
578 Taekwondo Emily Hoermann -7681- 7.50 Punkte
579 Taekwondo Vincent Hörmann -7684- 7.50 Punkte
580 Leichtathletik Florian Hornig -7685- 7.50 Punkte
581 Schwimmen Annika Huber -7686- 7.50 Punkte
582 Taekwondo Darja Husovic -7688- 7.50 Punkte
583 Kanu Hermann Husslein -7689- 7.50 Punkte
584 Taekwondo Joshua Jürgens -7692- 7.50 Punkte
585 Taekwondo Medina Karimova -7695- 7.50 Punkte
586 Leichtathletik Lea-Sophie Klik -7699- 7.50 Punkte
587 Leichtathletik Victoria Krause -7706- 7.50 Punkte
588 Taekwondo Kerim Kücüksungur -7707- 7.50 Punkte
589 Leichtathletik Gilian Ladwig -7711- 7.50 Punkte
590 Schwimmen Volodymyr Lisovets -7716- 7.50 Punkte
591 Leichtathletik Casimir Matterne -7718- 7.50 Punkte
592 Leichtathletik Sina Mayer -7719- 7.50 Punkte
593 Leichtathletik Emil Meggle -7723- 7.50 Punkte
594 Leichtathletik Pauline Meyer -7724- 7.50 Punkte
595 Leichtathletik Gregory Minque -7726- 7.50 Punkte
596 Taekwondo Daniel Muntaniol -7728- 7.50 Punkte
597 Klettern Thomas Nele -7729- 7.50 Punkte
598 Taekwondo Aleyna Özken -7733- 7.50 Punkte
599 Schwimmen Jennifer Pietrasch -7735- 7.50 Punkte
600 Karate Svjatoslav Prokop -7736- 7.50 Punkte
601 Leichtathletik Silas Ristl -7742- 7.50 Punkte
602 Kanu Lena Rohlings -7743- 7.50 Punkte
603 Taekwondo Anastasia Rovithis -7744- 7.50 Punkte
604 Leichtathletik Alica Schmidt -7747- 7.50 Punkte
605 Leichtathletik Elias Schreml -7748- 7.50 Punkte
606 Trampolin Christine Schuldt -7750- 7.50 Punkte
607 Karate Nell Schulz -7751- 7.50 Punkte
608 BMX Lillyana Seidler -7752- 7.50 Punkte
609 Karate Rita Siebert -7754- 7.50 Punkte
610 Karate Fabian Straub -7757- 7.50 Punkte
611 Trampolin Adrian Thomson -7759- 7.50 Punkte
612 Kanu Tinka Tusche -7760- 7.50 Punkte
613 Taekwondo Meike Unrau -7761- 7.50 Punkte
614 Leichtathletik Denise Uphoff -7762- 7.50 Punkte
615 Schwimmen Tobias van Aggelen -7763- 7.50 Punkte
616 Leichtathletik Nele Weßel -7765- 7.50 Punkte
617 Leichtathletik Gabriel Wiertz -7766- 7.50 Punkte
618 Klettern Helene Wolf -7767- 7.50 Punkte
619 Taekwondo Jessica Wolf -7769- 7.50 Punkte
620 Leichtathletik Monika Zapolska -7770- 7.50 Punkte
621 Klettern Dorian Zedler -7771- 7.50 Punkte
622 Leichtathletik Majtie Kolberg -6786- 7.50 Punkte
623 Kanu Max Rendschmidt -4741- 7.50 Punkte
624 Rudern Tim Ole Naske -5770- 7.50 Punkte
625 Turnen Fabian Lotz -4750- 7.50 Punkte
626 Leichtathletik Julia Ritter -6800- 7.50 Punkte
627 Leichtathletik Michelle Döpke -6802- 7.50 Punkte
628 Schwimmen Christian Diener -3734- 7.50 Punkte
629 Mountainbike Georg Egger -3762- 7.50 Punkte
630 Rudern Pia Greiten -6848- 7.50 Punkte
631 Radsport Leon R. Rohde -4812- 7.50 Punkte
632 Leichtathletik Christoph Harting -3887- 7.50 Punkte
633 Leichtathletik Fabian Heinle -4973- 7.50 Punkte
634 Radsport Romy Kasper -3976- 7.50 Punkte
635 Gerätturnen Carlo Hörr -7092- 7.50 Punkte
636 Leichtathletik Marike Steinacker -7115- 7.50 Punkte
637 Schwimmen Philipp Brandt -7123- 7.50 Punkte
638 Schwimmen Chiara Klein -7130- 7.50 Punkte
639 Schwimmen Carolin Morassi -7138- 7.50 Punkte
640 Schwimmen Danny Schmidt -7144- 7.50 Punkte
641 Schwimmen Martin Spörlein -7150- 7.50 Punkte
642 Schwimmen Peter Varjasi -7152- 7.50 Punkte
643 Taekwondo Iordanis Konstantinidis -7166- 7.50 Punkte
644 Gerätturnen Leolie Rauch -7578- 7.00 Punkte
645 Golf Max Schmitt -7792- 7.00 Punkte
646 Fechten Laurenz Rieger -7423- 6.38 Punkte
647 Tischtennis Cedric Meissner -7580- 6.38 Punkte
648 Tischtennis Sophia Klee -7582- 6.38 Punkte
649 Fechten Anne Kirsch -7585- 6.38 Punkte
650 Fechten Pia Ultgesforth -7586- 6.38 Punkte
651 Fechten Magnus Hamlescher -7589- 6.38 Punkte
652 Tischtennis Ricardo Walther -5715- 6.38 Punkte
653 Tennis Max Hans Rehberg -7823- 6.38 Punkte
654 Tennis Kevin Hümpfner -7824- 6.38 Punkte
655 Tennis Noma Noha Akugue -7825- 6.38 Punkte
656 Tennis Carolina Kuhl -7826- 6.38 Punkte
657 Tischtennis Chantal Mantz -6850- 6.38 Punkte
658 Segeln Anastasiya Winkel -7186- 6.00 Punkte
659 Segeln Luise Wanser -7191- 6.00 Punkte
660 BMX Lara Lessmann -6368- 6.00 Punkte
661 Leichtathletik Melat Yisak Kejeta -6829- 6.00 Punkte
662 Karate Janne Haubold -7679- 5.25 Punkte
663 Karate Douaa Rabhi -7738- 5.25 Punkte
664 Judo Dena Pohl -6164- 5.00 Punkte
665 Judo Katharina Menz -4121- 5.00 Punkte
666 Synchronschwimmen Marlene Bojer -6191- 5.00 Punkte
667 Radsport Pascal Ackermann -6219- 5.00 Punkte
668 Skateboarding Tyler Edtmayer -6354- 5.00 Punkte
669 Biathlon Sophia Schneider -7561- 5.00 Punkte
670 Windsurfen Lina Erpenstein -5526- 5.00 Punkte
671 DTM René Rast -5530- 5.00 Punkte
672 Eisschnelllauf Hendrik Dombek -5558- 5.00 Punkte
673 Skilanglauf Laura Gimmler -4540- 5.00 Punkte
674 Triathlon Henrike Güber -7626- 5.00 Punkte
675 Golf Olivia Cowan -7781- 5.00 Punkte
676 Schwimmen Jessica Christina Felsner -7799- 5.00 Punkte
677 Dressurreiten Raphael Netz -7806- 5.00 Punkte
678 Radsport Lennard Kämna -6818- 5.00 Punkte
679 Ski Alpin Jessica Hilzinger -7575- 2.50 Punkte
680 Radsport Georg Steinhauser -7592- 2.50 Punkte
681 Snowboard Jana Fischer -5627- 2.50 Punkte
682 Ski Freestyle - Johanna Holzmann -7831- 2.50 Punkte
683 Rennrodeln Melina Fischer -7832- 2.50 Punkte
684 Skilanglauf Lena Keck -7836- 2.50 Punkte
685 Ski Freestyle Emma Weiss -6857- 2.50 Punkte
686 Ski Alpin Emma Aicher -7009- 2.50 Punkte
687 Skateboard Lenni Janssen -7637- 1.00 Punkte